Страна сладких грёз (2)

date_range 07.10.2021 visibility 1,870 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Она успела вернуться до возвращения мужа домой и даже приняла душ. Убрав в шкаф свои покупки, Вика подошла к зеркалу, в которое она смотрелась этим утром. И заметила на зеркале след от своих накрашенных губ. Боже! Неужели это была я, с тихим ужасом и восторгом подумала женщина, прижимаясь губами к этому отпечатку. Ох! Она прижалась всем телом к своему зеркальному отражению и впилась в этот отпечаток своих губ со всей страстью женщины, познавшей страсть и нежность другого мужчины, подарившего ей всю свою любовь. И заплакала от счастья, которое она испытала с этим взрослым человеком, готовым умереть у её стройных ног.

Конечно, она ничего не сказала своему мужу об этой измене. Просто поцеловала в губы при встрече, а потом и дала ему, сравнивая их двоих и с тихим ужасом понимая, как ей нравится быть с её великолепным Александром Владимировичем! Да, этот повидавший виды в своей непростой жизни мужчина был удивительно нежным и бесконечно заботливым с ней. И она молча улыбалась, думая о нём и всё время сравнивая его со своим молодым мужем. Закончив с ним, она убежала в ванную комнату и долго мылась там. И приводила себя в порядок, вспоминая всё то, что произошло с ней в этот волшебный день. И её сердце разрывалось от горячей и пылкой любви к этому взрослому мужчине, подарившем ей необыкновенное счастье.

Когда она вернулась в спальню к мужу, он уже крепко спал в постели. Она осторожно, чтобы не разбудить его, легла рядом с ним и стала вспоминать всё то, что она пережила в тот невероятный день с этим волнующим её мужчиной. И как сладко и горячо он смотрел на неё, когда выбирал ей наряды. И как трогал и целовал её через платье, осторожно и бережно лаская спелые груди, млеющие под его нежными ласками. Ох! Она с трудом сдержала рвущиеся из неё восторженные стоны и положила свою руку на мокрую от вожделения писечку, готовую кончить в любой миг от её неосторожных воспоминаний.

Нет, это было невероятно сладким и волнующим событием в её недолгой замужней жизни, и она хотела снова испытать это невероятное блаженство от близости с этим взрослым и опытным мужчиной, готовым умереть возле её стройных ног. Вика осторожно повернула голову и взглянула на своего мирно спящего мужа. Боже! Спит! А она тут сходит с ума от другого мужчины! Дерзко подумала она, скользя пальчиками по своей мокрой писечке и млея от этого острого чувства похоти, которое она испытывала просто думая о своём удивительном избраннике. Нет, она совсем не хотела спать в эту ночь! Её тянуло к другому мужчине. Она осторожно выскользнула из постели и поспешила на кухню, чтобы там поласкаться от души сама с собой и снова испытать то волнующее её кровь удивительное наслаждение от игры с этим удивительным взрослым человеком, ставшим для неё главной радостью в её жизни.

После первого бурного оргазма она чуть не упала со своего стула, на котором сидела в тот момент. Ей показалось, что весь мир качнулся вместе с ней в эти сладостные мгновения её удивительно сладкой игры, от которой она просто сошла с ума. Боже! Что же я делаю? До чего я докатилась! Попробовала Вика успокоить себя, но её нежные пальчики снова скользнули по её волшебным сисечкам, а потом и ниже, вонзаясь в её бурлящую и кипящую от желания плоть. И тогда она не выдержала и быстро набрала номер телефона, который ей оставил её Александр Владимирович.

Он ответил ей сразу, и она даже растерялась сначала от звука его родного и любимого голоса. И просто тихонечко чмокнула его в телефонную трубку. И он сразу понял, что это она, и заговорил с ней нежным тоном, восхищённый этой удивительной молодой женщиной, подарившей ему новую жизнь. "Вика! Солнышко моё, ненаглядное! Вот не сплю и думаю о тебе всё время! Ты похитила моё сердце! Я весь твой, моя родная! Хочу тебя так, что спать не могу!" признался он ей в телефонную трубку. И она с восторгом слушала его, а её сердце отчаянно и радостно билось в унисон с его жаркими словами, полными любви и бесконечного счастья. "Любимый! Мой! Я хочу тебя сейчас!" задыхаясь от своих собственных слов, прошептала она, смело и неистово угощая себя нежными пальчиками.

