Тайное желание

date_range 26.08.2023 visibility 10,002 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Увидев однажды в интернете на ну очень специфическом сайте, фото красивого русского парня, Фатима Санжару озвучила таки своё сокровенное желание: – якобы она давно уже и очень сильно хочет секса со славянином молодым и с фигурой и телом чтоб порядок был.

Просто секс без всяких обязательств. Вот Санжар и призадумался – где же ей взять тут такого? У них то их тут нет, а отправить её в РФ совершать так сказать «секс-вояж» к незнакомому мужику как-то боязно. Вот ведь незадача, и жена уже вроде как готовая да и сам он именно того и хочет, а все вот как-то у них не получается. И тут Фатима в интернете познакомилась с мужчиной из РФ по имени Иван. Взрослый, серьезный обеспеченный: у него какой-то там свой бизнес. День за днем, знакомство их всё усугублялось и выяснилась интересная деталь: ищет Иван женщину для эксперимента что-то вроде свинга, со своей женой. Тогда-то Фатима своего Санжара с его женой и познакомила ну как познакомила – в сети дала ссылку на её аккаунт. Миловидная такая блондиночка лет тридцати с хвостиком, Леной зовут: высокая, с грудью второго номера, с прямой стрижкой, узкой талией, округлой попочкой и офигеть какими длинными и стройными ножками. Вот был у Санжара со времен глубокой молодости навязчивй фетиш один: он очень хотел с худенькой и высокой Русской девчонкой сексом заняться.

Это наверно потому, что когда-то по соседству с ними жила русская семья, а у них дочь Нина как раз была такая: высокая, голубоглазая блондинка с маленькой грудью и небольшой попой. И сколько пацаны окрестные к ней не подкатывали, она никому не давала. Среди пацанов почему-то ходило убеждение что раз она русская то обязательно должна всем давать без разбора. Удивлялись сильно – почему не даёт даже потрогать себя. Думали что она с другими девушками «это» хочет. Но нет. Насильно взять её не отважился никто, вроде отец её на хорошем счету у односельчан был, да и дружила она с детства много с кем из пацанов. С тем же Санжаром. Так они и уехали. И потом только слухи дошли, что она в РФ за местного замуж вышла. Вот… а страстное желание у Санжара никуда не делось.

А уж когда его женили на односельчанке, он и думать забыл про свою «мечту детства» Но, при всём прочем Санжар был с самой молодости какой-то нестандартный в «этих» отношениях: даже однажды, он подозревал себя в том что он гей, из-за того что больше года они с ещё одним «юным экспериментатором» тайком состояли в самых настоящих интимных отношениях. А началось всё там как: Санжар и его друг имя которого анналы истории не сохранили, частенько вместе в бане мылись. Стал Санжар подмечать что друг этот его на него как то странно поглядывает изподтишка, смотрит украдкой, а у самого соски на груди аж надуваются а член наоборот сморщивается. Странно это было всё конечно, но с расспросами Санжар к другу не лез.

Ну и вот как-то раз они снова мылись вместе, а дело уже ночью было. В маленькой баньке и так темно, маленькая лампочка едва освещала тёмное помещение, а тут ещё взяли и свет отключили. Темно стало хоть глаза вынь. И вдруг в этой самой темноте Санжар чувствует, как друг этот взял в руку его член. Ты чего говорит делаешь ему Санжар, а друг молчит и не отвечает. Сопит только. В том то возрасте пацану много не надо правда? Друг ему слегка помял, а у него уже и окреп. И только Санжар хотел возмутится такому положению вещей, как чувствует что член его погрузился во что-то влажное, горячее и приятное. Возмущаться юноша передумал.

Темнота, жара, и чьи-то губы на члене – ну не сказка ли! И так вдруг Санжару стало хорошо и приятно, что желание возмущаться отпало совсем. Какая теперь разница кто ему минет делает правда? Расслабился он и стал получать удовольствие. Получал-получал и сам не заметил, как подошел к той черте когда процесс уже не остановить. В общем, кончил он другу в рот. А тот ничего – молча всё проглотил и отодвинулся. Так они с тех пор в баню вместе и ходили, друг этот Санжару вроде как подругу заменял, сам же при этом на Санжара и не посягал, видать ему пассивная роль нравилась.

