Светлана и Максимилиан. Третья часть

date_range 04.01.2023 visibility 11,727 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро воскресенья. Сквозь прозрачные шторы в спальню проникают веселые солнечные лучи. Лежу расслабленная и удовлетворенная на широченной кровати. Рядом со мной молодой парень. Это Макс, мой "стажер". Беспокойная у нас с ним была ночь. Беспокойная, конечно же, в хорошем смысле этого слова. Жаль, что случается такое нечасто. Сегодня как раз такой случай. Лежащий рядом со мной молодой обормот полночи ублажал меня и сейчас отсыпается. Я сладенько потянулась, улыбнулась своим мыслям и решила, что пора вставать. Сдвинула с себя одеяло и встала с кровати. Была голенькой, комбинашка и трусики валялись радом на ковре. Душ и последовавшая за ним чашечка кофе меня окончательно привели в чувство. Люблю кофе со сливками, но их не оказалось в холодильнике. Надо сейчас сходить в супермаркет и прикупить кое что к приезду моих мужчин. Так. Нанесем сейчас легкий макияж и вперед. Перед уходом отправила Максу смс.

— Будешь уходить, не забудь захлопнуть дверь.

Около полутора часов ушло у меня на покупки, на разговоры с двумя подружками, коих встретила я. Придя домой, обнаружила, что мой бойфренд только проснулся и вяло шевелился в кровати.

— Вставайте, граф, рассвет уже полощется!- обратилась я к нему словами из песни известного барда. Кстати, муж мой обожает и эту песню и все его творчество. Но Макс слишком молод, чтобы знать вещи давно умершего барда.

— Просыпайся, соня!

— Который час?

— Десять тридцать.

Парень на удивление резко вскочил с кровати и тут немного опешил. Он совершенно забыл о том, что спал обнаженным и сейчас передо мной красовался именно таким. Футболка его лежала рядом с кроватью. Макс взял ее и хотел надеть. Но пощупав ее, снова бросил на ковер.

— Мокрая.

Я совершенно забыла, что ночью воспользовалась ею. Макс облил меня спермой и мне надо было чем то вытереться, а полотенца под рукой не оказалось. Я взяла футболку, источавшую специфический запах, и забросила на дно бельевой корзины.

— Надо ее простирать, чтобы муж не заметил, - подумала я.

Взамен испачканной я достала из шкафа старую футболку мужа. В ней почему то были завернуты солнцезащитные очки. Повертела их в руках. Это мои старые, как они там оказались? Нацепила очки и обнаружила, что стекла все еще классные. Повертелась перед зеркалом. Хорошо. Затем сдвинула очки на темя и вернулась к футболке, ведь там Макс голый совсем.

Старая мужнина футболка. Сейчас он в нее с мылом не влезет! А ведь был когда то стройным...

— Надевай Макс, - передала я парню его новую одежонку. Можешь ее не возвращать, все равно никто не носит...

Макс осмотрел футболку и только потом надел ее. Брюки и туфли, естественно, одел свои, у него они были чистые. Парень готов был уйти. Но не случилось. И виной тому была я. Каюсь. А, впрочем, зачем же каяться? Да и чем собственно? Я что, первая женщина, изменившая мужу!? Да их вокруг пруд пруди! Только далеко не все сознаются в этом. Я первая не сознаюсь.

Короче говоря, не дала я Максу спокойно уйти домой.

Мы опять оккупировали старый добрый диван. Сначала целовались, стоя рядом с ним. Губы Макса уже не были твердыми и неподатливыми, как еще вчера утром. Они уже мягкие, буквально сливаются с моими, как амебы в период размножения. Язычок стал смелее и играл с моим. Макс шептал мне что то, не помню что именно, какую сентиментальную чушь. Единственное я запомнила, он впервые назвал меня не тетей Светой, а просто Светой. Прогресс... Не знаю, правда, нужен ли мне этот прогресс. Я не планировала начинать роман с Максом. Хотя, почему бы и нет? Что я, хуже других? Сейчас это стало модным, иметь молодого воздыхателя! Но, впрочем, отвлекаюсь... Подробно и тщательно я исследовала губами торс Макса, задрав футболку ему на голову. Особенно впечатлила парня моя игра с его сосочками. Сначала язычком, нежно нежно, едва прикасаясь кончиком языка. Затем чуть жестче, слегка покусывая зубами. Потом снова язычком. Макс стонал в экстазе. Я еще добавила оборотов: пустила в ход извечное женское оружие, ногти. Мои длинные, красиво окрашенные коготки начали легонько царапать кожу Макса на груди, затем на животе. Я не знаю, что он чувствовал в тот момент, но мышцы живота вдруг начали непроизвольно сокращаться, как в судороге. Но это была приятная судорога. Коготки мои опускались все ниже. Низ живота был у парня особо чувствительным. Макс извивался, как уж. Было чертовски приятно осознавать, что мои ласки еще кое что значат. Доказательство тому у меня сейчас в руках. И "доказательство" это трепещет в экстазе. Когда же коготочки добрались до готового лопнуть от прилившей крови члена, парень стал похож на объевшегося мухоморов шамана. Опустив крайнюю плоть с головки члена, я одними ногтями схватила эту головку, то усиливая натиск, то ослабляя его. И снова и снова... Мне кажется, что если бы проводили конкурс "Угадай член", то я бы уже узнала фаллос Макса с помощью языка и губ, настолько я изучила его особенности за эти два дня. Я узнавала расположение вен на стволе члена, особенности строения его головки. Мне была знакома мошонка с яичками...

