Смотрю и кончаю

date_range 15.11.2023 visibility 16,752 timer 9 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Впервые то, что мне предложил муж, мне показалось диким, чем то совсем не правильным и грязным, а после раз за разом, мне и самой хотелось дальше и чаще и больше, только заводило, уже сама ждала очередных, новых ощущений...

С Димкой, моим мужем, мы живем уже 4 год, на удивление, как то без скандалов, понимаем и слышим друг друга. Ему, как и мне 28, высок, спортивен, руки золотые. Уверена, любит меня и точно верен, чем я и горжусь.

Я, Алена, наверное, что и искала, то и нашла и за ним, как за каменной стеной. Он, уверена, тоже гордится своей стройной, покладистой красоткой женой.. Даже в интимной жизни у меня нет границ перед мужем и это специально, что бы быть одной, единственной.. Я научилась делать минет, да так, что уверена, мне любая позавидует, лишь только взглянуть на моего, когда он кончает в мой ротик.. И это то, что он любит более всего и я с радостью дарю ему это наслаждение при каждом, даже маленьком намеке, не зависимо, где мы.. У нас были случаи, какие на первый взгляд покажутся глупыми или грубыми, будто он издевается или хочет показать свое превосходство надо мной, но.. Были как то в гостях и муж шепнул мне, как сильно хочет меня уже от одной мысли, как лупятся на меня мужики и мы побрели в ванную комнату, будто помыть руки, а там..

Я, не торопясь встала на колени и сняв ему штаны, будто в порядке вещей отсосала ему и приняв его семя в рот, проглотив, мы спокойно пошли к гостям, довольные, а мои аж сиял..

Как то в лифте, он вроде сначало пошутил, сказав, что здесь я еще не брала в рот, а после, решив почему бы и нет.. Мы несколько раз ездили с первого этажа на последний 17 и обратно пока наконец-то Дима не кончил, а я высасывала и трудилась и меня саму это заводило...

Любил Дима давать мне в рот сверху, когда я лижу на спине, а он сверху на моей груди и сам всем руководит, будто трахает мой ротик, как киску.. Любит грубо, конкретно насиловать рот.. Грубо и жестко до боли и меня, как не странно это саму заводит и нравится так, даже завывая порой от боли, думаю пусть подольше не останавливается и продолжает..

При том член его. . Это серьезная дубинка около 21 см, когда встает и я хоть и считаю себя профи, с большим трудом могу заглатывать чуть более половины.. Его головка, не много меньше моего сжатого кулачка, бордовая, красивая слива к какой привыкла и беру ее в рот любя... И сама испытываю наслаждение уже от этого, когда вижу, заглатываю.

Сексом, мы, как будто обязаловка занимаемся ежедневно и не засыпаем, не сделав это. Эта обыденность может и приелась, как запрограммированы и все точно так, как и вчера, позавчера.. Оба соображали, что то надо придумать, изменить, добавить, но что.. Что бы оба испытывали и интересен и желание.

И вдруг, в один из вечеров Дима сказал:

— Ален, давай пригласим кого нибудь, какого нибудь мужика.. Парня, хочу посмотреть на тебя со стороны - как то сказал это спокойно он и уставился на меня. Я была в шоке, давай оправдываться, говорить что верная, честная, что даже мысль противна, а он не унимался:

— Хочешь честно, я иногда мысленно представляю, как тебя кто то и уже все дыбом и готов кончить - затем улыбнулся, будто сам себе говорил и продолжил - а что будет, если буду реально смотреть, видеть за всем этим.. Представляю.. Уверен, что буду самым довольным.

Я, была удивлена сказанному и поразмышляв еще, попросила подумать, но как не странно и удивительно решила согласиться, скорее посмотреть за своим и его состоянием, чем получить самой какое то удовольствие.

Договорились, что попробуем, но парень должен быть не знакомым не нам, не нашим знакомым, что бы после не было лишней болтовни, сплетен..

И случай представился как то не в значай и сам собой.. Мы гуляли в парке, сев на скамейке, людей не было, Дима обнимая, стал целовать меня.. Не отрываясь губы, шею, заводил сам себя и меня. Целовал, а сам будто случайно нырнул рукой под платье и в плавочки, принялся играть пальчиками.. Я, отстранившись, улыбнулась, хотела высказать и вдруг краем глаза увидела напротив нас сидящего молодого парня, хоть и делавшего вид, что не обращавшего внимания на нас, а сам косился и не отрывал своих, будто случайных взглядом.

Дима тоже обратил внимание, оторвался и смеясь произнес глядя на него:

— Простите, не сдержались - и уже конкретно моргнув незнакомцу - не потревожили?!

— Нет, нет, что вы - это скорее я вам помешал проходя мимо, а затем присев напротив.

— Вы, . .нет, меня это только еще более заводит - и уже про между прочим - представляю, если бы был на вашем месте и видел..

— Может поменяемся ?! - шутил уже незнакомец - и увидите, какое это состояние, просто прелестное и только завидовать.

