Случай у палатки. часть 2

date_range 19.05.2022 visibility 2,935 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Услышав шум шагов из кустов и увидев с мужем голого мальчика, жена испугалась от неожиданности, резко приподнялась, сжала ноги и прикрыла руками и сиськи, и письку. Лицо ее выражало испуг, изумление, в глазах был немой вопрос. Я спокойно подтолкнул паренька вперед. Он был тоже весьма испуган, очень смущен, покрасневший от стыда. Ручками он судорожно прикрывал свой юношеский срам. Но в глазах его также читалось интерес и возбуждение. Я объяснил своей голой красавице, что прятать ей свои прелести уже поздно, что они уже рассмотрены хорошо, и что они только что стали причиной уже двух мужских оргазмов. После я поведал вкратце о том, что произошло в кустиках неподалеку. Она сперва посмущалась, но к концу моего рассказа не только успокоилась, но и слегка возбудилась. Потом откинулась снова на шезлонг и раскинула ноги настолько широко, что ее большие половые губы приоткрылись, демонстрируя нежный розовый цвет влагалища.

Писька была влажной и блестела в солнечных лучах. Пацан пялился на нее изумленно и судорожно сглатывал слюну. Я устроил пацану допрос, он отвечал сбивчиво, заикаясь и путаясь, но старательно, словно хороший ученик, но плохо сделавший домашнее задание. После непродолжительных усилий (это заняло минут пятнадцать), мы узнали, что парня зовут Валера, ему девятнадцать лет, живет в соседнем селе с родителями и сестрой, которой уже двадцать пять лет, она еще не замужем, и парня у нее нет. У нее достаточно округлая грудь и густые волосы на письке, которую она старательно теребит, когда моется в бане. Валера знает это потому, что часто подглядывает за ней. Еще у нее в тайнике есть порножурналы и даже искусственный хуй, черного цвета, но он не видел как она с ним развлекается. Но зато знает, что делают в бане папа и мама с папиным хуем, потому что подглядывает и за ними. И вообще, поглядывать за чужими утехами это его любимое занятие, после онанизма. Дрочит он лет с десяти и его частенько ловили за этим занятием, и сестра несколько раз, и однажды мать, после чего влепила ему в ухо затрещину. И соседка однажды застукала. А настоящего секса с женщиной он ни разу не имел, даже не целовался ни разу взасос. Сверстницам он был не интересен, и вообще девок он боялся больше, чем хотел их, предпочитая спускать в кулачек.

— Отлично, - подвел я итог. - Мы сейчас проведем пару уроков секса с практическими занятиями. Но сперва надо позаботиться о гигиене.

Я достал из палатки мыло, шампунь и пару полотенец, и потащил Валеру на реку мыться. Погода стояла жаркая, вода была приятная к телу, а заводь в двух шагах от палатки была прикрыта с двух сторон кустами. Противоположный берег был обрывист, заросший верболозом и густой травой, и безлюдным. Лишь в сотне метров левее было пару рыбаков, но они скорее дремали в такую жару, нежели рыбачили. Не опасаясь чужих взглядов, мы зашли в воду. Я велел Валере тщательно намылить тело, а сам занялся собой. Когда я был чист, аки младенец, Валера тоже закончил мыться, однако я решил сделать контрольное омовение. Я взял шампунь, полил на парня не жалея, и стал тщательно растирать каждый милиметр его кожи. Мной руководила как любовь к чистоте, так и жгучий и страстный интерес к юношескому телу, хоть я никогда не проявлял гомосексуальных наклонностей. Намыливая и растирая его, я тщательно и с упоением наслаждался его руками, подмышками, впалой грудью и плоским животом. С особым усердием я тер ему бедра, ягодицы, ложбинку между ними, лобок и, конечно же, крошечный (сжавшийся от прохладной воды)пенис и мошонку, в которой перекатывались пару некрупных, но крепких тестикул. Мальчик от таких нежностей смущенно ежился, ему было не по себе. Но неприятных ощущений он не испытывал, и терпеливо ждал когда я закончу. Наигравшись с писюном, я снова принялся за попку, еще раз, но еще интесивнее, растер тощие ягодицы, и ребром руки заскользил сверху вниз между ними. Мой палец добрался до ануса, прижал его слегка и замер. Малец напрягся, анус сжался. Я спросил, не баловался ли он со своей попкой при помощи пальчика или каких нибудь предметов. Он испуганно замычал и отрицательно помотал головой. “Не бойся, это не страшно” - шепнул я ему в ухо, и начал растирать колечко попочки. Через какое то время, анус стал расслабляться и палец мой стал погружаться чуть глубже. Почувствовав, что сфинктер стал мягким, я свободной рукой очень сильно, до боли, сжал ему сосок, а палец вставил в попку до упора. От боли Валера вскрикнул, но я успукаивающе гладил ущипнутый сосок, а палец в попке держал неподвижно, дожидаясь пока пройдет болевой шок. Через пару минут боль ушла и я осторожно пальчиком вымыл мальчику попочку изнутри. После мы хорошо ополоснулись, вышли на берег и я тщательно вытер полотенцем насухо моего спутника, попутно контролируя чистоту и состояние его кожи и его органов. И снова особому вниманию удостоились гениталии и попочка. К этому времени мое возбуждение стало пробиваться наружу, в смысле, что мой член стал наливаться кровью. Но я не стал торопится, закончил вытирать Валеру, вторым полотенцем слегка протер себе голову и спину, и мы пошли обратно к палатке.

