Субботние приключения прелестной студентки

date_range 09.09.2019 visibility 50,400 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дядя Жора сегодня весь день был занят рутинной работой: смотрел сериальчик на ноутбуке, пару раз прошёлся вокруг колледжа, чтобы проверить: все ли в порядке. В голову лезли разные тоскливые мысли: как всё задолбало, эта шарага, эта собачья работа охранника. То и дело нахлёстывали воспоминания: он, ещё молодой, рассекает на фуре бескрайние просторы родины... Эх, где же то время! Немного исправляла ситуацию тётенька из только что просмотренного сериала: блондиночка с миленьким личиком и идеальными с точки зрения дяди Жоры титьками.

- Размер, наверное третий, - подумал вслух наш герой и рукой попытался изобразить форму груди той молодой девушки из сериала. – Как же её звали? Моника, точно, Моника! – продолжал он. Ей определённо пошло бы сниматься в порнухе. Дядя Жора мысленно представил, как эту прелестную особу поставили раком, а её сиськи бешено тряслись в потоке любовных страстей.

– Так, надо покурить! – Пачка Кента и зажигалка были наготове, и уже ничто не мешало ему затягивать горький дым от сигареты. Не на рабочем месте, разумеется. Для местной молодёжи задний двор шараги, гордо именующейся колледжом, с длинным кирпичным гаражом вдоль забора был, несомненно, злачным местом. Там многие молодые люди в первый раз попробовали покурить, выпили свою первую бутылку пива, а то и чего-нибудь покрепче. Но сегодня на удивление здесь было тихо. Бабье лето вступило в свои права, деревья вокруг одеты в разноцветный наряд, да и в целом погода радовала.

Наш герой уже заканчивал своё нехитрое дело и уже готовился потушить бычок о кирпичную стену гаража, как вдруг в шагах десяти перед собой он заметил двух девушек. Увидев сторожа, они переглянулись и начали оживлённо спорить между собой. В результате одна из них направилась в сторону дяди Жоры, а вторая с немного смущённым видом осталась ждать её.

- Здрасьте, дядя Жора! – сказала подошедшая девушка.
- Привет! – ответил охранник. Он узнал эту девочку, её звали Оля. Она уже три или четыре года каждый день проходила мимо его поста, грациозно виляя бёдрами. Дядя Жора, чего скрывать, не раз засматривался на её прелести. Фигурой она скорее походила на взрослую женщину, нежели на девочку-подростка. Заплетённые в косу длинные светлые волосы, пробивающаяся сквозь кожаную курточку молодая грудь и мясистая широкая попка не могли оставить равнодушным никакого парня.

После приветствия в воздухе зависло неловкое молчание. Чувствовалось, что Оля хотела что-то спросить, но жутко стеснялась. Румянец залил её щеки, и от этого она стала ещё прекрасней. В это мгновение сторож вспомнил Монику из сериала и удивился, насколько она похожа на стоявшую перед ним Олю. Ну, может быть, титьки у Моники чуть покрупнее. Хотя наш герой понимал, что лет в тридцать у Оленьки эти прелести вырастут до таких размеров, а то и побольше. Молодые сиськи всё равно прикольнее, и, поверьте мне, дядя Жора знал толк в женской красоте!

Девушка, помявшись пару секунд, оглянулась на подругу, и, наконец, решилась разбавить образовавшуюся паузу. – Как у вас дела? – спросила она.
- Дела у прокурора, а у нас так, делишки… - невпопад заметил охранник.
Он на миг забыл про догорающую сигарету, но вовремя вспомнил, отточенным движением потушил бычок. В его голове образовалась какая-то мыслемешалка, эта юная особа, несомненно, растревожила покой немолодого охранника.
- Ммм… Дядь Жор, а ты можешь нам с подружкой купить пачку сигарет, я паспорт дома забыла - Оля переминалась с ноги на ногу, взгляд её потуплён вниз, и она была готова провалиться под землю, если её увидит кто-то из знакомых.
- Так чё тебе мешает сходить домой? – парировал охранник.
- Я сама из Маковки, до туда километров 50 будет. Мы со Светкой здесь учимся и на квартире живём. – Оля снова взглянула на стоявшую поодаль подругу. – Случайно паспорт дома оставила, а Светке не продадут ещё…

Дядя Жора слегка растерялся. Но его не охватывало смущение, присущее юным девушкам в предвкушении запретного плода. Трезво оценив ситуацию, охранник решил воспользоваться создавшейся ситуацией.

