Соска 2

date_range 27.07.2023 visibility 12,722 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вновь начало скучной плотной недели. Как говорится, понедельник день тяжелый!

День не предсказывал ничего хорошего, назойливые уроки просто выводили меня из себя. Порой даже тетрадь в руках нервировала на столько, что сразу хотелось выкинуть в мусорный бак, либо того лучше, сжечь от греха эти прекрасные оценки, красной ручкой. Это я, конечно, заливаюсь сарказмом. В последние дни в школе были одни проблемы. Учителя словно сговорились, желая меня завалить и вызвать в школу родителей, но благо еще этого не сделали, а я всеми силами пыталась исправить ситуацию, ноющим скуляжом: “Я обязательно исправлюсь, ну просто вся неделя была слишком сложной для меня, я же всегда все вовремя сдавала. Ну прошу вас”.

Поныть я, конечно, любила. Помогало! Но не всегда. Химик стал недолюбливать еще сильнее, стоило руссичке забежать к нему и ласково напеть, чтобы он меня не валил какое-то время, но вот на физкультуре мне приходилось отдуваться втрое больше всех остальных, будто именно я буду защищать школу на женской олимпиаде и заберу премию “Олимпийке года”. Альберт Александрович будто неровно ко мне дышал.

Я вновь прогуливала урок, только на этот раз физкультуры. Устала я бегать стометровки и играть в мячик. Ну не мое это! Я что, после школы пойду волейболом профессионально заниматься? Пожалуй, нет! Меня всегда тянуло к моде, любила наряжаться в новые вещи, и красоваться перед парнями в коротких юбках. Я, пожалуй, передохну, один урок, а после принесу бумагу от медсестры, благо в школе она была добрая. Привычная кабинка на втором этаже торгового центра со знакомой дыркой в стене. Кабина на против пустовала, а я была безумно этому рада, размышляя, нужно ли мне оно? Скорее нужно!

Адреналин бурлил в крови от желания почувствовать на губах что-то твердое, и опять же стоило мне углубиться более серьезно в думки, становилось как-то не по себе, словно я делаю неправильно. Но стоило прикрыть глаза, вспоминая привкус солоноватой спермы на губах, мысли моментально улетучились, а язык сам проскользнул по губам. Грудь набухла от похотливых мыслей.

Прошло уже несколько дней с рокового дня в туалете торгового центра. Но по сей день меня посещают странные мысли. Бушующий ураган эмоций. Все это было странным. Чужим. Почему тот член. Член, который я ласкала своим языком, вдыхала запах мускуса и млела. Он так меня возбудил? Каждую ночь мне снились мокрые сны. Я нахожусь в темной комнате, в круговороте ночи и блаженства от прикосновений к своему телу. Таю. Меня трогают грубые пальцы там, где никто никогда не дотрагивался, и я получала невыносимое блаженство. Оргазм! Такой мощи, что я тут же просыпалась в поту и дышала с надрывом, хватая ртом воздух. Мои пальцы были влажные от ночных кульминаций.

Странно, я раньше не наблюдала за собой подобного! Я не думала о парнях, все мои мысли были погружены в болтовню больше для флирта и домашнее времяпровождение, а тут такая резкая и кардинальная смена. Странно, и этот косарь я не тратила, он у меня лежит в укромном месте. Скрыт от посторонних глаз.

Мысли. Мысли. Мысли. Голова ходила кругом от скольких вопросов без единого ответа!

Я только хотела было выйти из кабинки, как послышался шум двери. Гул нескольких голосов, разливающих по помещению. Послышался шум льющейся воды из крана у туалетной тумбы. Дверца со скрипом раскрылась и внутрь кабинки на против кто-то зашел, шумно сопя и вздыхая.

Застыв на месте. Прислушалась к постороннему присутствию, пришлось изрядно напрячь слух, чтобы понять сколько человек за дверцей и кто-же зашел в кабинку рядом, где изрядно доносились звуки металлической пряжки на штанах. Дыхание сперло. Сердце ритмично забилось в груди, ладони покрылись липкой влагой от выработанного адреналина.

