Стройотряд

date_range 03.03.2023 visibility 3,240 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мой брат Гриша учился в МГУ на физфаке на 2 курсе. Я тогда еще мелкий восьмиклассник, был худющий, но 176 см ростом.

После 1 курса студентов отправляли в стройотряд бойцами для помощи предприятиям в быстром возведении зданий, дорог, овчарен, коровников, да и мало ли чего. После второго курса можно было ехать командиром стройотряда.

Гриша был всесторонне развит, он занимался самбо, потом поняв, что маловато сил, начал тягать штангу и одновременно посещал секцию бокса. Будучи школьником, он занимался в кружке радиодела (кажется так), наша школа была лучшей в нашем подмосковном городке, директором был бывший полковник, порядок во всей школе был первостепенный. Он выискивал по другим школам учителей-мужчин и каким-то образом принимал к себе на работу, постепенно заменяя чисто женский коллектив мужчинами. Много делал для школы, у нас был собственный радиоузел, вещавший на нашу школу, были 2 автомобиля, грузовик ГАЗ-51 и одна списанная из-под такси «Волга», доведенная до состояния иномарки умелыми механиками, друзьями директора, по мотору, коробке и прочим, что требуется для успешного обучения водителя; права выдавали с указанием, что действительны с 18 лет. Это обучение было условно платным (25 рублей за курс); те ребята, которым родители не дали денег, занимались столярным и слесарным делом. Девочек обучали оказанию первой доврачебной помощи, быть медсестрами, косметическим премудростям, учили кроить и шить, прививали навыки кулинара и кондитера. Наши выпускницы сразу после 10 класса могли идти работать, дефицитными в то время, косметологами у них были и корочки медсестер. Парней обучали еще первичным навыкам электрика, сварщика и просто «гайки крутить» помогая механикам.

Гриша, когда перешел в 8 класс был назначен директором радиоузла с зарплатой 15 рублей! При его поступлении в универ, его должность досталась мне. Как я был горд. Но кому-то сверху не понравилось и все заглохло. Радиоузел закрыли, машины забрали на баланс райОНО, где они и пылились без дела. Учителей мужчин не гнали, но давали меньше 1 ставки, чтоб сами ушли. И остались только трудовики и физкультурник. Директора уволили и отправили спиваться на пенсию. За год школу из лучшей превратили в обычную. В летние каникулы брат второй раз выехал в стройотряд, но уже командиром.

— Гарик, поедешь со мной? – я с радостью согласился. Родители не возразили, два месяца побудут молодоженами, может еще и размножатся, хотя нет, им уже под полтинник

Выехали в Алтайский край, поселок Веселоярск, население около 5000 человек, нас было 48 студентов-физиков и 2 студентки-поварихи + я там же. «Каждой дырке затычка» было мое назначение. Картошку чистить, титан для чая разжигать, дрова рубить, уголь из сарая приносить и быть истопником, пока поварихи Ира (невысокая брюнетка с аккуратной грудью второго размера, худенькой талией, но с довольно широкими бедрами и в силу этого широкой и круглой задницей. Смотрю и хочу, все устраивает и возбуждает, жадно смотрю на ее зад) и Галя (грудь третьего размера, блондинка, талия – наверно хула-хуп крутит, и эту хочу, как от нее пахнет!) готовят. Разделывать мясо приходится мне, девочки не умеют, да и я не умел, один из студентов-узбеков показал, как разделывают барана (а нам завозили целые туши баранов или ногу коровы). Был у нас там большой топор – кости рубить, и кто, вы думаете, это делал? Между делом сложить 8 печей тоже должен был я. Поселили нас в старом детском саду, который предназначался под слом, после того как стройотряд уедет. В 4-х группах, там на двери были надписи: «Старшая», «Средняя» было по 12 двух ярусных кроватей, в третьей «Столовая» с телевизором, модными тогда нардами, шахматами, настольным хоккеем и футболом; четвертая «Младшая» группа – кухня и маленькая каморка 3х4 где было 3 кровати. Как-то само собой оказалось, что мне места нет в 2 группах, а как малолетка могу не смущать поварих. Поварихи, кстати, самые загруженные – 3 раза готовить на 50 человек, у них нет выходных, им дали самые большие зарплаты по окончании лета.

