Совершенное совращение. Часть 1. Глава 4

date_range 09.09.2019 visibility 58,306 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После тяжелого и насыщенного дня, я наконец-то вернулся домой. Мамы как обычно дома не было, она снова засиделась на работе. В прихожей меня встретила сестра:

— О, наш симулянт явился! Где пропадал?

— Да так, дела... — : с наигранной таинственностью ответил я.

— Что за дела такие, что ради них ты пропустил учебу? — : сестру распирало от любопытства.

— Помогал знакомой.

— Что за знакомая? И что за дело?

— А тебе все нужно знать, да? — : подмигиваю: — Просто знакомая девушка попросила помочь с фотосессией, я не мог отказать.

— Фотки сохранил? Покаааажи — : сестренка скорчила жалостливую рожицу, я не устоял:

— Хорошо. Но в связи с профессиональной этикой, я обязан сохранить инкогнито клиента.

Я напустил на себя важный вид и достал фотоаппарат. Выбрал фотографию, где тетушка стоит раком и ее лица не видно. Только сексуальная задница в обтягивающей юбке и длинные ножки в чулках.

— Смотри!

— Оу... пошло, что это за знакомая? Признаю, попка и ножки у нее высший класс — видно было, что сестра сильно смутилась, но пыталась из-за всех сил не подавать вида и притворится хладнокровной.

— Мне до нее далеко...

— Да, там есть на что посмотреть. Но ты, моя любимая сестра, намного лучше! Завидую тому парню, что удостоится такой красивой девушки как ты.

Сестра зарделась — и от смущения и от удовольствия:

— Скажешь тоже... Я, кстати, тоже не против подобных фотографий. Конечно, не настолько откровенных, но все же...

— Если нужна помощь — я всегда к твоим услугам! Только подбери правильные наряды, это одна из самых важных деталей. Хотя такой девушке как ты, грех прятать шикарное тело под одеждой.

Олеся шлепнула меня по руке:

— Полегче, братец. А то подумаю, что ты ко мне пристаешь. Вообще, у меня есть одна идейка. Помнишь маме та тетка заплатила кучей одежды? Так вот, я давно хотела выбрать себе пару купальников на лето, да все никак не решалась. Давай совместим приятное с полезным?

— Я только за! Когда тебе будет удобно?

— Ну может быть завтра... решим еще, время есть — : неуверенно промямлила сестра: —

— Ладно пойду смотреть Спанч Боба и затем спать. Доброй ночи, братец!

Дождался, пока сестра закроется в своей комнате, и исполнил беззвучный танец победителя. « Ес, Олеся у меня в кармане!» подумал я и отправился делать уроки. Правда, в тот вечер, мне сложно было сосредоточиться на чем-либо, кроме мыслей о тете и сестре.

*******************************

На следующий день, по дороге в школу я встретил Юлю, свою одноклассницу. Восемнадцатилетняя Юлька, известная оторва — ее грудки четвертого размера, большие карие глаза и аккуратная маленькая попка, сводили с ума всех учеников нашей школы последние 3 года. Но при этом за Юлей напрочь закрепилась кличка «динамо», ибо она обожала крутить парнями, задирать их и соблазнять, но в последний момент всегда включала задний ход. Сколько уже айсбергов разбилось о ее непреступную киску... Я улыбнулся и подмигнул ей. Юля заметила мои знаки внимания и презрительно хмыкнув, отвернулась. «Ну что же, подумал я, надо будет тобой тоже заняться, дорогуша. А то одними родственницами сыт не будешь» В школьных коридорах как всегда было шумно и многолюдно. Я с трудом протиснулся сквозь плотную толпу в свой класс. Все наши уже были в сборе. Поздоровался с одноклассниками, обменялся парой шуточек с друзьями и вот уже прозвенел звонок. Мы расселись по местам. Математика — интересный предмет, но сегодня мне очень сложно сосредоточится на материале. Поэтому я просто сидел, делал вид, что пишу, а сам смотрел по сторонам и наблюдал, что творят мои одноклассники. Ничего интересного, если честно. Многие уже погрузилась в учебный процесс, но были, конечно, и такие же, как я, те, что сачковали. Вдруг, мой взгляд задержался на одной из девушек, что сидела на первой парте.

Это была наша отличница, в будущем золотая медалистка — Ася. Очень красивая девушка. Длинные каштановые волосы, мечтательные карие глаза под толстой оправой очков. Тонкая, худенькая, стройная фигурка. Она была противоположностью моей сестре и тете. Никаких пышных форм, тут только изящная фигура, маленькая, но призывно торчащая вперед грудь... Ася почти не следила за собой, всегда ходила без косметики и одевалась максимально скромно. Только длинные юбки и мешковатые брюки, блузки без вырезов и ни в коем случае не обтягивающие тело футболки. Но, не смотря на это, многие наши ребята положили на нее глаз в свое время. Правда она быстро всех отпугнула своей замкнутостью и нелюдимостью. Ася была настроена только на учебу и золотую медаль, все остальная жизнь проходила мимо и ее не интересовала. Но зато Ася заинтересовала меня, и я стал мысленно строить планы подкатов к этой неприступной особе. На перемене, представился случай удачно заявить о себе. Когда прозвенел звонок и все ушли из класса, Ася как обычно осталась сидеть одна — она всегда перечитывала конспекты, или готовилась к следующему уроку на переменках. Но в этот раз ее уединение было нарушено. Гришка, наш одноклассник-гопник, единственный из нашего класса парень, который еще не оставил надежд

развести Асю, сел рядом и положил ей руку на колено. Не знаю, что он там втирал, но девочка выглядела озадаченной и испуганной. Я решил вмешаться. Бесшумно подошел к этой «сладкой парочке» и тихо, но уверенно спросил:

— Ребята, у вас все хорошо?

