Случка на деревне - урожай

date_range 24.09.2023 visibility 14,080 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Внучок, ну сходи, помоги ребятам. Они в долгу не останутся. Денежек то совсем мало в кошельке... — жалобно подала моя бабуля, и я не мог ей отказать. Ведь живем мы в деревне, где кроме как садоводством и сельхозом заняться нечем. — Я даже с Васькой договорилась. Ты его помнишь. — чуть позже добавила бабушка, и я одобрительно кивнул.

— Хорошо. Я переоденусь и сразу на поле! — согласился я, проскальзывая за дверь своей комнаты и начиная искать одежду.

Я остался один с бабушкой. Родителей у меня нет, и с раннего детства мы идем рука об руку. Она тоже ходит на подработки, оставляя там последнее здоровье. Поэтому я стараюсь ее слушаться. Эта женщина сделает все ради моей опрятности. В деревне у нас есть своя свиноферма, а также огромное поле, куда я и направлялся, стоило переодеться в грязное.

Солнце стояло высоко над горизонтом и безжалостно пекло мою макушку. По обыкновению, я забыл накинуть кепку и уже готовился сойти с ума к вечеру. Однако путь до поляны дался быстро. Мужики уже во всю работали на поле, а главный стоял у трактора и давал команды. Его звали дядя Вася.

— Давай, Якоб. Еще рядков десять и хватит! — уверенно горланил Василий, обращаясь к высокому мужчине с густой седой бородой и доброжелательной улыбкой.

— Здравствуйте, дядя Вася. Я от бабули. Она сказала, что для меня подработка найдётся. — поприветствовал мужчину и протянул ладонь для рукопожатия, стоило Якобу скрыться из виду. Больно скользкий у него был взгляд. Он пронизывал до костей, и говорить при нем не хотелось.

— Добро, молодой. Говорила мне Люда, что ты прибежишь. Молодец, что бабуле своей помогаешь. — крепко пожав ладонь, мужчина осмотрел меня с ног до головы. — А ты сможешь мешки таскать?

— Должен! — уверенно сказал я, чем обрадовал мужика. Тот одобрительно кивнул, положив на мое плечо крепкую ладонь и направляя меня в сторону пятачка, где уже работали мужики.

— Подмогу вам, мужики, притащил! Справитесь, дам всем по оговоренной сумме. Но нужно успеть к закату. — сказал Вася, оглядываясь на работающих мужиков и хлопая по моему плечу. — Думаю, успеете. Рабочие инструменты и перчатки там. — сказал он, указывая пальцем в сторону кустов, где виднелись вилы и перчатки.

— Понял. — кивнул я, направляясь к вилам, поглядывая на работающих мужиков.

Принявшись за работу, я не обращал внимание на мужиков. Ведь каждый был занят своей линией. Однако краем глаза было заметно, что Якоб работает куда тише. Он будто ждет, когда я докопаюсь до него и мы начнем копаться вблизи. Я не понимал, зачем он это делает. Сначала его действия наводили на мысль, что он увиливает от работы. Но позже он принимался таскать мешки, когда его просили. Тогда я понимал, что он мог устать. Когда Якоба позвали в очередной раз, меня приспичило в туалет, и я тут же направился к ближайшим кустам.

С легким волнением и смущением я вытащил писюн, боясь, что меня кто-то увидит. Я отливал в ботву только что убранной картошки, совершенно не предвидя того, что произошло дальше. Внезапно ко мне подошли со спины, и на плечо легла тяжелая ладонь. Я подскочил на месте, облив струей свои тапки.

— Че, сосунок, удобряешь урожай? — с насмешкой пробурчал Якоб, поглядывая на меня сверху вниз. Я смущенно взглянул на мужчину и одобрительно кивнул, примечая на лице доброжелательную улыбку.

Якоб подошел ко мне настолько плотно, что запах пота, пропитывающего его одежду, так и бил в ноздри.

— Рассказывай, пацан. Как тебе сбор урожая? Не заебался еще с этой картошкой? — вновь задал вопрос взрослый и я не мог не ответить ему.

