Соблазнение нижним бельем часть 2

date_range 28.01.2023 visibility 10,410 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я повел Дашу знакомиться с тётей Марусей - и каким это оказалось событием. Во время ужина Даша рассказала нам, что ее родители уезжают из города из-за работы ее отца; его переводят на север страны. Даша, расстроенная мыслью о том, что придется оставить свою работу, друзей и меня, сказала, что не хочет уезжать и намерена искать подходящее жилье для аренды, чтобы закончить обучение в институте. Но, как заметила Маруся, с ее стипендией это будет нелегко.

Услышав пессимистичное мнение Маруси, у Даши потекли слезы, и когда я протянул руку через стол, чтобы утешить ее, я опрокинул полный бокал красного вина, все содержимое которого пролилось на юбку и блузку Даши. Это вызвало новые слезы, но Маруся поспешила подлить масла в огонь. Взяв Дашу за руку, она сказала.

"Пойдемте со мной, юная леди, давайте поднимемся наверх и снимем эту одежду". Маруся улыбнулась, выводя Дашу из комнаты. "Я уверена, что смогу найти тебе что-нибудь надеть, пока твои вещи мокнут в холодной воде". Я сидел, проклиная свою неуклюжесть, не обращая внимания на драматические перепалки, которые должны были произойти в спальне тёти.

Маруся втолкнула Дашу в ванную и велела ей раздеться, пока она идет за халатом. Она вернулась с фиолетовым атласным халатом и обнаружила Даша все еще в лифчике и трусиках, пытающуюся скрыть руками свою наготу прикрывая лобок.

"Не нужно стесняться, Даша, мы все девочки. Сними это испачканное нижнее белье и положи его в ванну к остальным." Даша неохотно расстегнула лифчик и сняла трусики, стараясь не смотреть на Марусю, которая держала для нее в руках халат. "Хорошо, теперь наденьте это", - сказала она.

Маруся залила одежду Даши под струей холодной воды. "Знаешь, я представляла, что на тебе будет что-то более гламурное, чем простое белое, здесь нет даже намека на кружево, чтобы придать им пикантности. Они выглядят такими девственными", - заявила Маруся, указывая на лифчик и трусики Даши в ванне. "Конечно, Петя был бы рад увидеть тебя в чем-нибудь более сексуальном, тем более что у тебя такая великолепная фигура".

Маруся с завистью смотрела на тело Даши. Было время, когда у нее была точь-в-точь амазонская фигура, но теперь, когда ей перевалило за тридцать, был заметен лишний вес в её теле. Тем не менее, она по-прежнему обладала чрезвычайно сексуальным телом, которое было желанным как для мужчин, так и для женщин... не говоря уже о некоем Петре племяннике!

"Моя мама не любит, когда я покупаю легкомысленное нижнее белье, поэтому я держу все простое и белое", - неохотно ответила Даша.

— Нелепо! Сколько тебе лет, девятнадцать?'

"Я знаю, как это должно выглядеть для тебя, но это делает маму счастливой. Она думает, что так безопаснее для меня.

— Безопаснее? Ты имеешь в виду безопасность, например, чтобы мальчики не вожделели твоего тела? Ну, с Петей это не работает, не так ли? Ясно видно, что он вожделеет тебя, и я чертовски уверена, что ему хотелось бы увидеть эти груди, укрытые чем-нибудь кружевным и цветным."

"Маруся, я не хочу говорить о таких вещах". Смущение Даши было ощутимым.

"О, да ладно, Дашенька, не будь такой робкой. Бьюсь об заклад, когда ты наедине с Петей, ты вытворяешь всякие пакости. Ты позволяешь ему трогать твою грудь?'

"Маруся, пожалуйста, перестань задавать эти вопросы!"

"Ах, значит, вы этого не отрицаете девушка!".

"Если бы я действительно позволила ему прикоснуться ко мне, я бы вам не сказала. Это было бы все равно что рассказать моей матери.

