Сын моего жениха

date_range 25.08.2022 visibility 7,145 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В конце августа в город неожиданно вернулась изнуряющая жара и испепеляющий зной. Едва вышла из прохладной подземки, как горячий липкий воздух окружил меня со всех сторон, не давая возможности даже вздохнуть. Я еще ни разу не бывала на Московской площади, но регулярно проезжала ее по пути в аэропорт, поэтому сразу сориентировалась, куда мне нужно идти. Мимо проносились сумасшедшие гонщики на великах и самокатах, все скамейки были заполнены целующимися подростками. Приехала чуть раньше положенного, поэтому осталось время полюбоваться фонтанами и бросить монетку в мутную воду. Говорят, это то ли на счастье, то ли для того, чтобы когда-нибудь сюда вернуться. Не стоит верить в приметы, когда мы ездили с Олегом в Москву, то тоже бросали монетки, вот только туда мы уже не вернемся, во всяком случае, вдвоем.

С Олегом я познакомилась полгода назад, когда устроилась на новую работу. Мы работали в разных компаниях, но постоянно встречались в кафе бизнес-центра. Легкий роман, который начался ровно через день после нашего знакомства, неожиданно перетек в серьезное увлечение. К своим двадцати пяти годам у меня было достаточно отношений (пожалуй, даже в несколько раз больше, чем следовало), но влюбилась я первый раз в жизни. Хорошо помню тот день, когда Олег признался, что лгал мне и у него есть жена и трое детей. Он говорил и плакал. Серьезно, я никогда не видела, чтобы мужчина так ревел! Плакал от того, что очень не хотел их разочаровывать, но и без меня жить уже не мог. А потом вдруг успокоился, вытер сопли, встал на колено и сделал мне предложение... От эмоций я потеряла голову и сразу ответила согласием, но уже вечером поняла, что мы слишком поторопились. Меня начали терзать сомнения. Если не уверена, то стоило ли соглашаться? Позвонила ему, хотела попросить, чтобы повременил с признанием и пока не рассказывал ничего жене, но опоздала. Через час Олег был у меня дома, с печальной улыбкой на устах, огромным чемоданом и букетом цветов.

Мне всегда нравились опытные мужчины, но как оказалось, это относилось только к сексу, но никак не к совместному проживанию. Олег был на пятнадцать лет старше, и только после его переезда стало по-настоящему ясно, что у моего жениха полно недостатков, на которые я раньше не обращала внимания. По утрам у него так неприятно пахло изо рта, что меня едва не вывернуло, когда как-то раз он полез целоваться. По вечерам Олег часами сидел на толчке, а потом долго обсуждал, что его пучит от фасоли. Блин, ну зачем мне знать такие подробности?! Я никогда не обедала дома, у меня даже холодильника не было, но теперь приходилось покупать продукты и готовить супы. Про разбросанные по квартире носки и курчавые волосы после бритья, которые постоянно засоряли раковину, даже говорить не хочу. За две недели я так устала, что уже была готова бежать к его жене и коленях умолять забрать мужа обратно! Кроме того, много проблем доставлял его старший сын Андрей. Несколько раз он звонил мне и угрожал, называл шлюхой и сулил всяких неприятных последствий. Потом, видимо, смирился и даже извинился, а сегодня и вовсе предложил встретиться. Мне тоже было что ему сказать, поэтому я согласилась.

Спрятавшись от палящего солнца под тенью дерева, я достала из сумочки зеркальце и окинула себя критическим взглядом. Раз уж у меня хватило ума встретиться с человеком, который меня ненавидит, то надо выглядеть достойно. Тушь потекла, волосы растрепались. Найдя пару заколок, сунула их в рот и собрала волнистые пряди, намереваясь закрепить их в высокий пучок. В этот момент кто-то хлопнул меня по плечу.

- Добрый вечер, Оксана! - вздрагиваю и оборачиваюсь, выронив изо рта заколки. - Спасибо, что пришла.

