Старые обиды 3

date_range 07.01.2023 visibility 1,380 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ровно три недели прошло с той роковой поездки. Как Алину изначиловала какаято старая гермофрадитка. Казалось бы надо бы забыть об этой поездке но это было не возможно. Вчера вечером Алине кто то начал постоянно звонить, и девушка взяла трубку.

— Алло.

— Привет моя красавица.

Алина тут же испытала лютый страх, узнав ту которая ей позванила.

— Как дела?

Алина тут же взяла себя в руки.

— Что вы от меня хотите?

— Хочу с тобой встретиться.

— Но зачем?

— Если хочу значит так надо сука, несмей мне перечить.

— В эту субботу вечером подойди на остановку возле своего дома я за тобой заеду.

Чтож деваться было уже некуда. Будние дни пролетели незаметно для Алины. И вот суббота время близилось к шести. Алина оставила дочь на родителей, а сама вернувшись домой нарядилась в красивое розовое платье с глубоким вырезом на груди, накрасила губки красной помадой, надушилась духами и взяв собой маленькую дамскую сумочку отправилась на остановку. Алина шла на остановку цокая каблучками, проходящие мимо мужики оглядывались на шикарную блондинку. Алина дошла до остановки и где уже стояла черная волга а рядом с ней Зейноб которая улыбнулась увидев Алину.

От этой улыбки сразу стало не посебе.

— Привет моя красавица, вау какая ты сегодня нарядная и пахнеш как цветочки.

Зейноб открыла открыла дверь машины приглашая Алину сесть на переднее сидение. Алина не чего не говоря села.

Зейноб села за руль завела двигатель и они поехали.

— Куда мы едем?

— Как куда трахаться едем.

— Но я не хочу

— А кто тебя спрашивает.

Вскоре они уже были за городом, и ехали по трассе. Алина ненавидела всем сердцем Зейноб но была вынуждена подченяться.

— Как дочка поживает?

— Нормально

— Сисей кормишь?

— Дда

Алина кратко и холодно отвечала на все её вопросы.

Через пару часов они приехали в какойто дачный поселок. Зейноб остановилась возле дачного домика.

— Выходи, и пошли за мной.

Алина вышла и направилась следом за Зейноб. Зейноб открыла калитку, и пригласила Алину. Алина зашла за калитку, дачный домик был весьма не ухожен, огород зарос сырнеками.

— Тут нехватает женских рук, давай прохади в дом. Но пройдя буквально пару шагов она заметила клумбу с красивыми красными розами.

— Ой какие красивые.

Алина остановилась чтобы полюбоваться на них, Зейноб смотрела как Алина любуется цветами, Алина решив понюхать розы наклонилась уперевшись руками в коленки и выставив свою попку.

Зейноб любуясь задницей Алины немогла больше сдерживаться.

Алина вдыхая аромат роз, почувствовала как Зейноб встала за её спиной.

— Правдо красивые.

— Ну да.

Затем Алина почувствовала как рука Зейноб лезит под платье и пристраивается между её бедер начиная гладить её нежную кожу. Алина тут же выпрямилась и попыталась отстраниться. Однако Зейноб тут же схватила её другой рукой.

— Что вы делаете я же не хочу этого.

Зейноб приблизилась своим ртом к ушку Алины.

— А ты что цветочки нюхать приехала.

Алина хотела была вырваться из обьятий Зейноб но силы оказались не равны. Зейноб положила свои ладони на груди Алины. Девушка почувствовала как пальцы словно хозяева начинают сдавливать её груть через ткань бюстгалтера и платья.

— Пожалуйста хватит нас могут увидеть.

— Так бегом в дом.

Зейном взяв Алину под руку завела её в дом и уже на пороге вновь взяла её грудь.

Алина пыталась сопративляться но это было бесполезно. Девушка покорно опустила руки позволив Зейноб терзать свои сиськи. Поняв что сопративление сломлено, Зейноб распахнула платье Алины раскрыв крупную грудь прикрытую белым бюстгалтером, также чашечки опустились вниз раскрыв эти сочные сиси с розовыми сосочками, Зейноб жадно вцепилась своими пальцеми в её соски и начала грубо мять и сдавливать их.

