Соседка Кристина. Часть 1

date_range 11.07.2021 visibility 3,515 timer 14 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всё началось в подъезде.

Это лето выдалось очень жарким. Поэтому, в выходной день, я решил сходить в ближайший супермаркет и купить пару бутылочек пенного, чтобы в компании с ним провести вечер за компом – пересмотреть в очередной раз «Во все тяжкие».

Спускаясь с пятого этажа по лестнице (лифта у нас в доме нет), я увидел завораживающее зрелище – молоденькая соседка со второго этажа решила заняться уборкой, и вымыть свою входную дверь. Картина была удивительная: низко наклонившись, спиной ко мне, передо мной стояла, молоденькая (лет 18-20) девчонка. Проведя взглядом снизу вверх я разглядывал стройные, мускулистые точёные ножки в коротких белых атласных шортиках. Попка тоже была шикарна: шортики, видимо, выполняли роль домашнего белья, и с моей точки обзора было видно, что трусиков под ними нет. Со спины я понял, что это совсем молоденькая девушка, блондинка, среднего роста. Кроме шорт на ней была надета какая-то свободная короткая рубашка, завязанная узлом чуть ниже груди. Видимо, она меня не услышала, так как была в наушниках, из которых доносился свежий хит группы «Порнофильмы», которому девчонка подпевала, и даже подтанцовывала, виляя попкой: «Сядь, сядь мне на лицоооо».. При этом она изображала, как садится кому-то на лицо, и активно двигает бёдрами, что выглядело пиздец как возбуждающе. Девчонка была явно с каким-то танцевальным прошлым, и двигалась как гоу-гоу из дорогущего ночного клуба.

Увидев такую картину, я сразу забыл про холодное пивко, про сериал, и вообще, как меня зовут и куда я пошёл. Пользуясь тем что я ещё не замечен – я решил немного понаблюдать, и сделать несколько кадров на телефон для своей дрочильной коллекции, а возможно и снять пару горячих видео.

Тут я позволю себе небольшое отступление, и подробней расскажу о чём я. Дело в том, что я всегда стараюсь заснять моменты, которые дарят мне возбуждение. Бывает, что это – красивая киска у девушки, с которой у нас только что был секс, или сиськи Таньки на работе, когда соски выпирают через тонкую ткань майки. Мне нравится иногда пересматривать эти фото, и вспоминать те приятные моменты. Порой, я даже не помню, как зовут девчонку на фото, да это и не важно, это просто моя анонимная коллекция.

Так вот, сняв пару десятков фото, я понял, что если сейчас ничего не произойдёт - я уже не удержусь, и достав уже очень сильно набухший член начну прямо тут дрочить. С удовольствием помяв член через шорты, я покашлял, чтобы привлечь внимание – ничего не произошло - соседка просто не услышала. Мой член был уже настолько возбуждён, и настолько явно выделялся в моих шортах, что теперь прохожие на улице точно это заметят... Не надеясь на какое-то продолжение этой ситуации, я всё-таки вспомнил про пиво, и мечтая через пяток минут хорошенько вздрочнуть под пивко, вспоминая эту историю, решился продолжить путь в магазин.

Площадки у нас в подъезде настолько узкие, что не позволяют мне пройти, не прикоснувшись к телу этой дамы... Подойдя почти в упор, я встал, ожидая момента, пока эта киска пододвинется во время мытья двери, чтобы пройти дальше, но тут, как назло, она начала мыть дверь в районе порога, наклонившись максимально вниз, от чего белые шортики максимально подвинулись вверх, обнажив нижнюю часть булочек и явно проглядывающее большие половые губы. Пытаясь протиснутся между этой шикарной попкой и перилами, взяв секунду на раздумье, я принял решение протискиваться передом к заду. А чо? Если не съем, дак понадкусываю!

Причём, я начал втискиваться, с максимальной подачей вперед, стараясь как можно сильнее (в рамках разумного) прижаться членом к этой сладкой киске. Во время моего «пролезания» между девчушкой и перилами, она взвизгнула, и резко встала, одновременно развернувшись и закрыв рот руками. Её глаза были испуганы, и она явно не ожидала, что кто-то уже пару минут её разглядывает в этой шикарной позе.

Я, замерев, и опустив руки в район пояса, чтобы хоть как-то закрыть свой выпячивающий член, сказал:

— «Извините. Здравствуйте»

— «Ой» - ответила красотка, вытаскивая наушники из ушей.

