Сон первый - Оживший рисунок

date_range 22.03.2021 visibility 1,282 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Серые будни, как же Олеся их ненавидела. День за днём ехать на учебу, выглядывая из окна автобуса на мрачную, зимнюю погоду, от которой могло появится чувство лёгкой депрессии. Но что поделать, студентке последнего курса нужно было сегодня сдать экзамен по английскому языку и радостно отдыхать на весенних каникулах, в Москве есть где погулять, но к сожалению было не с кем. Вы спросите, как же так ? Весна но при этом зимняя погода, а ответ прост : В этом году зима не хотела сдавать бразды правления. Как итог в марте месяце складывалось ощущение что середина января.

Расплатившись за проезд, девушка полезла в карман своих джинс и вытащила свой телефон что бы убедится что она не опаздывает. Да, все верно, до начала ещё тридцать минут а она уже подъезжает к нужной ей остановке, а до учебного заведения от нее как рукой подать. Не смотря на пасмурную погоду, которую она ненавидела всем сердцем, солнышко иногда выглядывало из пелены серых облаков. Это давало какое никакое тепло и надежду что скоро всё закончится. Выйдя из автобуса, Олеся конечно же наступила в слякоть. Вот чёрт, новые зимние сапоги, снова придется мыть. Девушкой она была воспитанной и матом не ругалась, но в таких случаях когда раздражает любая мелочь, нервы сдают и пару нецензурных слов в ее голове все же появлялись. Прогулочным шагом Олеся двигалась по направлению учебного корпуса, ей не очень хотелось идти туда. Не потому что плохо училась, девушка была круглой отличницей, всё дело в ее одногруппниках. Нормальных девочек там было очень мало, с ними не о чем было поговорить, спектр их интересов было жутко мал. Но это были цветочки, быдловатые парни стали для нее настоящим кошмаром. Ни одна лекция, пара не обходилась без матерных ссор, драк и приставании. Олесе часто делали комплименты, природа наградила миледи восхитительной красотой. Красивое лицо,, без макияжа, Олеся считала что у девушек должна быть естественная красота, зелёные глаза, русые волосы, грудь третьего размера, и вишенка на торте была ее фигура в форме песочных часов. Действительно, красивая девушка, вот только пользоваться всем этим она не умела и не хотела. Ей не были интересны отношения, тем более с такими парнями как ее одногруппники. Но глупо было считать что Олеся совсем не интересовалась противоположным полом, это не так, девушка часто рисовала. Делала она это с душой, но к чему это ? А к тому что в один прекрасный день, она нарисовала как ей казалось идеального парня, не только с точки зрения внешности но и внутри.

Это произошло осенью, преподаватель по математике решил в очередной раз выйти из аудитории на перекур. Само собой начался настоящий цирк : Парни кричали а девочки обсуждали туфли.

Олеся всегда старалась сесть как можно дальше от всей серой массы одногруппников, но получалось не всегда. В тот день у нее это вышло, а это что значит ? Время рисовать. Воткнув в уши наушники и включив музыку, девушка достав все принадлежности для рисования, взялась за дело. Но что рисовать ? Окинув взглядом парней что бесновались рядом, ей сразу же пришла в голову идея - нарисовать идеального парня.

Немного потупив над белым листом бумаги, Олеся закрыла глаза представляя в голове этот образ. Вот оно : Красивое юношеское лицо, серебристого цвета волосы, голубые глаза, стильные очки и обворожительная улыбка. Девушка решила пока ограничится лишь лицом, тело оставить на потом. Все свои мысли в голове она изобразила на бумаге и вот оно, идеальный парень готов. Смотреть на него одно удовольствие, было видно что внутри он так же обворожителен как и внешне.

Пора вернутся в настоящее. Добравшись до учебного здания, приложив электронной пропуск к турникету и пройдя проверку у охранника на наличие температуры, девушка прошла вперёд.

Поднявшись по лестнице вверх она встретила лишь двух одногруппниц, видимо как и неа вышли пораньше. На Олесю уже давно не обращали внимания, когда поняли что она серая мышка. Девицы стояли возле аудитории 544 и ждали когда придёт преподаватель. Он не заставил себя долго ждать, слегка полноватая, кудрявая женщина пришла с огромным журналом в руках.

— Gооd mоrning. Шаляпина, пройдёмте в кабинет а остальные стойте тут, - Женщина обратилась к Олесе.

Девушка не замедлительно прошла вместе с ней под завистливые взгляды оставшихся двух девчонок, ведь они понимали зачем её вызвали, ей поставят пять автоматом.