— Ааааммм ммм

Алина изворачивалась в руках Зейноб, и пару раз паталась убрать её руки но пристарелая гермофрадитка грубо присекала подобные возможности.

Потом Зейноб взяла и стянула платье с Алины, и кинула его на пол, растегнула бюстгалтер сняла его полностью оголив её грудь, лифчик упал к платью. Алина уже не пыталась сопративляться или както помешать, а лишь закрыв глаза стояла смирно позволив Зейноб овладеть собой.Зейноб взяла трусики Алины и спустила их по ногам до ладышек, девушка аккуратно приподняла одну ножку и высвободила её из под трусиков также и сдругой. Зейноб развернула к себе Алину и впилась своими губами в её нежные губки, начав страсно целовать её засунув ей в рот язык. Алина ответила взаимностью, и два язака сплелись между собой. Зейноб попробовала её нежные губки и вкус её помады. Отцепивжись от губ Зейноб вцепилась губами в грудь Алины, страстно всосала её сосочек. Тепленькая белая жидкость начала поступать в рот Зейноб.

— Эммм.

Алина застонала когда почувствовала как в её грудь вцепилась Зейноб и жадно пила грудное молоко. Алина запрокинула назад голову приоткрыв ротик, и погрузилась в какойто транс. Зейноб же отцепилась от груди, и развернув Алину подвела её к столу. Алина облакотилась на стол прогнула спину словно игривая кашечка понимая что щас будет. Зейноб сняла брюки с трусами, Алина обернувшись увидела уже стоячий словно кол член Зейноб.

— Шас я тебя трахну моя дорогай сучка.

Зейноб взяв одной рукой бедро Алины другой пристроила головку своего члена ей в промежность, Алина пыталась собраться с мыслями дабы помешать Зейноб, что оказалось бесполезно. Зейноб начала двигать тазом, постепенн проникая Алине в матку,

— Аааааййй

— Вот так хорошо.

Зейноб схватила второе бедро Алины и начала сильно сношать свою жертву. Вгоняя свой болт как можно глубже.

— Аааа ааа мммм

Её жертве ничего не оставалось как только кричать.

— Нравится сучка.

— Да

Хлюпаюшие звуки заполнили комнату.

Вскоре Алина уже и недумала сопративляться, а лишь покорно отдавалась своей насильнице. Зейноб с диким рвением сношала Алину, так что ноги насилуемой стали подкашиваться. Алине было уже тяжело стоять на ногах. К шастью для Алины Зейноб решила сменить позу.

— А ну ка ложись на ковёр.

Алина отошла от стола чувствуя дрожь в ногах.

— О завтра ты будешь в раскорячку ходить.

Алина ничего не ответила, а лишь послушно легла на пол и раздвинула ноги.

— Умница, ножки уже сама раздвигаешь.

Зейноб легла на Алину, и пристроив свой хер в её промежность старая гермофрадитка вновь принялась сношать свою жертву, уже в миссионерской позе, переодически облизывая груди и покусывая соски. За окном уже было темно. Зейноб начала обильно спускать прямо в матку Алине.

Девушка уже была вымотона настолько что едва мола шевелиться, однако про себя думала лишь бы не залететь.

— Умница хорошая девочка

Сквозь туман Алина наблюдала как Зейноб слезает с неё, затем ведет кудато, ну а дальше укладывает в кровать и тут девушка уснула.

Алина проснулась, на улице уже расцветало. Немного приподнявшись Алина увидела перед собой спящую Зейноб. Поняв что на ней нет никакой одежды Алина хотела подняться и собрав свои веши уехать домой поймав такси или попутку. Однако её планам не суждено было сбыться. Зейноб проснулась как только Алина поднялась с кровати и резко схватила её за руку.

— Куда сабралась моя красавица.

— Домой уже утро.

— Ну и что сегодня выходной, как раз самое время меня ублажить, а потом я отвезу тебя домой.

— Ну ладно

Тихонько прогаыарила девушка. Алине ничего не оставадось как согласиться, девушка поймала себя на мысли что её не пришлось долго уговаривать.

Зейноб притянула к себе Алину, уложив её обротно на кровать. Стройные аппетитные ноги были вновь раздвинуты и Зейноб вновь легла на Алину введя в неё свой хер.

Зейноб немного поорудовала в матке Алины и остановилась.

