Совпадение интересов. Часть 2

date_range 16.02.2022 visibility 707 timer 12 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От Виктора.

После первой нашей ночи, а я в тот день остался у Галины на ночь, я уже не думал о Светлане, с которой у меня была назначена встреча на воскресенье. Сославшись на занятость, я вернулся в воскресенье домой, привести себя в порядок и осмыслить то, что случилось.

Почти сразу я для себя принял решение не прекращать наши отношения, потому как давно искал такую женщину. Мало того, что она была привлекательная, так она ещё и в сексе была без комплексом. В первую же нашу встречу, она приняла мои ласки. Она приняла мои желания в плане анального секса. Более того, она предложила мне страпон. О таком можно было только мечтать. А мечты сбываются. Я не собирался отпускать эту мечту.

Приняв душ, я тут же взял планшет и залез в Интернет. Открыв сайт местного секс-шопа я долго рассматривал разные модели страпонов. Но я точно знал, что он должен быть двусторонним, потому что хотел, чтобы и Галчонок получала удовольствие. К слову сказать модели оказались не сильно дорогими. Осталось только выбрать размер дилдо, внутреннего и внешнего, а также способ крепления, трусики или ремешки. Учитывая, что на роrnhub, е я больше встречал именно на ремешках, его и выбрал. Я так же выбрал несколько разных типов смазок и комплект силиконовых анальных пробок, разных размеров. Оплатив счёт, я решил закончить пару дел, которые вчера не удалось решить из-за отсутствия света. Как оказалось в нашем доме тоже не было электричества. Закончив с делами, я заскочил на мойку помыть машину. Пока ждал на мойке, мы переписывались с Галчонком и наши разговоры практически всегда скатывались к сексу. Я узнал, что она имела несколько любовников в прошлом и даже любовницу. В подробности своей бисексуальной связи она не вдавалась, но сообщила, что впервые раз анальный секс попробовала именно с женщиной при помощи вибратора, а затем и страпона. Партнёрша была моложе ее, и их связь долго не продлилась, так как Галя встретила мужчину, который показался ей не плохим вариантом. Как оказалось позже, она ошиблась. А затем, через пару лет и ещё раз ошиблась с другим. После этого она перестала искать серьезных отношений, удовлетворяясь дилдо, порно рассказами и роликами из интернета.

Я же поделился, что все мои женщины были старше меня и серьезных отношений я никогда не искал, честно предупреждая партнёрш о своем недуге. Строить отношения на лжи я не хотел, а сочувствия - не искал. Поэтому мой любовницы, это преимущественно замужние женщины старше меня, которым нужен был любовник ради секса. Так мы дошли до наших фантазий. При чем инициатором стала именно Галина. Она поделилась со мной, что хотела бы со мной заняться анальным сексом, сексом со страпоном, а также попробовать двойное проникновение. Призналась, что ей понравилось, как я конечно ей в рот, но хотела бы увидеть вблизи, как я кончаю, без рук, двигаясь на ее страпоне. Я ответил, что это и моя фантазия тоже и если она не передумает, то скоро она осуществится. Галчонок заинтересовалась и я скинул ей фото того страпона, что заказал. Она обрадовалась, сказав что он ей тоже понравился. Потом она прислала мне ссылку на ролик, где партнёрша имела парня в зад страпоном, а его член был закован клетку. Она поинтересовалась зачем это нужно и почему мужчины на это идут. Я не мог ответить, сказав, что если ей интересно то позже мы можем попробовать и узнать ощущения.

К этому моменту закончили мыть машину, а Галчонок сообщила, что освободится где-то через полчасика и через час я могу приезжать, уточнив, останусь ли я на ночь. Я ответил, что не против, только закончу домой и возьму кое-кие вещи. Заехав домой, я принял душ, переоделся, взял рабочий рюкзак с ноутбуком.

По дороге к Галине, я заехал в цветочный и купил одну голландскую розу. В продуктовом магазине купил конфеты и вино. На улице уже было темно и немноголюдно. Поднявшись на этаж, я хотел позвонить в дверь, но тут она сама приоткрылась. За дверью было темно. Я зашёл, прикрыв дверь и привыкая к темноте.

— Закрой дверь на замок, - услышал я голос из прихожей. Защелкнув дверь, я остановился. В одной руке роза, в другой пакет с вином и конфеты. Почувствовал на себе руки Галины. Только сейчас я заметил, что откуда-то из дальней комнаты пробивается слабый свет.

— Спасибо, - услышал я тихий голос и она забрала у меня розу. Я увидел силуэт в проёме. Галина была полностью обнажённой. Она повернулась в профиль и чуть наклонившись понюхал розу. Ее большая грудь свисала и покачивалась. Я не смог долго такое выносить, но она меня остановила.

