Тайна близняшек. Начало

date_range 27.07.2023 visibility 12,705 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я не мог сомкнуть глаз. В комнате стояла страшная духота. Из-за отсутствия москитной сетки и нашествию комаров на улице мы не могли открыть окно, а кондер должны были починить только завтра.

— Сраная жара!

Откинув на пол простынь и перевернув прохладной стороной подушку, я взглянул на часы. Четыре утра. Через пару часов подъем, а я так и не сомкнул глаз. Чего нельзя было сказать о моей сестре.

Я покосился на соседнюю кровать. На расстоянии вытянутой руки, посапывая, лежала моя близняшка. Явно не знающая что такое бессонница, она крепко спала в позе звезды, раскинув руки и ноги в стороны. Из-за жары Май была одета в короткие хлопковые шорты и топ, которые едва ли могли что-нибудь прикрывать. Да что там, те бессмысленные куски ткани вообще ничего не прятали, являя моему взору игриво торчащие соски, так аппетитно поблескивающие от испарины и... О, да, если слегка отодвинуть ластовицу шорт, я смог бы увидеть ее срамные губки.

— Что, малышка, крепко тебе спится, да?

Поднявшись с кровати, я тихо приблизился к сестре. — Потеребила свою фасолинку и теперь смотришь свои сладкие сны?

Пусть Май старательно пыталась от меня утаить, как под простынью перед сном наяривала пальчиком по своему клитору, я знал наверняка, что она была еще той любительницей помастурбировать.

— А ты очень даже милая, когда вот так вот спишь.

Убедившись, что мое присутствие ее не разбудило, я слегка приспустил перекосившую от сна майку, окончательно оголяя заостренные сосцы. Тугие и розовые, на вид как крупные ластики на кончиках карандашей. — Твои соски... на твоем месте я бы не скрывал такую прелесть под поролоном лифчика, — не устояв от соблазна, я слегка потеребил один из них. — Фак, какие же охуенные.

Заманчиво поблескивая от испарины — груди буквально взывали, чтобы их пососали. Эти блядско потрясающие, торчащие и соблазняющие сосочки, которые так часто манили меня, проклевываясь сквозь майку или топик. Фак, да я целый год только и делаю, как дрочу на них, мысленно представляя, как сминаю их губами. Не было ни одного утра, чтобы я не фантазировал, как Май подставляет мне свои сисечки ко рту и, водя ими по губам, будит меня, а ее скользкая от соков пизденка трется о мой член так, что клитерок набухает и пульсирует. Как я рассасывая ее острые сисечки и слегка поебываю между складок ее пизду. Сначала пальцами, раздрачивая до жжения клитор, а после хуем, натягиваю сестренку до самой шейки матки.

Вынув из трусов член я принялся его неспешно гонять, не забывая дразнить еще пуще затвердевшие соски сестрицы.

К нашим с Май пятнадцати годам мы очень даже неплохо созрели. Мой член достигал уже почти 20 см, и это несомненно являлось поводом для зависти многих моих одноклассников. И вполне резонно с ростом моего дружка пропорционально росла и моя сексуальная тяга. Вечно полные и саднящие яйца требовали чуть ли не ежечасной разрядки. Если раньше во время мастурбации я любил почитывать отцовские журналы или смотреть порнушку, то с прошлого лета единственной моей фантазией являлась моя близняшка.

Блять, никто даже представить себе не сможет, насколько моя маленькая Май будоражит меня. С ее аккуратной, но такой упругой попкой, по форме напоминающей перевернутое сердце. Я люблю иногда ( всегда) подглядывать за ней, когда она переодевается. Видеть, как она спиной к двери надевает крошечные трусики, и края их так соблазнительно обтягивают гладкие и ровные доли попки... М-м-м, с такой прелестью она уродилась, чтобы ее регулярно трахали рачком. О, да, Май бы вставала на колени, скрещивала бы свои ноги, так чтобы пухленькая пизденка становилась еще пухлей, а я, поглаживая щечки ее попки прямо так, через трусики дразнил бы ее. Как-то, вынимая из духовки курицу, Май так удачно наклонилась, что под ее юбкой я успел заметить обтянутую бельем пирожок ее пизды. Сочный, с проглядываемой расщелиной между губками... Если бы не рядом сидящие родители, я бы прмя там зарылся носом в ее промежность, а потом трахал, трахал, трахал.