Он тихо застонал, восторженно слушая её. И тут же ответил на её горячий призыв. "Я приеду сейчас к тебе, любимая! Ты же сможешь спуститься ко мне в машину?" спросил он её, млея от восторга. "Да, мой сладкий! Да!" восхищённо ответила ему Вика и прислушалась к тишине в своей квартире. Муж крепко спал, и она слышала его похрапывания, доносившиеся к ней из их спальни. "Я буду у тебя минут через 20. Спустись ко мне, моя девочка!" жарко попросил он её, задыхаясь от страсти к этой удивительной красавице, которая так неожиданно свалилась ему с небес. И она тихо и счастливо рассмеялась, целуя его в телефонную трубку. "Ты только не разбейся в пути, мой сладкий! Лучше я подожду тебя лишние пять минут!" шепнула она ему радостным голосом. И он застонал от восторга, слушая её волнующий голос.

Она спустилась к нему через двадцать минут. Его машина уже стояла у её подъезда с выключенными фарами. Она открыла заднюю дверь и поманила его к себе пальчиками. Он всё сразу понял и присоединился к ней, жадно и крепко целуя её в губы и дрожа от волнения как молодой мальчишка на своём первом свидании с девушкой. Она впилась ему в губы долгим поцелуем, позволяя ему трогать и ласкать её везде. И он просто обомлел от её жаркого согласия на всё рядом с ним! "Вот, потрогай меня, мой миленький! Посмотри, как я много натекла без тебя, трогая себя своими ручками! Как же сильно я хочу тебя, мой Сашенька! Мой сладкий и роскошный мальчик!" нежным голосом проворковала Вика, жадно целуясь со своим избранником и позволяя ему забираться к ней под платье в её мокрые трусики.

Он ответил ей восторженным стоном, целуя и обнимая свою королеву, вот так неожиданно попавшую к нему из его сладких снов. "Всё сделаю для тебя, любимая! Только скажи мне!" задыхаясь от страсти перед ней, прошептал мужчина, готовый умереть ради своей мечты, пришедшей к нему из его мокрых снов. Она сама извлекла из его брюк его большой и весь мокрый от счастья член и скользнула по нему своими нежными и красивыми губками, целуя и смело беря его в рот. Он задохнулся от восторга и любви к ней, позволяя ей делать с ним всё, что она хочет. Она лукаво взглянула на него и тихо и радостно рассмеялась, жадно целуя и глотая его потёкшую сперму. "Какой ты хорошенький и мокренький у меня! Хочу тебя всего прямо сейчас!" дерзко заявила она, насаживаясь на его член своим сладким ротиком. И он не выдержал, спустил на её нежный и проворный язычок и эти умопомрачительные губки, млея от своего невероятно мощного и бурного спуска.

Она с восторгом смотрела на его лицо и жадно и хищно глотала его обильную сперму, словно это была настоящая амброзия. Настоящий любовный дар! И он с восторгом и восхищением отдавал ей всё, что было у него, и чувствовал себя на вершине небесного облака, восхищённый и покорённый ею. "Боже! Любимая! Ты просто невероятная женщина!" восхищённо признался он ей, глядя на то, как она целует и облизывает его истекающий любовным соком член. "Да, я Виктория! Победа! А ты не знал?" дерзко и лукаво ответила ему его женщина и смело улыбнулась. "А теперь я хочу посидеть на нём и снова почувствовать, как ты хочешь меня, мой дорогой!" сказала она, стаскивая на пол машины свои мокрые трусики и смело садясь ему на колени голой попкой. И он зашёлся в новом восторженном крике, чувствуя, как его член проникает в горячее и мокрое таинство женской писечки и получает в дар невероятное блаженство любви.

Два часа они занимались горячей и всепоглощающей любовью в машине Александра. И Вика была горяча и неотразима, как настоящая богиня любви. Наконец, почувствовав его усталость и полное изнеможение его полового члена, женщина крепко расцеловала своего немолодого любовника, собрала свои сброшенные во время секса с ним вещи и выскользнула из его машины. Поднявшись наверх, она вошла в свою квартиру и осторожно прислушалась к посапыванию крепко спящего мужа. Он так и не проснулся за всё время её долгого отсутствия. И она улыбнулась и поспешила в ванную комнату, чтобы подмыться и привести себя в идеальный порядок. И её душа пела от радости и упоения свободой горячих и чувственных отношений, наполнявших всю её душу особым волнующим звучанием.

