Сладкая похоть-2

date_range 29.11.2022 visibility 4,362 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они втроём, пьяные буквально ввалились в квартиру. Вика долго шарилась в тёмном коридоре ища выключатель. Маша достала телефон и включила фонарик. Наконец свет зажёгся. Девушки щурясь побросали пальто и куртки прямо на пол возле обуви. Света долго возилась с проклятой молнией на сапоге. Маша решила помочь и встав на колени попыталась сдвинуть собачку на замке с места. Ничего не вышло и сапог пришлось стянуть не расстёгивая. Это стоило больших усилий учитывая состояние девушек.

И тут Свету ждал сюрприз.

Видимо пока происходила битва с замком, на шум вышел симпатичный и высокий, худощавый парень лет 25, в одних боксерах и с удивлением спросил:

— «Ого вы наклюкались! А это…???»

— «Это Свееетлана, знакооомьтесь, а это Дэн.»- запинаясь, представила их друг другу Вика.

Следом вмешалась Маша:

— «Да, это дочь нашей коллеги.» — и с этими словами подошла к Дэну. Парень крепко её обнял и они довольно страстно поцеловались.

— «Вот это от тебя перегаром фонит!»- наигранно отмахнулся Дэн.

Маша хихикнув прошла на кухню.

Свете очень понравилась эта мимолётная сцена с поцелуем. И Дэн тоже ей очень понравился. Сразу в пьяном сознании пронеслись туманные и пошлые образы, но она не успела опомниться, как к нему подошла Вика и ситуация с поцелуем повторилась, только теперь рука Дэна несколько раз крепко сжала жопу Виктории. Вика издала приглушённый стон, а затем прошла на кухню вслед за подругой. Из кухни сразу же донеслись обсуждения о продолжении банкета и выборе алкоголя. Шампанское или виски с колой. Света неловко улыбнулась и направилась вслед за девушками. Поравнявшись с Дэном, она ощутила, что случайно коснулась рукой его паха. Вздрогнув, девочка опустила глаза и увидела мощный стояк. Дэн лишь хмыкнул и жестом предложил Свете пройти вслед за девушками.

На кухне Свету уже ждал наскоро накрытый стол и разлитые по стаканам виски/кола. Маша с Викой хохоча выпили на брудершафт и поцеловались в засос. Светины трусики сразу же намокли и она кинула на них жаркий взгляд. Застолье довольно быстро переместилось в зал. Вика и Маша ушли, а затем вернулись уже абсолютно голыми. Следом из кухни со стаканом в руках вернулся Денис, он спустил трусы и уселся в кресло. Его ладонь медленно гладила вставший член. Вика подошла к Свете. Бесцеремонно прижав её к стене она начала грубо лапать и целовать девочку. Света не сопротивлялась приятному и такому долгожданному напору. Напротив, она раздвинула ноги, слегка приподняла руки вверх позволяя Виктории снять с неё кофту и расстегнуть лифчик. Теперь Света стоя у стены громко стонала под чарующими и запретными ласками своей новой старшей подруги. Вика тем временем то жадно целовала в засос девочку, то страстно припадала языком и губами к её шее оставляя фиолетовые засосы, то жадно кусая за соски всасывала в рот её маленькие сиськи. Одновременно руками она ловко расстегнула пуговицу и молнию Светиных джинсов, и рывком стянула их до колен вместе с трусами. Оторвавшись от напряжённых сосков девочки, Виктория опустилась на колени и принялась стягивать с неё джинсы с трусиками. Света с радостью высвобождая стройные ножки из штанин, быстро перешагнула через ненужную часть своего гардероба. Вика взяла её за волосы, подвела к дивану и страстно поцеловала в засос. Затем схаркнув в юнное милое личико Светы и отвесив не сильную пощёчену, размазала слюну по её искажённой похотью мордашке. Только сейчас Света открыла глаза и вспомнила о парне. Тот сидел и яростно дрочил наслаждаясь происходящим. Зрелище никого не оставило бы равнодушным. Юнная девочка текла и наслаждалась от унижения и ласк взрослой подруги, но увидев Дениса чуть засмущалась.