— Вроде бы нормально. — замялся я, держа свой стручок и из любопытства поглядывая в сторону мужского паха. Крупная рука Якоба скользнула под ткань штанин и одним движением вывалила на всеобще обозрение здоровенную сарделину.

Член у мужика был просто идеальный. Большая багровая залупа имела форму гриба и была шире самого члена. Однако ствол тоже не отставал, будучи настолько толстым, что крупные вены не могли поместиться под кожей. Словно змейки, они уползали куда-то вверх и скрывались под футболкой, преодолев волосатый лобок.

Там было дико много волос, будто Якоб не знал, что такое личная гигиена. Хотя мужчина был старой закалки, и его промежность покрывала ровная седина. Взрослый точно заметил бы мой заинтересованный взгляд. И я не смог долго засматриваться на это великолепие. Отведя глаза почти сразу я понял, что любопытство пожирает меня. Я хотел его видеть и не мог сопротивляться.

— Сука! Подержи мне хуй! Сейчас все ноги себе обоссу. — бросил он, и я без колебания ухватился за его колбасу, да так уверенно, что и сам был от себя в шоке. А залупа просто манила к себе мой девственный взгляд, и я ничего не мог поделать с этим.

Якоб шлепнул пчелу ладонью, и та упала вниз, скрываясь в траве. Крепкие руки опустились туда же и осели на поясе. В этот момент я держал его вялую колбасень внушительных размеров, из залупы которой струилась желтая жидкость. Член напрягался в ладони, и я ощущал ее мощь. Мне хотелось держать этого гиганта и не отпускать. Я даже забыл об окружающих меня мужчинах.

— Заебись! Потряси его! — уверенно подал взрослый, стоило залупе прекратить испускать струю. Я не мог отказать. Ведь влечение было очень велико. Уверен, что если бы Якоб предложил обхватить его хер губами, я, не мешкая, сделал бы это. — размышлял я, дергая ладонью в разные стороны.

— Че вы там нежитесь? Время видел сколько? — окликнул со стороны Вася, и я резко отпустил член, чтобы скорее вернуться к своей лунке.

Я испытал дикое стеснение, хотя секунду назад думал, что возьму его в глотку. На поляне находились мужики и дедки, знающие маму и бабушку, а она могла бы этого не пережить. Я не общался со своими сверстниками, а только засиживался за старым ноутбуком, поглядывая различное гей порно, к которому меня влекло с самого рождения. Возможно, всему виной отсутствие родителей, и этот отпечаток так на меня наложился.

Работа к концу. И мы заканчивали гораздо раньше, чем обычно. Оставалось только закинуть в телегу мешки, отправить трактора, разгрузить их, а после смело направляться в деревенскую баню. Ее арендовали мужики из поля, и я не мог отказать себе в таком удовольствии.

— Молодой! — окликнул меня невысокий пузатый мужичок с лысиной на голове. — Сейчас скидаем последние мешки и закрой бортик! — услышав команду, я остался дожидаться последних мешков. Ведь Якоб мужественно помог мне перенести мои личные. Я не ожидал от него такой помощи. Ведь он итак впахивал целый день.

Наконец работа закончилась, и мы всей мужской компанией направились в баню. Пройдя в раздевалку, мы поняли, что многие мужики уже закончили мыться. Однако они были не с нами. Все, кто копал картофель, подтягивались постепенно, пока наше количество не дошло до десяти человек. Сначала некоторые из команды оставались на поле и пришли только после того, как телега была разгружена.

Неторопливо снимая футболку со штанами, я собирался пойти в парилку. Однако, когда кучка вещей лежала на полу, а мое тело сдвинулось в сторону двери, голос Василия ударил по перепонкам. Командным тоном он приказал подойти к нему, и я повиновался.

— Дядя Вася? — легко бросил я, заворачивая за угол кабинок, где меня ожидал совершенно голый мужчина. Лицо Василия было напряжено, а на теле играла каждая мышца.

— Что с тобой делать? — вдруг недовольно сказал он, натянув маску равнодушия.