Когда мы вернулись, жена лежала в той же позе, но глаза были прикрыты, а пальчик правой руки бродил по письке, сверху вниз и обратно. Я сказал Валере, что сейчас он получит урок, что такое минет, кунилингус и сможет даже попрактиковаться на взрослой женщине. Спросил, согласен ли он. Парень робко, но энергично закивал.

— Хорошо, - сказал я, - но у всего есть своя цена. Во-первых, за то что ты подглядывал за моей женой и дрочил на нее, я буду снимать на видео, все что ты будешь делать. Во-вторых, за уроки секса и пользование моей женой тебе придется рассчитаться собственной попкой - я тебя выебу в попу. Но не переживай, это будет не сразу. Мы будем здесь еще неделю. И ты будешь приходить к нам каждый день и будешь получать уроки и удовольствие. А дней через пять я подготовлю твою попу и начну ее ебать. И все будут довольны. Ну что, согласен?

Он молчал достаточно долго, о чем то размышляя. Наверное, о незавидной судьбе своей попки, которая должна была стать расплатой за сладкий и желанный грех. Из задучивости его вывел стон жены, которая изогнушись натирала себе клитор, приближаясь к оргазму. Малец снова сглотнул слюну, посмотрел на пизду, потом на меня и твердо и четко сказал: “Я согласен”. Лицо его зарделось, он опустил руки, которыми прикрывал все время свой писюн, и мы увидели, что он уже стоит, как оловянный солдатик.

Слегка потянувшись, жена взялась за него рукой и потянула к себе. Потом нежно прошлась пальчиками по стволу, потеребила яички, обхватила ладошкой хуй, сильно сжала и надавила вниз, обнажив головку. И снова нежно пальчиком, но по головке и вокруг нее. Мальчишка стоял охуевший от счастья.

Я включил видеокамеру и начал съемку. Жена наигравшись с писюнчиком, нежно подтолкнула мальца под жопку, и сказала чтобы он теперь потрогал ее писю. Он сперва робко дрожащими руками, потом смелее начал лапать влажную волосатую вагину, пробовал пальчиками, клал ладошку. Потом стал двумя руками гладить большие губы, сдвигать и раздвигать их, мял и сжимал их. Женщина улыбалась и постанывала, иногда прогибаясь и поставляя юному следопыту те или иные участки. Потом она подняла ноги, максимально раздвинув их так, что для обзора открылась не только пизда, но и шикарное разработаное очко. Она заработала мышцами таза, и очко заиграло то сжимаясь плотно, то максмально расслабляясь, открывая маленький задний вход. Юнец слегка опешил, но подгонять себя не заставил и немедленно занялся исследованием новой дырочки. Хуй его стоял, точнее подергивался нервно, на конце смачно блестела прозрачная капелька. Мой хуй, впрочем, стоял и подергивался не меньше, а в руках моих была видеокамера - я тщательно фиксировал каждое движение юного исследователя.

Потом я сказал, чтобы он отошел и наблюдал, ибо начинается первый урок - миньет. Я подошел к женушке с головы, она опустила ноги, повернулась на бок и начала посасывать, облизывать и глотать мой напряженный член. Мальчик восхищенно смотрел, его била мелкая нервная дрожь. Рука его тянулась к члену, но он не решался. .. Я разрешил и он начал неистово дрочить... Все это я продолжал снимать на видео. Потом я сказал стоп, вынул хуй изо рта моей жены, отошел в сторону и велел Валерику занять мое место. Он повиновался, и жена стал глотать его хуй.