Ну конечно потом им жен брать пришлось да на заработки ездить в страну где девок пруд пруди и с сексом нет проблем, но дружба никуда не делась, они и сейчас в редкие свои встречи всегда ходили вместе в старую свою баньку. И вот в одну такую встречу, их то и застукала его Фатима. Тоже к слову сказать весьма не стандартная девушка. Скандалить громко не стала но, говорит раз так и ты меня такую всю из себя молодую жену с такой всей из себя роскошной киской на его зад променял, говорит теперь ты мне должен будешь. Говорит я никому не расскажу чем вы тут занимались, если вы меня к себе третьей возьмёте.

Ну офигели мужики конечно от такого поворота, но делать нечего больно уж тот друг огласки боялся, говорит жена его не простит такого. А ещё больше он тестя своего боялся. Тот святой очень и уважаемый мужчина был, а тут раз и зять гомик! Пипец короче. Вышла Фатима из бани а мужики сидят пригорюнились не до секса стало им теперь – надо же лажа такая произошла с ними! Сидели они сидели с поникшими орудиями страсти, собрались значит уже расходится. И вдруг, дверь в баню открывается и входит Санжарова жена в моечное отделение совершенно голая. Санжар даже залюбовался: невысокая, округленькая с хорошей фигуркой: вся такая сочная и упитанная волосы черные до груди, но киска гладкая. Подошла к ним, села меж ними и говорит: а чего это вы тут такие скучные и мягкие. Взяла так сказать ситуацию в свои руки у Санжара в правую а у друга в левую. Вот, и очень ей быстро удалось эти ситуации превратить в железные аргументы.

Потом оседлала Фатима мужа своего, а другу всё продолжала рукою мять. Да видать так возбудился друг что минуты через три брызнул на Фатиму аж до груди достал теплой струйкой. Видя такое и Санжар зарядил свою Фатимку. Посидели они немного потом Фатима им и говорит: а теперь мальчики продолжайте начатое. Я говорит посмотреть на вас хочу. Ну, уж коли так всё удачно складывалось мужики чиниться и мяться не стали. Поставил Санжар друга раком и вставил ему как обычно. А Фатимка его как заприметила что у друга встал стрючочек его, так она возьми да подлезь под друга и так у них складно всё получилось: Санжар значит друга в зад наяривает, а друг его Фатимку прямо в киску пользует. Да… такой вот бутерброд получился.

Короче, стали они теперь частенько так втроем в баньку ту ходить. Санжар даже подозревать стал грешным делом, что вторая дочь их вовсе не от него а от друга… но это не точно. Да и какая уж тут разница. Поскольку всё меж ними стало открыто то и стали они с женой вместе по всяким сайтам шарится, картинки да фильмы всякие вместе смотреть. И так Санжару неожиданно это всё понравилось, что захотелось ему чтобы его жену и ещё кто-нибудь попользовал. С Фатимой поделился фантазиями своими, а она ему такая раз и говорит: я говорит и сама уже давненько хочу с инородцем секс попробовать. Ну как там у них всё это делается. Ну, вот таким путём они значит и пришли на тот очень специфический сайт.

Но мы что-то уже порядком отвлеклись от нашего рассказа про то как они с Фатимой в самом настоящем свинге поучаствовали. И так, вернёмся к Ивану.

Вообще красивых молодых и желающих секса девчонок, у этого Ивана было пруд пруди кругом, но ему нужна была именно семейная пара, и именно из ср.Азии, дело в том, что родом он был из самой что ни есть СА и всю молодость узбечку хотел трахнуть. Но не пришлось вот он став богатым и уверенным в себе человеком опять вернулся к этой теме, вот только он уже не хотел просто так узбечку поиметь, Иван на тему свингеров подсел и теперь ему очень хотелось чтобы Лену его непременно узбек какой или таджик попользовал и желательно при нём. Ну а чтобы не обидно было он хотел жену этого перца при нём же и отыметь. Короче свингеры ему нужны были. Да только всё не попадались, а тут женщина из самой средней Азии по имени Фатима сама ему написала, с мужем познакомила… загорелся тогда Иван идею свою воплотить. Да и честно говоря Фатима ему больно сильно приглянулась. Конечно, нужно признать, и было за что: грудь полная тройка, богатейшие черные волосы, попа как у восточной танцовщицы, сиськи круглые да стоячие. Животик небольшой но определённо выпирающий. И видать так сильно она ему глянулась, что этот перец пригласил их к себе.