Вот так она попала в страну сладких грёз. Ей было мучительно стыдно перед мужем за эту чудовищную измену, но взять и отказаться от этих пьянящих её отношений с другим мужчиной она уже не могла, да и не хотела. Отправив мужа утром на работу, она достала из шкафа купленные ей накануне вещи её дорогим Александром Владимировичем и облачилась в них, замирая от восторга и восхищения. Всё, о чём она старалась не думать в то утро, вспыхнуло и забурлило в ней с новой силой. Ах! Как же хорошо и сладко

было ей с этим взрослым мужчиной! Как жадно и восхищённо смотрел он на неё, любуясь её красотой и молодостью! Она не выдержала и легла в постель, глядя на себя в зеркало, висевшее на стене её спальни. Ох! И до чего же хорошенькой и классной невестой была она в этом подвенечном платье и с белой фатой, с белыми туфельками на стройных ножках, белыми чулочками и трусиками, покрывавшими её обильно текущую писечку! Ох!

Она восторженно застонала, скользя дрожащими от желания пальчиками по всему телу и облизывая свои замечательные губки нежным язычком. Да! Я хочу любить и быть любимой! Призналась она сама себе, похотливо разглядывая лежащую перед ней красавицу и млея от её волнующей красоты. Голова кружилась от восторга, губы горели огнём желания, а писечка сладко и обильно текла от похоти! Она вскинула голову и жадно посмотрела на себя в зеркале. "Ну, кто хочет поиграть с такой красивой и нарядной куколкой?" громко и бесстыдно сказала она, бесконечно любуясь собой. Да, в ней проснулась несравненная красавица, готовая дарить свою любовь всем, кто её пожелает.

В это время кто-то позвонил в дверь, и она поднялась и поспешила к двери, на ходу оправляя своё платье и приводя в порядок свои волосы, растрепанные в постели. Это был соседский мальчик, сын её знакомой. Он принёс ей долг матери, которая занимала у неё денег на прошлой неделе. Он так и застыл перед ней, держа в руке несколько купюр. Она довольно улыбнулась, незаметно разглядывая мальчишку. Он был совсем юным, но его членик мгновенно отозвался на её красоту, едва она открыла дверь перед ним. И тут она пригласила его войти к ней в квартиру и отступила назад, позволяя ему войти. Дрожа от восхищения и восторга, сражённый её изумительной красотой в своём замечательном наряде, он вошёл и остановился, едва дыша от волнения и вспыхнувшей в нём первой влюблённости. Она закрыла и заперла дверь, потом повернулась к нему и взяла за руку, в которой были несколько купюр. У него вспотели пальцы от желания к ней, и она нежно улыбнулась мальчишке, ведя его за собой в свою спальню.

"Я же красивая, правда?" с лёгкой улыбкой спросила она его, снова ложась на постель и разводя перед ним свои изумительные ножки. Он промычал что-то неразборчивое, дрожа от вожделения к ней и не зная, что ему можно делать рядом с этой ослепительной красавицей. Она тихо рассмеялась в ответ и смело взглянула на сражённого её красотой мальчишку. "Разденься сначала, миленький!" нежным голосом сказала она ему, улыбаясь и подзывая его к себе смелой и властной рукой. Он лихорадочно сбросил с себя всё и остался в спортивных трусиках, вздыбленных его нежной плотью. Она лукаво улыбнулась ему и коснулась его члена через тонкие трусики. Он застонал от наслаждения, бурно и неотвратимо спуская от её смелого прикосновения. Ах! Она зарделась от удовольствия, наблюдая за ним! Он вспыхнул, покраснел как рак и закрыл своё лицо руками, чувствуя себя опозоренным перед этой удивительно красивой женщиной, в которую он влюбился насмерть.

