Соседские игры

date_range 15.10.2023 visibility 10,027 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Людмила Николаевна вышла из душевой кабинки напевая незамысловатый мотивчик. Причиной ее приподнятого настроения было не сколько солнечное утро, обещающее теплый осенний день и не только знаки внимания, которое словно сговорившись, начали оказывать некоторые мужчины из ее окружения. Основной причиной была Игра. Ее наивное, глупое увлечение, которое вошло в привычку за последние несколько недель. Определившее свои условия и правила и занявшее все свободное время и мысли. Игру, в которую Людмила Николаевна начала играть сама с собой и очень глубоко в душе надеялась что играет ещё один человек.

Этого человека звали Вячеслав. Молодой мужчина, живущий в доме по соседству. Примерный муж и любящий отец. Вместе с женой Натальей они воспитывали озорного мальчишку восьми лет, к тому же семья ждала пополнение. Наталья была беременна.

И конечно же Людмила Николаевна и в мыслях не хотела допускать влазить в чужую семью или уводить чужого мужа. Женщина искренне желала счастья и Славику и Наташе и вообще всем окружающим. Но в тот памятный вечер случайно услышанный обрывок разговора словно переключил в ее голове потаённый рубильничек, заставив посмотреть на мир по иному, словно выпустив на свободу давно позабытые чувства и эмоции.

— Илюха, не считай что это пьяный базар, но давай по чесноку, раз уж мы коснулись этой темы. Изрядно выпивший Славик приобнял такого же пьяного Илью. Зятя Людмилы Николаевны. Тот в свою очередь смотрел осоловелым взглядом в тарелку на столе и тяжело дышал.

— Так вот... если бы где то в параллельной жизни мне дали выбирать кого трахнуть, то я б не раздумывая засадил бы твоей теще!

Людмила Николаевна услышав что речь идёт о ней, замерла.

Илья, тучный бородатый мужчина пьяно засмеялся и хлопнул собеседника по плечу. - Тут ты прав, сосед, теща у меня мировая баба, просто огонь! Вообще удивлен что она одинокая. И характер и фигура.. .Так что да..одобряю, ага...наливай ещё!

— Так а когда ей личной жизнью заниматься если она у тебя во дворе дни и ночи напролет порядки наводит, да ещё и на работу бегает. Но Мадама она с большой буквы, сиси, попа, личико...от нее сексом так и тянет! Эх, будь я не женат! В общем за тещу твою, пусть ей икается!

Людмиле Николаевне действительно икнулось. В грудях что то ёкнуло а низ живота налился приятной тяжестью. Статный крепкий мужчина не смотря на разительную разницу в возрасте не мог не вызывать у нее женской симпатии. Но чтоб даже мысль допустить что она, кто по возрасту годится ему в матери, могла вызывать желание...Женщина покраснела словно молодая девушка и застенчиво улыбнулась сама себе. Инстинктивно поправляя волосы на голове она вошла в беседку.

— Илюша, у тебя же диабет сахарный, пощади свой организм, ты же не такой крепкий как твой друг. Может хватит уже пить, а то болтает там всякие глупости. Людмила Николаевна улыбнулась мужчинам, с трепетом отметив то, каким горящим взглядом окинул ее молодой сосед. - Ребята, вас жены уже заждались наверняка, а твоя Славик, вообще в положении, а вы тут, водкой травитесь.

— А у нас повод серьезный, 15 лет службы в МЧС у меня. Раз в жизни бывает. Да и вовсе не глупости болтаем, как раз вот вас вспоминали, Людмила. Слегка смутился сосед, отводя глаза от декольте женского сарафана. Зять лишь улыбнулся.

— Да, Николаевна, сиськи ваши со Славкой обсуждали. Говорит у его Натахи во а у вас Во! Илья пьяно показал сперва два кукиша а потом изобразил два мяча.

— Дураки! Жеманно хихикнула Людмила, ощутив как загорелись ее щеки и оправила край декольте. Идите спать уже, то в вас водка говорит!