- Ты же понимаешь, что если об этом узнают, меня сурово накажут, а может, даже посадят, - ответил он. Взгляд его стал немного суровым, а длинные усы зашевелились, показывая явное неудовольствие.
- Ну, пожааалуйста… - не унималась Оля.

Несколько секунд прошли в тишине, дядя Жора изображал усиленный мыслительный процесс, хотя он уже догадывался, что попросит взамен.
- Ну, ладно, могу я тебе помочь. – Выражение лица нашего героя сменилось с сурового на довольное с лёгкой хитринкой. – Сам молодой был, хотелось всё попробовать… Но только и ты мне помоги: ты – мне, я – тебе.

Оленька быстро приободрилась. Смущение и стыд моментально растворились. Она смело взглянула в глаза дяди Жоры, ей стало интересно, что он попросит. Она уже приготовила деньги на пачку, даже с небольшим запасом.

- И чем я могу тебе помочь? – спросила Оля. Она обратилась к нему на «ты» неосознанно. Девушка достала из кармана свернутые в трубочку купюры и протянула охраннику. – Этого будет достаточно?
- Знаешь, Оль, деньги в жизни – не главное! Важнее чувства, впечатления, приятные воспоминания. – Тут охранник замялся. Смущение перешло теперь к нему, хотя он старался его не показывать. – Так вот, что я хочу. Мне понравилась… твоя грудь мне понравилась. Я уже человек немолодой, хочется вспомнить ощущение упругой сиськи в руке, облизнуть её, зарыться промеж титек, как в подушке. Мы, мужчины, такие! И с природой своей ничего не поделаешь. Я гарантирую тебе, что дальше облизывания груди дело не пойдёт… И ещё, проводи свою подругу домой, скажи, сигареты будут завтра.

Дядю Жору накрыла волна возбуждения. Его член поднялся и был готов прорвать мешавшую ширинку брюк, по телу пробежали мурашки, руки стали непринуждённо дёргаться. Наш герой чувствовал в себе прилив сил и был готов философство

вать по теме отношений мужчин и женщин сколь угодно долго.

Сказать, что Оля была удивлена, - ничего не сказать. Такое предложение! Да как он посмел! Но природное любопытство преодолело все преграды. Оля чувствовала, что по сравнению со своей подругой она более пробивная, активная, и в глазах окружающих выглядит как неразорвавшаяся секс-бомба. И она решилась.

- Хорошо, я согласна на твои условия. Я приду в семь вечера, и без подруги. Но предупреждаю, у меня ТАМ целка, и если всё зайдёт дальше, то шум подниму – мало не покажется! Купи мне пачку Гламура, ну и бутылочку пива не очень крепкого. Держи деньги.

Она снова протянула деньги дяде Жоре, тот не стал отказываться. Хоть на словах он и считал деньги не главным, в глубине души ему не хотелось тратиться на сигареты и пиво для этой молодки. А чё, охранники в шараге звёзд с неба не хватают!

Оля напоследок загадочно улыбнулась, и упорхнула вместе со своей подружкой. Наш герой посмотрел на часы. Пять вечера. Ещё два часа. Недолго думая, пошёл в магазин исполнять заказ студентки…

К назначенному часу всё было готово. Пачка Гламура и баночка Кулера уже ждали свою обладательницу в столе у охранника. Девушка пришла к закрытому зданию колледжа чуть пораньше и тихонько постучала в дверь.
- Дядь Жор, это я, - прошептал тонкий женский голосок.

Это было ещё то время, когда вокруг учебных заведений не было видеокамер, и в принципе, пройти внутрь было несложно, главное, договориться с охранником. Дядя Жора достал из-под стола бутылочку и протянул её даме. Она спросила, а можно выпить прямо здесь? Охранник утвердительно кивнул головой. Оля чувствовала себя хозяйкой этой жизни: села за стол охранника и, смакуя, стала потягивать пивко. Алкоголь быстро ударил ей в голову, она стала рассказывать истории про свою жизнь: сплетни про подруг, ухаживания со стороны однокурсников и прочую лабуду. Дядя Жора практически её не слушал. Он был в предвкушении. Наконец, она допила содержимое банки и предложила сходить покурить.