— Отнеси вино на кухню и открой. Налей в бокалы и принеси в спальню, - попросила Галина и развернувшись скрылась в спальне. Я тут же разделся догола и уже обнаженный пошел на кухню. Мой член уже стоял, покачиваясь при ходьбе. Я разлил вино в бокалы и пошел к Галине. Зайдя в комнату, я увидел, что она обнаженная лежит на диване и двигает жужжащим вибратором между половых губ. Роза уже стояла в тонкой высокой вазе, на тумбочке. Она приоткрыла глаза.

— Я хочу вина, - протянула Галина свободную руку. Я подошёл подал ей бокал. Она отпила и затем вынув из себя вибратор, поднесла ко рту. Эротично облизав блестящий силикон, она опустила кончик вибратора в вино, а затем снова облизала, а потом погрузила глубже в рот.

— Что же ты застыл? - вынув игрушку, произнесла она. - Моя киска уже соскучилась и вся истекает соками. Я отпил из бокала и подойдя к кровати сбоку, поставил бокал на тумбу. На тумбочках сияли вчерашние свечи.

— Снова отключили электричество? - пошутил я.

— Нет. Но вчера так понравилось, что такая обстановка стала моей любимой, когда ты со мной, - Ответила она, проводя головкой вибратора по соскам. Я забрался на кровать и с удовольствием устроился между ее бёдер. Никуда не торопясь, я стал целовать ее бёдра, поднимаясь вверх к ее сексуальному животику. Затем добрался до большой груди, на которой уже торчали возбужденные соски. Пока я ласкал ее левый сосок, она водила игрушкой по правому, а когда я сдвинулся к правому, она опустила игрушку вниз и прикоснулась ей к моему члену.

— Нравится? - поинтересовалась она.

— Да, приятно. Но лучше твоих пальчиков, язычка, губок и киски, не бывает, - признался я.

— Не торопись, все будет, - Галя направила вибратор к своему клитору, одновременно подняв бёдра и закинув ноги мне на поясницу. Я почувствовал членом ее открытую влажную киску.

— Презерватив? - спросил я.

— Я верю тебе, - ответила она. - За меня не переживай, я чистая, - добавила она.

— Я верю, но как же... - намекнул я на нежелательные последствия.

— Я защитилась, так что сегодня все по настоящему. Я хочу чувствовать как ты зальешь меня своей спермой, - эротично произнесла она и мы слились в поцелуе. Но тут мой член стал терять твердость. Такое бывает часто со мной. Доктор объяснил это нарушениями после травмы.

— Подожди, милая. Я одену кольцо, - просил я, отрываясь от неё. Она понимающе кивнула. Я быстро сходил в прихожую, взяв сумку. Достал кольца и смазку. Вернувшись в комнату, я смазал основание члена и кольцо. Галина внимательно следила за моими действиями.

— Можно я, - вдруг произнесла она. Я взглянул на нее и протянул ей два кольца. Она взяла их. - Садись на меня сверху. - Я забрался на нее, расположившись над ее грудью. Галчонок аккуратно оттянула опавшую плоть и растянув резинку ловко натянула ее основание члена, вместе с яичками. - А вторую? - вопросительно взглянула на меня она.

— На мошонку, - ответил я. Она кивнула и собрав яички вместе, легко натянула кольцо. Член все ещё не реагировал, но возбуждение нарастало.

— Иди ко мне, - подтолкнула она мои бёдра и я подался вперёд. Галя обхватила губами мою мягкую плоть со скрытой головкой и стала посасывать её. Я знал, что быстро поднять моего малыша не получится, но мы никуда не торопились. Галя наслаждалась, посасывая мою плоть, а дотянувшись руками до ее груди перебирал ее соски. Спустя какое-то время Галчонок, не выпуская мой член изо рта взяла смазку и выдавив на пальцы просунула руку между мои ног. Ее пальцы легли на мой анус и я подался вперёд, давая ей большее пространство. Член ещё глубже погрузился в рот, а ее пальцы, при чем сначала один, а затем другой проникли в мою задницу. Она уже уверенно нашла мою простату и принялась массировать. Я покачивался над ней, то погружая член глубже, то насаживаясь на ее пальцы. Член стал набухать и буквально через несколько минут уже не помещался у нее во рту.

— Ну вот, все отлично, а ты переживал, - довольно улыбнулась Галя. - Главное не стесняться и не закрываться. Говори со мной открыто и я смогу помочь тебе, - попросила она. - Ты же не импотент, просто ты особенный, - она вновь погрузила головку, закрытую крайней плотью в рот и стала подталкивать рукой мою задницу вперёд, проникая и лаская меня изнутри. Я чувствовал, что готов продолжить начатое и аккуратно вынул член изо ее рта и привстал с ее груди.