— А что случилось? — не понимания, поинтересовался я, но уже насторожился от взгляда и весьма возмущенного тона. Мои глаза начали обследовать мужчину, примечая его идеальную фигуру.

— Ты закрывал бортик в тележке? Закрывал после погрузки? — прозвучал следующий вопрос, от которого я завис.

Дядя Вася развернулся ко мне передом, выставляя на показ болтающийся хуй с побритым лобком и яйцами. Его промежность оказалась полной противоположностью небритости Якоба. Член был гораздо тоньше. Но поражал своей ровностью и длиной. Я снова видел чертовы венозные нити, которые так манили к себе. Видел и не понимал, что со мной происходит.

— Закрывал? — переспросил Василий еще раз.

— Закрывал. — как-то неуверенно бросил я, пытаясь проглотить нарастающий ком, и вспомнил, что забыл закрыть, отвлекаясь на мужской сбор.

— Тогда с какого хуя мужики бегали и собирали после тебя мешки по деревне, а сейчас злые, как собаки, направляются сюда. Мне что с тобой делать, бестолочь малолетняя? — шептал мужчина, разбрасываясь слюной. Я же не замечал его всплесков, заглядываясь на шикарное тело.

— Я не знаю. Простите... Я не специально... — взволновано простонал я, натянув на лицо плаксивую моську. Ведь понимал, что поработал за бесплатно и разгневал мужиков.

— А мужикам это не объяснишь. Но, думаю, можно что-нибудь придумать. — взгляд дяди Васи излучал хитрость и скрытый интерес, который я не мог уловить. Он сделал шаг ко мне и положил ладонь на мое плечо, отчего я ощутил легкое давление. Ощущение усиливалось, а потом послышался громкий крик.

— Какой ушлепок не закрыл бортик? Мы заебались по всей деревне бегать за мешками! Так они еще и порвались! Кто за это отвечать будет? — раздался гневный окрик на всю раздевалку, и топот ног приближался все ближе.

— Вася, ты где взял этого шкета? — ноздри Якоба раздувались парашютами, а вены на шее изрядно раздулись от давления. Этот безумный взгляд был направлен на меня.

— Тот, за кем вы картошку по деревне собирали. — хмыкнув, сказал Василий и оскалился, оглядывая мужиков за спиной Якоба, который стоял самый первый.

— Да выкини ты его на улицу! У нас работников куры не клюют, а ты берешь мелкоту. Я потом за них делаю двойную работу. — мужчина смотрел на меня гневным взглядом, который распирал его. Я понимал, что Василий может согласиться с ним. Ведь потерять мешки — это жестко.

— Нет. — вырвалось с моих губ. — Не надо меня увольнять. Я искуплю свою вину и исправлюсь! — пискляво заголосил я, заглядывая в налитые огнем глаза Якоба. Я не мог подставить бабулю. Поэтому решил умолять.

— Не представляешь, насколько чешутся мои руки. Я так хочу вмазать тебе. Но если я это сделаю, ты рассыпаешься. — начал Якоб, а все остальные даже не смели раскрывать свои рты.

— А хуй не чешется? — усмехнулся Василий, заглядывая в глаза Якоба, ласково поглаживая мое плечо. Когда поглаживания кончились, сильные пальцы мужчины вцепились в ключицу, и я упал на колени от боли.

— Я тебе сейчас в глотку напихаю! — со злобой заявил Якоб и оглядел меня дьявольским взглядом. От этого мне стало не по себе. Липкий пронизывающий холод проскользнул по позвоночнику, оставляя после себя пот.

— Может не нужно? — еле прошептал я, пытаясь проглотить нарастающий ком, который не давал мне уверенно говорить. Вопрос был озвучен для формальности, чтобы не выставить себя полным пидорасом. Ведь слюнки начали течь только от одной мысли о хуях. В животе стало куда теплее, и я представлял сарделину Якоба у себя во рту.

Мужчины стоили в стороне и поглядывали на меня сверху вниз. Их лица излучали ухмылки. Они точно желали продолжения, и напряженные члены показывали это наглядно.

