Строители. Ночь и день

date_range 09.09.2019 visibility 1,425 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Миша и Рахим полулежа развалились на диване по его краям, широко расставив свои ноги и игрались со стволами приводя их в боевое состояние. Между ними было свободное место видимо рассчитанное для меня но я решил его не занимать а перейти сразу к тому чем планировали заняться.

— Миша я тебя уже попробовал на вкус в душе а Рахима нет и если ты не против я начну с него, — больше утверждая чем спрашивая обратился я к Мише, опускаясь на колени между ног Рахима.

— Он не против, давай иди ко мне скорей мой член уже заждался, — ответил за него Рахим.

Пока он отвечал я разместился между ног Рахима и руками начал ласкать область возле гениталий, а языком стал облизывать наливающуюся головку мощного члена Рахима.

— Какой же он у тебя мощный и красивый, — сказал я и заглотил член на максимальную глубину. Я понимал что когда его член примет полную боевую готовность в рот полностью его взять не смогу, поэтому пока он был не до конца твердый я заглатывал его на всю длину.

— Соси, соси, доставь мне удовольствие, а то я уже давно ни кого не трахал, — расслабился Рахим, давя на затылок мне рукой помогая насадиться не его ствол как можно глубже.

Минут пять Миша не мешал нам не считая поглаживания меня по булочкам периодически сдавливая их пятерней. После чего встал на коленки подтянув свой член по ближе к моему лицу.

— Так давай-ка смочи мой член буду натягивать твое очко, а то что оно простаивает, — дал команду Миша.

Я сразу освободил свой рот от одного члена и просто повернув голову взял в рот Мишин уже готовый к действию агрегат, после чего постарался намочить его больше, благо смазки Рахима вытекающей из члена в мой рот было много.

Через пару минут я вернулся к члену Рахима, а Миша расположился у меня сзади и начал готовиться в вторжению. Для чего он наплевал мне на анус и стал членом растирать слюну вокруг очка и, в тот момент года посчитал что все готово, начал давить на мой анус раздвигая его на свой габарит. Очко сначала не поддавалось и создавало мне боль, а когда все же мышцы кольца ануса не выдержали натиска, то плотно обжимая головку стало пропускать плоть Миши внутрь.

Когда Миша понял что пробил сопротивление и головка оказалась внутри, а очко обжало ствол у основания головки, он потащил его обратно наружу еще раз раздвигая анус. И как только край головки вновь прошел сопротивление и появился снаружи, Миша насадил меня полностью жестко и безжалостно. Меня спасло то что еще днем меня раздолбил прораб, поэтому проникновение все-таки было не смертельно болезненным. А когда Миша стал шпилить меня в быстром темпе я стал в этом же темпе насаживаться ртом на другой член. Каждый из нас получал свое удовольствие, однако в отличии от них я получал двойное удовольствие и ртом от члена Рахима и очком от действий Михаила.

Минут десять меня трахал Миша расширяя мое очко, а затем Рахим попросил Мишу махнуться и не задерживаясь с подготовкой насадил меня в той же позе что и Миша. Когда Миша расположился перед моим лицом я незамедлительно принялся насасывать его член только доставляющий мне удовольствие через очко. Я приложил все свои навыки в минете и это спровоцировало его бурный оргазм, причем перед его началом Миша двумя руками насадив мой рот на член зафиксировал его у основание члена, стал кончать. Я отчетливо чувствовал его пульсацию и горлом выбрасываемые членом брызги спермы, которая стекала сразу в пищевод.

Но перед этим я из-за того что был сосредоточен на Мише, не заметил как у меня в очке очень сильно активизировался Рахим, который видя состояние Миши решил догнать его своим оргазмом. Для чего он стал долбить меня с ускорением и не останавливался в тот момент когда сперма Миши стекала мне в рот, а продолжал еще минуты три наращивать скорость до наступления оргазма. Натянув мое очко до упора на свой член, а руками прижал мои булки к своему паху, стал выстреливать где то глубоко внутри меня потоки спермы из пульсирующего члена. Я же поскольку не люблю кончать в процессе акта зная что предстоит еще поскольку после меня все будет только раздражать кончать не стал.

Таким образом первая волна возбуждения прошла, мы все развалились кто где смог. Миша с Рахимом на диване, а я полежав пару минут в их ногах метнулся вытирать вытекающую из очка сперму. Когда я вернулся ребята сели к столу пропустить по рюмочке.

— Заеб*сь отдыхаем, — Сказал Миша.

— Даа, утром даже не мог себе представить что мне предстоит такая ночь, — поддержал Рахим.

Я молчал поскольку был в данную минуту просто счастлив, сегодняшний день стал для меня не реально удачным и я тоже не мог себе представить что меня будут натягивать весь день. Ребята вышли покурить и подышать воздухом как есть в чем мать родила, не опасаясь что кто то может увидеть. Они вышли и облокотились на горизонтальный поручень соединяющий столбы дополнительного навеса над крыльцом, выпятив свои аппетитные попки.

Я некоторое время оставался в бытовке, прибрал на столе, поправил пастель, еще что то сделал. И только когда собрался выйти к ним вспомнил что трахали меня без резинок, но сразу плюнул на это подумав что теперь поздно переживать по этому поводу.

Выйдя на крыльцо я навалился на ребят сзади так что одна половина меня легла на Мишу вторая на Рахима, а руки свои я положил на их половинки и стол их нежно поглаживать.

Так мы постояли какое то время, после чего я захотел продолжить разврат.

— Рахим, я кажется тебе кое что обещал, — и с этими словами я опустился сзади него лицом е его попки.

— Ну давай пощекочи мне дупло с

воим блядск*м язычком, — и выпятил попку, хотя попкой ее не назовешь, это мощная, жилистая, волосатая задница настоящего самца.

