Свадебная история с продолжением

date_range 24.12.2022 visibility 12,617 timer 12 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Думаю главная героиня никогда не посетит этот сайт и не домотает до этого рассказа, а если и случится, то не обидится!

Светка, стройная блондинка со сладкой славянской внешностью, среднего роста, очень спортивная и женственная, немного нелепая, чуть неуклюжая. Пухленькие губки, и правда-правда, очень аппетитная попка, как у голливудских киноактрис прошлого столетия. Впервые, я увидел её сладкую попку в черных трусиках-танга, когда возле моего дома подул ветер и её летнее свободное платье поднялось аж до лопаток! Света смеясь, неспешно вернула его руками на место и села ко мне в машину. Как же мне повезло, что я стоял в этот момент позади неё.

Дело в том, что Света - в то время была девушкой моего лучшего друга, с которым они встречались почти 9 лет.

Она буквально выросла у меня на глазах. Когда ветер пошутил с её платьем, ей было 18.

А сегодня 26, и она уже замужем за другим неизвестным мне человеком. Совсем недавно мы абсолютно случайно с ней встретились и вспомнили такой случай, после которого нас ждало некое интересное продолжение дня.

Вам я расскажу тот случай почти в точных деталях :)

Мы ехали на свадьбу брата моего лучшего друга и по совместительству Светиного парня. И вышло так, что друг поехал, собственно говоря, в машине с женихом, а мы со Светкой в гостевом автобусе.

Всем гостям не хватало посадочных мест, и Света села мне на колени около окна - на сидении рядом наставили кучу сумок и подарков.

Я сразу возбудился, ибо у меня уже давно не было ни с кем таких тесных контактов. А Светина попа в голубом платье выше колена буквально дышала сексом, похотью, юностью... Она словно была вспотевшей, готовой, созревшей... Ей словно было мало своего парня - о, и конечно, мало! Столько лет до этого момента вместе...

Светка ёрзала и смеялась, перекрикивалась с родственниками, и словно ощущая мой восставший член сквозь брюки, решила пошутить и съехала с колен, а потом вернулась...

Платье задралось прилично, но это было словно нормально - тем более я друг. Её голая попка разложилась на моих брюках, член ощутил её сладкую анальную дырочку и набухшие половые губы.

Света шутила еще больше, и периодически поворачивалась к окну и назад, прижимаясь к моему лицу своей вкусно пахнущей грудью под декольте. Я не осмелился что-то сказать или как-то продолжить, я же друг)

Как в небольшом тумане, мы уже оказались сидящими рядом за одним столом около стены. Её парень, и мой друг - сидел вдалеке, в самом центре вместе с женихом.

Гости пили. Я случайно положил ладонь Светке на стул, и она тоже "случайно" села на неё попой.

Я перевернул ладонь, и Света очень любезно подняла свою попку, чтобы сесть на неё поудобнее.

Мы сидели повернувшись боком, как бы смотря за свадебным шоу, так что никто из гостей не мог бы догадаться, где моя рука сейчас гуляет.

Я стал мять Светкину по истине сладкую спортивную и очень податливую попу через платье, и она играюче потянулась за вином, пристав - чтобы я мог поудобнее задрать его.

Игра между нами становилась в открытую... Мы понимали на что шли, и как мы будем виноваты.

Моя ладонь сразу же нащупала тонкую ниточку мокрых трусиков внутри попки, и пальцы стали заходить в ужасно нежную, текущую киску. Казалось, в её киске полно места! Она открыта... Она течет, и прекрасна!

Моих пальцев настолько мало для неё... Влез бы всей рукой, да неудобно, могут запалить.

И вот нас с ней вместе вызвали на конкурс! Я успел вытереть руку о скатерть, но все равно... Этой же рукой после конкурса пожал руку жениху, а затем и другу.

Мы сели со Светкой на место, чокнулись, и без промедлений, я залез обратно ей под платье - вставив два пальца ей в киску и один в попку. Она податливо вертела попой и ерзала, чтобы мышцы могли сильнее расслабляться, и я мог глубже проникать.

Был у нас со Светкой еще один секрет от её парня - Света курила. И я тоже.

В перерыве свадьбы, он был снова занят, да и вообще был неизвестно где.

Мы вышли покурить аж за соседний особняк, и только подкурив ей, я сразу начал лапать её за попу под платьем.

Она стала говорить: "Стой, стой, вдруг кто-нибудь появится". А я сам не свой... Не знал, что такое может быть со мной, как голову потерял.