Это и произошло, женщина похвалила Олесю и с радостью поставила ей пять. Девушка была этому очень рада, ведь она думала что будет писать экзамен вместе с остальными, но вместо этого она сейчас пойдет домой и будет отсыпаться дальше.

Порхая как бабочка она выбежала из аудитории и помчалась домой, где ее ждал крепкий сон, теплый плед, чай, сладости и сериал. Родители девушки уехали в другой город по делам, так что вся квартира была в ее распоряжении. Приехать они должны были через месяц, так что счастье у Олеси были полные штаны.

Стоило ей прийти домой, как тут же девушка сняв с себя почти всю одежду, оставив лишь трусы, лифчик и домашнюю, длинную футболку. Перед тем как лечь на кровать, она вытащила из сумки огромную тетрадь для рисования, нашла рисунок с тем самым парнем и положила рядом с собой на кровать.

Всё на что был направлен её взор это рисунок. Но постепенно ее глаза начали слипаться, смыкаться и после она вовсе провалилась в глубокий, сладкий сон.

Странно, Олеся почувствовала как возле нее кто то повалился и лежал совсем рядом. Кто ? Как он попал сюда ? Кровать у девушки была вместительной, на нее могли лечь сразу три человека. Но девушка никого не ждала в гости, по этому внезапный визит незнакомого человека напугал Олесю. Ей было страшно открывать глаза, сама того не понимая она зажмурила их сильнее, показывая тем самым что давно не спит. Это была не единственная странность, в нос ей удалил приятный запах мужского одеколона.

— Доброе утро, спящая красавица, - Приятный голос юноши развеял страх девушки.

Тихонечко открыв оба глаза как мышка которая намеревается украсть кусочек сыра, она увидела увидела того самого парня что был нарисован лично ею. Серебристые, чуть - чуть взъерошенные волосы, очки и голубые глаза. Одет он был в полосатую, мешковатую кофту, черные штаны и носки. Ещё бы, в обуви по её кровати она никому не позволит, хотя ему она готова была простить всё.

— Кт..о....кто ты ? - Ошарашенным голосом спросила она.

— Я ? Неужели ты забыла ? Твой рисунок, - Поправив очки он добавил, — Жаль что ты не дала мне имя, надеюсь ты его придумаешь.

Сон исчез сам собой, Олеся приняла сидячее положение рассматривая парня.

— Этого просто не может быть...ты....ты же рисунок..а они... - Олесе казалось что она сходит с ума от одиночества, ведь друзей у нее не было.

— Не оживают ? Согласен, но неужели тебя это так волнует ? - Медленно он начал приближаться к ней как хищник к добыче, — Давай проведём время с пользой и насладимся друг другом.

Эти слова повергли её в шок, она никогда в жизни не стала бы прописывать такой характер своему персонажу. Складывалось ощущение что в него кто то вселился, демон ? Вряд-ли, Олеся была атеисткой и не верила во всю эту чушь.

— Стой, сиди на месте....иначе я закричу.... - Девушка понимала что в данной ситуации она полностью беспомощна, дома никого нет, соседей тоже почти нет, на её крики никто не придёт.

— Кричи сколько влезет, спящая красавица, - Сняв очки со своего милого лица, он аккуратно провёл рукой по своим волосам укладывая их, — Меня такой фигнёй не испугать.

Юноша был всё ближе, Олеся начала отползать назад но встретила своей спиной стену. И тут она поняла что попала в ловушку, с глаз девушки невольно начали стекать слёзы.

— Уходи! - Из последних сил она взяла в руки подушку и словно доблестный гладиатор, защищала свою жизнь. Серия ударов мягким предметом обрушилась на парня, в частности на его лицо.

В ответ юноша лишь улыбнулся, ему это показалось очень забавным. От ударов подушкой серебристые волосы на его голове взъерошились ещё сильнее, из за чего он был немного похож на ёжика.

— Всё ? - Парень почувствовал что удары начали ослабевать, — Тогда моя очередь, - Одним движением его лицо встретилось с лицом Олеси, на мгновенье их глаза пересеклись, но главное не это, а то что парень забрал её первый поцелуй. Девушка пыталась оттолкнуть наглеца, но тщетно.

Олеся поняла что ей это нравится, его наглое поведение, то как он без церемоний взял то что хотел. Девушка закрыв мокрые от слёз глаза, вытягивается чуть вперёд, касается его лица руками и нежно целует, чувственно и медленно. В их сердцах разгорелась страсть, и им плевать на всё вокруг. Тёплые и сильные руки парня блуждали по телу девушки, даря ей ещё один букет ощущении. Она тянет его за собой, лишь бы не лишать себя его ласк. Олеся притягивает его ближе к себе, как удав, оплетая его шею руками, углубляет поцелуй, хоть и целуется впервые в жизни, чтобы чувствовать друг друга без остатка.Девушка касается спиной холодной кровати, притягивая парня за собой.