"Послушай, Дашенька, только потому, что мы с твоей матерью примерно одного возраста, это не значит, что у нас одинаковое мнение о сексе. Лично я люблю секс. Я люблю хороший большой мужской член в своей киске. И знаете ли вы что-нибудь еще? Я люблю испытывать оргазм! Петя когда-нибудь доводил тебя до оргазма, Даша?" Даша была шокирована такими откровенными вопросами Маруси, не говоря уже о ее личных откровениях с ней. Она разволновалась, что заставило Марусю сжалиться и предложить утешение.

"Прости, Дашенька, у меня не было намерения расстраивать тебя. Ты такая милая девушка, и жаль, что в твоем понимании жизни доминируют ханжеские взгляды твоей матери. Если тебе захочется поговорить о своей ситуации, особенно о сексе, тогда ты знаешь, куда обратиться. - Маруся наклонила лицо девушки и легко поцеловала ее в губы. "А теперь давай посмотрим, сможем ли мы найти тебе что-нибудь из одежды".

Маруся отвела Дашу в свою спальню и начала открывать шкафы в поисках одежды, которая подошла бы ей. Она нашла платье с цветочной расскраской, которое, когда Даша примерила его, оказалось идеальным, облегающий фасон и дизайн подчеркивали ее фигуру и грудь. Уныние Даши, казалось, рассеялось, когда она полюбовалась своим отражением в длинном зеркале.

— Какое красивое платье, - промурлыкала Даша. "Это так приятно ощущается на моей коже. Это шелк?" - хотела знать Даша, скользя руками вверх и вниз по материалу, который облегал ее бедра.

"Да, это так. Вам не кажется, что стиль и дизайн слишком устарели?" - хотела знать Маруся.

— Вовсе нет, это так отличается от того, что я бы выбрала. Я не могу поверить, что это так хорошо мне подходит.

— Хорошо, я подозреваю, что Петру это тоже понравится. А теперь, какое нижнее белье ты хотела бы надеть под него?" Маруся открыла ящики, набитые нижним бельем, сочетание шелка и атласа привлекло удивленные и завистливые глаза Даши. Цвета и пастельные оттенки были тщательно подобраны, и каждый дизайн был украшен контрастным оттенком кружева. "Все свежевыстиранное, а некоторые из них никогда не носились", - сказала Маруся, снимая листы бумаги, чтобы показать еще более соблазнительные вещи.

Даша смотрела на это с изумлением. Она никогда не видела такого разнообразия дизайна и задавалась вопросом, какой образ жизни вела Маруся, который требовал от нее носить такое красивое нижнее белье.

— Ты когда-нибудь носила нейлоновые чулки, Даша? - спросила Маруся.

"Нет, я этого не делала. Обычно я ношу свои более короткие юбки с колготками.

"Я думаю, что надеть чулки с этим платьем было бы идеально, не так ли? Итак, каковы ваши размеры?'

"Я знаю, что мой лифчик третьего номера, а джинсы двадцать четвертого размера".

"Хорошо, здесь должно быть что-то для тебя. Подходи и посмотри, какой цвет вам больше нравится. Но, я скажу тебе сейчас, ты не найдешь ничего простого и белого. Мне нравится, чтобы мое нижнее белье выглядело сексуально и легкомысленно, и доставляло удовольствие мужчине.

Маруся начала рыться между листами бумаги, и когда ей показалось, что какой-то конкретный набор подойдет Даше, она клала его на кровати, чтобы та осмотрела. Даша, в свою очередь, была поражена, когда увидела все, что было разложено для ее выбора. Розовый, черный, зеленый, синий и пастельные оттенки между ними.

Взгляд Даши был прикован к комплекту красного нижнего белья, цвет, который ее мать называла дьявольским искушением и которого следовало избегать любой ценой. Но в тот момент Даша увидела в этом что-то прекрасное, что-то симпатичное. Ей понравился комплект, и она проверила размеры, прежде чем повернуться к зеркалу и подержать их перед собой. Маруся заметила движение Даши.

— Хороший выбор, Дашенька. Они милые и сексуальные, не так ли? Сними платье, мы наденем их.