Сидела, не шелохнувшись на унитазе, и, казалось, совсем не подавала звука, но краем глаза замечала мельтешение в небольшой круглой дырке, куда проталкивали полувозбужденный член. И ведь не боятся, что ударят либо оторвут! Натянув идиотскую улыбку, взглянула на болтающий в дырке член. Весьма симпатичный. Небольшой аккуратный. Конечно, волосяного лобка было не видно, но волосы как в прошлый раз через отверстия не пролазили. С той стороны стенки прислонились максимально вплотную, позволяя стволу выглянуть наружу.

— Жаль яйца не разглядеть. - подумала, разглядывая член с розовой грибковой головкой. Обрезанный, залупа больше, чем само основания ствола. Нервы ни к черту!

— Обсоси хуец, - наглым тоном заявили с другой стороны стены.

Грудная клетка долбила от адреналина, а глаза так и пожирали пульсирующий наливающийся член, а ведь только недавно думала совершенно о противоположном! Что со мной происходит?

Рука сама потянулась к заветному, когда в голове еще боролись две противоположности! Дотрагиваюсь пальцами до тёплой кожуры. По ладони пронеслась мелкая дрожь, которую я не смогла сдержать. Еле слышный стон раздался из соседней кабинки, из нижней дощечки выглянули темные кроссовки обладателя сего достоинства. Поудобнее перехватив член в ладони, принялась увереннее работать, периодически сжимая и чувствуя всю проскальзывающую пульсацию по коже. Член набух вдвое и больше. Багровая залупа приняла четкие очертания грибовидной формы. Менее тонкий ствол и возвышенная головка. Самопроизвольно облизнув сухие губы, раскрыла было рот и подвёла губы к уздечке, осторожно целуя горячую плоть. От члена исходил резкий молодой запах мускуса, словно партнер был весьма перевозбужден и готов вот-вот излиться сгустками густой семени. Губы разлились в безумной улыбке, чувствуя жаркую головку. Глаза закатывались под верхние веки в экстазе.

Стоны из кабинки разливались пьянящей нотой, позволяя продолжать набеги ртом. Безумие прорывалось наружу, а возбуждение затмевало прозрачной пеленой сметая все преграды, позволяя расслабить гортань и принять твердый горячий член глубоко в глотку, упираясь носом в прохладную стену деревяшки. Массивная залупа прикрыла собой возможность дышать, что привело к полному безумие и желанию вылизываться и целовать, что я и проделывала первое время, пока с той стороны не послушались громкие страстные стоны и развивающую вибрацию по члену. Ствол, пульсируя, выстреливал густым потоком семенем, заполняя рот, из-за чего приходилось часто глотать, ощущая горький привкус на языке и стягивания горла. Я сумасшедше улыбалась и млела от каждого выброса, этого сока.

За стенкой часто задышали, стуча коленками по деревяшки, отбивая легкую чечетку в конвульсиях и возбужденных всхлипах. Что бормотал парень, которому я делала минет за стенкой, не особо вникала. В ушах словно плескался целый океан, а во рту по-прежнему изливался вулкан, принося новые выстрелы горячей спермы, но уже не такие мощных, как ранее. Я спрыгнула с унитаза и принялась с азартом облизывать ствол, очищая его языком от приятной влаги. Заглатывая за щеку головку и принося чарующие блаженство двоим.

В этом самый момент резко раскрылась дверца кабинки, так легко, будто и не было заперта вовсе, но со стороны замка проглядывала железная проволока, которая приподняла защелку и позволила раскрыть кабинку. Оцепенение с хуем во рту и полное непонимания, что происходит. В дверном проеме стояли трое парней и нагло лыбились, поглядывая на происходящее, и, казалось они прекрасно осведомлены, что происходило за дверцей кабинки.

Первое потрясение. Губы раскрылись, выпуская вялый член партнера, который моментально скрылся из виду и к троим парням присоединился четвёртый, даже и не одевший штанов. Стоял с вялым членом и нахально улыбался с широкой улыбкой и блеском в глазах. Испуг притупил разум, пытаясь что-то пробормотать в своё оправдание из губ потекла вязкая сперма. Самопроизвольно лизнула языком по губам поглядывая на нахальных ребят.

Черт! Черт! Черт! Что же делать? Размышляла, пытаясь придумать план спасения, но в голове одини неразборные мысли и твердые сочные члены перед глазами.

