Случай на даче у сестры 4

date_range 19.12.2020 visibility 4,677 timer 4 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром просыпаемся с сестрой в моей постели, и встаем счастливые. Поцелуям взасос нет конца и края, глаза моей сестренки горят, как будто она занова родилась. Мы не говорим о том, что произошло этой ночью между нами, Но при этом, каждая из нас готова броситься на свою уже любимою (кажется) девочку и заставить ее опять кричать и сходить с ума от экстаза...Думаю, моя двоюродная сестричка в эту ночь вкатилась в лесбийский секс и стала его поклонницей. Но это только мои догадки, а права я или нет, увидим.

Умываемся, на крыльце и собираемся на террасе на завтрак. Мы с сестрой варим кофе и накладываем самодельный джем из замороженной вишни, а вот мальчики, которые уже тоже спустились на террасу к завтраку, с удовольствием расправляются с яичницей с беконом, черными гренками, маслинами и острым соусом. (Думаю и с тайно привезенным для них пивом из багажника).

Когда с завтраком было покончено, возник вопрос, а что же мы все сегодня будем делать, ведь погода так хороша, а мы такие бледные )). Решено, собираем в сумку нехитрый скарб, и оседлав велосипеды, едем на озеро, дабы загореть и отдохнуть от ежедневной рутины.

Мне достался велик «Салют», удобный и с багажником. Но сидение, которое мне было высоковато, всю дорогу до озера терло мою промежность, заставляя меня заводиться. Это трение и заставило меня тихонько кончить, пока мы ехали.

На шортах образовалось мокрое пятно, распространившееся на пи... и на попу.

Сначала мне стало стыдно, но потом я подумала, а какого хрена, ну мокну и мокну..... В конце концов я уже побывала в постели со всеми, кто меня тут может видеть, так что ПЛЕВАТЬ, пусть заводятся, глядя на меня.

Вот и долгожданное озеро.

На нашем местечке никого нет, ураа мы однииии. Сестренка расстилает покрывало, снимает с себя топик и шорты и в одном купальнике ложится на ткань. Повторяю ее действия и тоже ложусь.

Солнце греет тело, звуки леса и озера убаюкивают, и вот я уже начинаю кружиться и проваливаться в дремоту. Как же хорошо дремать на берегу около воды, тело расслаблено и отдыхает, сны, каруселью кружат в голове, чьи-то нежные руки ласкают промежность, боже как хорошо, я теку... СТОП! Какие это руки, и какого хрена у меня в пи.....??? Открываю глаза и вижу, как один из мальчиков нежно ласкает мою пи...., но это не самое главное. Второй лижет пи... моей сестры, своей матери и они оба в полном экстазе...Из меня фонтаном начинает брызгать сок, я завожусь моментально, расставляю в стороны согнутые в коленях ноги и затаскиваю сладкого мальчика на себя. Он быстро ложится на меня, проникая своим каменным членом в мое истекающее соками влагалище.

Он со стоном начинает двигать им, а я двигаюсь ему навстречу. Его брат, видя все это, влезает на мою сестру, и под ее глубокие грудные стоны, вгоняет ей свой член... Сегодня ее трахает ее собственный сын, и я вижу, что она в экстазе от этого. Моя сестра кончает раз за разом от соития со своим сыном, издавая томные крики, низким грудным голосом. Мой сладкий мальчик заставляет кончить меня, одновременно впрыскивая в меня свои мощные струи. Короткий отдых. И вот один из мальчиков ложится на покрывало на спину, моя сестричка садится сверху на его торчащий, каменный член, нагибаясь максимально вперед, а второй вставляет свой член ей в горячий зад, и понеслось......

Крики и стоны парней, потоки спермы, ручьи женских выделений, экстаз, женские вопли...

Моя сестра улетала в космос от того, что ее трахали ее сыновья в обе дырочки.

Я смотрела на это, как на собственное достижение и даже где-то гордилась происходящим. Но мои мысли, которые наполняли мою голову, лежа на траве, прервали эти молодые кони. Взяв меня в сильные руки, они положили меня на сестру в позу 69, и когда мы уже в полном экстазе лизали друг дружке пи.... И пили волшебный девчачий сок, парни вставили нам по каменному члену, мы кажется на время потеряли рассудок, когда нам напонили внутренности горячей спермой. 

Пляжный отдых некоторое время представлял собой групповой секс двух молодых парней и их матери и тетки. Потом мы достали провиант, накрыли полянку, и выпили за нашу новую шведскую семейку

Волшебное лето прошло, прошла и осень. Наступила зима. На дачу до следующего лета не попасть. Но по праздникам мы все же встречаемся с моей двоюродной сестрой и ее конями – сыновьями и устраиваем оргии, но не каждый раз все-таки.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3907 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 603 600

21.05.2020

2453 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 459 737

17.07.2020

1403 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 315 172

03.04.2020

1016 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 285 453

01.06.2020

956 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 283 177

02.05.2020

837 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 238 380

04.04.2020

739 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 197 048
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...