Даше понадобилась помощь Маруси, чтобы натянуть платье вверх и через голову, снова оставив ее полностью обнаженной. Она увидела себя в зеркале и подняла халат, чтобы скрыть свою наготу. Маруся взяла красный бюстгальтер и придержала его за бретельки, чтобы Даша могла просунуть в него руки. Даша неохотно сбросила халат, позволив Марусе надеть бюстгальтер на плечи Даши, что дало ей еще одну возможность оценить грудь молодой девушки.

"Давай убедимся, что тебе удобно", - сказала Маруся, поправляя две чашки. "Тогда повернись, и я тебя приведу в порядок". Даша повернулась лицом к зеркалу и наблюдала, как начинается ее преображение. "Ну вот, каково это на ощупь?" - спросила Маруся.

"Да, кажется, это довольно хорошо подходит".

Маруся проверила отраженное изображение Даши и, не спрашивая разрешения, скользнула руками по животу Даши и дальше к ее грудям. "Да, я бы сказала, что тебе нужен больший размер бюстгальтера, но пока это сослужит свою службу". Взгляды женщин встретились, когда Маруся погладила и сжала грудь Даши немного сильнее под видом регулировки и подгонки бюстгальтера. "Честное слово, Дашенька, только посмотри на свое декольте, оно потрясающее. Петька сойдет с ума, когда увидит тебя в таком наряде.

Даша остановила руки Маруси. "То, что ты делаешь, кажется неправильным".

— Тебе не нравится, что я это делаю? - прошептала Маруся. "Я уверена, что ты предоставляешь Пете эту привилегию".

"Мне не противно, когда ты прикасаешься ко мне, только это кажется немного чрезмерным. В любом случае с Петей все по-другому, по очевидным причинам. Но я должна признать, что у тебя более нежные прикосновения, Маруся, пальцы Петьки более страстные.

"Я могу это понять, моя дорогая".

Маруся не планировала прикасаться к Даше таким образом, вообще без всякого намерения. Но вид груди Даши и ощущение восторга девушки от того, что её соблазнило красное белье, казалось, наполнили ее нежностью, любовным увлечением, которое жестоко обнажило незнакомые чувства! Две женщины пристально смотрели на свои отражения, каждая пытаясь предугадать следующие слова другой. Но именно Маруся подавила любую развивающуюся близость, не потому, что хотела этого, а потому, что считала, что это лучше приберечь для другого случая. Маруся отпустила Дашу и подошла к кровати, где было разложено ее нижнее белье.

"Давай найдем остальное для комплекта", - сказала она и быстро нашла подходящие трусики и пояс для подтяжек.

Маруся также выбрала пару темных нейлоновых чулок со швами и опустилась на колени, ее лицо оказалось на одном уровне с лобковым треугольником Даши. Реакцией Даши на внезапную близость Маруси было желание еще раз прикрыть свою наготу, но Маруся не обратила на это внимания, обвивая талию Даши красным атласным поясом для подтяжек и застегивая крючки. При этом ее щека случайно коснулась пушистого лобка девушки, но ни одна из женщин не сказала об этом контакте что-то плохое. Затем, отрегулировав бретельки так, чтобы они висели в нужном месте, Маруся разорвала целлофановый пакет с чулками, извлекла прилипающие нейлоновые чулки и скатала их в форму носков, и пока Даша сохраняла равновесие, Маруся надела чулки на ноги Даши и раскатала их по всей длине ее ног.

"Ты знаешь, как их прикреплять, Даша?" - поинтересовалась Маруся. "Или ты хочешь, чтобы я тебе показала?"

"Ты покажи мне, Маруся". Ответ Даши порадовал тётю, потому что это дало бы ей дополнительную возможность установить интимный контакт.

"Хорошо, видишь эту маленькую пуговицу, хорошо, ты надеваешь ее под верх чулка, вот так, и закрываешь открытую металлическую часть над пуговицей и плотно вставляешь ее в меньшую часть". Маруся повторила движение с другим кружевным верхом чулка и расправила шов. При этом она снова коснулась лобка Даши. На этот раз девушка была вынуждена сделать замечание.