Я никогда не встречалась с Андреем, поэтому представляла его совершенно иначе. Думала, что это какой-нибудь пухлый капризный мальчик, но ошиблась. Он выглядел гораздо старше своих восемнадцати лет: высокий, худощавый, но совсем не тощий, а скорее жилистый. Короткие темные волосы, виски выбриты по бокам, жгучие карие глаза, прямой нос, красивые губы, волевой подбородок с легкой щетиной. Одет очень просто, но со вкусом: джинсы и белая обтягивающая футболка. Простое и даже немного скучное сочетание, но оно никогда не выходит из моды. В трусах стало так жарко и мокро, что я испугалась, как бы мои эмоции не начали стекать по ногам. Вздохнула, стараясь успокоиться, поправила волосы, смахнув с лица непослушную прядь, и улыбнулась. Мама постоянно говорит, что я не слишком красивая, но когда улыбаюсь, то могу сойти за милую.

- Привет! - не могу удержаться, поэтому легко касаясь его плеча. - Андрей, я знаю, что ты хотел поговорить о своем отце, но сначала...

- Меня это не касается, - поднимает руку, заставляя меня заткнуться. - Дело немного в другом, - морщится, оглядываясь по сторонам. - Тут так шумно, давайте зайдем ко мне и спокойно поговорим. Я живу вон в том доме. Выпьем чего-нибудь холодного, - видит, что я сомневаюсь, поэтому поспешно добавляет: - Не бойтесь, не обижу вас и не изнасилую.

Как бы ему объяснить, что я боюсь не его, а себя? Едва ли у меня получится контролировать свое либидо, когда мы останемся наедине. Он такой милый, что мне просто не терпится скинуть одежду и затащить его в кровать. Да я бы трахнулась с ним прямо сейчас в том само фонтане, куда бросила монетку! Опасаясь, что мои мысли могут отразиться на лице, скромно опускаю глаза и киваю в знак согласия.

Дом был старый, но квартира выглядела современной, изысканно обставленной, чистой и уютной. У меня вечный бардак, а у него идеальный порядок. Андрей долго не переходил к главному, из вежливости задавая мне бессмысленные вопросы, ответы на которые ему были абсолютно неинтересны. Я сидела на удобном диванчике, потягивала холодный сок, любовалась этим мальчиком и пыталась вспомнить, какие на мне трусы. Раньше всегда надевала что-то сексуальное, ведь никогда не знаешь, как может закончиться очередной вечер. Но после встречи с Олегом необходимость в этом отпала. Наконец вспомнила, что на мне сейчас эти идиотские трусы-шорты с единорогами, которые мой жених подарил мне на какой-то праздник, и немного расстроилась. Если дойдет до секса, то надо как-то умудриться стянуть их вместе с юбкой, чтобы Андрей ничего не заметил.

- Мы с отцом сильно поругались. Я столько ему наговорил, что боюсь, он меня никогда не простит, - наконец разговор сворачивает к основной теме. - Поэтому и хочу вас попросить мне помочь. Если он узнает, что мы подружились, то у меня наверняка получится вновь наладить с ним контакт.

- Андрей, я все пытаюсь тебе сказать, что... - вновь не дает договорить, его манера перебивать уже начинает злить.

- Оксан, я знаю, что был груб с вами, но поймите и меня. Не против, если я перейду на "ты"? Папа и мамы были в браке почти двадцать лет, а потом появилась ты... Я ни в чем тебя не обвиняю, просто хочу пояснить свою реакцию. Как думаешь, у нас получится стать друзьями?

Андрей широко улыбается, встает с кресла и опускается на диван возле меня, случайно коснувшись рукой коленки. От этого клитор так дернулся, что я едва не вскрикнула. Начинаю думать, что мне в сок добавили какой-нибудь афродизиак. Между ног закручивается такая дикая щекотка, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не попросить разрешение на секунду отлучиться и быстренько шликнуть.

- Все в порядке? - интересуется он. - Ты как-то очень напряжена! Может, еще немного сока?

Давно подозреваю, что я самая настоящая нимфоманка, поэтому и избегаю долгих и серьезных отношений. Как хранить верность любимому, когда в трусах постоянный пожар? Андрей внимательно смотрит на меня, а я мысленно умоляю его себя поцеловать.

- Все замечательно! - веду кончиком пальца по литой груди. - Просто от твоего взгляда у меня кружится голова, - едва ли намек может быть более явным.

