Снотворное для мамы. Часть 10. Дестрой маминых дырок

date_range 18.09.2020 visibility 6,675 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В скором времени наших мам трахали все подряд, они настолько пали как личности, что им было уже плевать какое к ним отношение, их интересовал лишь грязный, животный секс. Их постоянно ебали, растягивая их щели, били шлепки и пощёчины, в скором времени появились взрослые мужики которые хардили по дикому, заставляя их вылизывать абсолютно все части тела. Мамкам постоянно приходилось пить противозачаточные и антибиотики, видимо какой то здравый смысл в них ещё был, но Санёк предложил превратить их в ходячий спермобак. Начать решили с моей. После постоянной анальной ебли, маме всё чаще приходилось пользоваться кремами и смазками, чтобы очко успевало затянуться к следующей групповухе, ибо теперь её ебли практически каждый день, она даже уволилась с работы, т.к ей постоянно накидывали деньги после жесткого унижения, всё что она делала по дому это готовила еду, а потом готовила себя для ебли.

Через пару дней я встретился с Гургеном и рассказал ему про групповуху в деревне. Он внимательно слушал и буквально пускал слюну, но я предложил ему устроить групповуху ещё масштабнее и жестче. Нужно было основательно подготовиться, такого мать ещё точно не испытывала. Следующую неделю мы посвятили поиску народа, если с местом проблем не было, то с людьми не все так гладко, удалось собрать всего 10 рыл. Трахать маму решили прямо у нас дома, все испытывали возбуждение, что взрослая женщина будет опущена молодыми ребятами прямо у себя в квартире, где проводит большую часть своей жизни. Мама пыталась съехать с этой темы, она конечно же полюбила хардкор, но чтобы 8 из 10 человек были кавказцами ей не очень нравилось, да и к тому же Гурген предложил ей просто максимальный уровень унижения. Как-то раз он пришёл ко мне домой со свадебным платьем, и кинув его моей матери сказал, чтобы она была одета в него, плюс надела своё старое обручальное кольцо, в общем выглядела как молодая невеста. Мама пыталась воспротивиться этому, но ей тут же поступила угроза, что если она откажется, то её будут накачивать спермой каждый день, пока не обрюхатят. Матери пришлось смириться, к тому же обращение к кому то за помощью могло лишь усугубить её положение. Мы выбрали вечер пятницы, мы жили на последнем этаже и это давало нам большое поле для того, чтобы разгуляться. Санёк достал ключ от чердака и мы решили начинать оттуда. Ну и плюс даже если мать будет орать, чтобы её отпустили то её ни кто не услышит.

Когда я рассказал матери о количестве хуёв которое её ждёт, она была в шоке. Она готовилась к этому два дня, а за пару часов до секса сделала себе пару клизм, чтобы не фаршмачить, да и скорей всего сегодня вечером её аналу будет апокалипсис. Я сказал ей, что сегодняшнюю ночь она не забудет никогда.

Наступил вечер пятницы, к маме пришла мама Саши, Анна, и подбадривала её, говоря ей что её ждёт самая лучшая ночь и она хотела бы оказаться на её месте, но ребята требовали чтобы сегодня она была одна. Анна помогала маме накраситься и одеться, в свадебном платье мама выглядела просто потрясающе...

Но я знал, что за ним скрывается опущенная блядь. Когда все были в сборе, пришло время начинать. Анна взяла камеру и стала снимать нас с мамой. Мама поднялась на чердак, а Саня сказал чтобы мы выстраивались в линию на лестнице и начинали дрочить.

По прибытию на место, Гурген подошёл к матери и сказал ей все дальнейшие действия, и чтобы она не сопротивлялась и делала всё что ей будут говорить. Мама была в свадебном платье до самого пола, у неё был корсет, что придерживал её маленькие сиськи, она надела белые туфли на высоком каблуке, колготки в сеточку и натянула их до колен, волосы оставила в своём прежнем виде.