"Боже мой, Дашенька, твои лобковые волосы на ощупь такие тонкие, почти как шелк!" Затем, инстинктивно и без спроса, Маруся еще несколько раз провела пальцами по тонким шелковистым прядям лобкового пуха Даши, заинтригованная его текстурой по сравнению с ее собственной. Несмотря на то, что Маруся держала свою собственную лобковую область опрятной и короткой, она находила волосатую область Даши очаровательной. Внезапно она поняла, что делает, и отдернула руку от роскошного лобка Даши. "Прости, Даша, что ты должна обо мне думать?"

Даша посмотрела вниз на запрокинутое лицо Маруси.

"Ты действительно думаешь, что мои лобковые волосы на ощупь как шелк?" - спросила она.

"Да, моя дорогая, я не могу поверить, насколько это мягко на ощупь". Маруся вернула свои пальцы на лобок и погрузилась немного глубже, пока Даша говорила.

"Хотелось бы мне что-нибудь сделать, чтобы они выглядели аккуратнее и короче, даже убрать их в некоторых местах. Но я не очень хорошо умею делать в таком интимном месте, и мне слишком неловко идти в салон. Сказала Даша.

"Дашенька, милая девочка, позволь мне показать тебе, что делать", - сказала Маруся. "В конце концов, я видела тебя обнаженной и сжимала твои прелестные груди, так что помощь в стрижки твоей киски не должна вызывать слишком большого смущения у тебя. Что ты на это скажешь?

"Спасибо, Маруся, это было бы очень любезно с твоей стороны".

"Это не проблема, мне будет приятно сделать это для тебя". Пальцы Маруси продолжали блуждать среди лобковых волосиков Даши, и когда они соприкоснулись с ее половыми губами, она остановилась. "Моя дорогая, - продолжила она, - знаешь ли ты, что я никогда в жизни не прикасалась к киске другой женщины, никогда не испытывала к этому желания. Но твои половые губы кажутся очень манящими среди этих шелковистых прядей волосиков. Твоя киска такая аккуратная и красивой формы и, если я не ошибаюсь, к тому же немного влажная.

"Маруся, пожалуйста, прекрати!" - умоляла Даша, но пальцы Маруси продолжали нежно сжимать и прощупывать половые губы Даши, пока не нашли ее клитор. "Пожалуйста, Маруся, не надо..." Но Маруся уже не собиралась отказываться от своей задуманной цели.

"Ты чувствуешь, какая влажная у тебя киска, Дашенька? Она мокрая у тебя, потому что ты наслаждаешься моими пальцами! Мокрая, потому что ты хотела бы испытать оргазм! - голос Маруси теперь был нежным шепотом. "Ты позволишь мне дать тебе этот оргазм?" - не дожидаясь, она начала поглаживать клитор девушки. "Вот, как это мило?" - спросила она, вставляя два пальца между половыми губами Даши и проталкивая их глубже. "Внутрь и наружу", - промурлыкала она, одновременно поглаживая клитор девушки. "Вход и выход..."

Колени Даши начали подгибаться от явной интенсивности того, что ее трахали пальцами. "Да, пожалуйста, Маруся, доведи меня до оргазма. Заставь меня кончить". Дашенька не могла перестать умолять об удовлетворении. Маруся впитала её слова, которые разожгли ее собственное желание достичь кульминации, и была на грани того, чтобы предложить им двоим лечь на кровать, чтобы доставить удовольствие друг другу, когда голос Петра донесся до их ушей, останавливая их усилия.

"Сколько еще вы собираетесь пробыть там наверху женщины?"

Женщины пристально смотрели друг на друга, пока Маруся не улыбнулась и не спросила.

"Может, мы сделаем это позже, Дашенька? Я думаю, Петеньке пора присоединиться к нам, не так ли? - Маруся взяла Дашу за руку. "Тебе лучше одеться, я хочу тебе кое-что показать"...

( Продолжение в следующей части )

arrow_forward Читать следующую часть Соблазнение нижним бельем часть 3

Имена из рассказа:

people Дарья Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...