Супергероиня против курения

date_range 07.09.2020 visibility 450 timer 17 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Под громкую ритмичную музыку я швырнула обоих бандитов на диван. Судя по стонам — было больно. Хорошо.
Я посмотрела на них презрительно. Встала в свою знаменитую геройскую позу, выпятив грудь. Пусть трепещут. Правда ткань костюма сильно облегает грудь. Это, конечно, смазывает эффект когда имею дело с мужчинами. Вот и сейчас, уставились мне на грудь. Неужели даже в такой экстремальной ситуации мужчины думают о сексе? Ещё немного коробило то что мы в вип зоне стрип клуба и справа от меня шест для стриптизерши. Но другого места, чтобы выбить всю нужную мне информацию из этих отбросов, не было. Мне сообщили что сегодня они будут здесь. Мелкие сошки. Но через них я доберусь до Большого Влада. Мерзавца, контролирующего весь наркотрафик в городе.

— И так, господа преступники. У кого лучше развито ораторское искусство? Я благодарный слушатель. Готова не сломать руку тому кто расскажет мне где Большой Влад.

Мужчины переглянулись. Они явно насмерть напуганы. Вряд ли они могли представить что когда то самой Астрее, супергероине, будет до них дело. Один из мужчин пролепетал:

— Пожалуйста, не надо! Он убьет нас если мы скажем! Это зверь а не человек, в нем нет жалости!

— А почему ты считаешь что во МНЕ есть жалость к таким как вы? Почему меня должно беспокоить что будет с вами? Но заметь. От меня ты не спасешься если будешь молчать. А вот от Влада спастись сможешь. Говори всё что знаешь и сегодня же мы с шерифом накроем всю сеть Большого Влада. Никто не уйдет безнаказанным. Насчет вас я, так и быть, поговорю. Но только если ваша информация будет ОЧЕНЬ полезной.

Бандит беспомощно всплеснул руками. Ну прямо бедная жертва загнанная в тупик. Я усмехнулась. И тут же почувствовала что-то в воздухе. Еле слышный шепот заставил мою кровь похолодеть:

— Астрея, привет. Не ожидала? Если не хочешь чтобы пострадали невинные не перечь мужчинам, будь достойной девушкой и слушайся их. Это... будет забавно.

Кровь отлила от моего лица. А потом наоборот залила щеки румянцем. Человек-невидимка! Он то здесь откуда?! Похоже не только у меня есть информаторы. Мой давний враг. Зачем он здесь? Так... так. Он говорит шепотом чтобы слышала только я. Он не просит отпустить преступников. Значит он с ними не имеет дел и не защищает их. Что же тогда? Как он сказал... слушаться мужчин? Что за... если только...
Мысли беспорядочно бегали в моей голове под энергичные удары серда. Я сжала кулаки от тревоги. Проблема в том что я не могу ничего сделать неведимке пока он невидим. Но есть и плюс. Его невидимость не может быть долгой. Надо дождаться пока она перестанет действовать. Но как вести себя до этого момента? Второй бандит ударил ладонью по колену в досаде:

— Бред это всё, Астрея! Не поможешь ты нам. И терять нам нечего. Раз ты поймала нас — наша песенка спета. Так что... пошла ты со своим предложением! Хватит стоять в своей позе аля «вам всем конец». Встала бы перед нами раком — я бы еще подумал, рассказать ли тебе что знаю.

Первый бандит в шоке смотрел на второго. Такая смелая и наглая речь была неожиданной не только для меня. Хотя чего я ожидала. Я их загнала в тупик и от безысходности они даже могут попытаться бахвалиться. Всё это прекратится стоит мне подойти, всю смелость как рукой снимет.

— Делай как он говорит — раздался обжигающий насмешливый голос невидимки. Мои глаза раскрылись в шоке. Так вот зачем он здесь? Он решил поиздеваться надо мной? Этот подлец просто решил повеселиться. Ну а что, парни пришли на стриптизерш посмотреть. А он пришел на супергероиню посмотреть. У всех свои вкусы. Козёл. Извращенец. Я посмотрела зло на второго бандита. И мысленно прокляла невидимку. Всем мужикам лишь бы женщиной покомандовать. И это в 21-ом веке! Варвары. Но что делать? Я не могу допустить невинных жертв. Неужели придется переступить через свою гордость ради людей которых защищаю? Так... Мне... мне нужно просто выиграть время.