Когда мать появилась в дверном проёме чердака, мы с пацанами стояли в ряд на той самой лестнице, что вела к нашей квартире и медленно подрачивали. Все свистели и кричали, подбадривая маму. Как только та спустилась на ступеньки, Саня сразу нацепил ей ошейник с шипами на шею и посадил на колени, мама тут же принялась сосать его член. Следом была моя очередь, мама Сани всё это время снимала маму с разных ракурсов и изредка била ей по жопе. Мы стояли и каждый ждал пока она подползёт до члена своим ротиком. Сделав некий обряд из сосания членов опускаясь вниз, несколько парней стали вокруг неё и принялись разрывать её платье, а после совать члены ей в горло, сейчас уже ни кто не обращал внимания на её недовольство или что либо ещё, ей пытались засунуть в рот сразу три члена, и не смотря на все её протесты, парни старались с силой просунуть их в её узкий рот.

Потом подошли ещё два пацана, взяли её руки и сунули туда члены. Теперь мать обслуживала сразу 5 членов. Вскоре кавказцы стали проявлять свой жесткий нрав, маме приходилось не сладко. Верхняя часть платья была уже полностью изорвана, корсет висел на одной застёжке, мать всю заплевали, таская за волосы от одного члена к другому. Каждый пытался загнать член максимально глубоко. Кто-то просто задерживал член до момента, пока мать не начинала стучать по нему, тем самым давая понять, что ей не чем дышать. Когда вновь пришла моя очередь, Санёк взял мамины руки и оттянул их на себя, а другой парень взял её голову и насадил на мой хуй, мама начала давиться, но её продолжали удерживать в таком положение. Все были на таком диком возбуждение, смотря как родной сын ебёт свою мать глубоко и жестко, прямо в горло, а его мамаша лишь давиться и ничего не может с ним поделать. После чего Саня придавил мамину голову коленом и теперь я чувствовал свой член в области кадыка мамы. Тетя Анна подошла ближе и стала гладить её волосы, приговаривая мол терпи старая блядь, тебе же нравится. Скоро и меня так же выебут, а после дала ей легкую пощёчину. Несколько парней уже кончили на лицо мамы и пошли к нам, до нашей квартиры оставалось всего пара метров.

Все кто оставался в подъезде, пытались максимально в жесткой форме унизить маму, кто-то кончал на её платье, а после заставлял слизывать с него. Кто-то кончал себе на подошву и приказывал матери слизывать с ног, кто-то же вовсе прямо на грязные ступеньки и держа маму за голову водил её лицом по грязному полу, пока она не вычистит своим ртом. После мама Сани хватала мою, и они слились в поцелуе, как две грязные лесбиянки. Когда все кончили по разу, то мы пошли к нам в квартиру. Маму же завели за поводок словно собачку, к тому времени на ней оставались лишь чулки и туфли.

Я подошёл к маме и попросил её открыть свой рот, а после чего смачно харкнул туда, и теперь каждый из пацанов подходил и проделывал тоже самое, причем это были уже не просто сплевывание слюны в ротик, а именно тугие харчки, за 10 минут её буквально всю заплевали, обтирая руки об её волосы и тело, после чего я взял её руки и стал оттягивать назад, как проделывал это в деревне, а другие поочередно подходили и пихали ей в глотку на всю глубину.

Пришло время для десерта, Саша принёс мусорное ведро и поставил перед матерью, возле неё встали 4 пацана ровно в ряд, а мы все отошли. Мать пристально смотрела на них, а они лишь с улыбкой произнесли, что пришло время для душа. Да, они начала ссать, они ссали на мать, ссали на её лицо, волосы, грудь, пизду, её попросили открыть рот, и хоть она сперва сопротивлялась, с силой зажали ей нос и ей пришлось открыть свою пасть. После это стали делать и остальные, в том числе и я. Когда я почувствовал приближение мочи я вставил член в её рот и стал ссать прямо внутрь, матери ничего не оставалось кроме как успевать глотать...

После каждый подходил и проделывал тоже самое, и через какое то время маму начало тошнить, она сказала что ей плохо и нужно сделать перерыв, но всем было похуй, ей насильно открыли рот и засунули пальцы в горло, чтобы вызвать рвотный рефлекс, и спустя мгновение из её рта хлынул фонтан нашей мочи вперемешку со слюнями, желчью и другой жижой, пацан держал её за ошейник и не позволял наклониться во время этого действия, от чего 70% блевотни мамы попало как раз в то ведерко, что мы поставили перед ней. Весь ковёр был в этой слизи.

