Смелый Русланчик (1 часть: Модификация)

date_range 09.09.2019 visibility 1,007 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ян корил себя за то, что чудовищно убивает время на всякий бред, вместо того, чтобы делать свою работу. У него висели два невыполненных заказа на веб – дизайн и сроки поджимали. Он специально проснулся в шесть утра, чтобы успеть побольше сделать, но нет: вот уже третий час с чашкой давно остывшего кофе в руке он увлеченно кликал мышью по всяческим объявлениям на сайте знакомств, посвященном гей – БДСМ тематике. Вчера ночью в порыве отчаянной похоти он не только зарегистрировался, но и добавил на сайт свое реальное фото с лицом, забив огромный, искрящийся, переливающийся всеми цветами радуги хуй на то, что кто – то из знакомых случайно узнает об увлечении, столь безжалостно захватившем его разум.

Тысячи фото с лицами, членами, задницами, половыми актами, примерами использования всяческих девайсов и тысячи анкет откровенного содержания… Умом Ян понимал, что все это давно существует, и он далеко не первый, кто покрывается мурашками и чувствует сладостную тяжесть внизу живота от мыслей о жестоких играх, но все же он поражался тому как много с виду непримечательных парней открыто заявляют о том, что хотят принимать участие в подобных развлечениях на грани добровольности и насилия с лицами своего пола. Поражало его и то, какие они все циничные, как легко готовы вступить в интимную связь с любым заинтересованным, лишь бы удовлетворить свои извращенные потребности.

Ян получил несколько провокационных сообщений от разновозрастных мужчин, страждущих быть униженными, избитыми, изнасилованными им, в том числе и за деньги. За их деньги! Одни уроды, другие очень даже ничего, но все не то, все они какие – то пришибленные, даже отвечать им не хочется – не то, что думать о реальной встрече. Сам Ян не написал еще никому, он пока анализировал контингент. В своей анкете он нагло наврал, что опыт в роли садиста у него огромен.

«Опа, симпатичная мордашка!.. Ну – ка посмотрим, кто ты у нас и чего тебе надо… Ага, Руслан, пассив, боттом, нравится подчиняться… так – так – так… порка, жесткий проеб, чмор, плевки в рот, пытки сосков, пытки члена, электропытки… Ну круто, че?.. Табу: копро, увечья… Это нам и не надо… Готов к экспериментам, опыта нет, ищет опытного брутального мачо, который введет его в мир боли и унижения… Нихуя себе! Ах ты маленький смелый Русланчик, попробую – ка я стать для тебя тем самым опытным брутальным мачо!»

Yan1111: Привет

fuck_me_to_death: ghbdtn!

fuck_me_to_death: привет!))))

fuck_me_to_death: прикольное фото

fuck_me_to_death: и анкета тоже))

Yan1111: Спасибо, взаимно =)

Yan1111: Давно на сайте?

fuck_me_to_death: да, стремный сайт, думаю валить отсюда

fuck_me_to_death: одни уроды и стариканы пишут, заебали

fuck_me_to_death: ты симпотный, если на фото ты, я тебе сразу скажу, что я готов к встрече в реале, и мне похуй, что ты за чел

fuck_me_to_death: если фото не твое и ты жирный старикан, то скажи мне об этом сразу, я все равно съебусь от тебя, когда увижу живьем, не трать мое и свое время, я тебя очень прошу!!!

Yan1111: Оу… Фото мое, честно =) Можем через вебку пообщаться, если не веришь. А ты, что же, встречался с разными стариканами и съебывался от них?

fuck_me_to_death: пиздец!!!!!! не поверишь – за полгода у меня было n (!!) встреч и ни одной сессии!! я уже начинаю думать, что я тотальный лох))))

Yan1111: Ты бросаешь мне вызов, сладенький ;)

fuck_me_to_death: ты тоже интригуешь нихуево

fuck_me_to_death: какие у тебя планы на меня

fuck_me_to_death: что хочешь сделать со мной

Yan1111: Для начала встретиться и понравиться тебе. А дальше посмотрим.

fuck_me_to_death: не, я понял, я че спрашиваю – хочу знать, как мне подготовиться, если ты мне понравишься

Yan1111: Можешь никак не готовиться. Просто приди на встречу. Я сам подготовлю тебя так, как мне захочется, если ты мне понравишься.

fuck_me_to_death: круто!!