— Людмила, а вы с нами выпейте по одной, а мы и по постелям. Не поверите, но вот как раз за вас пили. Присаживайтесь рядышком вот, я поухаживаю, позвольте.

Вячеслав мягко но настойчиво потянул женщину за запястье, усаживая рядом с собой на лавку. Людмила не стала упираться, с улыбкой позволяя парню суетливо накладывать ей тарелку всего, что было на столе.

— Дык а что жены то...Николаевна? Пьяно хмыкнул зять. Ленка наша спит, Натаха Славкина вообще не пришла к мужу на праздник, все плохо у них, хоть и ребенка ждут..второго...а вы говорите жены... Илья тяжело вздохнул и протянул рюмку для тоста.

— Жены у нас хорошие, Илюха, то просто мы за делами и заботами иногда это забываем. А красота у нас всегда перед глазами. За вас, Людмила Николаевна! Как за одну из самых прекрасных! Славик пьяно улыбнулся и махом выпил рюмку.

Людмила чуть пригубила, отметив как погрустнели его глаза при упоминании о жене. Видимо не все гладко в Датском королевстве.

— Спасибо, дорогой сосед! Вы не расстраивайтесь, у Наташенька сейчас период тяжёлый очень, ей как никогда ваша поддержка нужна. Вы оба молодцы и справитесь. Людмила тоже заметно погрустнела, вспомнив что у ее дочери и зятя детей не получалось.

— Конечно тяжёлый период...но не повод это мужа молодого и здорового на голодном пайке держать! Как и некоторые, что спят... Ага..да..ещё налей Славян! Илья пьяно насупился.

— Братан, давай пропустим. Смутился в свою очередь и Вячеслав. Хорошие жены у нас..нормально все... а у такой шикарной женщины как наша хозяйка и дочь под стать, так что не наговаривай тут по синей лавочке. Но а вот с прекрасной Людмилой за блеск ее бездонных глаз я выпил бы с радостью!

Людмила благодарно улыбнулась, тоже тяжело вздохнула и даже сразу не ощутила как мягко и нежно крепкая мужская рука приобняла ее за талию. Женщина невольно прогнулась в пояснице, почувствовав крепкую мужскую ладонь. Как та осторожно, ласково прогладила вдоль позвоночника, устремляясь к ее бедру.

Напился и себя не контролирует, протрезвеет, или забудет или поведет себя так, словно забыл: мелькнула мысль в ее голове и женщина сделала вид что ничего не происходит. Тем более что себя саму обманывать? Молодой мужчина ей был симпатичен, а раз и она ему нравилась то почему бы и не поиграть так невинно. Мелькнула следующая спасительная мысль в слегка охмелевшей голове и Людмила вновь выпила. И на этот раз до дна. Однако когда мужские пальцы мягко сдавили ее ягодицу, женщина дернулась, нечаянно уронив вилку под стол.

— Ой! Я не ловкая такая! Резко наклонилась, опуская руку вниз, второй рукою нечаянно опираясь у основания ноги сидящего рядом мужчины. Кончиками пальцев Людмила явственно прочувствовала как напряжён сейчас его член, уложенный вдоль внутренней стороны бедра. Медленно словно зачарованная она выпрямилась, поднимая вилку. Вячеслав же чутко уловив момент накрыл ее ладонь своею, задержав у себя на бедре. Мягко и настойчиво подтянул к своему половому органу.