Я смотрел на них с любопытством и вожделением. В моей душе боролись ревность юи похоть. Никогда моя жена не сосала чужой хуй у меня на глазах. И хоть у меня и возникали раньше такие фантазии, но одно дело фантазии, а совсем другое это видеть в реале. Я ревновал, но еще больше вожделел. Неистовое желание разгоралось между ног и поднималось до самой макушки. Одной рукой я держал камеру, а другой неистово дрочил себе перенапряженный член. Меж тем моя любимая, закрыв глаза, самозабвенно сосала юноше хуй, руками лаская мошонку, попку, бедра. Она даже забыла про свой клитор. На лице ее было выражение сладострастия и блаженства, словно она сосала самый сладенький в мире леденец, а не хуй какого то незнакомого мальчишки. При его размерах ей удавалось иногда взять его в рот полностью. Но больше она все-таки его сосала, словно леденец. Наверное, она часто фантазировала об этом, и вот эта фантазия воплотилась в жизнь. Она по настоящему кайфовала. Она облизывала юноше хуй, головку, то заглатывала по самые яйца, иногда втягивала, словно коктейль сквозь соломинку.

В один из таких моментов малец и кончил, да так бурно, что жена едва не поперхнулась горячей струей. Спермы было много, она вытекала по подбородку, а он все еще спускал. Я отстанил его, и прильнув к губам моей госпожи, стал жадно пить из ее губ горячий сок этого юного секс монстра. Потом вставил ей в рот свой хуй и так же быстро и бурно кончил. И снова прильнул к ее губам, отбирая свою порцию собственного эякулята....

пауза, чтобы подрочить и спустить....

Едва мы отдышались, я обратился к Валере назидательным, но весьма благодушным тоном.

— Вот тебе, сынок, первый урок: женщина может доставить тебе несказанное удовольствие своими губами, язычком, ртом... Тебе еще многое предстоит узнать и попробовать. Но сейчас ты должен запомнить одно: если ты хочешь, чтобы женщина на брезговала твоей спермой, глотала ее, а не выплевывала, то ты должен сам ценить ее, пить и глотать... Ты должен быть готов разделить между ее и своим ртом то, что ты спускаешь ей в рот. Поэтому тренируйся, когда будешь дрочить, целься себе в рот.

Здесь я сделал длинную паузу и рассмеялся, представляя, как мальчик будет делать то, что я только что сказал. Он переспросил, как это сделать. Я пояснил вкратце, и сказал - захочешь, разберешься.

— Урок второй, - я продолжил, - в сексе все должно быть обоюдно приятно и взаимно. Тебе женщина сделала приятное, ты кончил и получил удовлетворение. Но она еще нет. Поэтому, нам следует отплатить ей тем же - будем делать ей куни, попросту поласкаем ее ротиком и языком. Это не так просто на самом деле, но от тебя много сейчас не требуется. Просто смотри и учись.

Я развернулся и стал на колени между широко раскинутых ног женщины, терпеливо ожидающей своей порции оргазма. Все это время она молчала, иногда улыбалась, иногда блаженно закрывала глаза и принималась ласкать себе киску. И все это время, пока я говорил, или пока она нам отсасывала, ноги держала широко раздвинутыми, демонстрируя поток вязкой жидкости из своей вагины. Я неторопливо склонился к ней, обмокнул два пальца в глубину влагалища, поднес к носу неторопливым движением, с которым обычно дегустируют вина. Тщательно обнюхав пальцы, я лизнул чуть чуть, посмаковал и сунув оба пальца в рот, тщательно облизал их. И лишь потом прильнул губами к блаженному источнику этого чудо нектара. Сперва я прошелся языком по большим губам и промежности, по которой сок стекал, словно свежий мед. И на вкус он мне казался таким же сладким и ароматным. Потом я приник губами к щелке, пытаясь высосать этот источник до капельки. После я начал неторпливые движения то губами, то языком снизу вверх по губам, по щелочке по чуть чуть приближаясь к клитору, но не трогая его до поры. Женщина начала двигать тазом, точнее елозить, как бы стимулируя меня приблизиться скорее к заветному месту. Но я еще медлил, возвращаясь вниз к промежности и начиная подъем снова. В третий раз я опустился ниже, чтобы ртом захватить пульсирующий анус, он дернулся, послушно раскрылся и мой язык скользнул внутрь. Жена застонала, или слегка завыла. Я поработал в попочке языком, насколько хватило его длины, сделал несколько круговых движений по сфинктеру, несколько раз потрахал очко языком, и начал новый подъем к заждавшемуся ласки клитору. Едва я коснулся его языком, женщина начала подмахивать тазом, чтобы клитор терся о мой язык. В это время два пальца моей левой руки скольнули ей в попку. Жена стала стонать громче и дергаться сильнее. Я стал активно стимулировать ей клитор, двигая языком то вверх-вниз, то круговыми движениями. И старался максимально сильно прижимать язык к клитору. Пальцы в попке тоже не оставались неподвижными. Это пролжалось примерно минуту, потом она сватила меня за голову руками, прижала сильно к себе и стала бурно кончать, конвульсивно дергаясь и издавая не то стон, не то хрип. Я замер и оставался неподвижен до тех пор, пока ее хватка не ослабла. Я еще раз провел языком по ее письке снизу-вверх и обратно. При каждом касании к клитору, она дергалась, с каждым разом слабее. Я поднял голову и посмотрел на жену, она лежала расслаблено и блаженно улыбалась. Ее глаза светились счастьем и удовлетворением, но смотрела она не на меня, а на Валеру. Я перевел взгляд на него - он с взглядом полным похоти неистово дрочил, наблюдая за нами. Как потом рассказала мне жена, она все время смотрела на мальчика, пока я лизал ее письку. А парень возбудился почти мгновенно и неустанно работал кулачком.