Но ничто не длится вечно, кислород начал заканчиваться у обоих, от чего сладкая парочка медленно отстраняется друг от друга.

— Вижу тебе понравился твой первый поцелуй, - Облизывая губы сказал юноша.

— Не..нет..ты ошибаешься... - Зачем она врёт ? Ёжу же понятно что ответ - да.

— Твоё тело говорит обратное : Учащённоее дыхание, дрожь по всему телу и... влажные трусики, - Складывалось ощущение что он читает её мысли.

— Будешь мучить меня дальше ? - Олеся посмотрела ему в глаза, но в них уже не было шока и удивления, а скорее некая заинтересованность.

— Конечно, но я не вижу что ты страдаешь, врунишка, - Элегантно парень поднял подол ее футболки вверх оголяя влажные трусишки. Олеся была девственницей, по этому лёгкий страх в ее голове вновь дал о себе знать.

— Прошу, будь нежнее.... - Все что смогла вымолвить Олеся.

— Хорошо, можешь мне доверять, - Подмигнул парень стягивая с себя штаны вниз а после и трусы. Под ними он прятал давно вставший половой орган, в какой момент он пробудился ? Поцелуя ? Возможно.

Снять трусики с девушки для него проблемой не оказалось, но сама Олеся жутко нервничала, она неоднократно представляла себе этот момент, но он случился слишком быстро. Вид для парня открылся волшебный, молодая, сочная киска которая давно истекала соками.

— Готова ? - Парень аккуратно поднёс головку полового члена к промежности девушки, — Я вхожу, - Слегка надавив он ввёл головку, затем половину ствола а после и весь член оказался внутри Олеси.

По телу приятно расходилось тепло, от чего девушка сладко прижмурилась и стонала, из ее груди выходили шумные вздохи. Чувствуя парня внутри, какой он большой, и как сильно натирал, девушка закусила губу, почти что до крови. Ее руки с мелкой судоргой сжали простыню. Олеся не понимал двух вещей : Почему не было обещанной боли и куда делась кровь ?

Внутри неё было очень узко, это было видно по лицу парня который испытывал от этого лёгкий дискомфорт но в целом ему было очень приятно.

Они оба потеряли счёт времени и просто слились в единое целое, девушка молила всех богов, в которых до этого момента не верила, чтобы это не кончилось никогда. Юноша оказался умелым любовником, чувствовался его опыт в этом деле, и её стоны было для него огромной наградой. В девушке проснулась инициатива, двумя руками она обняла его за шею а ногами прижимала к себе чтобы его член не покидал её влагалища.

Но как бы не был хорош парень, он не вечный. Юноша дал понять Олесе что скоро кончит но она и не думала его отпускать, словно ребёнок который впервые побывал в кондитерской.

Резким движением её любовник вошёл в нее по самые яйчки, изливая свою сперму в неё.

Киска девушки не упустила ни миллилитра, вмещая всё в себя, пока матка локала сперму. Олесе хотелось вечно так лежать с закрытыми глазами в обнимку со своим любовником и просто чувствовать его сперму внутри себя.

Парень попытался встать но девушка не дала ему этого сделать :

— Нет, прошу, не уходи... - Прошептала она.

— Ещё недавно ты била меня подушкой, а сейчас не хочешь отпускать ? - Усмехнулся наглый гость.

— Пожалуйста.... - В этот раз её голос прозвучал более жалобным.

— Ладно, хорошо, я никуда не уйду, - С этими словами он лёг рядом с ней, поглаживая её по голове.

Сама же Олеся прижалась к своему любовнику всем телом и сама не заметила как заснула.

Когда она проснулась, то поняла что рядом никого нет. В панике она подскочила с кровати смотря разные стороны, но его нигде не было. Возле неё же лежал тот самый рисунок, который загадочным образом исчез в момент появления парня.

— Нет....нет....это не может быть обычным сном...нет! - Девушка взялась за голову, из глаз ручьем полились слёзы, она не хотела расставаться с ним. Но вдруг она заметила одну деталь, которая заставила Олесю улыбнуться.

На рисунке, где был изображён гость из сна, была надпись - "Ещё увидимся, спящая красавица".

arrow_forward Читать следующую часть Оживший рисунок (Ремейк)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...