Но охранник всё предусмотрел. Ага, она сейчас пойдёт покурить и убежит домой. Так дело не пойдёт. Он подошёл сзади и стал снимать с неё кожаную курточку. Оля не противилась, напротив, ей было интересно, она хотела приключений. Под курткой была ярко-розовая футболка, которая только разъярила дядю Жору, который почувствовал себя быком на корриде. Оля только успевала поднимать руки, чтобы позволить снять с себя одежду. Под футболкой был белый кружевной бюстгальтер.

У нашего героя сорвало крышу при виде её груди, прикрытой одним лифчиком. Он ухватил рукой одну грудь и вцепился зубами в кружева лифчика второй. Зубами отодвинул лифчик, и из него выпала нежная, незагорелая, но упругая и молодая сиська Оленьки со светло-коричневым соском. Он присосался к ней, яростно облизывал её, слюни текли по чашечке бюстгальтера, стекали на живот.

Сначала девушка не проявляла каких-либо чувств, кроме любопытства. Через некоторое время ей стало некомфортно, и она, заведя руки за спину, расстегнула лифчик. После того, как Оленька разделась выше пояса, дядя стал облизывать вторую титьку с ещё большим остервенением. Он слегка покусывал сосок, рукой массирую вторую грудь. Со стороны невысокий, пожилой и достаточно грузный охранник напоминал бульдога, вцепившегося в свою жертву, а лицо его стало багрово-красным.

Оленька стала дышать чаще. Ей передавались ощущения, которые чувствовал дядя. Наконец, она застонала. Её партнёр предложил ей пойти в туалет, потому что он уже не может терпеть и хочет кончить. И действительно, его член буквально разрывался от возбуждения. Девушка послушно согласилась.

В туалете он продолжил ласкать её обнажённую грудь, погладил рукой её широкие бёдра и упругую попку. Она расстегнула ему штаны, достала его член. Для неё это был первый в жизни мужской член, который она держала в руках. А у дяди Жоры член стоял как каланча!

Странно, но при такой привлекательной внешности она ещё не имела опыта интимных отношений: всё искала принца. Дядя Жора был далёк от её идеала, навеянного любовными романами и цитатами из «вконтакте». Но алкоголь и сексуальное возбуждение превратили скромную студентку в разъярённую фурию.

Она начала дрочить ему с нежных аккуратных движений, он встал перед очком сортира так, чтобы сперма легко смывалась. С каждым движением дядя вздыхал все глубже и глубже… Выражение её лица стало бешеным, Оля с остервенением дёргала конец туда-сюда насколько могла быстро. Не в силах сдерживать захлёстывавший его поток возбуждения мужчина протяжно закряхтел – кончил. Сперма полилась бурным фонтаном, забрызгала не только очко, но стены и полы сортира. Руки девушки были испачканы в выделениях партнёра, по груди и животу стекали его слюни, шикарные волосы растрепались и слиплись. Но она осталась довольна своим первым сексуальным опытом. Особенно ей запомнилось, как во время бурного оргазма сперма разлеталась во все стороны. Девчонке вспомнилось, как во время праздника в небо запускают салют!

- А интересно, какая она на вкус? - и Оленька нежно облизнула свой обконченный указательный пальчик. – Ммм… прикольно.
- Ну как тебе, понравилось? – спросил дядя, застёгивая ширинку.
- Я никогда раньше такого не испытывала – ответила девушка.
После этого они пошли за гараж и с наслаждением закурили.

- Дядь Жор, а почему ты не пошёл дальше? Я ведь видела, … ты хочешь, - спросила Оленька.
- А вдруг ты и вправду проболтаешься? Я же не знаю, сколько тебе лет. Ты красотка, но мне не нужны проблемы с законом.
- «Ты целуй меня везде, во18 лет мне уже» - закончила она словами из известной песни, с удовольствием выпуская изо рта сигаретный дым.

На прощание они крепко обнялись, и Оленька поклялась, что об их связи не узнает ни одна живая душа. Охранник в ответ многозначительно улыбнулся.

Продолжение следует…

arrow_forward Читать следующую часть Субботние приключения прелестной студентки (3 часть)

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...