— Я вот так — и я наклонилась, уперлась в подиум для стриптиза, выгнула спину и выпятила зад — для вас никогда не встану. И знаешь почему? Потому что вы отбросы. Бактерии города которые я вычищу. — всё это я говорила стоя раком и гордо смотря в глаза бандиту. У мужчин глаза из орбит полезли. Мне даже неожиданно стало немного приятно. Так, наверное, любой самке приятно от того что её хотят самцы. Я всё же женщина, это моя природа. Но они подлецы и преступники. И никогда такую как я не получат. Вот от этого справедливого правила еще приятнее.

— Ничего себе какая ты трахабельная сука! — воскликнул второй бандит.

— Прикуси язык, преступная мразь! — сверкнула я на него глазами. Видимо это подействовало. Он поменялся в лице.

— Прости... не сдержался. Я хотел сказать что ты хороша. Только и всего.

— Еще одно подобное слово и ты труп. А теперь говори. Где большой Влад? — Я хотела подняться но вдруг почувствовала властную руку на шее. Ясно-понятно, извините что без спроса. Очевидно что невидимка хочет чтобы я продолжала стоять раком. Буду стоять, что делать то. Мои супер силы сейчас не помогут решить проблему.
Я сжала скулы от злости. Ему конец. Он напросился, как только невидимость исчезнет я выбью из него всю дурь. Первый бандит пролепетал:

— Марк, может правда всё расскажем?...

— Да ну сдался вам Большой Влад! Свято место пусто не бывает! Поймаете Влада, придет другой!

Он явно тянет время рассматривая меня в позе раком. Эти извращенцы рассматривают моё тело как похотливые животные. Прям глаз оторвать не могут. Терпеть не могу таких мужчин. Стоит нагнуться и всё — только и мысли у них как бы тебя трахнуть. Я разозлилась и вспылила. Вывернулась из руки неведимки и гневно подошла к Марку.

— Слышай, ты! Я не собираюсь с тобой обсуждать мои дела! Сейчас ты просто скажешь мне где Влад и не будешь разводить пустую болтовню! Я не собираюсь у вас на коленях выпрашивать информацию!

На бандитов было жалко смотреть. Я явно переборщила но они сами нарываются.

— Да уж... — пролепетал Марк бледнея. Боится, мерзавец, хотя с виду пытается еще бахвалиться — к... конечно хорошо бы на коленях попросила а не так...

— Слушайся! — раздался шепот неведимки.

Первый бандит ударил Марка по ноге.

— Простите его! Идиот! Прекрати так разговаривать с Астреей! Хочешь чтобы она твои кости в кашу перемешала?

Я сглотнула почти не слушая. Чертов невидимка!!! Как же я его ненавижу!! Я их уже раскрутила а он всё портит. Я НИКОГДА ни перед кем не стояла на коленях. Я женщина а не подстилка какая та! Кого он из меня делает?!

— Хватит!!! — вскрикнула я громко, непонятно злясь больше на бандитов или невидимку. Громко вздохнула. Медленно опустилась на колени смотря в глаза Марку.

— Так, повелитель? — спросила я зло. — Не надо поклониться? — яростно съязвила я и тут же прикусила язык предвкушая его ответ.

— Конечно не плохо было бы... — протянул он в своей манере. Типа насмешливо, чтобы если что сказать что это просто шутка. Естественно! Чего я ожидала! Сама напросилась. Почувствовав дыхание неведимки не дала ему сказать своё «слушайся»:

— Знаю! — раздраженно сказала я ему, но бандиты конечно подумали что им. Послышалась усмешка неведимки. Мужлан. bеstwеароn.ru Вновь посмотрев в глаза Марку я грациозно опустилась на локти выгнув спину и наклонила голову вниз.

— Кланяюсь, повелитель. Доволен, козёл? — спросила я не поднимая головы. Я почувствовала шлепок по заду от невидимки и прикусила губу сжав кулаки. Чертов наглец! Да как он смеет! Я так смущена никогда не была!