fuck_me_to_death: кстати, ты умеешь делать пирсинг

fuck_me_to_death: я хочу пирсинг сосков, но сам боюсь, а в салон – дорого

fuck_me_to_death: или тебе не нравятся парни с пирсингом

Yan1111: Ты бы ставил вопросительные знаки, а то я не сразу понял, откуда ты знаешь, что я умею делать пирсинг =)

fuck_me_to_death: ?????????????????????????????????????????????????

fuck_me_to_death: держи, это все тебе

Yan1111: =)

Yan1111: Да, я умею делать пирсинг. Все красиво сделаю, заживет быстро. Ты что хочешь, штанги или кольца?

fuck_me_to_death: кольца конечно, чтобы можно было потом цеплять к ним цепочку и тянуть

fuck_me_to_death: у меня есть, я принесу

fuck_me_to_death: у меня сверхчувствительные соски

fuck_me_to_death: я хочу, чтобы ты их пощекотал и помучил перед тем, как проколоть

Yan1111: Договорились, так и сделаю. Где и когда встретимся?

fuck_me_to_death: ты решай, не оставляй мне выбора, я нервничаю, когда мне приходится принимать решения

fuck_me_to_death: но лучше для начала на нейтральной территории

fuck_me_to_death: потом, если все окай, можем пойти к тебе

Yan1111: Ты сам себе противоречишь =)

fuck_me_to_death: можешь наказать меня за это

Yan1111: Ок =)

Yan1111: Знаешь кафе справа от здания парламента?

fuck_me_to_death: найду

fuck_me_to_death: во сколько

Yan1111: 16 – 00

Yan1111: Самый дальний столик. Годится?

fuck_me_to_death: да

fuck_me_to_death: я буду

Ян пошел перекурить, чтобы справиться с волнением. Он чувствовал, что у него кружится голова и щеки горят огнем, не говоря уже о стояке. До 16:00 оставалось шесть часов. За это время ему предстояло искупаться, побриться, научиться делать пирсинг и купить все необходимое для этого. О работе на сегодня придется забыть.

Больше всего времени пришлось потратить на обучение мастерству пирсинга. Мало того, что пирсинг сосков описывался как один из самых болезненных и самых сложных видов пирсинга, так еще и считался самым опасным. Куча статей, несколько видео – Ян уже сомневался, стоит ли воплощать эту идею в жизнь, но отступать не хотелось. Два специализированных магазина, четыре аптеки, тысяча сомнений в том, стоит ли брать спрей с лидокаином, и вот уже Ян несет домой целый пакет инструментов и средств, о которых даже не слышал до этого дня.

Времени почти не осталось. Яну уже дурно от концентрации и вожделения, он несется в назначенное место, садится за столик, смотрит на время и в напряженном ожидании стучит пальцами по столу. И вот в двери влетает субтильный подросток в красной майке и кепке поверх длинных русых волос, нервно оббегает взглядом весь зал, присматривается к Яну, улыбается, машет рукой и прыгает за стол напротив Яна.

– Привет, – тянет руку Руслан.

– Привет, – довольно улыбается Ян и пожимает теплую ладонь Руслана, – Ну как я тебе? Прошел твой фэйс – контроль?

– Да, – утвердительно кивает Руслан и поднимает большой палец вверх, – На Киану Ривза похож!

– Приятно слышать. Да, мне говорили, что я на него похож, – улыбается Ян.

Руслан постоянно облизывает пухленькие губки, то ли от волнения, то ли для того, чтобы соблазнить Яна своим влажным розовым язычком. Скорее всего – просто привычка. Он снимает кепку, поправляет рукой шелковые волосы. Он невероятно красив. Лакомый кусочек. Маленький, хрупкий, он похож на мультяшку из яой – анимации. Много улыбается, явно смущен. Оба не знают, как завязать разговор.

– Тебе Восемнадцать есть? – спросил Ян, опасаясь, что все его надежды рухнут, если сейчас выяснится, что на встречу к нему пришел ребенок.

– Девятнадцать. Паспорт показать? – Руслан будто и не обиделся на вопрос Яна.

– Не надо, верю. Будешь что – нибудь?

– А че, я привык! Без паспорта мне ни бухло, ни сигареты не продают – думают, что малолетка. Кстати, я бы бухнул чутос для храбрости.

– Нельзя бухать перед пирсингом. Будет много крови.

– Да похуй мне на кровь, вся не вытечет.

– Я сказал нет! – сурово произнес Ян.

– Хорошо, – моментально обмяк Руслан.