Строили дома на 2 хозяина из шлакоблоков под ключ. Меня мастер-печник научил складывать печи с конфорками. Во всех 4 домах я складывал печи, мастер протестировал, сказал: «Сойдет», закончилось лето, мы все с деньгами (мне заплатили 400 рублей), погрузились на поезд и поехали домой, в Москву (а я в Подмосковье).

Строили мы днём, а вечером и ночью у нашего стройотряда была другая интересная жизнь. Я, как малолетка был чуть-чуть менее активен, а ребята, особенно студенты кавказцы и среднеазиаты кадрили (так тогда назывался пикап) девиц пачками. Младшая группа (это поварихи и я) ложились в 9 вечера, а то утром не встать завтрак готовить, а средняя и старшая куролесили всю ночь до утра. Двор у детсада большой по всей территории кедры, другие большие деревья (не хвойные). Под особо большими деревьями поставлены шалаши, прикрытые хвойными лапами - от них дух идет ошарашивающий. В этих шалашах и идет спаривание физиков и веселоярок. Я считался малолеткой и мне нельзя спариваться, а если честно, то и некогда.

Как-то, еще в самом начале лета, сходив по-маленькому, я, якобы случайно, лег к Ире. Всю ночь (до 11, потом уснул) я её обнимал и тискал груди, она, положив на меня ногу, рукой прихватив член поверх трусов спала. Девочки спали только в трусиках - лето - жарко.

На следующий день Галя мне сказала «сегодня ляжешь со мной, если без баловства», так установился график 1 день с Ирой, один – с Галей; как-то с Ирой получилось 5 дней подряд, секса ни разу не было, я не знал, как начать, они не хотели понять страдания невинного, только обнимашки-обжимашки, с третьей ночи я уже ложился без трусов.

26 августа – построенные нами дома приняла комиссия, наш труд был завершен, а мне обвалился секс с Ирой – я только вошел во влагалище и сразу кончил, она погладила меня по голове, «потерпи, чуток», стала рассказывать как можно это действо производить, какие позы бывают, книжка как называется (Камасутра). как лесби трахаются, («как им не противно – языком ТУДА»), действительно, как ванька-встанька мой член через 2 минуты восстал, я был готов, этот раз был длинный, она успела поохать, постонать тихонечко, чтоб Галя «не услышала» получила один оргазм точно, а второй или был тихий, или я был зеленый, и кровь на члене. Как я испугался, «не бойся – это праздники» успокоила Ира. Я знал, что такое менс, но теоретически, не думал, что сам с этим столкнусь

27 августа произвели расчет, каждый получил заработанное (поварихи по 600 рублей, сравнить, тогда стипендия была 40 рублей, а инженер 120 рублей получал, другие бойцы получили от 500 до 550 рублей, про командира никто ничего не сказал, сколько он себе насчитал - была тема дня, в ведомости его не было не подсмотришь, моей фамилии тоже не было, брат, он же командир, выдал 400 рублей). Я был убежден, что Галя меня «не прокинет» и с волнением ждал – ведь завтра на поезд – одна, последняя, ночь осталась.

Блудни студентов тоже кончились три дня лил дождь и 4 градуса по ночам. Такое впечатление от поселка, что мужчины супружеский долг не исполняют, к нам самостоятельно приходили девушки, женщины лет до 30, хотя понятно, и студентам, и девицам для чего нужны здесь дамы, зачем с ними знакомятся. Только секс без обязательств. Самые удачливые, которым повезло, которые нашли себе девок с хатами, девицы, чьи родители не следят за детьми или женщины, чьи мужья в командировке – ночевали у своих пассий.