— За болт мой держался? — вспылил Якоб, нависая надо мной своим телом. Я задрожал, как осиновый лист, поглядывая на мужчину снизу. — А сейчас будешь шлифовать его и только попробуй зубами задеть. Я тебе их выбью! — угрожающе выпалил взрослый.

Крупная ладонь вальяжно скользнула под ткань штанов, да так медленно, что я загляделся, желая вновь увидеть его. Ткань эротично сползала вниз, оголяя мохнатый лобок, где уже виднелось начало ствола. Однако взрослый будто специально не торопился, как это было на поле. Он проделывал это так вульгарно, будто хотел меня завлечь. Мое нутро распирало от желания, а взгляд не покидал паха.

— Мужики... Постойте на шухере. — твердо заявил Василий, и двое отошли к проходу, загораживая его своими широкими телами.

Якоб сделал шаг ко мне и выпустил из тюрьмы своего гиганта. Влажная залупа больно шлепнула по глазу и скатилась по щеке, оставляя влажный след слюны. Я опешил от такой толщины и тяжести. Удар был весьма сильный, и я такого не ожидал. Мою голову обхватили крепкие ладони Василия. Мужчина встал ближе и направил голову к члену приятеля, а затем применил еще немного давления.

На тот момент я был расслаблен и мог себе это позволить. Лицо очутилась на уровне лобка, а затем полностью скрылось в густом пушке взрослого. Грубые волоски неприятно скользили по коже, царапая ее, а некоторые вторгались в ноздри, и мне хотелось чихать. Но этот потный мужской запах сводил мой с ума, и голова кружилась.

Василий управлял процессом, наклоняя голову плавно вниз. Я вдыхал этот аромат взрослого самца. А стоило губам очутиться на уровне ствола, не стерпел и поцеловал его. Действие повторялось еще и еще, пока постепенно язык не начал его облизывать. Мужчина застонал, а мелкая дрожь прокатилась по его телу, заставляя приподняться каждый волосок.

— О да! Нализывай посмелее! Заталкивай залупу себе за щеку! — постанывая, вскрикивал Якоб, откинув грудную клетку назад. При этом таз подался вперед, и мое лицо оказалось вдавленным в пах.

Язык с энтузиазмом шлифовал изгибы венозной плоти. Складывалось стойкое впечатление, что взрослые запланировали это давно. Возможно, тот случай на поляне был четко спланирован с целью проверки моей ориентации. Ведь как можно понять, что двое активничают, а остальные стоят на стреме, изредка поглядывая, как я облизываю ствол взрослого мужика.

Через некоторое время мужчина отстранил меня от члена приятеля. И я мог лицезреть плод своих фантазий и проделок. Прибор окреп в считанное мгновение, а залупа уперлась в мои влажные от слюны губы. Плоть красочно переливалась бликами потолочного фонаря, оголяя внушительный размер, который и так приносил страх. Он был самым внушительным из тех, что я видел. Якоб подвел ладонь к лицу и грубо затолкал один пальце в рот. Я облизнул шершавую кожу, прежде чем щека была пошло оттянута в сторону.

— Сосал уже хуи? Скажи, что нет, и я тебе не поверю. — с усмешкой прошептал мужчина, заглядывая в мои горящие от возбуждения глаза, в которых можно было разглядеть дикий восторг. Сейчас мужчина говорил более спокойным тоном. Ведь благодаря облегчению его злость сошла на нет.

Продолжение на Бусте - httрs://сlсk.ru/35е6аT

Много ли желающих почитать следующую часть, может комментарии оставите? ;)

Если история нравится, сделайте мне приятно и поставьте пожалуйста хорошую оценку, спасибо💋

Желающих жду на моем ТГ канале: - httрs://t.mе/+R1GbQWоT34l8d0L4

А также, у меня есть свои комиксы по рассказам - httрs://bооsty.tо/zоlоtоvmах

arrow_forward Читать следующую часть Случка на деревне - урожай 2

Имена из рассказа:

people Людмила Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...