Сейчас я уже мог разглядеть её спереди. Светлые распущенные волосы до плеч, большие голубые глаза, в ушах – большие сережки кольца, причём в правом ухе – ещё как минимум 3 или 4 сережки – гвоздики и колечки, проколотые от мочки вверх до самой вершинки уха. Что удивило – так это цветная татуировка на груди, в районе сердца, от шеи и ниже. На татуировке был изображён череп коровы, переплетенный цветами. Грудь была небольшого размера, дай бог первого.

— «Привет, извини, что побеспокоил, можно пройти? Ты наша новая соседка?» - сказал я, как-то сразу одной фразой.

— «Здр... здр... здр... здравствуйте, да, вчера переехала. Переехали... С сестрой» - несколько замешкавшись, сказала красотка.

— «Я конечно извиняюсь за такое... мммм... вмешательство..... Извини, что напугал тебя, Я просто уже пару минут стою, пытаюсь найти момент, чтобы пройти, но ты закрыла... проход». – ехидно улыбаясь сказал я, намекая на движения, которые я только что видел.

— «Давно стоишь? Да?» - начала краснеть блондинка, сразу перейдя на «ты».

— «И что ты видел?» - спросила она и встала, скрестив руки на груди, и наклонив голову на бок, глядя на меня с явным возмущением.

— «Всё что видел, всё моё» - хмыкнул я., и продолжил свой поход в магазин. Спустившись на несколько ступеней я обернулся, и сказал: «Это моя любимая песня, кстати». И не дожидаясь ответа, вышел из подъезда.

После магазина я шёл вразвалочку, бутылочки с пивом в пакете весело дзынькали, и я предвкушая приятный вечер, мечтательно насвистывал мелодию из той самой песни. Перед подъездом я остановился, закурил сигаретку и сел на лавочку. Денёк был превосходный, недавно прошёл дождь, смыв жару и пыль, воздух пах просто восхитительно. Я сел на лавочку перед подъездом, и не удержавшись, достал бутылочку пива из пакета. Пшикнув крышкой, с удовольствием сделал большой глоток и причмокнув от удовольствия, раскинув руки, расслабился и поднял взгляд в небо. Мой покой прервала фраза с балкона:

— «Эй, сосед, у тебя инструменты есть?» - переведя взгляд чуть ниже, я увидел высунувшуюся с балкона знакомую белую голову.

— «Какие и зачем?» - спросил я. Не буду врать, я был рад столь неожиданному продолжению знакомства.

— «Да тут кран течет, поможешь?»

— «Ну, я конечно не сантехник, но попробую». Я как раз докурил, подхватил пакет, который в очередной раз звякнул бутылками, и успел сделать только шаг к подъезду, как опять услышал сверху:

— «А пивком угостишь?»

— «А пожрать есть?» - в ответ спросил я

— «Найдём!»

Поднимаясь к себе, я прошёл мимо дверей соседки, которая стояла в проёме дверей и накручивая локон волос на палец.

— «Держи» - передал я ей пакет с пивом в руки.

Дома я быстро переоделся в домашнее, одел тапочки, взял инструменты, и пошёл в гости.

Соседка уже ждала меня в прихожей, и зайдя в квартиру, я увидел коробки, которые, видимо, остались не до конца разобраны после переезда. Блондинка проводила меня в ванную, где я увидел суть проблемы – смеситель подтекал, и нужно было просто поменять резиновую прокладку в районе крепления смесителя к трубе. Пока я раскладывал инструменты, перекрывал воду, и регулировался разводной ключ, мы разговорились.

Оказалось, что блонду зовут Кристина, что они переехали пару дней назад, вместе с младшей сестрой. Что они из другого города, а у нас они учатся в одном университете, и снимают здесь квартиру. Начав нехитрый ремонт, периодически прикладываясь к бутылке пива, я намеренно не спешил – общение с этой красоткой мне нравилось.

Сидя на корточках, я выбирал нужную прокладку под диаметр трубы

— «Что-то серьезное сломалось?» - она наклонилась над ящиком с инструментами, так, что коснулась волосами моего лица. Я поднял взгляд чуть вверх, и увидел, что её рубашки провисла, и я, заглянув туда увидел целиком её небольшие, совсем ещё подростковые сисечки. Мой член не стал спрашивать разрешения, и тут же поднялся во весь размер. Я, видимо слишком долго протянул с ответом, и она, поймав мой взгляд, поняла куда я уставился. Кристина тут же выпрямилась, и немного замявшись, повторила вопрос:

— «Что-то серьезное сломалось?»