— М-м-м, — издав во сне стон, Май чуть шире развела ноги. Я же не упуская момента приблизился лицом к ее писечке. Тонкая полоска хлопка от движения удачно сдвинулась в сторону, обнажая налитые поблескивающие от соков створки. У Май были прекрасно очерченные внешние губки-пухлые, молочные и вкусно прикрывающие малые. Странно, но у тех девчонок чьи пезды я уже видел, визуально внутренние губы были длинными и выпирали за внешние... не то что бы я был разборчив, но у моей сестры вид промежности был в сотни тысяч раз привлекательней. А потому...

— У тебя очень красивая пизда, Май, — сдавив и оттянув ее сосок, я коснулся носом лобка, втягивая воздух. Очень сладко, пряно и возбуждающе. Я буквально вдыхал ее феромоны. — Думаю, ты не будешь против если я ее немного попробую. Твой брат должен знать, что может достанется твоим будущим дружкам.

Замерев и еще раз прислушавшись к ровному дыханию Май, я огладил одной рукой мягкую плоть, ускорив другой надрачивание члена.

— Блять, как же... — слегка шлепнув по губкам, я погрузил между ними палец. Липкий и горячий сок буквально омыл мою подушечку и с тихим хлюпаньем проступил наружу.— Сучка, да ты вся течешь...

Не удержавшись я лизнул поблескивающий от секрета палец и, блять, этот вкус и аромат буквально сразил меня наповал...

— Май...— потеряв над собой контроль, я резким выпадом развел еще шире бедра моей сестрицы.— Май...— утопив нос в ее вульву я шумно вздохнул запах. — Ммм, как же ты пахнешь... .— эта странная сладость и легкая кислинка...Во рту скопилась слюна, а язык сам поспешил погрузиться в узкое отверстие.— Приятного апп...

— Кир..— моей макушки коснулись, а бедра в неуверенном протесте качнулись, — что ты...

— Май, — я смазано лизнул клитор, так задорно торчащий из под капюшончика, — я очень хочу ее, — наши с ней взгляды встретились. Ее немного испуганный, но вместе с тем горящий и... — Я слышал, как при мастурбации ты иногда стонешь мое имя, и как перед сном кончаешь от своего пальца... здесь.

Обогнув головку клитора, я не сдержал ухмылки, когда Май судорожно облизнула губы:

— Так нельзя, — сцедив воздух, сестра приятно огладила мою макушку, слегка надавив на нее, — я... мы ведь... . блять, да-а-а.. .

Как только мои губы настигли ее клитор, Май издала стон и от испуга быть замеченной накрыла ладонями свой рот.

— Надо же, малышка Май, оказывается вовсе не так скромна?

Не ощущая яркого протеста, я продолжил сосать и дрочить языком ее клиторок, заглатывая новую порцию соков. Если быть пиздолизом, то только для нее.

— Братишка, мы близняцы...мммм, да, прикуси его, — разводя шире полове губы, я как можно глубже проталкивал язык, ощущая, как влагалище спазмированно его сжимало. — Да-а-а, еще... мне так стыдно... но... ммм... я так мечтала, чтобы ты полизал мою пизду.

Подмахивая бедрами, Май прогнулась в пояснице и сжала двумя ладонями сиськи. Шлюшка пошло сцедила воздух и в момент, когда я для большего эффекта проник в ее дырочку двумя пальцами, с силой оттянула соски. Фак, они у нее такие эластичные.

— Киран...