Взяв руками за его половинки я раздвинул их в стороны после чего проник между ними языком и стал вылизывать все что попало под мой шустрый язычок, в том числе сам сморщенный анус. Но мне захотелось с ними обоими поиграть, для чего я стал гладить по попке Мишу продолжая лизать Рахиму. Через несколько минут я уже с удовольствием вылизывал промежность Миши и гладил попку Рахима.

— Все таки какая же ты шлюха, — сказал Миша после того как очередной раз мой язык коснулся розочки его ануса.

Докурив Рахим предложил продолжить на диване для чего все как по команде зашли в хозблок. Зайдя вовнутрь Рахим встал раком на расставленные в стороны колени и локти и отклячил свою волосатую жопу, — Давай продолжай.

Я понял что мне продолжать и приступил вылизывать его анус в более удобной позе, а рядом также раскорячился и Миша напомнив мне чтобы я про него не забывал. Я точно так и сделал, а именно через минут пять вылизывая Рахиму, не забывая поглаживать рукой я Мишину попку, я влез языком в очко второго. Потом такая процедура была повторена еще пару раз. И вот в тот момент когда я очередной раз своим языком расправлял складки ануса Миши, Рахим неспеша встал и пристроившись у меня сзади насадил меня на свой крюк очередной раз, ну и конечно стал наебыв*ть меня в ускоренным темпе, от чего я стал в такт его ударам впечатываться своим лицом в жопу Миши. А второй старался упираться так, чтобы мои толчки лицом были как можно жестче, а Рахим увидев такое стал стараться поддавать в очко мне сильней на усладу себе и Миши.

Здесь я потерял счет времени, не понимая сколько времени разминал мое очко Рахим, только пришел в себя после слов Миши который обратился к Рахиму, — Давай махнемся я его по дрючу.

Они махнулись и теперь меня наебыв*л Миша, а Рахим лег перед моим лицо своим передком предоставив мне возможность вылизать яйца и обсосать его член, который только что натирал мои внутренности.

Так и пошло Миша трахал я сосал, я сосал Миша трахал, как вдруг я почувствовал как член Миши затвердел внутри меня и начал пульсировать, что означало его оргазм. После чего Он разлегся отдохнуть а я метнулся облизать его страдальца. А Рахим не дал скучать моему очку, вновь его лобок стал долбиться о мою жопу.

Увидев что Миша стал засыпать от полученного кайфа и усталости, Рахим разложил меня вдоль дивана и улегшись верхом стал неспеша натягивать мое очко меняя скорость и глубину проникновения. Не знаю сколько драл меня он, но добившись оргазма Рахим заставил взять в рот перед тем как кончить. Только получилось так что он кончал мне в рот лежа на боку, положив сверху на меня ногу. Естественно я обняв его ноги руками стал обсасывать его член после того как проглотил сперму.

Прошло несколько минут и Рахим попытался встать, но я стал удерживать его не выпуская члена изо рта.

— Пусти я ссать хочу насосешься еще, — делая очередную попытку вырваться сказал Рахим. Я по прежнему не пускал.

— Ведь я в рот нассу мне похер, — еще раз возмутился Рахим, я не отпускал.

Рахим напрягся и я почувствовал как мой рот стал наполняться его мочой, а когда я сделал пару глотков он расслабился и продолжил освобождать мочевой пузырь. А когда закончил придавил мое лицо своим пахом не вынимая члена. В таком положении мы и уснули.

Ночью я проснулся от удушья, открыв глаза я понял от чего, Рахим во сне развернулся и лег на мое лицо жопой чем перекрыл мне кислород. Я аккуратно выбрался из под него и разместился между строителями. Но мои перемещения потревожили Мишу и он прижался ко мне передом уперев свой пах в мои булки.

Тепло моей попки взбудоражило член Миши от чего он напрягся и разбудил хозяина, а тот не долго думая оценив ситуацию решил ей воспользоваться и вставить его в подставленную попку, чем очередной раз разбудил меня. Но я не помню кончил Миша или нет, сон сморил меня, поскольку боли в раздолбанном очке не было и меня физически ни чего не беспокоило, то усталость взяла вверх.

Утром я проснулся когда мои товарищи ушли видимо работать и встречать бригаду. Я не стал об этом беспокоиться и остался спать, ведь контролировать их работу мне не надо было. Еще через какое то время я услышал удар двери но притворился спящим лежа голым на животе подобрав одну ногу вперед.

Я подумал что пришел кто то из ночных гостей и не стал дергаться. Зашуршала одежда и мне неизвестный стал гладить мою попку, а когда попробовал отверстие очка пальцем, пристроился и вставил мне член. Трахал он меня не очень долго и я не притворялся спящим после вторжения и не сопротивлялся когда увидел одного из бригады строителя. Разговоры были ни к чему, так было ясно что ночные ребята поделились информацией обо мне, а мне не было смысла сопротивляться.

— Когда будешь кончать кончи мне в рот, — все что я ему сказал, он же через минут пятнадцать так и сделал, вытащив свою колбасу из очка, достойно излился в мой быстро подставленный рот.

После чего он оделся и ушел сказав что ему понравилась моя рабочая жопа. А еще попозже пришел бригадир и все повторилось. Сначала я ему сосал и лизал очко, а когда он созрел к большему, поставил меня раком на край дивана и раком оттопырил меня с остервенением, глубоко кончив мне в рот по моей просьбе.

Больше меня в тот день не беспокоили и бригада закончив работу после получения расчета удалилась восвояси, но телефончики ребят я взял, ведь я собирался строить дом и рабочие мне бы пригодились.

Имена из рассказа:

people Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...