Светка абсолютно серьезно убирала мои руки из под платья, а я ловко засунул ей безымянный палец в киску. Она растаяла и расплылась, покорно обняв меня за плечи.

В моих зубах дымилась сигарета, и пепел падал ей на голое плечо.

Она оказалась уже чуть более чем немного пьяна, и я тоже.

Левой рукой я входил и выходил, орудуя в её киске... А правой, предельно отодвинув её красные стринги на попе, вставлял ей в заднюю дырочку сначала один... Потом два, и уже три пальца, со всем животным стремлением.

Мои руки двигались очень быстро, Света докурив, стала кусать меня за ухо, и за шею. Она буквально висела на мне, а я дырявил руками её дырочки. Словно "кстати", старавшись сильно не отвлекаться от процесса, я успел расстегнуть ширинку и достать свой член. Он упирался в её голый лобок, смазывая её нежную кожу.

Она шепотом, словно в бреду, но очень сладострастно просила вернуться. Чем больше она просила, тем быстрее я действовал, и уже залезал другой рукой ей в декольте, ломая острые кончики её сосков. Успевал трогать талию, сильно сжимать попу, и бедра, гладил ее длинные русые волосы.

Наконец, она сказала то, что меня устроило: "мол, давай вернемся, и лучше потом ещё продолжим".

Я вроде бы согласился, оставил её дырочки в покое, но почему-то решил опуститься на колени и впиться в её киску языком. Было не очень удобно, и непонятно, нравится ей это или нет, и я тут же перевернул её к себе попой.

Лизать сзади, впившись в её большую попу, было совсем другим делом... Кто-то стал проходить мимо, мы остановились, встали. А когда некие они, прошли, я потянул Светкину голову к члену, и она стала коленями прям на траву.

Светка сосала неумело, её рот казался очень большим... От этого мой член "опускался", и чтобы завестись, я стал долбить её сильнее, словно это не рот, а дырка между ног... Настолько сильно, что я ощущал на своем лобке её нежные щеки и слюни, капающие мне на трусы...

Я моментально кончил даже не подумав, что, как и куда - ей в рот, и она всё быстро проглотила. Быстро встала, вытирая губы досуха, и обрадовалась, что наконец мы можем идти назад.

Оказалось, что никто и не заметил нашей пропажи, даже не спросил. Уже не горел общий свет на застолье, а веселье было в самом разгаре.

Я немного протрезвел, мне мигом стало совестно. Мне хотелось уйти или сбежать. Но у Светки были другие планы - видимо она-то ещё не получила ничего. То есть фактически... Измена есть, а кайфа нет.

Света теперь сама то и дело клала мою руку себе на ляшки под столом, как только я ставил рюмку. Но это становилось всё более откровенно и опаснее! Я накачивался сильнее, пытаясь возбудиться, и решил снять с нее трусики под столом вовсе...

Она встала и куда-то пошла, я за ней. И вот мы сосемся в огромном, по-царски просторном туалете (видимо владельцы предполагали такие удобства для подобных целей изначально :) )

Пока я снимал брюки, Света очень эротично встала раком, облокотившись на раковину. Я впервые увидел реальную красоту её фигуры, этого райского вида огромной попы и тоненьких ножек, раскрытых половых губок, сзади. Её платье было задрано на спине, волосы свисали спереди и доставали почти до каблучков...

Я вошел в её киску сзади, обняв за бедра, что-то спросил, а она ответила "Сделай со мной, всё что захочешь".

Серьезно... Я долбил её сзади, схватив за пахнущие свежим лаком, волосы... Прям так, без всяких презиков, глубоко и до конца - словно свою!

А когда уставал, то ставил её на колени, и долбил в рот так сильно, как в первый раз. Снял с неё платье полностью, постелил на кафель свой пиджак, положил её, и стал трахать сверху, закинув её ноги себе на плечи.

Кто-то иногда стучал в дверь, а я засовывал пальцы Светке в рот, и она их страстно облизывала.

Кончить я теперь сам по желанию не мог, член стоял колом, приходилось выдумывать новые фантазии...

Снова перевернув Светку уже на живот, попытался войти ей в попу, и после помощи пальцев и слюней, наконец прорвался.

От узкой дырочки Светкиной попы, всей красоты её тела, всего безумия ситуации - мой член возбудился до каких-то нереальных размеров, что удивило даже меня самого.

Подумать только... Он там гуляет, веселится с гостями, угорая над пьяными шутками, а его девушку в туалете ебут в попку... Не в киску, не в рот, а именно в попку. Как какую-то шлюшку!