Тут же подошла Маша и сев на диван раздвинула ноги в стороны. Вика оттянув гололову девочки за волосы хищно провела языком от её шеи по самой щеке и шлёпнув по жопе толкнула в сторону Марии. Света покорно встала на колени и с готовностью начала полировать язычком Машину писю. Мария с торжествующей улыбкой закинула ноги на хрупкие плечи девочки и прижала её головку к своему сладкому лону. Света чуть развела ножки и между них проскользнули её тоненькие пальчики.

Вика уже вовсю стоя на коленях перед Денисом насаживала свой рот на его член. Дэн держал руками голову девушки и глядя на лесбийские утехи ожесточённо двигал тазом. Переодически прижимая обоими руками Викин затылок с такой силой, что член упирался ей в глотку и она издавая давящиеся звуки утыкалась носом и лицом в его лобок. В эти моменты Вика давилась и задыхаясь судорожно размахивала руками и пыталась освободиться упираясь изящными ладошками в волосатые ляжки Дэна. Но делала она это не особо активно, скорее вяло, так как на самом деле подобное обращение вполне её устраивало и даже нравилось. Денис всегда любил насиловать рты девушек. Сейчас он смотрел как милая девочка стоя рачком вылизывает письку его девушке и мастурбирует себя, как сладко и громко стонет извиваясь от этого Маша. Он смотрел не отрывая глаз и жёстко ебал глотку своей второй девушки Виктории.

Борясь с желанием продолжить, Маша перекинула ногу через голову девочки обращаясь к ней:

— «Иди к ним. Пусть тебя в жопу выебет.»

— «По-моему им и без меня хорошо.»-улыбаясь ответила Света.

— «Подойди и попроси. Или ты не хочешь настоящий попробовать?»-заговорщецки улыбалась Маша.

— «Хочу.»

— » Тогда иди и попроси.»

— » Так просто?»

— «Иди!»-уже более утвердительно ответила Маша.

Света поднялась с колен и уже через секунду стояла перед Денисом. Пока Маша упоительно отсасывала его хер, Света без тени смущения обратилась к Дэну:

— «Маша сказала, что ты меня в попку так-же можешь…трахнуть…можно я попробую с тобой?»

Сочетание кроткого и нежного девичьего голоса, можно сказать невинного, суть вопроса в купе со всем происходящим лишили Дэна дара речи. Похабной улыбаясь он взяв Вику за волосы и сильно дёрнул её голову вверх.

Девушка выпустила хуй парня из ротика издав чмокающий звук и подняла взгляд на девочку:

— «А ты встань сначала на коленочки и пососи его. Научишь её минету?»-теперь она обратилась к Денису.

— «Само собой!»- с энтузиазмом откликнулся парень.

Вика поднялась уступая место девочке. Голенькая Света послушно встала на коленочки между ног сидящего Дениса и смачно облизнув ладонь давольно уверенно взяла член совершенно незнакомого ей парня в кулачёк. Сначала медленно она начала сдвигать кожу вверх-вниз, то оголяя, то пряча головку, потом ускорила темп. Потом облизнула вторую ладошку, сдвинула крайнюю плоть вниз полностью открыв налитую залупу и накрыв её увлажнённой ручкой сверху начала быстро дрочить. Денис заохал и прикрыл глаза.

— «А наш Светик ещё и умелая дрочилка!))))»- залилась смехом Вика глядя на а Машу.

— «Иногда полезно смотреть порно!»- деловито усмехнулась Света.

Виктория взяла Свету за волосы, запрокинула её голову и выпустила обильное количество слюны в слегка приоткрытый ротик девочки. Она нарочно сделала это так, чтобы слюна попала в её ротик, остальное растеклось по щеке и подбородку. Света с улыбкой и удовольствием всё проглотила, а остальное смазав ладошкой с щеки, размазал по члену парня.