Женщина инстинктивно сжала пальцы вокруг толстой напряжённой плоти. Ее глаза сами собой округлились, ощущая толщину и мощь мужского члена сквозь тонкую ткань штанов. Волнующее мгновение превратилось в вечность. Людмила несколько раз обжала упруго вибрирующий ствол, трепетно ощущая как слегка сдвигается кожа вдоль стержня и даже несколько раз аккуратно двинула кулачком, чувствуя в ладошки ответные сладкие подрагивания. В мозгу запоздало загорелась лампочка тревоги. Она сжимает в кулачке мужской член! Ее зять сидит рядом, о чем то рассуждает там, где то за гранью реальности а ОНА сжимает МУЖСКОЙ ЧЛЕН! Даже не член а ЧЛЕНИЩЕ, ХУИЩЕ, конское кайло! Сумбурное мысли замелькали в ее голове силясь подобрать нужное описание происходящему. В ЕЕ руке сейчас ХУЙ молодого мужчины, которого она хочет и который ХОЧЕТ ЕЁ! Людмила Николаевна прикрыла глаза. Сладкая пульсация отдаваясь в висках растеклась по всему ее телу ища выход наружу.

Чутко уловив женский настрой парень несколько раз провел ее кулачком, направляя вдоль ствола, показывая дрочить сильнее и Людмила инстинктивно подчинилась резко амплитудно сдвигая ладошкой вдоль окаменелого члена.

Где то в самом низу живота пульсация превратилась в бешеное биение. Женщина посмотрела в глаза застывшего на месте молодого парня и вновь замерла. Возникла неловкая пауза и в следующий миг Людмила выдернула руку словно от огня. Смущенно закашляв женщина резко встала.

— Так, мальчики! Не засиживайтесь долго. Славика наверняка жена заждалась дома, а тебя, Илья, ждёт твоя. Стараясь чтоб голос не дрожал женщины отошла от стола. - Славик, спасибо Вам большое. Я очень ценю ВСЕ. Людмила Николаевна спешно вышла из беседки не оглядываясь. В грудях полыхал пожар а коленки подкашивались от нахлынувшего адреналина.

Выждав когда парни разойдутся Людмила вернулась чтоб прибрать со стола и заодно как то успокоиться и проанализировать происходящее. В конце концов Славик женат и она старше.. много старше...и вообще это просто выпитая водка...завтра все будет по другому а у соседей все в семье наладится. Наташа славная девчонка.

Ей было невдомёк что вернувшись домой Вячеслав вновь очередной раз разругался с женой, которую бесило буквально все, что происходило вокруг нее. А его в свою очередь бесил факт что Наташа вновь с кем то переписывается, старательно пряча от него экран телефона... вспомнились былые прецеденты... неужели и появление ребенка не исправит... то, что Славик воспитывал чужого сына никто из соседей и не знал. Он женился на Наташе когда Михасю было два годика. А в частный дом они только пару лет как переехали, надеясь начать жизнь с нового листа, после очередного крупного разлада... но получится ли... Молодой мужчина, одолеваемый раздражением после ссоры вышел в кухню покурить. Мысли вернулись к соседке. Его определённо тянуло к этой женщине. Он хотел ее, жаждал... И сегодня он вдруг ощутил что и она совсем не против. Все произошедшее за столом было таким естественным и в то же время нереальным. Он вздрогнул, увидев через окно как Людмила возвращается в беседку. Дыхание заперлось, словно женщина могла заметить его. Мужчина словно вор замер у края окна внимательно наблюдая за соседкой. В свете ночного фонаря он залюбовался изгибом женских бедер, тем как выпячивается не маленькая крепкая задница, когда женщина наклонилась над столом, протирая скатерть. Ее тяжёлые груди заколыхались в такт движениям тела, наверняка царапая сосками поверхность стола. Рука непроизвольно потянулась к паху, высвобождая стоящий стальным ломом член. Вячеслав представил как сейчас подходит к соседке сзади. Не даёт ей разогнуться, а задирает подол сарафана и медленно, по хозяйски вторгается в ее лоно. Заполняет своей вздыбленной плотью, упираясь в самую матку. И неспешно, со смаком скользит в ней, вперёд назад. Овладевает женщиной, подчиняет своей воле. С каждым движением ускоряясь. Двигается все резче, грубее. Уже звонко хлопая лобком о ее толстые ягодицы, сотрясая женское тело, заставляя его выгибаться, выбивая из груди тонкие стоны. Мужчина неожиданно сам тихо простонал, выплеснув на стену густые шлепки спермы. Ноги предательски подкосились и в глазах потемнело. Мужчина несколько долгих мгновений простоял без движений, приходя в себя. Затем неспешно заправил опадающий член в трусы и отошёл от окна.