Вижу, как блестят его глаза, в них проскальзывает удивление, радость и возрастающее желание. Все, мальчик уже созрел, пора приступать к делу. Подвигаюсь к нему, обнимаю за плечи и провожу языком по шее, а потом втягиваю в рот мочку уха и слегка прикусываю. Знаю, мужчинам это очень нравится. От этого не только член встает дыбом, но и волосы на загривке. Спрашиваю, не хочет ли он показать мне свою спальню, но Андрей будто меня не слышит, только дышит как паровоз и беспрестанно облизывает губы. Нет так нет, можно сделать это прямо на диване. Сползаю на пол, нетерпеливо расстегиваю его джинсы и медленно тяну вместе с плавками. Понимаю, что слишком тороплюсь, ведь он может подумать, что я... Да плевать мне, что он может подумать. Хочу его и точка! Андрей сдергивает с себя футболку, и я сразу поднимаю руки, чтобы и мне помог избавиться от топика с лифчиком заодно. Бросаю жаркий взгляд на его безумно красивое сексуальное тело. Он весь будто высечен из камня: сильные руки, плоский живот, узкая талия и возбужденный, увитый жилами ствол, который напряжен до предела и дрожит от предвкушения. Запускаю руку в мягкие паховые волоски, дотрагиваюсь до члена, сжимаю, мну и покручиваю, настраивая на нужный мне лад. Кажется, от моих манипуляций он становится еще больше и тверже.

Телефон в сумочке назойливо тренькает. Догадываюсь, кто мне сейчас звонит, но не хочу отвлекаться. Наклоняю голову и провожу языком по горячей плоти от корня до вершины, смачивая слюной. Делаю паузу, чтобы послушать его нетерпеливые вздохи, и только потом заглатываю, стараясь засосать эту конфетку как можно глубже. Он слишком большой, поэтому работаю не только ртом, но и ладонью. Дрочу ствол на сверхзвуковой скорости, а другую руку опускаю себе между ног и растираю через трусы клитор. Я настолько часто это практикую, что могу рассчитать наши оргазмы с точностью до секунды. Это очень важно! Как-то раз пересекла финишную прямую первой и от захлестнувших эмоций едва не откусила своему партнеру верхушку. В этот раз все протекает идеально, я кончаю ровно в тот самый момент, когда пульсирующая жилка под моим языком начинает дрожать, а в горло извергается безудержный поток горьковатой вязкой жидкости. Проглотить все не получается, сплевываю излишки и размазываю по сиськам, попутно замечая, что соски сделались такими острыми, что можно порезаться. Не спешу одеваться, ведь это только прелюдия, всерьез мы пока еще ничего и не начинали. Андрей раскидывается на диване, восстанавливаю свою энергию, а я опускаюсь на журнальный столик и наконец отвечаю на надоедливый звонок.

- Олег? Что ты хотел? - интересуюсь я, смахивая с уголка губ густую каплю. - Нет, не могу, я не на работе. Да-да, слушаю тебя.

Кажется, Андрей возбуждается от того факта, что я говорю с его отцом. Не проходит и пяти минут, как ствол оживает, поднимается и вновь обретает ко мне интерес. Показываю жестом, что скоро освобожусь, мол, подожди немного, но он даже слышать ничего не хочет. Подходит ко мне, опрокидывает на столик и срывает юбку с такой силой, что ткань трещит, а потом удивленно пялится на мои трусы с единорогами. Вот, блин, совсем забыла про них! Не прерывая разговора, пожимаю плечами, как бы извиняясь за столь несексуальный наряд. На его губах играет насмешливая улыбка, он разворачивается, уходит, но тут же возвращается с презиком. Приподнимаюсь на локтях, наблюдая, как Андрей рвет зубами фольгу и раскатывает тонкий латекс по члену. Жаль, я надеялась, что перед этим меня немного поласкают. Знала бы, что он такой эгоист, ни за что бы ему не отсасывала! Но уже через секунду обида улетает невесть куда вместе с единорогами, а мои ноги разлетаются в стороны. Андрей проводит своим здоровенным наконечником по мокрой щелке, дразнит, щекочет, заставляя дрожать и извиваться на столе, тихо охая. От нетерпения кручу бедрами, делаю нетерпеливые знаки, буквально умоляя меня трахнуть, но он продолжает только медленно истязать. Наклоняется, берет в рот сосок, оттягивает, кусает и наслаждается моим состоянием.

- Да вдупляй ты уже, изверг! Нет, Олежка, это не тебе! Давай обсудим это потом, я сейчас немного занята, - продолжаю говорить, с трудом сдерживая стоны. - Да, отлично придумал! А-ааа-а! Не надо подробностей. Ох! Да-да-да, я уже поняла. А-ааа-а!