Она всё поняла и притянула его к себе, целуя его и лаская его быстро встающий членик в его мокрых насквозь трусиках. "Какой ты хорошенький мальчик! И как много ты уже кончаешь от красивых женщин!" тихо смеясь, шепнула она ему на ушко. Он вспыхнул и с невыразимым восторгом уставился на неё, готовый умереть возле этой удивительной женщины. Она обняла и нежно поцеловала мальчишку, с восторгом ощущая его ещё никем не испорченные губы. "Боже! Какой ты ещё сладенький и молоденький! Просто прелесть!" тихо смеясь, воскликнула Вика, жадно и сладко целуя своего мальчишку. Он тут же обхватил её своими нежными ручками и прижался к ней всем своим тельцем, сливаясь с ней в единое целое. И она притянула его на себя, укладывая на свою текущую от восторга писечку и обхватывая его юное тело своими безупречно изящными ножками. Он взорвался на ней опять, возбужденный теплом её тела и сладостью её жарких поцелуев. И она задохнулась от восторга, сливаясь с ним в безумстве своих страстей.

"Я люблю Вас, Виктория Алексеевна! Больше жизни люблю!" дрожа от восторга и любви к ней, признался ей мальчишка, сгорая от её сладострастных стонов и мощного оргазма, обрушившегося на неё со всей своей невероятной силой. Она слабо вскрикнула и вся выгнулась под ним, прижимаясь к его молодому тельцу со всей страстью взрослой и чувственной женщины. Он не устоял и кончил вместе с ней в третий раз, впиваясь в её губы своими и млея от восторга от её страстных чувств к нему. Ах! Она открыла глаза и слабо улыбнулась ему, млея под его юным тельцем и с восторгом понимая, что он даже не успел вынуть его из трусиков и войти в неё. И при этом он испытал три ярких оргазма, просто прижимаясь к её роскошному взрослому телу! Она не удержалась и благодарно расцеловала его в губы, нежно лаская его мокренький членик, опавший в трусиках после невероятного счастья близости с ней.

Господи! Как же сладко и хорошо мне было с ним, этим мальчуганом! Подумала Вика, балдея от невероятного чувства радости, которое бушевало в ней. Она выскользнула из-под мальчишки и поспешила в ванную комнату, чтобы подмыться и привести себя в полный порядок. А он остался лежать в её постели, наслаждаясь её запахами и млея от них. Она вернулась к нему через пятнадцать минут, свежая и роскошная в своём свадебном наряде. И он встал на неё опять! Она нежно улыбнулась ему и присела на край своей постели, лаская его пальчиками. "Бедненький! Как он хочет меня опять!" не скрывая своего восхищения, воскликнула женщина и потянулась к его юному члену жаркими губами. Он застонал от восторга, наблюдая за тем, как она извлекает его из трусиков и сладко берёт его губками, целуя и посасывая как конфетку. И он взорвался в очередной раз, пачкая её великолепный ротик своей юной спермой. Она не дала ни одной капельке его сока пролиться на свою постель и спокойно выпила всю его юную сперму, облизала его головку и улыбнулась мальчишке. "Вот теперь ты можешь идти домой!" сказала она ему, смело улыбаясь. Он не сводил с неё своих восторженных глаз, упиваясь её несравненным видом. Она была невероятно красивой и соблазнительной! И он не мог жить без неё! Она всё поняла по его горящему взгляду и спокойно улыбнулась.

"Иди домой сейчас, мой сладенький! Я тебя позову, когда смогу. Я согласна встречаться с тобой, но только так, чтобы никто не узнал о наших отношениях! Понятно?" спокойно спросила Вика мальчишку, понимая, что он готов умереть у её ног. И он подчинился ей, тихонечко поднялся и стал одеваться, бросая на неё горящие похотью взгляды. Она сидела перед ним и чуть заметно улыбалась, позволяя ему жадно разглядывать её всю и млеть от её роскошного вида. Наконец, он оделся, и она встала, чтобы проводить его до выхода. И там, у двери, снова жадно и нежно поцеловала его в губки и выпустила за дверь своей квартиры, зная наперёд, что у неё появился в жизни самый верный и самый влюблённый в неё юный друг. Вернувшись назад в свою спальню, она подошла к зеркалу и внимательно оглядела себя всю. "А ты молодец, Вика! И я тоже люблю тебя за всё, что ты сделала для меня!" шепнула она своему отражению и поцеловала в нежные и манящие губки со всей бушующей в ней страстью.

Быстро переодевшись и убрав свой роскошный наряд в шкаф, она вышла из дома и пошла прогуляться по городу, чувствуя, как встречные мужчины жадно разглядывают её красивую фигуру и великолепные ножки на высоких шпильках. Она медленно шла по городу и чуть заметно улыбалась, позволяя им разглядывать и мечтать о ней. И её душа пела от радости.

Имена из рассказа:

people Александра Виктория Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...