— Во уже приготовилась, - усмехаясь бросил тот, кто стоял впереди. - парни высовывайте хуи. Этой шлюхе нужен член по гланды, не люблю, когда тупые пезды пиздят, а не занимаются отсосом, - прощебетал, с дикой ухмылкой резко спустив штаны и вываливая на свободу огромную дубину.

— Что? Эээ... Стоп! - Попыталась вскрикнуть, но глотку нагло заткнули массивной головкой и принялись ловко наяривать тазам, провоцируя на слюни и рвотные позывы.

Выпучив глаза, попыталась отстранится, руками отталкиваясь от парня, но сделала себе только хуже. Сопротивление было явно не по душе, и те прибегли к силе. Схватили за кисти и потянули каждый в свою сторону, а тот, кто затолкал член, вовсе обвил лапами затылок и принялся давить, погружая свой кол глубже в глотку.

— Парни вы поосторожнее, а то, кто нам сосать будет на перерывах!? - ухмыльнулся второй, плавно виляя бёдрами, словами спровоцировав друзей на ржачь.

Я пыталась сконцентрироваться на дыхании и успокоиться. Ствол начал залетать глубже без затруднений, стоило расслабить горло и расслабиться самому, даже парни ослабили хватку на кистях и вложили в ладони свои твердые сочные члены. Принимать члены со всех флангов оказалось занятием не из простых! Необходимо было уделять внимание всем, но затекшие руки и неудобная поза не позволяли удобно орудовать руками и ртом.

Насильник грубо толкал член вперёд, пытаясь протолкнуть его глубоко в глотку, но залупа чесала вверх, совершенно не желая проскальзывать ниже и выгибаться, уж больно перевозбужден был парень, а член оказался на много вкуснее первого! Это я почувствовала, ощущая языком привкус кислинки и ореха. Подняв глаза выше, мне удалось рассмотреть парня и принять тот факт, что он мне симпатичен. Смуглая кожа. Острый нос с горбинкой посередине. Тонкие черты губ, натянутые в доброй улыбке, и темный хитрый взгляд, где проскальзывали сияющие всполохи восторга. На широких плечах белая обтягивающая футболка с черепом. Ткань плотно облепила широкий спортивный торс, явно занимающий легкой атлетикой, а кинув взгляд назад, приметила и у других не менее шикарные формы, тут та башню и накрыло!

Язык змейкой заскользил по члену каждый раз, пытаясь проскользнуть в отверстие мочеиспускателя, аж удивилась своим возможностям, откуда у меня умение и старание! А главное откуда такая жадность? Я пряма чувствовала разливающее возбуждения и ненасытность, словно кто-то отберет это все прямо сейчас, и поэтому я не могла оторваться от огромного члена на своих губах, вылизывая и с удовольствием причмокивая, замечая на себе довольные взгляды обладателей больших агрегатов между ног.

— Не переживай, у тебя ещё впереди два прибора, - прошептал парень, откидывая затылок назад, руками шире раскрывая мою пасть.

Я осознала сразу что желает молодой самец. Жесткий. Грубый минет, с чавканьем и большим обилием слюны.

Шире раскрыв рот и подмяв под зубы губы, принялась с осторожностью сосать, нерасторопно ускоряясь. Ствол гулял как по маслу, выпуская с собой слюну. Та вытекала маленьким ручейком, огибая подбородок, увлажняя майку, и стоило увеличить амплитуду движения, слюни запузырились и потекли постоянным потоком.

В кабинке раздавалось громкое выразительное чавканье вперемешку с вздохами и частым дыханием партнера, все это гулом уходило в помещение. Парень придерживал затылок и регулировал движения, не позволяя выскользнуть и протереть губы, да и приятели позади друга не отходили, с чувством постанывая от моих ловких ладоней на твердых членах. Яйца принялись тяжело шлепать по подбородку, даже шея начала ныть от массивных ударов яиц.

Второй ловко вынул член и принялся быстро водить по кожуре взад-вперёд. Я сидела у ног завороженно поглядывая на красный влажный ствол. Мелкая дрожь разливалась по члену, а багровая залупа в двое набухла. Яйца, только сейчас я могла их разглядеть сполна. Увесистые и тяжёлые. Большие и слишком сочные, да и волос практически не было видно, только на мошонке слегка проглядывали и то короткие.