— Так нука слезай на пол

Алина покорно опустилась на пол. Зейноб села на кровати и выставила свой хер.

— Давай соси.

Алина не став спорить молча взяла в рот член гермофрадитки и начала нежно водить по нему своими губками. Зейноб с кроважадной улыбкой наблюдала за красавицей которую сделала своей секс рабыней. Как её нежные накрашенные губки орудуют на члене. Зейноб выташила член из её рта и коснулась им её груди. Зейноб принялась водить им по розовым соскам. Потом она пристройла свой хер между её сисек.

— Сажми сиськи

Надя сжала своими сисями хер Зейноб и начала ими его надрачиыать.

— О сама знаешь чеделать.

Алина ничего не ответила.- Какие же у тебя сиськи класные.

Алина водила своими упругими грудями по стволу Зейноб.

— Скажи а тебе понравилось как я тебя выебала прям на полу?

Алина взглянула на свою насильницу

— Нет

— А стонала так будто тебе всё нравилось.

Алина не знала что ответить, с одной стороны её просто износиловали с другой секс был весьма неплохим. Вскоре Зейноб начала громко рычать словно дикий зверь, её конец начал сильно пульсировать. Зейноб начала спускать сильными брызгами прямо на грудь Алины, покрывая её сиськи своим семенем. Алина сидела на полу перед Зейноб словно собачка, по её пышным грудям стекали капли липкой белой жидкости. Зейноб хищно улыбалась глядя на свою жертву.

— Можно мне салфетку

Алине было не приятно от того что на её груди семя гермофрадитки которая её износиловала.

— Нет нельзя, размажь все по сиськам что бы я видела.

Алина не стала спорить, и молча начала растирать ладошками липкое семя по своим упругим молочным сиськам. Хатя это было для молодой девушки очень омерзительно.

— Соски как следует смажь.

Алина растёрла по своим грудям всю липкую жидкость, её кожа словно блестела.

— Молодец красавица, хорошая шлюшка.

Зейноб потрепала блондинку по шеке.

Прошло немного времени и Зейноб везла Алину домой, почти всю дорогу они молчали единственное чего сейчас хотела Алина это тёплый душ. У девушки были неприятные ошушения на груди, словно вся одежда прилепала к её коже, ведь Зейноб запретила ей смыть своё семя со своей груди.

— На следушей неделе я тебе позвоню, чтоб сразу ответила поняла.

— Да

Алина нехотела говорить с этой уродиной а лишь скорее покинуть её машину.

— И не вздумай опаздывать, не люблю ждать.

— Хорошо.

Вот мы почти и приехали, Зейноб остановила машину недалеко от дома Алины. Девушка потянулась к дверной ручке однако та была заблокирована.

— Что такое выйти не можешь.

— Откройте дверь пожалуйста.

— А выйти хочешь? Ну тогда сделай мне приятно.

— Что вы хотите?

Зейноб растегнула брюки и выташила свой стоячий колом хер.

— Вы что издеваетесь тут же люди могут увидеть.

— Ничего поработаешь ротиком, чем быстрее ты сделаешь быстрее выйдешь отсюда, так что давай закрепим так сказать.

Алина поняла что както противится было безполезно, девушка нагнулась к херу и обхватив своими губками сначала головку потом она взяла его глубже в рот и начала водить понему губками, Зейноб взяла Алинину грудь и выташив её из под платья стянула чашечку лифчика и начала мять её в своей руке прокручивая в своих пальцах нежный сосочек.

— Ты хорошая шлюха, сочная, ты знаешь я всегда мечтала о такой девушке как ты, теперь ты моя.

Алина старательно обсасывала хер Зейноб стараясь доставить ей как можно больше наслаждения что бы та быстрей кончила и отпустила Алину.

И вот Зейноб со стоном начала кончать Алине прям в рот.

— Глатай сучка.

Алина проглатила всё, Зейноб оптёрла свой член об Алинину сиську и повадила головкой члена по розовому сосочку. Алина заправила грудь в платье приэтом размазав семя по лифчику.

— Ну я тебе скоро позваню

Зейноб потрепала Алину по щеке на прощание.

— Всё иди домой.

Алина вашла из машины и звонко цокая каблуками направилась домой, надо было принять душ и забрать дочь у родителей.

Имена из рассказа:

people Алина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...