Все это время Людмила словно повинуясь чьей то незримой воле так же стояла не шевелясь, опираясь ладонями о стол и высоко оттопырив попку. Открыв перед невидимым взором соседа свои крепкие, пышные ягодицы, обтянутые тонкой тканью сарафана.

Женщина ушла к себе в комнату и ещё долго не могла уснуть, ворочаясь и представляя что сосед задержался у них в беседке и овладел ею прямо у стола. Она нежно ласкала свою взмокшую киску, представляя что это руки Славика, пока тело не закачало на волнах нахлынувшего оргазма, унося ее сознание в пучину наслаждения. Но и облегчив тяжесть в низу живота, женщина продолжала думать и анализировать каждую встречу, каждое слово, сказанное в ее адрес. Находя подтверждение и убеждаясь что симпатия возникла давно и она пугающе взаимна.

Наверное это и есть негаданно нагрянувшая, поздняя любовь, а может просто нереализованная страсть или накопленное желание. Людмила не пыталась разобраться или тем более что либо изменить кардинально в этом плане. Парень много младше, у него семья, что тут менять в реальности? А вот в ее воображении...внутри женщины все изменилось, наполнилось иным смыслом и весь мир стал восприниматься по иному. Ярче, острее, интереснее. Она начала играть в свою игру, по одной ей известным правилам. Нет, конечно же Людмила Николаевна ничем не выдала окружающему миру свои волнения и переживания. Но для внимательного взгляда изменения были на лицо. Женщина впервые за несколько месяцев посетила косметологический салон и парикмахерскую. Теперь лёгкий макияж и маникюр стали неизменными атрибутами даже когда она выходила поработать в саду. В гардеробе появилось несколько новых, выгодно подчёркивающий фигуру вещей. И даже выходя в магазин Людмила неизменно цокала каблучками вместо удобных тапочек. Женщина заметно помолодела, похорошела и стала выглядеть ещё более ухоженной. Ее быт по прежнему составляли сад, дом, двор и работа. Но если ранее выходя во двор и не надевая бюстгальтер под майку или коротенькие шорты она не концентрировалась на этом, то теперь этот повседневный рабочий наряд будоражил и возбуждал. Теперь Людмила находясь во дворе контролировала каждую позу, каждый жест своего тела. Постоянно задаваясь вопросом: привлекательно ли выглядит она со стороны? Вдруг как раз в этот момент за ней наблюдает Он.

Людмиле Николаевне доставляло удовольствие нравится себе и нравится другим. Ведь и окружающие заметили произошедшие перемены. Она частенько стала ловить на себе заинтересованные взгляды и улыбки незнакомых мужчин. На работе некоторые коллеги начали оказывать знаки внимания. Жизнь и эмоции окрасились новыми цветными красками. Как и яркий закрытый купальник, в котором она взяла привычку выходить позагорать в сад. А недавно даже перешла одну черту, красной линией горевшую в ее молодости. Улучив момент когда никого не было дома Людмила Николаевна вышла позагорать в шезлонге по среди сада. Женщина воровато оглянулась и стянула верх купальника на бедра, обнажив обзору мягкого осеннего солнца свою грудь. Её пышные мячики, с крупными вишенками темно коричневых сосков конечно провисли с годами но ещё не утратили грушевидной формы. Она плотно сгребла груди рукою и свела вместе, чтоб выглядели красивее. Заодно предплечьем прикрыв чтоб не бросался в глаза, явно намеченный животик. И так задремала. Точнее сделала вид что дремлет, спрятав глаза за линзами черных очков и дрожа от возбуждения. Ведь в соседнем дворе периодически появлялся Он. Людмила испытала острое возбуждение надеясь что сосед замечает ее и наверняка ему должно нравится то, что он видит. И Славику действительно понравилось. Порыкивая от похоти он яростно выдрачивал свой член стоя у самого края окна и представляя как подходит к соседке...усаживается ей на живот и выталкивает свой хуй между ее мягких больших сисек. И долбит туда, с остервенением трахает, ебет, стараясь достать головкой до ее губ. Владеет ею, делает что ему нравится и как ему хочется. Он поднимается выше, нависает над ее головой. Шлёпает толстой головкой по лицу, толкает в рот и начинает ритмично работать бедрами...чтоб и таким способом утвердить власть над этой женщиной... достает до самого горла, приближая оргазм...вот вот.... слить свою сперму. Обкончать ей волосы, щеки, линзы черных очков, заполнить ее рот до краев. Полностью и целиком овладеть ею... Сперма густыми потоками вновь украсила обои у подоконника. Но Славику было все равно. Если это альтернатива сексу с женой, которого не было уже больше двух месяцев, то лучше уж вот так.