— Моя сучка, да, вот так, кончи на мой язык, — прижав ее колени к груди, я с шумным чавканьем продолжил сношать ее языком и пальцами, хотя член уже вопил, чтобы его засадили в одну узенькую щелку.— Как же я давно хотел тебя попробовать, — присосавшись к клитору я начал активно дрочить, прикидывая насколько будет возможно выебать сестрицу.— М-м-м, моя шлюшка, одно твое слово, и тебе больше не придется спускать от своих пальцев.

На мгновение оторвавшись от вульвы, я подцепил зубами сосок и оттянул его.

— М-м-м, да-а-а, жестче... Братик, как же хорошо...

Одурманенно смотря перед собой, Май прижала мою голову к груди и обвила ножками мою талию. Член от нужной позы скользнул вдоль горячих и скользких складок, вынуждая нас в унисон простонать.

— Фа-а-ак, да! — найдя ее губы своими, я запустил в ротик Май язык и, продолжая елозить членом по пизденке, принялся с ней сосаться. Грязно, развязно. Стискивая до боли ее соски и прокручивая их, я владел ее проворным язычком, проглатывая стоны и всхлипы.— Дай мне в тебя войти, — головка члена уперлась в ее пульсирующий клитор и разряд молнии буквально прошиб меня вдоль хребта. — Только мне позволено расширить твою дырочку. Только она создана для моего члена.

Сведя вместе ее сиськи, я обхватил сразу два соска и глядя прямо в глаза Май, как следует оттянул их. Охуенное ощущение, теперь эти сисечки я буду разминать регулярно.

— Да-а-а, Кир, вот так, — дернувшись, сестренка слегка насадилась на мой член и головка мазнула вход в ее дырочку. — Да-а-а, братишка, выкручивай их... Ммм мне больно, но так охуенно... Ну же, выеби меня.

— У меня нет презика, — пристроившись членом и придерживая его, я подразнил пизду, размазывая соки по всей ее поверхности. Сейчас бы еще раз пошлифовать ее языком, но...

— Я на таблетках, — Май ласково промурлыкала, притягивая меня за шею. — Поэтому еби и спусти в меня все свое молочко.

На таблетках? Так значит...

— Ты не девствинница? — контрольный вопрос и стоило хитрой улыбке украсить эти сочные губы, как я со всего размаха засадил свой член.

— БОЖЕ!

Горячо, узко.. . влагалище тесно сжало меня, вынуждая сгорбиться от кайфа.

— Ох, детка, держись! — едва разборчиво пробубнив, я обхватился за прутья изголовья и, одарив Май встречной плутовской улыбкой, выполнил очередную фрикцию.

— Бля-я-ять!

Я долбил ее. Долбил и до самого тугого столкновения с шейкой матки. Размашисто входя и выходя, я шлепал яйцами по ее заднице и чувствовал, как малышка то и дело кончала. Коротко, ярко и... фак, как же мне этого мало.

— Братик...братик... братик...— закатив глаза и нашептывая словно мантру, Май продолжала гнуться в спине, с силой оттягивая сосочки.

— Моя сучка, вот так!

Шлепок по клитору и не дав Май очухаться, я резко перевернул ее на живот.— Отныне я буду ебать тебя тогда, когда захочу и ты, сучка, будешь покорно давать себя тискать и натягивать.

Убедившись, что Май сама ухватилась за изголовье, я возобновил долбежку, пуская по ее попке рябь.

Узкая. Горячая. Распущенная. Моя!

Войдя в транс от бешенного ритма, я сквозь шум в ушах едва ли мог расслышать визг сучки. Удачно, что родители принимают перед сном снотворное, и удачно, что их не будет ближайшие пару дней.

— Кай, стой... не так быстро...— махнув в мою сторону рукой, Май протяжно заскулила.— Я... что-то подступает... Боги...