Я, сглотнув слюну, сказал:

— «Да не, минут через 10 будет готово».

— «Ну тогда я пойду бутерброды приготовлю, нужно же тебя как-то отблагодарить».

«Лучше бы ты в ротик взяла» – подумал я, но вслух «угукнул» и продолжил ремонт.

Провозившись с краном ещё минут 10, оглядел свою работу, остался доволен, и собрав инструменты обратно в ящик, пошёл в сторону кухни. На кухне, на столе я увидел бутеры с ветчиной и огурцом, но Кристины там не было. Подумав, что она, возможно ушла в туалет, я взял бутерброд и начал его есть. Прошло пару минут, но Кристины так и не было. Я стал прислушиваться, и понял, что со стороны комнаты до меня доносятся какие-то непонятные звуки, похожие на приглушенные стоны. Любопытство одолело меня, и встав из-за стола, с бутербродом в руках, я пошёл посмотреть, что там. Подойдя к двери, я увидел, что дверь приоткрыта, и заглянув в щель, увидел такое, от чего тут же перестал жевать и застыл с открытым ртом – Кристина стояла раком на кровати, спиной ко мне, и неистово теребила свой клитор пальцами, при этом уперлась лицом в подушку, она дико стонала – было ясно, что она вот-вот кончит. Те самые белые шортики были спущены до колен, её ручка порхала вдоль киски, совершая круговые движения, при этом она помогала себе, подмахивая бёдрами. Естественно, я не мог упустить возможность, и не пополнить мою коллекцию – снял несколько видео на телефон. Пользуясь тем, что я оставался незамеченным, я вошёл в комнату на пару шагов, и дождавшись, пока она будет наиболее близка к оргазму, и покашляв, обозначил что я здесь. Она замерла на секунду, после чего рывком легла на живот, в следующую секунду одним движением натянула шортики, опять замерла на секунду, и развернулась лицом ко мне, уперевшись спиной в изголовье кровати. Мы смотрели друг на друга пару секунд – я довольно ухмылялся, а она закусила нижнюю губу, прижала к груди подушку, подогнула к себе колени, и бегала глазами по комнате, надеясь найти какую-то защиту.

— «Стучаться надо!» - зло выпалила она. Вид у неё был несколько помятый, локоны волос закрывали половину лица, на которым выступила испарина.

— «Так дверь была открыта» -защищался я.

— «Ты озабоченный? Извращенец? Иди на хуй отсюда!» - Было видно, что она раздражена тем, что была близка к оргазму, а её резко тормознули, и возбуждение и стыд, переполняющее её, вылились в агрессию.

— «Ой, да иди на хуй, дура..» - я развернулся, кинул недоеденный бутерброд через плечо прямо куда-то там – похуй куда, пошагал в сторону своей квартиры. Прийдя домой, я понял, что остался без пива и без жрачки. В сердцах выругавшись, я оформил заказ через доставку – роллы и пиво, а сам пошёл в душ. Ебал я такие ремонты. Член просто дымился, и я решил быстренько вздрочнуть – но сначала принять душ. Зайдя в душ, я немного помял член, погонял слегка туда-сюда кожу, заодно помыв его, и как только я намылил шампунем голову, – в дверь позвонили. «Нихуя себе как быстро доставка работает» - подумал я, и быстро смыв шампунь, завернувшись в полотенце пошёл открывать дверь, оставляя мокрые следы на полу. Приготовив деньги, я открыл дверь, но там был не курьер, а Кристина, которая стояла и держала мой ящик с инструментами.

— «Ты извини, я это... Ну, не это хотела сказать, просто ты так меня напугал... Извини...Спасибо за кран.» - и протянула мне ящик с инструментами.

Когда я протянул руку за ящиком – полотенце у меня упало, и мой, ещё не остывший возбужденный дружок занял боевую стойку, направив свой ствол прямо в сторону блондинки. Надо сказать, что размером члена природа меня не обделила, и я имел не скромные 20 сантиметров... У Кристины, которая увидела этот агрегат-округлились глаза, и спустя секунду, за которую я успел поставить ящик, и поднять полотенце – она заинтересованно смотрела на меня, уже немного другими глазами – видимо не полученный (благодаря мне) оргазм – давал о себе знать. Она сделала быстрый шаг внутрь квартиры, одновременно взяв мой член своей маленькой ручкой прямо через полотенце.