Я с нетерпение ждала, когда же парень сам, без напоминания, подарил моей киске оральные ласки. И он меня не разочаровал. Язычок крестника опять подарил мне несколько незабываемых минут. У меня вдруг мелькнула мысль, что неплохо бы наряду с имеющимися различиями между мужчиной и женщиной прибавилось еще одно. Пусть у мужчин язык станет немного длиннее, сантиметров эдак 15-18. Я представила такой язычок у себя в вагине: красота!

Макс меня раздевать не стал, как и вчера. Не знаю, может стесняется обнаженной женщины. Надо над этим поработать... Так и трахал парень меня, не снимая одежды. А что, может в этом есть смысл? Секс в одежде! Это что то новое, по крайней мере для меня.

Спермы у Макса оказалось не так много, видимо сказалась бурная ночь. Футболку на сей раз пачкать не стали. Вся сперма, а ее, как я уже сказала, было немного, оказалась на моих колготках... Полежали немного молча, расслабились. Посмотрели друг другу в глаза, синхронно улыбнулись.

— Что за очки на голове?- недоумевая спросил Макс. Он снял очки и повертел в руках, рассматривая их.

— Это мамины очки. Вот тут я их подписал, - показал Макс мелкие царапины на одной из дужек.

— Как они у вас оказались?

Я понятия об этом не имела, но решила виду не показывать.

— Я и и взяла у Нины, то есть у твоей мамы. Свои забыла, а очень нужно было скрыть синеву под глазами...

Не знаю, зачем я врала, может женская интуиция что то подсказала. Но что сказано, то сказано. В душ на сей раз мы ходили поодиночке. Я приготовила завтрак, хотя уже впору было обедать. Аппетит у нас был волчий. Макс себя не сдерживал, чего нельзя было сказать обо мне. Не хотелось, чтобы молодой человек видел меня жадно поглощающей пищу. Все таки я его первая женщина. Это уже не изменить, это навсегда. Позавтракали. Макс поблагодарил и ушел. На сей раз действительно ушел. Да и сколько можно трахаться, в конце концов. Я, все же, не так и молода...

После ухода Макс полчаса слушала музыку, люблю гитарное соло. Слушая музыку размышляла. Говорила сама с собой.

— Зачем тебе все это было нужно?

— Меня подруга попросила, - оправдывалась я.

— У тебя муж есть. Он видный мужчина, Другие женщины на него заглядываются.

— Рутина надоедает. Хочется новизны.

Ну и так далее...

Затем решила переложить вещи в шкафу. Вытаскивая футболку мужа я нарушила строгий порядок, которого стараюсь придерживаться. Вынула всю стопку одежды и начала перекладывать все по новой. Некоторые вещи не носились уже давно, вот как эта тенниска мужа. Развернула ее, встряхнула и тут из нагрудного карманчика выпало что то небольшое, ударилось о мою туфельку и залетело под шкаф.

— Что бы это могло быть? Интересно!

Я не поленилась наклониться. Мало. Пришлось лечь на ковер. Только так я достала интересующий меня предмет. Флешка. Я уже хотела было бросить ее в выдвижной ящик комода. Там хранится...Нет, проще назвать то, что там не хранится. Но что то меня удержало. Видимо взяло верх чисто женское любопытство. А что же там? А вдруг там! И тому подобное. Не знаю почему, не я недолюбливаю ноутбуки. Нет. "Недолюбливаю" это не то слово. Не так. Просто я предпочитаю пользоваться там, где возможно, старым добрым ПК. Вот сейчас он мне и расскажет, что же хранит в своих недрах эта флешка. Так. Смотрю с разочарованием на монитор. Бесстрастная "железяка" сообщает мне, что из 8Гб памяти этого носителя свободны почти все ГБ. Почти. За исключением каких то несчастных 350КБ. Почти ничего нет. Но что то же есть!? Открываем дальше. Всего одна папочка. Безымянная. Нет никакого названия. Не придумали. Что же у нас в этой папочке. А в папочке оказался только один файлик, один снимочек. Небольшой, всего 350КБ. Но, как говорится, мал золотник... С экрана монитора на меня смотрели двое хорошо знакомых мне людей: мой муж, Валерий Николаевич, и моя кума, она же мой шеф, она же моя подруга Нина Владимировна, Нина.

Видимо снимок был сделан в очень жарко натопленном помещении, поскольку оба близких мне человека были нагие. А может просто забыли одеться? Скорей всего. Нет, вру. На Нинке были черные чулки, почему то изрядно подранные, громадными стрелками. Муж мой был в носочках. И еще. Нина держала моего мужа за его увесистый член и улыбалась своей фирменной улыбкой. Интересно, как давно изменилось мнение у Валеры в отношении Нины? Ведь по его словам она была не в его вкусе. Да. Положение. Я ведь когда то обещала ему кое что оторвать если... Но теперь ситуация другая. Теперь, как у поэта, смешались в кучу... Слава богу, хоть коней нет. Как эту ситуацию разрулить, не знаю. Конечно, хочется мужа наказать. Как он посмел! Но тут же скроется другое. Мое невинное приключение. Но это же я! Мне то можно! А как же он посмел, гад!?...

Имена из рассказа:

people Максим Валерий Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...