Галя показала мне на свою постель. Уф, я до последней минуты боялся, что передумает, или уведет, кто-нибудь из старших. Я же понимаю, что никакой конкурс не выдержу. Она прилегла ко мне, высокий лоб, чувственные полные губы, тонкий прямой нос, красиво изогнутые брови и большие голубые яркие глаза. Длинные светлорусые вьющиеся волосы, пышная грудь, осиная талия и стройные ноги, волнительные изгибы ее бедер и ягодиц, плавно покачивающиеся при её движении в кровати, могут свести с ума, мы стали целоваться с языком долго-долго, коснулась до вставшего каменного члена руками, чуть потеребила, обтерла влажной салфеткой, и по яйцам прошлась и погрузила в рот, оральные ласки умелой женщины должны свести меня с ума, я боялся кончить, как вчера с Ирой за минуту, но мы так лежали безрезультатно, минут 15, Галя совершенно голая девушка была великолепна в своей наготе, между ног была тоненькая полоска волос, предложила «теперь ты мне полижи», я был в шоке, пи.ду лизать – я же стану п..долизом! подошла Ира, тоже голая, только малозаметные трусики она конечно не спала, «повторяй за мной» и стала облизывать губки киски, показывая мне, рассказывая, что как называется. Показала, как вылизывать, посасывая, клитор, две пары женских рук начали ласки. Член оказался в плену ловких женских пальчиков. Меня гладили, целовали, об меня терлись. Обе женщины были удивительно красиво сложены, хоть видел изо дня в день их женственные фигуры, у обеих были изумительные груди с торчащими сосками, пышные бедра и шикарные округлые ягодицы. Я просто утопал в этом безумии, в свою очередь мял груди, гладил ягодицы, наслаждаясь податливостью и мягкостью молодых женских тел, член торчал, восхищая женщин твердостью и размерами... Ира плавно посасывая направила член в плен ее рта. Язычок прошелся по головке, остро поиграл с отверстием, и нежно обволок ствол. Ласка была очень приятна. Женщина была, весьма умела в подобных делах. Она сосала, лизала и целовала. Причем делала это с явным удовольствием. Галя улеглась на спину, и широко развела стройные ноги. Я опустился перед раскрывшейся женщиной, Ира опустилась рядом, одной рукой она раскрыла половые губки подруги, а другой направила мой член в сочную глубину женского тела. Я вошел в нее одним махом, под ее стоны. Я все делал, видимо, правильно, потому что Галя закрыла рот подушкой и стонала чуть ли не в крик. Влагалище этой роскошной женщины встретило мой член жаркими и узкими объятиями. Оба замерли, ощущая друг друга. А затем Галя сделала плавное движение тазом, член вышел, и тут же обратное движение женщины и член вновь в жаркой глубине. Причем проделала она это лежа на спине. Было чувство что это не я трахаю эту женщину, а она меня! Нет возможности не поддаваться искушению. Нет сил, бороться с охватившей похотью. И я кинулся в этот омут с головой. Я двигался, стараясь овладеть Галей на всю длину члена. Вызывая в женщине крики удовольствия. Ира, перекинув ногу через подругу, опустилась промежностью на лицо, та начала ласкать ее язычком, а как же кровь? Розовый язычок мелькал между половых губок Ира вскрикнула и изогнувшись, стала поглаживать свой живот, бедра, мять свою грудь и выкручивать соски я догадывался, что соски у нее чувствительны, я не продержался долго, Галя, кстати, тоже, от Иры раздались приглушенные стоны, переросшие в сдавленные крики. Ее влагалище судорожно сжалось в спазме наслаждения. Яйца сладко заныли, и я ощутил поднимавшуюся волну оргазма.

— Сейчас кончу... — пробормотал я, Галя вывернулась, член с хлюпающим звуком выскочил только для того, чтобы попасть в жадный рот Иры, я кончил, сперма неудержимым потоком полилась из судорожно дергающегося члена. Но Ира умело справлялась с потоком семени, умело-покорно сглатывая, последние капли семени уже просто размазались по ее губам, а розовый язычок Гали жадно слизывал остатки моей спермы на лице Иры, приходили в себя втроем очень медленно. Они присосались губами друг к другу, явно перекатывая сперму изо рта в рот.

Галя пошла к раковине, видно, слегка напрягло, ведь у Иры кровь, а она языком...

Я припал к груди Иры, может кровь уже не идет? Протянул руку к влагалищу, Ира увернулась, там в пещерке хлюпало. Секс втроем я не понимаю, пока, может со временем...

Легли втроем в одну постель. У нас был один член, одна вагина, два рта, нет три рта и шесть рук.

Две красавицы подо мной, член опять встал, выбор тот же одна вагина, два рта, Галя, сделав колечко большим и указательным пальцами своей правой руки, принялась ласкать мой вставший член. Причем делала она это весьма умело. Вот колечко ее пальцев накрыло головку члена, при этом она сильно сжала пальцы. Затем мягко прошлась по стволу. Второе колечко левой руки продолжило ласкать член. Тонкие пальчики порхали по члену, даря мне потрясающие ощущения.