— «Я же тебя так и не поблагодарила...» - как будто прорычала она, стаскивая с меня полотенце. «К тому же я, ещё и виновата перед тобой» - сказала она, садясь на корточки и направляя мой член к себе в ротик. Я даже глазом не успел моргнуть, так и стоял, держа в одной руке деньги за доставку, а другой пытаясь уцепиться за дверной косяк, чтобы не упасть от такого напора. Было видно, что крайнее возбуждение блондинки вновь захлестнуло её и она прямо в коридоре начала полировать мой член своими алыми губками. Сначала она быстро пососала головку, потом прошлась вдоль всей длины губами несколькими быстрыми движениями. Потом взяв член за основание (её небольшая ладошка еле-еле смогла обхватить его) начала заглатывать на всю глубину. На блондинке была одета всё та же рубашка, завязанная под грудью узлом – Кристина ловким движением развязала её, и левой рукой начала мять свою небольшую грудь, периодически оттягивая сосочек. Было видно, что она кайфовала от минета. Девчонка сосать умела. Она с силой насаживалась головой на член, загоняя его в самую глотку, иногда даже издавая отхаркивающие звуки. Она взяла мою руку и положила её себе на затылок, а свои руки положила мне на ягодицы, натягивая меня на свою голову, при этом заглядывала мне в глаза снизу вверх. Тут я впервые, несмотря на свой опыт, узнал что такое настоящий горловой минет. Периодически она запускала член между зубами и щекой, шлёпая себе по щеке ладошкой. Через какое то время (оно просто потерялось для меня) Кристина, лизнув свои пальцы, перенесла правую руку с мой задницы к себе в шортики и тёрла свою дырочку, издавая стоны. Она взяла член за основание левой рукой и начала покусывать головку зубами – ощущения просто непередаваемые, я был на грани оргазма, и запрокинул голову вверх, закрыв глаза, готовясь выстрелить спермой в глотку. И как только я начал бурно стрелять в горло спермой... Я услышал покашливание. Почти такое же, как недавно издавал я сам, подглядывая за мастурбирующей блондинкой. Открыв глаза, я понял, что мы не заперли дверь, оставив её приоткрытой, и на пороге стоит курьер в жёлтой форме. Это была совсем молоденькая девка в бейсболке, лет 18ти, с пирсингом в нижней губе и носу, у неё был яркий макияж, и сильно накрашенные глаза. Она заинтересованно смотрела на происходящее – а именно, как я голый стою, и держа за волосы, не в силах остановиться, насаживаю голову блондинки на член, содрагаясь в оргазмических спазмах. При этом смотрю ей в глаза, продолжая финальные толчки членом в голову. Кристина, которая в этот момент активно глотала сперму, и была спиной к двери, ничего не видела, всё так же орудовала своей ручкой у себя между ног, издавая при этом какие-то нечленораздельные звуки. Она тоже кончала, сжав мой член рукой, пытаясь высосать из него всё до последней капли. При этом я прижимал её к себе, взяв за волосы, чтобы она не могла ничего увидеть вокруг.

Я молча показал курьеру рукой на деньги, которые в тот момент уже лежали на тумбе у входа. Она взяв их, оставила пакет и вышла, прикрыв за собой дверь.

Кристина, не заметив гостей, содрогалась в оргазме, плотно сжав ноги, при этом не выпуская член изо рта.

— «Да не за что, обращайся!» - заржал я.

— «Да уж!... Наконец то..... кончила сегодня....., а то..... проклятье.... какое-то! Всё время кто-то мешает!» - громко выдыхая, делая паузы между словами, чтобы отдышаться, сказала Кристина. Глаза у неё были красные, слезящиеся, от недостатка кислорода, тушь потекла, оставив следы до подбородка, но не смотря от этого она улыбалась, и было видно, что она довольна. Я помог ей подняться, и показал рукой в сторону ванной. Блондинка поняла меня, и пошла принять душ.

Я, не одеваясь, голый, отнёс пакет с роллами и пивом на кухню, и открыв бутылку пива, встал у окна, и сделав глоток, подумал «Жизнь прекрасна»...

Продолжение следует...

Комменты и лайки ускорят выпуск следующей части.

httрs://t.mе/роrnо_brо

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...