Я сел Светке на лицо и собирался обкончать её полностью, засовывая член в рот и водя им по губам и ресницам. Мы были пьяны, мы не осознавали это.

Снова не мог кончить, и уже опять имел её раком, меняя дырочки то в попу, то в киску. Сложились её трусики у себя на руке стороной писечки и прислонял к её лицу, и она лизала это самое место ткани... То место, лишь которым она думала теперь :)

Наконец во мне запульсировало, я спустил всю сперму Светке на лицо. Вытерев её трусами, и засунув их ей в рот. Это движение триггернуло её... Она и так кончала, а теперь из неё буквально потекло на пол. Светка затряслась так, что даже напугало меня: "Сколько ждать пока еще будет кайфовать, ведь давно пора вернуться?" (Простите за прямоту).

Пока она одевалась, мы еще успевали целоваться, я шептал ей: "Можно будем трахаться иногда?"

Она отвечала только "Да". И тут меня осенило - я попросил её еще и сфоткать. Телефоны тогда были никакие... Но свою попку и киску, подняв платье, она сфоткать дала. Также как и мою руку у себя во рту. Получилось нелепо:)

Мы вышли из туалета и тут же встретили "знакомых", которые легко могли бы разнести слух, о том что мы вышли вдвоем! На ходу, выдумали историю, что Светка блевала, а я ей помогал. Тут же встретили парня-друга, и он её увел.

Я сел за стол и выпил - волновался, удалил со страху её фотки, прикидывал шансы на такое тупое оправдание. Ходил курить, в надежде заметить их, но они не попадались. Иногда гости увлекали меня танцевать. Я пил еще больше и не пьянел.

Наконец друг вернулся, и рассказал что они "помирились". Типа он её все время ревнует, а она делает что-то назло. Типа ведет себя постоянно как стерва или дурочка. Типа, Спасибо, что я проводил её до туалета поблевать, а то он даже в шутку подумал, что она беременна. И типа, ты когда домой? Можешь Светку проводить? А то у меня дела... Ну ладно, могу...

В такси мы ехали со Светкой вдвоем, как не родные. А в подъезде её дома, она пьяненькая лезла целоваться и забиралась мне в трусы. Мы целовались, и я все же решился к ней зайти. Ведь родители на свадьбе до утра, а потом у них отель, свои "дела раз в год"...

Пройдя в квартиру, я сходу раздел Светку догола, она при мне пописала с открытой дверью... И я попросил её одеть другое белье. Она высыпала весь ящик трусиков на кровать, и я выбрал белые кружевные с таким же лифчиком. Светка сменила белье, попшикалась духами. Я разделся, и лег на кровать. Она забралась ко мне, и стала сосать еще не поднявшийся член в позе собачки.

Я спросил её, что они с N так долго делали и где были?

Светка сказала: Трахались в туалете.

Попросил подробнее, но было скудно: пососала, трахал сзади, кончил на спину, ничего не заметил. А раздолбленную попочку? Сузилась... Да в попу и не трахаемся.

Попросил показать дырочку в попе, и правда сузилась. Снова кончив Светке в рот, изрядно избив её по нежной попе до яркого красна, я дождался что она уснула. Покурил на кухне, попил воды, подумал... Вернулся и стал водить членом по ее спящим губам. Когда он стал большим, просовывал ей в рот. Она спала очень крепко, и пушкой не поднимешь... Вошел в неё сзади и еще немного потрахал так спящую... Было жалко её оставлять одну, но сил уже не было. Украл одни белые танга-трусики и ушел.

Следующим вечером тайно встретились с ней на откровенный разговор, что это была ошибка, совершенная по пьяни. После этого мы не виделись вот почти до недавнего времени наших дней. Уже позже выяснилось, что друг-парень её уже тогда не любил, наверное поэтому ничего и не замечал.

А теперь Свете 26, мы без деталей повспоминали тот случай в кафе, посмеялись. Она замужем, стала даже еще красивее, чем была. Я тоже уже успел развестись. Поехали к ней домой, чтобы посмотреть как она живет и попить чай. Ни чая, ни мужа, дома не оказалось. Но Света с жадностью отсосала мне на диване, оставив свой номер, и сказав что секс дать не может - "эти дни", а "там" не готова.

Вот так и живем: Света приезжает ко мне 1 раз в неделю, вместо "психолога", чтобы потрахаться в полной свободе действия. Иногда спускается ко мне в машину, вместо магазина в заранее надетом эротическом белье.

Даже не знаю, может я её на самом деле люблю?

Теги:

chrome_reader_mode длинный рассказ

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...