— Что такое? — накрыв ладонью ее лобок, я принялся растирать клитор. От возбуждения он стал ощутимо больше и, если бы не смазка я бы мог его обхватить и оттянуть, как сосок. — Чувствуешь, как из твоей пизды прорывается фонтан?

Моя малышка умела сквиртить. Да! Однажды я заметил, как после ее любимой утренней маструбации у нее была вымочена вся простынь. Думая, что сестрица обмочилась, я зачем-то понюхал сырое пятно, но та пахла вовсе не мочой. Она пахла ее выделениями. Ее пряной возбужденной пизденкой.

— Давай, — я обхватил Май за предплечья и потянул ее на себя, ускоряя и фрикции и теребление клитора.— Залей здесь все.

Я шлепнул по пизде. И еще раз. Еще.

— Брати-ик...

— Кончай струей. Хочу чтобы твоя пизда сочилась. Ну же, моя шлюшка, давай!

Резко замедлившись, я практически вышел из ее дырочки, и как только головка очутилась у входа — я снова качнулся вперед, пронзая ее до самых яиц.

— Ка-ай...

Сильная прозрачная струя вырвалась из нее столь же стремительно, что и вскрик.

— Я конча-аюю...Кир...Кончаю-ю-ю

Содрогаясь крупной дрожью, Май покачнулась, продолжая выпускать короткие упругие струи. Ощущая ладонью и членом, как сокращалась ее вульва, я не устояв перед очередным соблазном, развернул сестренку к себе лицом и в нужный момент припал ртом к ее пизде.

— Что ты...

— Еще! — ловя языком чуть солоноватые всплески, я погрузил в ее пизду три пальца и принялся ими ритмично двигать. В порно я часто видел подобную практику при сквирте и теперь хотелось опробовать ее вживую.

— М-а-а-а...Да-а-а...

Закатив глаза и откинувшись спиной назад, Май ушла в беззвучный крик, стискивая кулаками простынь.Из ее пизды снова и снова вырывались новые струйки и едва не теряя сознание от кайфа, сестрица еще сильней меня возбуждала.

— Моя любимая шлюшка, — слегка прикусив покрасневший клитор я вновь приставил член к ее влагалищу и на новой струе вошел в нее.— Теперь ты полностью в моей власти и пока в тебе не будет моя сперма, ты никуда не сможешь от меня уходить.

От сильных спазмов ее стенок мой оргазм не заставил себя ждать.

— Давай, Май, принимай мое молочко! — уткнувшись в шейку матки я зажмурился от накатившей волны удовольствия и, выполнив первый горячий залп, принялся короткими движениями толкаться вперед.

Спермы было много. Настолько, что через пару секунд из пизды потекли белесые дорожки, и для полноты картины, я последние капли брызнул на клитор, тем самым делая ее пизду еще аппетитней.

Май тихо простонала. Зев ее пизды изрыгал густую сперму и залюбовавшись на эту картину я чуть не упустил момент, как сестренка, собрав пальцем семя, принялась его втирать в свои соски. Предела моего восторга просто не было.

— Май... — аналогично зачерпнув немного спермы из ее влагалища, и, немного поелозив внутри него пальцем, я приблизился к разгоряченному личику. Безумно красивая, малышка одарила меня умиротворенной улыбкой.— Люблю тебя.

Позволив ей облизнуть подставленный палец, я утянул сестру в развязный поцелуй, смакуя на языке наш с ней обшей вкус. Порочный и доступный только нам двоим.

— И я тебя, — притянув меня к себе, Май зарылась пальцами в мою макушку, укладывая голову к себе на грудь.

Было хорошо. Нет было прекрасно.

— Кир? — шумно зевнув, Май причмокнула губами. Еще немного и она уснет.

— М?

Я и сам наконец-то засыпал.

— Мне кажется мы с тобой влипли.

Невинный сонливый смешок и мы оба отключились.

Да. Возможно мы и влипли. Но...

Черта с два я буду о чем-то жалеть.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...