Гриша вздрогнул и обернулся на мой голос, но при этом не убрал руку с коленки Аси:

— Все норм. Разговариваем по душам, иди куда шел.

Отличница посмотрела на меня с такой мольбой во взгляде, что мое сердечко екнуло — нужно ее выручать.

— Гриш, может лучше ты, пойдешь, погуляешь? У меня есть к Асе разговор, насчет домашки.

Он посмотрел на меня оценивающе, Гриша совсем не дурак, он знает, что у меня есть связи среди спортсменов нашего городка. А с ними он дел иметь не хотел, их пути уже пересекались пару раз и ничем хорошим для него такие встречи не заканчивались.

— Ладно, воркуйте. — : Гришка не охотно убрал руку с колена Аси и вышел в коридор.

Я воспользовался освободившимся местом и уселся рядом с объектом моей охоты:

— Все нормально? Он тебя сильно достает?

Ася покраснела и промямлила:

— Спасибо... Бывает, но я уже привыкла..

— Не стоит к такому привыкать! Ты достойна лучшего обращения.

Бедная девочка покраснела еще гуще:

— Ты так считаешь?...

Я подвинулся немного ближе, положил ладонь на кисть ее руки и заглянув Асе в глаза сказал:

— Конечно... Ты восхитительна и умна, а он всего лишь мерзкий жлоб, возомнивший о себе невесть что.

Ася достигла пика смущения и даже пыталась что-то нечленораздельно ответить, но я перебил ее:

— Если будут, какие-то проблемы, с ним или еще с кем-то, не стесняйся обращаться ко мне. Я всегда помогу.

И наградив ее напоследок самой ласковой и доверительной из своих улыбок, ушел в коридор.

«Хех, она даже не пыталась высвободить руку... А как смотрела на меня! Определенно, эта выгодная инвестиция... Черт, каким идиотом я был раньше! Вокруг столько возможностей, а мне, чтобы понять это пришлось трахнуть родную тетю. Нет такой двери, что не открыть правильным ключом».

*******************************

Не думал, что этот день в школе принесет еще что-нибудь интересное, помимо кучи домашних заданий, но видимо, мне везет. Чертовски везет. Вторая улыбка фортуны, настигла меня после физкультуры — я задержался в раздевалке, решил принять душ, которым все наши брезгуют, и замечтавшись проторчал там целых пол часа. В принципе уроков больше не было, так что я ничего не пропустил, да и зал еще пару часов, проторчит свободным, пока на пост не заступит вторая смена. Я уже оделся и собирался выходить, когда услышал странные звуки из спортзала. Любопытство заставило меня туда заглянуть и я не пожалел об этом решении, ибо, похоже не только меня тянет задержаться после уроков, чтобы помечтать... На одной из лавочек расположилась Юля, наша школьная стервочка. Запустив правую ручку в спортивное трико, а левой лаская свою грудь, моя одноклассница во всю придавалась самоудовлетворению и похоже не замечала ничего вокруг. Ее стоны разносились по всему залу. Ну, разумеется, она же сегодня дежурная по спортинвентарю! Знает точно, когда следующий класс приступит к занятиям вот и решила немного по рукоблудствовать. И делала это великолепно, с чувством. Я достал смартфон, снял видео и сделал несколько великолепных фоток: ее руку в штанишках с мокрым пятном, полузакрытые глаза, закушенную от удовольствия губу. Затем выскользнул из спортзала не замеченным.

В холле я встретил Асю, она собиралась домой, нагрузившись кучей библиотечных книг. Я вежливо предложил помощь и получив согласие проводил девушку. По дороге я сумел ее разговорить, оказалось у нас немало общих тем для беседы. Мы распрощались, оба довольные друг другом. Дома никого не было, сестра оставила записку, что мама снова уехала в командировку, а ей придется ночевать у подруги, которая рассталась с парнем и нуждается в утешении. Олеся выразила сожаление, что нашу затею пока придется отложить. Что же, ничего страшного. На сегодня у меня еще есть дела. Перекусив на скорую руку, поспешил сесть за компьютер и зайти в социальную сеть Вконтакте. Открыв профиль Юли, я написал ее сообщение, прикрепив к нему сделанные сегодня фотографии:

«Привет, как дела?»

Ответ получил быстрее, чем надеялся:

«Урод! МРАЗЬ! откуда у тебя это?»

«Случайно оказался свидетелем твоего представления, мне понравилось»

«Удали сейчас же!»

Пришло время скинуть ей еще и видео. Она долго молчала, для меня прошла целая вечность, перед тем как она ответила:

«ТЫ хоть понимаешь, что у тебя теперь будут ПРОБЛЕМЫ?»

Ага, конечно:

«Я думаю, проблемы могут быть лишь у тебя. Если кто-нибудь это увидит.»

«Что ты хочешь, урод?»

«Во-первых, прекрати обзываться, что за детский сад? А во-вторых, предлагаю обсудить твою проблемку в безопасном месте. Завтра в обед у нас не будет трех уроков, давай в это время встретимся в заброшенной кладовке на третьем этаже. Там и решим, как нам поступить»

«ОК»

Ну вот и решили. Я вышел из сети, выключил компьютер и наплевав на домашку лег спать, полный предвкушений.

arrow_forward Читать следующую часть Совершенное совращение. Часть 1. Глава 5

Имена из рассказа:

people Юлия Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...