Бандиты явно были в замешательстве от ситуации. Только что они уже готовы были всё рассказать и тут героиня, видимо не прочувствовав это, начала их упрашивать стоя на коленях. Всё-таки женщины есть женщины, так легко их морально сломать. Даже если женщина в супергеройском костюме. Так наверняка думают эти самодовольные идиоты.

— Д... доволен...

— Скажешь уже

где Влад? Видишь, я уже доказала что я хорошая.

Доказала не без помощи невидимого подлеца. Ну да немного ему осталось радоваться.

— Не знаю хорошая ли, вон как ругалась когда я назвал тебя сукой — протянул Марк вновь проверяя свою удачу. Я вздохнула. Ударила ладонью о пол в бессильной злости. Подняла голову и встала на четвереньки между ногами Марка. Посмотрела проникновенно в его глаза выпятив зад насколько возможно.

— Я сука, Марк. Я сука. Хорошая сука.

Я буквально прочувствовала как его прошибло возбуждение. Он будто потерял дар речи. Протянул руку и потрепал меня по волосам. Как собачку. Как суку. Я, собрав волю в кулак, благодарно вжалась в его гладящую руку. А потом, неожиданно, в бой вступил первый бандит. И как же он меня взбесил!

— А ты и потанцуешь для нас у шеста?

Я резко на него обернулась и прожгла взглядом. Он весь будто сжался. Вот ведь трусливый наглец! А я думала хоть он более менее нормальный человек. Но нет. Мужчины!

— Да как ты смеешь! — закричала я вставая. — Ты вообще понимаешь кто я а кто ты? — говорила я медленно поднимаясь на подиум. — Тебе самого себя не жалко когда такое говоришь героине? — я взялась за шест и уперевшись о него нагнулась задом к мужчинам — вы пожалеете о каждом вашем слове! — и я, прислушавшись к музыке из клуба, сглотнув и прокляв этот клуб со всеми недолюдьми которые в нем собрались, начала в ритм двигать бедрами перед продавцами наркотиков. Я, надежда и защитница города. Кручу задницей перед ними. Может они бабушку через дорогу перевели и это их награда кармическая? Хочется верить в справедливость. А наделе защитница города оказывается сукой бандитов.

Я танцевала как умела. Обвивала шест ногами. Посылала воздушные поцелуи этим мерзавцам. Выпячивала грудь. Раздвигала ноги опускаясь. Всё описывать так стыдно... я танцевала пока не поняла что они ждут продолжения. Вздохнув, дрожащими руками, сгорая от стыда, я задрала медленно топик обнажая грудь... и отвернулась от мужчин чтобы не видеть их самодовольные лица победителей. Моя полная грудь, 3-го размера, в приглушенном красном свете ламп, с розовыми акуратными сосками, запомнится им на всю жизнь. Ну как же несправедливо! Я даже топнула ногой от досады. И, повернувшись, задрала юбку. Закатила глаза молясь богам и начала медленно спускать трусики, борясь со своими принципами... милиметр... еще милиметр... для них я свою задницу делала идеальной в спортзале? Для них правильно питалась, бегала по утрам, жила здоровым образом жизни? Я спустила трусики обнажив зад. И закрыла красное лицо одной рукой от стыда. А другой рукой... другой рукой держала юбку чтобы этим животным была видна моя попка. Я посмотрела в пол сосредоточенно. Я должна через это пройти. Я смогу. Я повернулась к ним через плечо. Вставила палец в рот. Шлепнула себя по заду. Подмигнула.

— Нравится, мальчики? Я уже ГОТОВА для вас. Готова выслушать информацию про Большого Влада. Кто начнет?

Марк уже закинул ногу на ногу и нахально улыбался. Как же быстро мужчины наглеют! Стоит только дать слабину. Норовят тебя под себя загнать во всех смыслах.

— Судя по пальцу во рту ты готова не слушать а кое что другое делать. Садись ка рядышком. А трусики сними. — Марк похлопал по месту между ними и начал что-то доставать из заднего кармана.

Мне хотелось кричать от злости и обиды. Но я лишь ударила шест ладонью и, нагнувшись, грациозно спустила трусики не сгибая ног. Я всё же женщина, должна всегда красиво выглядеть. Вышла из трусиков и гордой походкой от бедра подошла к дивану. Села между мужчинами. Посмотрела на Марка удивленно. В его руках была пачка сигарет.