— Я хочу тебя, - произнес я, опускаясь вниз и вновь накрывая ртом ее вульву. У меня получилось полностью накрыть ее губки вместе с клитором и проникнуть языком во влагалище. Вкусный густой нектар вскружил мне голову и я потеряв концентрацию стал просто лакать ее, разведя половые губки пальцами в стороны. Галина стонала, охала и шептала какие-то нежности. Я не останавливался, хоть и понимал, что она может скоро кончить от такой интенсивной ласки. Но она не останавливала меня, придерживая одной рукой мою голову, а другой лаская свою грудь. Но все же через какое-то время я взял себя в руки и оторвался от неё. Приподнявшись на руках, я ввел член между ее губок и погрузился на всю длину разом, заставив Галину сначала задержать дыхание, а потом застонать.

— Сладко, - прошептала она, перед тем как я накрыл ее губы своими. Я стал двигаться в ней, чувствуя ее нежность, и мягкость.

— Ты классная, - прошептал я.

— Точно? - пошутила она.

— Да, - подтвердил я.

— И ты прекрасный любовник. Ещё никто из мужчин так не возбуждал меня, - призналась она. - У тебя прекрасный толстый член, обалденные яйца и такая нежная попка, - улыбаясь ответила она.

— И ты до сих пор не считаешь меня извращенцем? - уточнил я.

— Неа, - засмеялась она. - Ты особенный. Я счастлива, что ты открылся мне. Мне нравится сосать твой член, лизать твою попку и трахать тебя пальцами в неё. Там так горячо, нежно. - произнесла она. - А когда кончаешь, я вообще балдею. Но сейчас я хочу, чтобы ты кончил в меня. Кончил глубоко и сильно. Хочу чувствовать, как твоя сперма растекается внутри меня, - добавила она. - Поэтому не сдерживайся, долби меня своим членом, - застонала она, приподнимая свои бёдра и обхватывая ими мою задницу. Ее слова подстегнули меня и я стал энергично двигаться в неё, каждый раз прижимаясь к ее половым губками и проводя вверх по клитору.

— Ммм... Волшебно! Да, так! Ещё... - стонала Галя, одной рукой прижимая мою спину, а другой рукой теребила мой сосок. Никогда раньше мои партнёрши не ласкали мои соски, а как оказалось зря. Острые ощущения собрали в мое теле мощный заряд, который рванул вниз, к основанию члена и я стал изливаться в мою женщину. Я не останавливался, взбивая сперму в густую белковую массу, зная по опыту, что в самом конце будет не только очень приятно, но и будет возможность продолжить, так как член будет все ещё возбуждён и трения о головку не дадут ощущениям угаснут. Я продолжал двигаться хотя сперма уже перестала выплёскивается. Я по прежнему был возбуждён. Поглядывая на Галину, которая стонала все громче и энергичнее подбрасывала бёдра мне на встречу, я понимал, что и ее финиш близок. Немного откинувшись назад, я обхватил ее бёдра и сила на коленях продолжил двигаться в ней. Взглянув на основание члена, увидел белую густую массу, в которую превратилась моя сперма, став дополнительной смазкой. Галина опустила руку вниз и стала энергично тереть клитор, подводя себя к финалу. Замерев на мгновение, она выгнулась всем телом, сильнее насаживаясь на мой член, а потом застонала содрогаясь мелкой дрожью. Я все также прижимал ее бёдра к себе погрузившись на полную глубину. Она нежно теребила клитор, и отходила от оргазма.

— Ты сумасшедший, - выдохнула она. - Такого ещё не было. Ты же сам кончил раньше меня? - спросила Галя и я молча кивнул. - А почему не остановился? Тебе же было наверное больно?

— Нет. Ну... Короче я несколько лет назад понял, что если останавливаться стразу после того как сбросишь сперму, то остаётся ощущения чего-то упущенного. Как-то на форуме я нашел одну идею, что если тренироваться, то можно продолжать даже после семяизвержения и тогда ощущения будут более полными. Я попробовал и мне понравилось. Правда потом моя партнёрша, увидев взбитая сперму, отправила меня проверяться в кожвендиспансер, так как не поверила мне и эта густая белая масса ей показалась подозрительной.

— Глупость какая, - удивилась Галина. Мой член все ещё был в ней и все также тверд, благодаря колечкам. - Ты намерен продолжить? - Галчонок кивнула вниз.

— Можем поменять позу, если хочешь. А можем отдохнуть, если не хочешь, - предложил я.

— Да я просто удивлена, но перерыв сделать нужно, так как ты забрал у меня много сил. Только не обижайся, пожалуйста, - она взяла меня за руку.

— Я и не собирался, - улыбнулся я.

— Ну я же вижу как ты возбуждён и хочешь продолжения, - она приподнялась и обняв меня поцеловала. Мой член выскользнул из нее и упирался ей в живот.

— Ну мы же продолжим чуть позже? - спросил я.

— Обязательно, - пообещала она и спустившись, погрузила мой член почти целиком в рот, облизывая с него остатки спермы и ее нектара.

— Глупо отказываться от такого удовольствия, - произнесла она и вновь поцеловала меня в губы. - Хочу курить, - тут же добавила она.

arrow_forward Читать следующую часть Совпадение интересов. Часть 3

Имена из рассказа:

people Галина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...