Соски мое слабое место - слишком чувствительны. Ощущения резко усиливаются, становятся почти неконтролируемыми, телефон падает на пол. Не могу даже вздохнуть, оргазм необходим мне как воздух. По лицу стекают капли пота, смазка буквально брызгает из влагалища, заливая все вокруг. Приподнимаюсь, хватаю Андрея за плечи и заваливаю спиной на стол. И это при моем-то хрупком телосложении! От удивления парень выпучивает глаза, явно не понимая, откуда у меня может быть столько сил, но нет времени объяснять, что в детстве я занималась джиу-джитсу и самбо. Оказываюсь на нем прежде, чем он успевает что-то сказать, и сразу опускаюсь на твердый член. Вбираю его в себя полностью, глубоко, до самых яиц, до приятной легкой боли внизу живота. Андрей улавливает мое настроение и принимается двигаться в такт, удерживая за талию. Бешеная скачка подходит к концу, когда моя раскаленная до предела вагина начинает так сжиматься, что у партнера не остается никаких шансов это выдержать. Он смачно натягивает меня, зажмуривается и весь трясется от удовольствия, заливая презерватив спермой.

Андрей позволяет мне немного отдохнуть и дослушать тихую симфонию оргазма, продолжающую звучать в моей голове, а сам быстро одевается и садится напротив. Улыбается без всякой теплоты, явно собираясь сказать что-то важное и не очень приятное.

- Видишь черную точку на стене? - ничего не вижу, поскольку перед глазами пелена, но раз он так говорит, то точка там очевидно есть. - Отлично! Можешь помахать рукой или передать привет! Да, ты верно подумала - это камера.

- Андрей, я тебе так и не сказала, но... - начинаю я, пытаясь ровно сесть на липком от моих соков столе.

- Сегодня вечером папа посмотрит, что мы тут с тобой вытворяли, - он прямо-таки наслаждается этим мгновением. - Как думаешь, ему понравится? А может, когда он узнает какая ты шлюха, то сразу бросит тебя? Я бы поставил на второе, а ты?

Закрываю лицо руками и начинаю содрогаться. Андрей полагает, что меня накрыла истерика.

- Не надо плакать! Ненавижу женские слезы, да и тебе это не поможет. Надо было головой думать, а не п***й! Сама виновата!

Я хотела продлить представление, дать ему возможность насладиться своим триумфом, но не выдержала и прыснула, а потом принялась так ржать, что даже в боку закололо.

- С ума сошла что ли? Что тут смешного, шлюшка? - его лицо выражает глупое удивление, и уже не кажется мне таким красивым.

- Я не шлюха, Андрей. Никогда не беру деньги за секс. Нимфоманка? Возможно. Но у всех свои недостатки, верно? Ты, например, маленький злобный гаденыш, но это не отменяет того, что мне очень понравилось с тобой трахаться. Видео может оставить себе на память, будешь дрочить по ночам и вспоминать лучший секс в своей жизни.

- Думаешь, что мне так понравилось, что я не сделаю этого? Ошибаешься, я никогда не бросаю слов на ветер!

- Не сомневаюсь, но это не имеет никакого значения, поскольку вчера мы расстались с Олегом. Если бы ты постоянно меня не перебивал, то узнал бы обо всем раньше. Потом я поняла, что ты задумал и решила использовать ситуацию в свою пользу, - Андрей недоверчиво качает головой. - Позвони ему, если не веришь. Он переехал в гостиницу и сейчас составляет план, как попросить прощение у твоей мамы. Думаю, она его простит... Но знаешь, на ее месте я бы радовалась, что избавилась от этого старого зануды. Свобода! Что может быть лучше? - я надеваю юбку и топик, поправляю взлохмаченные волосы.

- Вот сучка! - цедит сквозь зубы Андрей, но в его голосе впервые проскальзывает уважение. - Но... тогда получается, что ты сама хотела со мной переспать? Раз уж так, то давай сходим куда-нибудь? Я проголодался, а рядом есть неплохой ресторан японской кухни.

- Может быть, мой сладкий, - кручу в руках трусы с единорогами и решаю, что без них лучше, - но в другой раз. Созвонимся на недельке, а сейчас мне пора.

Имена из рассказа:

people Оксана Андрей Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...