Ну про все сборы и улаживания проблем с детьми рассказывать не интересно, легенду они придумали самую распространённую: что якобы едут работать. Сплавив детей многочисленной родне, Санжар с Фатимкой вылетели по направлению города «Нск» Прилетели они значит, а там их в аэропорту встречают уже. Иван был высокий спортивного вида мужчина лет сорока с копейками и его жена Лена худенькая высокая блондиночка с длиннющими ногами и огромными голубыми глазами. Лет тридцати. Санжар как увидел её так прямо и дар речи потерял. Настолько понравилась ему северная красавица.

У Ивана огромный джип. Фатима значит села на переднее сидение рядом с Иваном, а его Лена расположилась на заднем в компании с Санжаром. Так они и приехали куда то за горд в какой-то особняк. В первый день они просто знакомились. Отдыхали. Второй день с самого утра вместе шашлыки жарили, потом Лена вдруг захотела самый настоящий узбекский плов отведать. Пришлось мужикам, на рынок метнутся закупить всё. Пока мужики ездили женщины уже и общий язык нашли и даже вроде сдружились. Так за хлопотами день и пролетел. А вечером когда жирный горячий (жаль Санжар настоящего курдюка не нашел на рынке) плов был съеден, а наоборот охлаждённая водка в запотевших бутылках вся выпита, к этому моменту автоматическая сауна уже была готова.

Наступило время «Ч» Женщины первыми ушли в сауну, а чуть погодя и мужики туда потянулись. Когда разделись Санжара ждал первый шок. Член у этого Ивана был чуть не в локоть длинной и свисал тому аж почитай до колена толстый и весь в каких то буграх. У Санжара то у самого тоже был не мелкий, но по сравнению с этим… Санжару даже завидно стало. Так они и вошли к женщинам. А когда вошли, остолбенели просто: прямо на широком банном полке страстно занимались любовью две очень разные но обе очень красивые женщины. Когда мужики вошли, Лена Фатиме как раз куннилингус делала.

Фатима сидела откинувшись на локоть одной руки согнув ноги в коленях, а между ног пристроилась стоящая на четвереньках Лена чьи попка и киска были перед Санжаром как на ладони. Иван ткнул Санжара в бок и подмигивая глазом кивнул мужчине на свою жену. Санжар парень сообразительный. Да к тому же вид своей жены страстно стонущей под ласками красивой девушки и сама эта девушка так завели Санжара что пока он от двери дошел до Лениной попки член его уже как орудие у танка торчало параллельно полу. Санжар взял Лену за ягодицы, погладил немного, а потом и приник устами к влажной женской киске и всё хорошо смазал там своим языком. Потом оглянулся на Ивана и получив от того полное одобрение, вставил Лене свой уд сразу на полную длину.

Лена очевидно привыкшая к огромному орудию мужа, свободно приняла в себя более скромный Санжаров член и не отрываясь от Фатиминой киски принялась энергично, ну насколько это было возможно, подмахивать мужчине. Иван подошел сбоку к Фатиме и та увидев того пред собою взяла мужчину за его окрепший орган и притянула к себе. Бросая через Ленино плечо горящие взгляды на мужа, Фатима эротично так обхватила своими пухлыми губками толстый ствол Ивана погрузив его в себя чуть не половину. Увидев это, Санжар принялся неистово долбить Лену. Его одеревеневший член влетал в хорошо увлажнённое широченное влагалище северной красавицы от чего Санжар уже скоро взорвался в Елену своим фонтаном.

Сделали коротенький перерыв, во время которого мужчины принесли дамам выпить и закусить.

Теперь девушки сменили позицию, в этот раз Лена легла на полок и развела ноги, а Фатима пристроилась меж её стройных ножек и приникла губами к аккуратной гладкой Лениной киске. Теперь Санжар подошел сбоку к Лене и глядя как Иван натягивает его Фатиму на своего гиганта, вставил свой член в рот лежащей женщине. Лена с удовольствием приняла его орган и задвигала головой, почти глотая широкую Санжарову головку. А Фатима тем временем с трудом натянувшись на Иванова гиганта, очень так эротично застонала руками обхватив Ленины бёдра, а всем телом напирала натягиваясь тугой ещё киской на член от чего толстая Иванова дубина вошла в её мульку по самое не балуйся.

Наслаждаясь чувством непривычной растянутости и наполненности влагалища, Фатима кончила уже через две или три минуты, если честно она и сама от себя не ожидала такой прыти. Видимо размер северного варвара ей как раз в пору пришелся. Иван кайфовал получив наконец то, то – что всю жизнь хотел и всё никак не мог заполучить: он самолично на глазах у собственной жены и на глазах мужа любовницы натягивал шикарнейшую узбечку, в то время как его собственную горячо любимую Елену имел в рот самый настоящий узбек. С ума сойти от всего этого.