Я поднялся и велел ему оставить свой писюн в покое и занять мое место между ног женщины. Он повиновался, а я снова включил видеокамеру. Конечно, вряд ли он смог бы в первый раз удовлетворить орально женщину, тем более только что получившую хороший оргазм. Но он старался, иногда у него получалось коснуться чувствительных мест и женщина похвально постанывала. Мы наблюдали за ним, было интересно, забавно и возбуждающе. Мой член стал снова подниматься и жена взяла его рукой и начала мастурбировать. Я продолжал снимать Валеру, лижущего пизду. Минут через пять этот процес прервала жена, впервые сказавшая за все это время слово.

— Он такой забавный, - сказала она мне, глядя в глаза. - Я хочу, чтобы он меня трахнул.

На ее лице было лукавое выражение, смесь смущения, похоти и насмешки. Я помедлил. Еще никогда никто не трахал ее в моем присутствии... Я очень ее ревновал и не мог решиться. Что если ей так понравится этот молодой кобель, что я ее после перестану удовлетворять??? Или я перестану ее любить и хотеть? Но дикое желание увидеть, как этот недоделаный молодой ебарь трахнет мою любимую, мою ненаглядную женщину пересилило. Я ей улыбнулся нежно, потом сказал мальчику, что если женщина чего-то хочет, ей нельзя отказывать. Он с радостным выражением на вымазанном женскими выделениями лице, поднялся и начал неловко пристраивать свой маленький хуишко в большую пизденку. Впрочем, женщина быстро помогла мальцу с этой проблемой и он занялся впервые в своей жизни половым актом с женщиной. Движения его были неловкими и неточными, но тем не менее и он, и женщина почти одновременно кончили. Я был вне себя от возбуждения и страсного желания, торопливо отложил видеокамеру, оттолкнул мальца, едва он встал, улегся на жену и вставил свой член в ее письку, мокрую от спермы мальца. Так я ее еще не ебал ни разу в жизни. То, что ее только что на моих глазах трахнул другой мужчина, пусть совсем еще мальчик, но трахнул и кончил ей в пизду, возбудило меня с силой дикого жеребца. Я трахал ее, словно хотел доказать ей, что никто не сравнится со мной, что ебать ее имею право только я, что она принадлежит лишь мне. Я хотел ее в эти мгновения, как никогда раньше. Я любил ее каждой клеточкой, я хотел отдать ей себя всего до капли, до конца, до каждой клеточки. Я жаждал доставить ей блаженство не сравнимое ни с чем, и ни с кем. Внутри меня разгорался неведомый мне источник, и его сила росла и росла, я стал ебать с безумной силой и бешеной скоростью. Мне показалось, что сейчас что-то взорвется во мне и спалит и нас с женой, и мальца, наблюдавшего с каким-то отстранением, и весь мир вокруг. И потом что то действительно взорвалось, обожгло и потекло горячей струей с моего конца в ее лоно, наполняя ей нутро не только моей спермой, но и моей любовью, нежностью и бесконечной энергией вселенной. Я ослаб, обмяк и почувствовал, как моя любимая стала кончать, и ответная волна бескрайней космической энергии потекла из ее нутра через место, где соединялись наши тела. Там стало очень горячо, затем волна тепла и света протекла сквозь мои гениталии, живот, стала подниматься вверх. Далее я утратил связь с реальностью, и мог только ощущать, но не мог ни описывать, ни классифицировать, ни думать вообще.... Сколько это длилось, я не знаю. Когда это закончилось, осталось лишь ощущение бесконечной благодарности и покоя. Я взглянул на Валерика, который стал вдруг мне не интересен, машинально велел ему убираться домой и приходить завтра в это же время. Он моментально исчез и мы с женой остались одни. Мы все еще лежали в позе соития и нам было так хорошо, что мы не спешили разъединятся. Я стал говорить ей о любви и разные нежности, она мне отвечала взаимностю.

После мы занимались какими то делами, ужином, уборкой.... А вечером, уединившись в палатке долго долго любили друг друга, не так энергично и не так страстно, но с невиданной и неиспытанной нами прежде нежностью, любовью и благодарностью....

А Валеру мы больше не видели, потому что утром собрались и уехали домой.... А видео я удалил, даже не открывая...

Имена из рассказа:

people Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...