Затем Галя приподнялась, и уселась мне на колено. Я ощутил кожей жаркую плоть женских прелестей. Она грациозно начала двигаться, стараясь тереться своими губками по моему бедру, пальчики сцепились в замок, массируя член, будто в холод держит горячий стакан, большими пальцами мяла головку, левой рукой плотно обхватив головку, правой обхватила основание члена, стала вращать, я взвыл, Галя при этом терлась об меня, Ира тоже не бездельничала, пока ее подруга занималась моим членом, ее ладошки поглаживали мне внутреннюю сторону бедер. А потом плавно переместились на мои ягодицы, пальчики Иры коснулись ануса, мало, что я пиздолиз, еще стану и пассивным гомиком, с пробитым бабой жопой, хоть и пальцами. «Нет!» Девочки, не договариваясь, при неполноценной самодостаточности одной из них, просто изнасиловали меня, до потери мужественности. Такой секс мне не нужен. Надо пройти какой-нибудь курс (где?), как вести себя с двумя дамами, которые меня просто утопили двумя ртами, четырьмя грудями и одной вагиной. Бывают тройники ммж и мжж. Надо не иметь гордости, чтоб в таком формате встречались с супругой, Нужно иметь много сил и выдержки для встречи мжж, а в формате мжм можно для сачкующего М отдохнуть. Мое мнение никого не интересует, но лучшие встречи все-таки тет-а-тет.

Интермедия.

Галя: вот растет смена, ты не измерила размер?

Ира: нет, но я была с его братом у него измеряла - 20 см, а у Гарика не меньше.

Галя: я была в прошлом году с Омари, у него 19 см, а у Гарика намного больше.

Ира: Омари Думбадзе? Порвала с ним?

Галя: нет. Думбадзе зовут Ови, а Омари – Патрикашвили, нет мы не порвали, но они все равно женятся на своих, поэтому я нет не говорю, но упреждаю, только после свадьбы.

Ира: ты была девочкой?

Галя: нет, праздники наступили.

Ира: вчера Гарик был испуган, у меня праздники начались, я его успокоила, еще побежит жениться, а они с мамой-папой-братом вместе живут. Приду к ним невесткой, а получится - на троих одна буду.

Галя: там чо, два брата у Гарика?

Ира: отец – у них очень активный, не убежать.

Галя: зато полное удовлетворение, никаких любовников, друзей с привилегиями искать не надо.

Ира: ты думаешь, чем заняться после универа?

Галя: у меня жених сын председателя колхоза. Гименопластика – и я снова девочка.

Ира: мне бы так. У меня уже аборт был.

Галя: это не имеет значения. Помнишь у нас узбечка училась – она всю общагу обслуживала и по двое, и по трое, и по шестеро. И прекрасно все прошло.

Ира: по трое с трудом, но представляю, а шестеро как?

Галя: это большой секрет, но мы с тобой членосестры – тебе расскажу. Два парня садятся, сдвинувшись членами вплотную – это называется двустволка, обязательно смазка – лубрикант называется, на двустволку киской садится дама, сзади подходит самый малый из членов – в анус; спереди подходит орально четвертый. А два оставшихся используют подмышки и груди.

Ира: я аж намокла, хоть и праздники. Тогда под другую подмышку можно седьмого?

Галя: сама намокла. А про седьмого не знаю и шесть тоже не видела. Да я даже двоих не видела. Пойду к Гарику, заодно измерю.

Ира: линейки же нет.

Галя: коробок спичек это 5х3х1 см. Приложу и измерю. Ты последи за кашей, я к Гарику. Измерю и потрахаюсь.

Через 15 минут.

Галя: Ир, измерила – 21 см, но тонкий пока. Расти будет – хороший получится кому-то муж. Опять куни заставила сделать, сам захотел и орал, и вагинал. Развратили мы его.

Ира: а я бедненькая... Ничего развратный мужик легче дышит

Галя: в поезде успеешь - 48 часов ехать, твои праздники кончатся?

Ира: нет, у меня по 7 дней мажет.

Галя: тогда адрес возьми с телефоном, они недалеко от Москвы живут, он в любое место прибежит.

Ира: в поезде все время твое будет. Правда там плацкарта не купе; пятерка проводнице за час ночью

Галя: да я найду где, главное, как в анекдоте, помнишь: 1) негде, не с кем; 2) есть с кем, негде; 3) есть с кем, есть где, нечем, но у меня опасные дни. Так что пролетает твой Гарик, ой, наш Гарик.

После 9 класса, если Гриша возьмет, поеду снова в стройотряд.

Имена из рассказа:

people Ирина Галина Игорь Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...