Держа Фатиму за бёдра Иван методично вдалбливал в неё свой не детский агрегат и даже Санжар уже кончил Лене в ротик и теперь просто ласкал её маленькие сиськи, а иван всё долбил Фатимку прямо в матку и всё никак не мог кончить. Крупные капли пота текли по лицу любовницы и сиськи и ложбина между ними уже покрылась испариной, а Иван всё терзал бедняжку своим монстром, и лишь когда уставшая и измученная женщина запросила пощады Иван с победным рыком самца гориллы взорвался в её нутро своим нескончаемым потоком.

Фатима даже закричала когда в неё хлынул этот поток. Скромное лоно восточной прелестницы не смогло уместить в себя всё чем наполнял её северный варвар и часть драгоценной жидкости просто стекала на доски просачиваясь из-под могучего древка насаживающего её. Когда Иван отошёл любуясь видом двух залитых спермой красивых голых женщин лежащих рядом на банном полке, санжар увидел во что превратилась узенькая щёлочка его любимой Фатимы.

Теперь на её месте зияла огромная дыра в которую словно в грот на морском берегу можно было заглянуть даже не приближая глаза. Это была просто пещера сочащаяся липкой студенистой влагой с трепещущими краями и при каждом новом спазме на поверхность исторгалась порция похожего на белый кисель вещества. Санжар как завороженный смотрел на это и вдруг Фатима издав страстный стон от которого у Санжара свело тестикулы поманила его пальцем. Санжар посмотрел почему-то на Лену, а та словно за одно с его Фатимкой кивнула ему головой словно говоря ему: «ты просто обязан сделать это»

И тогда Санжар встав на четвереньки припал губами к натруженной киске жены а после принялся языком вычищать пухлые бедра и мясистый лобок жены от чужой спермы от чего и сам начал заводится и тут… он такого вообще не ожидал: он почувствовал как к его попке придвинулось что-то упругое и мягкое. Бросив короткий взгляд на мгновение оторвавшись от чистки Фатиминой мульки Санжар увидел как Лена пристегнув к себе страпон пристраивается к его кормовой части. Вообще-то Санжар был не то чтобы против такого к себе подхода, но и не слишком за. Но, делать нечего – уж коли ввязались в эту авантюру, отступать было уже поздно. Не скандалить же теперь… да и как бы это выглядело теперь!

Санжар расслабился подчинившись своей судьбе и продолжил с воодушевлением чистить своей жене промежность и бёдра. Леа знала толк в овладении мужскими попками не иначе как её Иван тоже был из тех кто любил подобные пикантные вещи. Лена вошла в Санжарову попу очень осторожно и даже деликатно. Спустя пару минут он сам с удивлением отметил что начинает получать удовольствие от всего этого. Иван стоя сбоку снова трахал Фатимкин сладкий ротик с удовольствием разглядывая как его любимая наяривает девственную попку её недавнего любовника.

Спустя минуту Фатима вдруг сжала голову своего мужа своими ляжками и вскрикнула и одновременно с этим не удержалась и брызнула в рот мужа парой капель мочи. Санжар всё до капли принял в себя. Даже не замечая сейчас вкуса, потому что его самого уже готовился накрыть анальный оргазм. Или оргазм от воздействия на простату. Лена каким-то чудесным образом (а может она была просто очень опытная) удерживала Санжара на пике возбуждения и не давая ему расслабится, но и не давая ему кончить. Наконец Лена сжалилась над ним и несколькими очень глубокими движениями довела мужчину до эякуляции.

Санжар кончал долго, поливая спермой и доски и свой живот и даже бёдра своей жены. Лежа на голых досках и приходя в себя Санжар подумал: хорошо что это была Лена и страпон а не Иван и его конский удав! А ещё он подумал что отдых это конечно хорошо но ещё пара тройка таких встреч и он весь изойдет на сперму. Но, поглядев на жену Санжар понял, что Фатиме всё нравится и пока она ничего менять не собирается. Потом он поглядел на Лену и вдруг подмигнув ей облизал губы. Что это значило мы ещё узнаем как-нибудь в следующий раз. А пока всё. Искренне ваша Н.С.

22.08.2023

Наташа@

Имена из рассказа:

people Елена Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Свингеры? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...