Спустя минуты 3 она успокоилась и попросила прекратить издевательства, но всем опять же было похуй. Парни поставили её раком и задрав одну ногу стали жестко долбить, попутно рвя на ней чулочки в сеточку, один из парней снял с неё белый каблук, и стал тыкать ей им в сиськи, а потом в ротик. Маме явно было не приятно, но что она могла поделать? Мы забавлялись с её телом как хотели, пока мы ебали её в моей комнате, часть пацанов оформляла траходром в другой комнате. Они задрали ковёр и теперь тут был лишь линолеум, мочу убирать с него проще, и подтащили старый диван.

Ещё минут через 15, часть из нас начала кончать, мы кончали ей на лицо, которое уже было максимально уставшим и заебанным. После мы повели её в другую комнату, маму моментально поставили на новый круг и ей вновь пришлось палировать члены. После чего один из пацанов сказал мамке, чтобы она садилась на его член своей пиздой, лицом к нему. Когда они заняли позицию к ним подошли ещё двое и стали просовывать свои хуи ей в жопу, теперь в дырках моей матери было сразу 3 хуя, я даже испугался что они её порвут, мать начала громко стонать и кричать, что не выдержит этого, но её тут же схватили за волосы и стали придушывать, а после подошёл ещё один пацан и заткнул ей рот своим членом, так мы менялись раза 3, уже минут через 40 в её дыры члены входили как по маслу, а мать продолжала выть.

Она кончила уже раза 3 или 4, но ни кто не собирался так просто её отпускать. После мы решили сменить позу, мы положили её на диван так, чтобы её дырки были развернуты к нам, один парень продолжил натягивать её зад, а двое других стали тянуть её ноги словно на шпагат и засовывать ей в пизду. Мы забавлялись так порядка несколько часов, некоторые уже кончили и сперма сочилась ручьями из её дыр. Один из пацанов решил вставить бутылку от шампанского ей в пизду, пиздец зрелище, он вставил горлышко и стал давить, как только мать пыталась сопротивляться то ей тут же прилетал десяток шлепков и пощёчин, все грани были стерты... Кто-то брал из холодильника продукты и кидал в маму или на пол, заставлять слизывать. Даже мама Сани возбудилась настолько, что пару раз подходила и ссала на маму. Пакет с мусором опять же оказался на теле моей матери. Учитывая что мать уже несколько часов была липкой, грязной, то всё это прилепало на её тело. Мы с Саньком сбегали к нему и принесли биту, пацаны по очереди вставляли её в жопу моей мамы. Потом кончали на основание и засовывали обратно. Очко разьебали настолько, что оно перестало смыкаться и были видны внутренности, кто-то вставлял член и резко вынимал обратно, наблюдая за этим процессом.

Мы потеряли счёт времени, и понятно что все уже устали. Пришло время финального акта и мы решили занять мать горловым отсосом, потому что её дырки уже просто не принимали члены и кайфа уже не чувствовалось. Пацаны старались засадить как можно глубже, её волосы слиплись от спермы, на всём теле были следы от шлепков и засохшие харчки. Вскоре все ушли, а минут через 5 вновь раздался стук в дверь, когда я открыл там стоял Гурген с 3-мя местными бичами, он сказал чтобы мы засняли как мать сосёт бомжам. От них так фанило, что когда они зашли мать чуть не вырвало по новой. Они тут же оголили свои волосатые огрызки и держа за голову мамы стали тыкать их ей в рот, минут через 15 они всё таки кончили мы их по быстрому выпроводили.

Мы с Саньком остались вдвоем, и подойдя к заебанной мамочки, я взял то самое ведро куда её тошнило, а после стал дрочить прямо в него, что следом сделал и мой коллега, ну и финальным аккордом этого извращения было то, что я поднял это ведро над её головой и стал лить на это конченную шлюху, она была вся перемазана этой хуйней, было мерзко и в тоже время возбуждающие. Матери было уже похуй, лишь бы скорей закончить эту ночь, мама Сани продолжала снимать видео, а после всего в очередной раз помочилась на неё, сказав что теперь её очередь быть блядью. В общем мать окончательно превратилась в шлюху, скажу больше, сегодня она стала самой конченной блядью...

arrow_forward Читать следующую часть Снотворное для мамы. Часть 12. Мама снова в деле

Имена из рассказа:

people Анна Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...