Тот осенний вечер тоже изменил Вячеслава. Мысли о соседке глубоко засели в голове парня. И с каждым днём становились все смелее и развратнее. Тем более что и поведение самой женщины было все откровеннее и возбуждающе. Мужчина искренне хотел верить что весь этот макияж, все откровенные наряды, вызывающие позы, все это для него одного. Он тоже нашел в этом отдушину и спасение. Невольно втянулся в игру возникшую между ними. И хотя стена отчуждения между женой никуда не девалась Славик перестал злиться на постоянное отсутствие секса, ее телефонные секреты и постоянное недовольство. Оставался заботливым мужем и отцом. Казалось семейные проблемы и работа захлестнули его с головой. Но в те редкие моменты когда мужчина появлялся дома он наслаждался процессом наблюдения за Людмилой. Испытывал острое волнение и возбуждение в мимолётные мгновения когда удавалось перекинуться парой фраз, обменяться улыбкой или горящим взглядом с соседкой. И конечно же разрядить свои яйца наблюдая за женщиной из окна. Непременно представляя их близость. Формируя мысленно осознанные и четкие планы, которые однажды обязаны воплотится в реальности.

В отличие от Людмилы Николаевны, Вячеслав в какой то момент осознал что не готов довольствоваться одними фантазиями. Нужно было делать какие то шаги. И в голове постепенно созревал план будущих действий

Женщина замерла у зеркала. Повернулась из стороны в сторону, критически осматривая фигуру. Да, годы берут свое. И грудь не такая упругая как раньше, и целлюлит на бедрах, и морщинки под глазами. Но фигурка в целом, не столь уж и грузная, все лишние килограммы удачно складированы в самых нужных и соблазнительных местах. Животик небольшой? А кто сказал что у женщины должны быть кубики пресса? Да ещё и после пятидесяти. Седину вьющихся волос успешно скрывает краска цвета махагон. Морщинки на лице удачный макияж. Подвисшие шары грудей поднимет бюстгальтер. Хотя сегодня для хозяйственных дел он как всегда лишний. Достаточно будет маечки, низ которой с недавних пор женщина завязывает кокетливым узелком, обнажая мягкий округлый животик. А уже погрузневшую целюлитную попу выгодно подчеркнут короткие шортики. Стройные, гладко выбритые ножки должны загорать. Обязательно перчатки для работы в саду. Уход за руками это отдельный вид искусства не говоря уже о бордовом маникюре на аккуратно подпиленных ноготках. Педикюр тоже вызывающий - ярко красный. Но для работы в саду так удобны лёгкие тапочки сверху капроновых носочков. Картину завершит молодежная бейсболка зятя, прикрывающая стянутые в конский хвост волосы и темные очки. Женщина улыбнулась своему отражению в зеркале. Впереди ждал теплый осенний день. Нужно успеть поймать последние лучики солнца, а если повезёт то и взгляды молодого соседа.

arrow_forward Читать следующую часть Соседские игры. Продолжение

Имена из рассказа:

people Наталья Людмила Вячеслав Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...