И тут же разговор перешел в знакомство, его звали Николай, студент последнего курса академии. Будто в порядке вещей муж пригласил его в гости, а после мне рассказал, что пока шли он дал понять ему смысл встречи, а тот и загорелся, ответив, что его это самого сильно заводит.

Придя домой, мы уже все знали, что должно произойти. Мне было не удобно и стыдно, впервые в жизни должна буду изменить своему мужу, при том на его глазах.

Дима, сказал мне, что бы я пошла в ванную и пришла в одном халатике на голое тело, а он подготовит Николая.

— Милая, не тушуйся, не переживай, все будет супер - и он поцеловал меня, моргнув, улыбаясь

Я, вдруг почувствовала, что сама хочу этого и меня саму это заводит уже от мыслей, что будет скоро...

Вернувшись, увидела молча сидящих двух мужиков при том оба были в трусах. При виде меня, Николай встал и так же молча протянул мне руку, притянул к себе и с силой надавил на плече давая понять, что нужно встать на колени. Опуская меня, второй рукой стянул свои трусы и вставая на колени, мое лицо оказалось как раз напротив его члена... Я, повернув голову, взглянула на своего Димку, он моргнув, махнул головой и раскрыв свои ротик обхватила губами массивный член Николая. Он был не длинным, как у мужа, но толще раза в два. Как по команде посасывая, облизывая его, даже захватило это и не задумывалась, что он чужого мужика и такой же вкусный показался, что с удовольствием доводила его до.. Мой хозяин инструмента, какого я ублажала, как то сразу застонал и обхватив мою голову руками и двигая свою попу мне навстречу, помогал мне. Во рту он увеличился, что я с трудом обхватывала головку, она казалось заполнила все..

На мгновение, я покосилась взглядом на мужа, он держал свою дубину в руке и смотря на меня массировал его. Вдруг подумала, наверное было бы интересно попробовать пососать два, держа их в руках и по очереди облизывать...

И Димка, будто услышал мои мысли, подошел и сунул моего уже родного и близкого мне своего дружка.. Вот на нем, я знала прекрасно каждую полоску, складочку, венку.. Знала, как он любит, хочет и как сделать, что бы кончил быстрее.. Я, отстранилась от члена Николая и принялась за мужа, заглотив его мгновенно так, что он почти по яички оказался во рту, чуть не поперхнувшись. Дима, увидев это схватил мою голову обоими руками и стал с силой подавать ее на себя, чаще и чаще, будто трахая мой ротик, заводя себя, еще более нашего гостя. Николай вылупившись, смотрел и массировал прибавляя и прибавляя скорость.. Я знала, что мой любил именно так всегда, перед тем, как кончал и он вскоре выстрелил находясь еще во рту. Вынув и держа его напротив широко открытого ротика, успевая губами ловить его соки и тут же глотая их. Не успев до конца опорожниться, как быстро повернув к моему лицу начал кончать Николай, продолжая массировать и завывая, как подраненный зверь.. на глаза, брови, губы, подбородок, а после вытер головку о мою грудь..

Уже после придя с ванны, увидела лежащих поперек дивана двух моих мужиков, уже в трусах, но продолжавших еще тяжело дышать..

— Я, не успел сказать - промурлыкал Николай - Алена, вы просто чудесная. от одного вида хватает, что бы было супер..- и вдруг привстав, схватил мою руку и поцеловал.

— Аленка моя ты самая классная - решил зафиксировать свою новость Дима - ты как всегда на высоте, но в таком формате, даже я не ожидал, что будешь на высоте.. Есть предложение продолжить..?!

И я не медля повернулась к ним попой, наклонилась и шутя сказала:

— я, к вашим услугам, а она то как просит вас...

Сама не ожидала, что в эту де секунду подскочит Коля, на колени сзади и схватив обоими руками за ягодицы, развел их и припал языком к самой его серединки.

Моя попа вся сжалась от желания и удовольствия. Дима тут как тут и вот он во рту.

Муж уже после мне рассказывал, что от одного вида, как наш гость меня лизал, а потом входил по самые яйца мне в попу он готов был кончать и что бы не на ветер, подскочил и сунул мне в рот и уже выдавал мне свои соки по не многу, но кажется постоянно пока любовался как меня имел Николай.

А Коля долбил и долбил мою попку упираясь мошонкой, животом, отстраняясь и опять так же с силой учащая и учащая скорость, постанывая и прикусывая губы от удовольствия. Кончая он вскрикнул и затянувшись воем выпустил в меня все свои остатки и весь затрясшись выскочил из меня и присел рядом на диван, продолжая стонать..

Мои мальчики остались довольны, благодарили меня, превознося чуть не до Богини секса. Как я то была счастлива от их слов, их отношения и всего, что произошло. Сама не призналась мужу, что хотела бы продолжения и по чаще, так сильно осталась довольна.

arrow_forward Читать следующую часть Смотрю и кончаю 2

Имена из рассказа:

people Алена Николай Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...