– Тебе нравится, когда с тобой общаются в приказном тоне, да?

– Ну да, есть та

кое дело. Меня это возбуждает. И еще мне очень комфортно, когда за меня принимают решения. Э.. а можно мне мороженного?

– Да, – с улыбкой согласился Ян и стянул меню с соседнего столика, чтобы не ждать официантку, – Выбирай.

– Ты хочешь одну сессию или постоянных отношений с лайф – стайлом? – спросил Руслан.

– В идеале – постоянных. Посмотрим, как пойдет. А ты?

– Тоже. Я хочу влюбиться в тебя и быть твоим рабом. Хочу делать все, что ты прикажешь. Хочу, чтобы ты наказывал меня. Пойми меня правильно, мне будет не в кайф, если я буду помнить о том, что это все игра. Я хочу чувствовать полную зависимость от тебя, хочу поверить в то, что у меня нет права на собственное мнение. И я хочу физической боли. Я люблю боль, но у меня все – таки есть инстинкт самосохранения, и я могу начать сопротивляться, просить о пощаде. Так вот, я хочу, чтобы ты не жалел меня, не давал мне ускользнуть. Ты ведь не захочешь вредить моему здоровью, и я готов позволить тебе делать все, что в рамках безопасности, хочу довериться тебе.

– Понимаю. Да, мне тоже хочется полного доверия и полной власти, чтобы не тормозить себя какими – то сомнениями, опасениями. Но меня немного смущает то, что у тебя нет опыта, а ты так говоришь, будто пробовал многое и хорошо знаешь, на что способен. Что, если ты испугаешься и поймешь, что переоценил свои возможности, а я уже так войду во вкус, что не пощажу тебя?

– Возьми на себя ответственность. Сам чувствуй грань. В крайнем случае, я вроде как защищен законом, я же не могу официально сдаться в рабство. Просто не хочу, чтобы потом мне пришлось уверять тебя, что все можно, если ты будешь в чем – то сомневаться. Поэтому говорю заранее, что все можно.

– Я понял. А вдруг я окажусь маньяком, который не сильно парится насчет закона и причиню тебе непоправимый вред?

– Хм… Такое может случиться и с ванилью. Вон сколько бытовых убийств в обычных семьях. Что ж теперь, вообще не пытаться наладить личную жизнь?

– Ну да, ты прав. Позволь, я уточню: ты уже изъявляешь согласие быть моим рабом? Основываясь только на моей внешности?

– Дааа! Да, чувак! Сколько можно вокруг этого вопроса ходить?! Да! Да – да – да!

– Эй, а ты не слишком импульсивно себя ведешь для раба?.. – возмутился Ян.

– Да, я вредный! – улыбнулся Руслан, – И у тебя есть возможность сделать меня послушным.

– Окей, давай так: я буду делать с тобой все, что придет мне в голову. Ты можешь визжать, умолять о пощаде – не поможет. Но если вдруг ты почувствуешь какую – то боль во внутренних органах или вообще поймешь, что у тебя какие – то нелады со здоровьем, ты мне об этом говоришь, и я принимаю меры.

– Согласен.

– И еще, как у тебя со свободным временем? Какую часть своей жизни ты готов отдать под мой контроль?

– Забирай хоть всю. Времени завались. Я студент, живу в общаге, могу оттуда съехать и перебраться к тебе. Могу бросить универ, если надо. Все равно психология – дурацкая наука.

– Нет, универ бросать не надо. Переберешься ко мне и будешь учиться дальше. Я проконтролирую, чтобы ты учился хорошо. Кроме универа тебе никуда без меня ходить нельзя, только если я прикажу. За любые нарушения моих правил будешь наказан. Если я буду зол на тебя, то жестоко. Так, что тебе не понравится. Устраивает?

– Да, – послушно кивнул Руслан.

– Ты выбрал мороженное?

– К черту мороженное! Идем к тебе!

– Идем.

Как только они вошли в квартиру, Ян прижал Руслана к стене и набросился на него, жадно впиваясь поцелуями в его рот и грубо ощупывая все его маленькое тело. Руслан задыхался и повизгивал от страсти, а Ян, чувствуя, как паренек возбуждается, ласкал его все с большей яростью, щипая его за все мягкие места. В момент, когда Руслан уже начал подергиваться и извиваться, не выдерживая своей похоти, Ян остановился и сделал шаг назад.

– Хватит с тебя, – сказал Ян, сверкнув глазами, – Идем в комнату, будем делать пирсинг. Ты же хотел.