С залупы вылетели бодрые потоки семени, забрызгивая лицо, от чего я дернулась на месте. Густая. Вязкая жидкость полетела на щёки. Подбородок и даже на высунутый язык, но не в том количестве как желалось! Огромную порцию награды приняли щеки, где вскоре горячая залупа растерла по всему лицу, особое внимание уделяя влажным губам и языку. Рык раздался неожиданно, и я раскрыла глаза, вглядываясь в счастливое лицо парня, а затем тот смачно харкнул на лицо, вновь растирая влажной залупой.

— Костя... заебал, дай и нам подрючить эту соску, - вскрикнул парень позади.

Кто именно я не поняла, но теперь знала имя обладателя сочного достоинства. Костя, удовлетворенно кивнул и потащил меня за собой в центр помещения, придерживая за ухо. Меня и не нужно было тащить, я словно завороженная марионетка нагло пялилась на члены, облизывая губы от остатков спермы, и ждала следующего молодого хуя.

— Давай облизывай как Костяну с наслаждением и бурным рвением, а то не оценим, - выдал парень с бочковатой формой члена, наверх я не глядела.

Мой взгляд приворожило пялился на члены парней. Вон у одного загнут в сторону и тоньше чем у остальных. Но эти два самые красивые и сочный. У Кости с большой головкой и больше, чем у других парней, словно он главный, в принципе так и было, а у второго парня толстый в диаметре, но чуток меньше, буквально на сантиметр.

— Рахим, вкачай ей спермака полный желудок... - подал мой первый ебарь.

Кости бы такую толщину на основании, - подумала, идиотски улыбаясь разливаясь в широкой улыбке и сразу принимаясь вылизывать член Рахима, по которому пронеслась волна возбуждения и экстаза, что даже ноги задрожали.

— Блядь... вот это глотка! Да, моя телка так не заглатывала как эта мокра щелка... - последние слова он сказал невнятно, но я закончила не сказанное за него сама.

Залупа блестела от выделенной слюны. На языке чувствовался солоноватый привкус, будто молодого парня только опустошил мочевой пузырь. Меня это, конечно же, мало волновало! Не брезговала, что было очень странным. Похоть вырывалась наружу, а губы с языком самопроизвольно скользили по члену, доставляя обоим нереальные ощущения и удовольствия. Во мне разгоралась страсть к члену и полное отключение реальности. Я заглотила его огромный агрегат на всю длину, и меня осенило. Мне это чертовски нравилось! Ощущать на губах твердую горячую плоть и чувствовать солоноватый привкус на языке. Ловить на себе пошлые и порой жадные взгляды самцов и понимать, как они желают меня одну. Куда потерялась стыдоба с прошлого раза? Я ведь думала, что они меня засмеют, а оказалось, наоборот, они млели от моих действий. Упивались моей страстью и любовью к ним, а точнее к их твердым членам.

Мою грудь жадно обхватывали крепкие ладони молодых ребят. Они нагло мяли ее, сжимая соски, от чего я дрожала всем телом. Соски набухли от прикосновений и, казалось бы, молочко выступило из груди.

Яйца ритмично зашлепали по шеи, прям как у Кости, такие же большие и тяжелые. Явно молодой бык не опорожнялся довольно долго, а возможно ожидал именно меня. Горло засаднило от толстого члена, а он проникал все глубже и глубже, раздалбливая глотку. Я давилась от сильного напора и пыталась хоть как-то облегчить свою участь, но он драл меня со всей мочи, а друзья, стоявшие рядом, с пылающими взглядами поглядывали, передергивая члены и периодически подходили что бы потрогать мою набухшую грудь.

Много ли желающих почитать следующую часть, может комментарии оставите? ;) Если история нравится, сделайте мне приятно и поставьте пожалуйста лайк, спасибо💋 Желающих жду на моем ВК канале: — httрs://vk.соm/сlub221295105

А так-же Тг канал - httрs://t.mе/ThеMахmах

arrow_forward Читать следующую часть Соска 3

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...