— Покури, ты слишком напряжена.

— Марк, я не курю и никогда не буду — сказала я мягко, положив ладонь на плечо Марка.

— Будешь — сказал он убежденно — главное начать. Я видел твою речь против алкоголя и курения. Сейчас я тебе покажу что в сигарете нет ничего плохого. — он вставил мне сигарету в удивленно приоткрытый рот. Мне оставалось лишь обхватить сигарету губками. Марк поднес зажигалку к сигарете. Я отрицательно замотала головой. И вдруг первый бандит взял меня за волосы не дав дальше двигаться. Вот ведь трусливая гиена! Сам по себе ни на что не способен, был таким хорошим и мягким. А когда за него Марк приструнивает женщину норовит влезть и показать себя. Ну ставит Марк женщину на место, воспитывает и приструняет, ты то куда лезешь? Сам ведь ни на что не способен, лишь из-за спины других. Я зло покраснела пока, удерживаемая за волосы, ждала пока Марк зажжет сигарету в моем рту. И вот наконец дым пошел в мои легкие. Я закашлялась взяв сигарету пальцами.

— Ничего, ничего, в первый раз у всех так. Давай обратно сигарету в рот.

— Но Марк! — я прижалась к нему — я не хочу начинать курить! Ведь это зависимость на всю жизнь!

— Кури, ничего, зато будешь знать что это такое а не теоретизировать. И уж если потом будешь выступать против курения — бедешь говорить зная о чем говоришь. А то всё вы бабы только болтаете, а за болтовней ничего.

Я обреченно вздохнула. Ну как такого переубедить? Упертый бык, если не сказать баран. Сжав глаза вновь затянулась, уже сама. И вновь закашлялась. Так продолжалось пока я не докурила свою первую в жизни сигарету.

— Доволен? — спросила я смотря в глаза Марку.

— Да, понравилось?

— Нет, Марк. Не понравилось. Я больше не буду курить.

— Ну-ну. Еще пара сигарет и сама будешь себе их потом покупать. Привыкнешь.

— Марк!!! — он засмеялся.

— Говоря о пальце во рту и сигарете. Пора тебе в рот член взять. Ты хорошо сосешь?

— Да пошел ты!! Нет!! Еще чего не хватало! Это уже всё слишком! Никаких границ не видишь!

— Тише. Поменьше эмоций, сука.

— Сам ты сука!

— Что?!

—...

— Кто сука?

—...

— Кто сука, Астрея? Не молчи.

— Я сука, Марк. Я. Это очевидно что кобели здесь вы а не я. Следовательно я сука.

— Так. А теперь отвечай на вопрос. Ты хорошо сосешь?

Я вздохнула тяжело и собрала волосы сзади.

— Сейчас узнаешь. — я повернулась к первому бандиту. — Подержи мои волосы. У тебя хорошо получается — сказала я с сарказмом. Когда почувствовала мужскую хватку в своих длиных волосах я нагнулась к паху Марка. Он уже растегнул ширинку. И достал уже стоящий член. Большой. Блестящий от смазки на головке. Я почувствовала дрожь по телу и дикий стыд. Сморщилась.

— Как же это возмутительно! — я шлепнула Марка по ноге. Сосредоточилась. Собралась с духом. И, вдохнув полную грудь, опустилась медленно ртом на его член. Тело прожгла волна унижения. Почему я у него сосу, черт побери! Ну как так то! Что за несправедливость!

Собрав волю в кулак я начала водить головой по его члену. Вверх-вниз. Вверх-вниз. Чмокающие и чавкующие звуки раздаются по комнате пока я обслуживаю этого наглого мужика. Я начинаю опускаться ниже заводя член глубже. Давлюсь но продолжаю сосать. Ускоряюсь.

— Ох да, сучка. Ты отличная членососка. Да, глубже. Обслужи по высшему разряду.

Я кривлюсь от похабных слов. И упираюсь носиком в его лобок введя член до основания себе в рот.