– О… Да, давай…

Когда они вошли в комнату, Ян взглянул на столик, где на полотенце были аккуратно разложены инструменты, баночки с сопутствующей фармакологией, ватные диски, и понял, что напрочь забыл, что надо делать. Лезть в интернет при Руслане было бы верхом нелепости. Ян решил, что если он помнит самые важные моменты – где и как делать прокол и как обрабатывать, то все остальное можно сделать интуитивно.

– Что смотришь? – спросил Ян, – Снимай майку!

Руслан разделся. Без одежды его тело выглядело еще более хрупким. «Как игрушечный», – подумал Ян. Как и обещал, он нежно погладил пальцами сосочки Руслана и они тут же затвердели в его руках, а его маленькое тело покрылось мурашками. Ян взглянул Руслану в глаза. То чувство, что они выражали, было не описать словами. Это был страх вместе с вожделением и какое – то безумство, какая – то неведомая мистическая суть, дикая и недоступная обычному человеку.

Ян с силой сжал соски Руслана, наблюдая, как искажается его лицо гримасой боли, как подрагивают его ноздри, как приоткрывается ротик в сдержанном вскрике.

– Ты понимаешь, что тебе сейчас будет очень больно?.. – полушепотом спросил Ян.

– Да, – еле слышно ответил Руслан, кивая головой.

Ян набрал на ватный диск обеззараживающего средства из бутылочки и тщательно протер левый сосочек Руслана, нарочно сдавливая его как можно сильнее. Затем он взял хирургический маркер, но остановился.

– Давай свои кольца, – сказал Ян.

– Ой бля… Я их забыл!.. – на лице Руслана отразился страх и разочарование.

– Это очень плохо, – ответил Ян, – Своей невнимательностью ты мог разрушить мои планы. Чуть позже я обязательно накажу тебя за это. Но сейчас тебе повезло – у меня есть кое – что подходящее, – Ян достал штанги, которые купил на случай, если не разберется, как с помощью катетера вставить кольца, – Для начала вставим эти. Потом поменять нетрудно будет.

Ян снова взял маркер, и, сверяясь с шириной штанги, начертил разметку на соске Руслана, чтобы знать, куда колоть. После этого он взял в одну руку катетер для прокалывания, а в другую – зажим с пропилом, которым он захватил сосок. Ян снова взглянул в лицо Руслану, прежде чем вставить толстую иглу с отверстием в его живую плоть. Руслан смотрел с нетерпением и паникой. Ян был доволен. Он начал медленно вставлять катетер, старательно преодолевая сопротивление упругой плоти. Наконец удалось прорваться на миллиметр. Показалась капля крови. Руслан застонал.

– Тихо! Не отвлекай меня! – прикрикнул Ян.

– Прости… – прошептал Руслан, но снова не сдержался и вскрикнул, когда Ян продолжил свое дело.

Яну пришлось сохранять концентрацию, несмотря на крики Руслана, потому что он не имел права на ошибку. Он подумал о том, что надо бы организовать для Руслана кляп, чтобы не пугать соседей. В конце концов, катетер пробился с другой стороны соска, и Ян смог установить в него штангу, а затем вытащить катетер под жалобные крики смелого Русланчика и закрепить украшение. После этого он взял уже другое средство, налил его на ватный диск и стал со всей тщательностью втирать вещество в травмированный сосок, растягивая ранку и причиняя Руслану мучительную боль. Руслан продолжал выдавать симфонию возгласов страдания, но Ян не думал о том, пощадить его или нет, он был намерен любой ценой не допустить нарывов.

Ян устал от перенапряжения. Ему хотелось перекурить, но он все же решил закончить дело. Игнорируя беспомощные попытки сопротивления со стороны Руслана, которые проявлялись в виде легких подергиваний, Ян проделал ту же процедуру с правым соском. Когда дело было сделано, он отошел на шаг, чтобы полюбоваться своей работой.

– Ну как ощущения? – спросил Ян.

– Я впечатлен… – еле дыша, ответил Руслан, – Можно мне присесть?

– Нет. Иди в ванную, там большое зеркало – посмотри, как красиво получилось. Потом покурим, передохнем. А дальше тебя ждет наказание за невнимательность. Ты не забыл?..

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Смелый Русланчик (2 часть: Инициация)

Теги:

chrome_reader_mode пирсинг БДСМ

Имена из рассказа:

people Яна Руслан
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...