Денис не выдержал. Он схватил Свету за волосы, насадил её ротик до упора на член и сильно прижал затылок. Света начала давится и упираться руками в колени парня, как это пару минут назад делала Вика. Но только теперь, сопротивление было не поддельным, а вполне реальным. Мощная струя дрочни хлынула в её глотку заполняя весь рот. Девочка начала задыхаться. Дрочня сама заливалась в горло стекая по пищеводу против её воли. Света лишь дёргалась издавая приглушённые гортанные звуки. Маша и Вика смотрели и дико ржали. Когда парень окончательно излился, то отпустил голову девочки. Света сразу же отскачила назад и встав на четвереньки принялась задыхаясь кашлять. Её немного стошнило. Часть алкоголя в перемешку со спермой свисая с подбородка капала на пол. Девушки заржали ещё сильнее, а Маша обратилась к переводящему дух Денису: -«Ну она же в первый раз! Пожалел бы девочку!»- и вновь расхохоталась.

Больше Света ничего не помнила. Всё было как в тумане…

Она проснулась утром с дикой головной болью. Она не знала сколько времени сейчас было. Немного придя в себя, она поняла, что совершенно голая спит между такими же голыми Денисом и Викой. Маша спала с другого края. Вот пришло новое ощущение. Света ощутила, что очень сильно болит жопа, хотя она ничего не помнила после того, как её вырвало. Глянув на телефон, девочка увидела, что был уже полдень. Трусы она так и не нашла, одела остальную одежду, едва наскребла в кошельке мелочь на маршрутку и пошла будить Дениса, чтобы закрыл за ней дверь. Надо было покормить кошку. Со вчерашнего вечера она была голодной. С трудом растолкав парня она пошла к двери.

Денис прошёл следом и подойдя безцеремонно упёрся стоячим хуем в её ляжку. Девочка увидела и ощутила его мощный утренний стояк. Света сказала, что ничего не хочется, что болит голова. Денис молча расстегнул её куртку и засунул руки под кофту. Парень мял её сиськи и лапал за жопу. Постепенно, через головную боль Света почувствовала нарастающее возбуждение, между ног стало горячо и мокро. Уже через пару минут она сама скинула на пол куртку и задрала кофту с лифчиком вверх. Денис облизывал её сиськи, мял их кусая отвердевшие соски. Годовная боль притупилась. Света на автомате зажала в кулачёк член Дэна и начала дрочить. Не вытерпев, юная озабочка сама опустилась на колени и взяла у него в рот. Парень слегка выдохнул и застонал. Сейчас Свете доставляло удовольствие делать минет по настоящему. Немного пососав, она быстро встала, расстегнула пуговицу и молнию на джинсах и рывком спустила их до колен. Повернувшись задом к парню, она облокотилась на прихожку и встала раком:

— «Можешь меня потрахать если хочешь. Только в жопу, и потихоньку…», - необорачиваясь простонал она.

Денис раздвинул её булки пару раз схаркнув в ещё не сомкнувшуюся дырку он одним движением вогнал член. Резкая боль мгновенно переросла в наслаждение. Света громко застонала, но уже от бешеного удовольствия, а не от боли. Ей даже не пришлось ласкать свой клитор. Денис начал быстро трахать её уже раздолбленную жопу и Света начала кончать. Из её письки лило ручьём. Ноги затряслись и колени подогнулись. Член оттопырился вниз и от этого стал ещё твёрже. Ещё сильнее проникая в очко девочки. Дэн тоже застонал и начал наполнять её зад семенем. После финала он вынул член и обессиленная Света опять встав на колени, начала досасывать его ещё пульсирующий кол после анала. Когда член окончательно обмяк Дэн небрежно бросил:

— «Всё, молодец. Можешь идти».

Когда она спускалась на лифте, шла на остановку и ехала домой в автобусе, то чувствовала, как из её жопы вытекает спускаясь по ноге сперма парня. Жопа опять горела внутри и немного щипало.

Дома её ждала заветная таблетка от головы, голодная ласковая кошка и долгожданная кровать, на которую свалившись она уснёт без задних ног, и проспит до позднего вечера.

arrow_forward Читать следующую часть Сладкая похоть-3

Имена из рассказа:

people Мария Светлана Виктория Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...