— Кхм, кха, умх — закашливаю уже я, но держусь долго пока не поднимаю немного голову чтобы отдышаться. Смотрю на наглое лицо Марка и осуждающе качаю головой. Начинаю лизать его член лаская мошонку. Целую головку. Наконец опускаюсь к мошонке. Я знаю что он этого ждет. Зажмурившись беру яичко в рот. И начинаю быстро онанировать. Пусть он уж поскорее кончит. Стон. Еще. Он задрожал. Наконец! Похоже сейчас кончит. И вдруг он оттягивает меня за волосы и вставляет член в рот. Тот уже пульсирует выбрасывая сперму мне на язык. Ну отлично! Всегда мечтала чтобы мне какой то наркоторговец в рот кончил. Когда он отпустил мои волосы я дала ему пощечину. Сперма начала подтекать из уголков губ. Отведя взгляд я сглотнула. Этого же он ждал очевидно. Что ждать приказы мужчины. Лучше самой проглотить и никаким приказам не подчиняться. Правильно же?

Меня привлек звук справа. Это первый бандит встал с членом на перевес. Смотрит на меня. Что ему надо?

— Вставай раком, сука, я хочу тебя трахнуть.

— Что?! — я всплеснула руками — да как ты смеешь! Ты! Ничтожество! Во-первых какая я тебе сука! Если я Марку призналась что сука это не значит что с тобой такая же история! Ненавижу таких! Ну да, Марк меня нагнул. Я отсосала ему. Но ты то тут при чем?! С чего ты решил что я тебе дам?!

— Дай ему — спокойно сказал Марк — не ерепенься. И признай себя сукой перед ним тоже.

— Марк!!!

— Давай уже. Под кореша свою суку подложить не западло.

— Вы... вы хамы! Мужланы! Козлы озабоченные!

— А ты? Ты кто?

Я вздохнула. Топнула ногой. Повернулась к первому бандиту. Подошла вплотную так что моя грудь уперлась в его. Посмотрела ему в глаза.

— Сука. Я сука. А теперь трахни уже меня раз так хочешь. Всё равно же не отстанешь. Я повернулась смотря через плечо на его возбужденное шокированное лицо. Это даже мило. Он явно ОЧЕНЬ хочет меня. Мне, как женщине, это приятно, что скрывать. Я нагнулась уперевшись в диван. Задрала свою юбку.

— Считай что тебе счастливый билет выпал. Говоря вашим жаргоном, возьми меня как свою суку. Будешь друзьям об этом до конца жизни рассказывать. Ничего больше хорошего в твоей жалкой жизни всё равно нет.

Дважды просить не пришлось. Я почувствовала как он властно схватил меня за бедра. Подставил член. И нетерпеливым движением вошел в меня.

— Аааахх — я выгнулась от взрыва внутри. Меня трахают. Невероятно. Шок. Меня правда трахают!! Мужчина сзади начал двигаться. Похоже я лишь распалила его своим презрением и он, трахая, хочет доказать свою состоятельность. Толчок. Еще толчок. Еще...

— Ох, ох, ох... а с виду... оххх... и не скажешь... ах!... что ты так отыметь можешь... ах, ааах, о боже!!

Бандит ускорился до предела.

— Скажи что ты моя сука!

— Дааа... сука, твоя! Доволен? Ах! Ты меня трахаешь, тебе мало, надо еще унизить? Ох, ох! Сука и блядь твоя, кончай только! Трахай меня, кобель!

Мужчина застонал. Натянул меня за волосы. Вошел максимально. И я почувствула это. Он кончил. Кончил в меня.

Показав свой норов я высвободила волосы из его властной руки. Посмотрела на него как на последнего человека на земле. И обреченно села на диван. Оба довольных мужчин ехидно посматривали на меня. Тоже мне герои. Если бы не неведимка... стоп! А где неведимка?! Почему дверь приоткрыта? О нет!! Неведимки похоже уже давно нет пока я танцую стриптиз и отдаюсь преступникам которых схватила!

— На, закури — протянул сигарету Марк — после секса здорово заходит.

Я с упавшим грустным видом взяла сигарету и прикурила от протянутой зажигалки. Да, после секса правда успакаивает.

arrow_forward Читать следующую часть Супергероиня против корпоративной стратегии. Часть 1

Имена из рассказа:

people Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...