Сладкая парочка. Часть непервая

date_range 09.09.2019 visibility 5,430 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вижу, мой читатель, тебя заинтересовало происходящее в гараже, стоящем в пятнадцати минутах от парка. Иначе зачем бы ты взял в руки эту книгу, телефон, планшет, мышку или один из этих новомодных зрительных проекторов? Тогда я должен поведать тебе, что так было отнюдь не всегда. Ещё полтора года назад, когда Настя впервые встретила своего любимого, ничто не предвещало счастливой развязки. Даже наоборот, жизнь её, наполненная непониманием, стремительно неслась по наклонным путям депрессии к трагическому финалу. Начало было положено целых восемнадцать лет назад, во время зачатия Настасьи.

Нельзя сказать, что кто-то был виноват в том, что случилось. Супружеская пара, n лет в браке, две прекрасных девочки восьми и шести лет, решила обзавестись наследником. Отпуск, дети у бабушки, неделя романтики, страсть, питаемая нежной любовью... очень редкое, на самом деле, сочетание, которое должно бы предшествовать каждому из зачатий. Удачное время, благоприятные звёзды, с любовью подобранный знак зодиака, всё говорило о большой заботе и тщательной подготовке. Я сам делал некоторые астрономические расчёты для этих супругов и, получается, косвенно причастен к юношеским страданиям Насти. Но, то было сделано не специально. Я читал трудную, но посильную дорогу, семейное счастье, богатство и бытовую мудрость зачатому в пятницу тридцатой недели первого полнолуния года. О чём и поведал обрадованным супругам. День был назначен, ночь миновала и, через пять недель, стало ясно — зачатие было. Радости родителей не было предела. Но...

Хм... кажется, я затянул с предысторией. Давайте вернёмся к первой встрече, а про первые проблемы я расскажу потом.

Должным образом приготовившись, Настя пришла в спортзал, неподалёку от своего дома. Фигура девушки от природы была не маленькой, а редкие прогулки и пристрастие к сладкому усугубили это. Как ни крути, но по-другому сказать было нельзя: Настя была толстой. Не сочной, не плотной, не пухлой. Родители, искренне любившие девочку, но боявшиеся осуждения окружающих, не отдавали её на спортивные кружки, где могли заметить её немаленькие особенности, а пытались заниматься с ней сами. Но дела там, заботы тут, времени оставалось мало. Да и любовь играла против них — первые признаки усталости трактовались как недомогание, тренировки сменялись отдыхом, перерастающим в леность. Так, с ранних лет, и росла Настасья: в тени блистающих спортивными достижениями сестёр, в тепле родительской любви, в слезах собственной беспомощности добиться чего-нибудь стоящего, буйно цвела плесень бездействия. И вот, ободряемая лучшей и единственной подругой Настя собралась, купила абонемент и появилась на пороге тренировочного зала. Почему не фитнес? Ну... честно, не знаю. Спрошу при случае.

Настасье было неудобно, Настасье было стыдно. Её дряблые, мягкие ягодицы, обтянутые плотными спортивными шортами выглядели просто огромными, бледный живот большой некрасивой складкой нависал над резинкой. Её хозяйство, тогда, кстати, даже и не думавшее вставать, было надёжно завернуто внутрь её мягкого лобка и запечатано крест накрест широкими полосами лейкопластыря, но Насте казалось, что каждый мужчина и женщина в зале, даже скользнув по ней взглядом, ясно видят его. Сердце билось всё быстрее, пока Настя, растерянная, стояла в дверях. В комнате, перебивая запах разрозненных дезодорантов, остро стоял кислый запах пота, и Насте настойчиво казалось, что это всё она. Хотелось извиниться, хотелось, чтобы все поняли, что это не она, но никому не было до неё дела. Каждый делал своё — кто-то бежал, кто-то поднимал груз, кто-то отжимался. Мужчины, женщины, посетители, инструкторы, никто не хотел обращать на неё внимания. От разочарования, чувства вины и страха у Насти навернулись слезы на глаза и она, быстро повернувшись, чтобы уйти, врезалась во что-то твёрдое. Удивлённая, как она умудрилась врезаться в стену, Настасья подняла глаза и увидела серую майку. Вот так, неловко и стыдно, произошла первая встреча одной из самых счастливых пар, что я знаю. Но тогда ещё не было ничего. Просто Настя увидела Диму.

Метр девяносто ростом, красиво сложенный, равномерно загоревший, Дима работал инструктором в этом зале. Увидев жирненькую новенькую, Дима решил подойти к девушке раньше главного инструктора, который мог распределить её куда угодно, хоть к тому же Диме, который старался работать исключительно с симпатичными девушками и у которого сейчас практически не было подопечных. Если же новенькая сама изъявит желание пойти к другому инструктору, то это будет другое дело. Или её удастся уговорить пойти в другой зал. Или на фитнес, четное слово. Но только Дима вышел из раздевалки, находившейся у самого входа, как девушка резко развернулась, врезавшись и чуть не сбив его с ног. Она тут же подняла на него глаза, полные слёз и взгляды их встретились. Секунду они молча смотрели друг другу в глаза, потом до Насти дошло, что врезалась она в него и, сгорая от стыда и роняя слёзы, выбежала из зала. «Хоть так» — облегчённо вздохнул про себя Дмитрий.

Целую неделю Настасья приходила в себя, с трудом ходя в художественное училище, в которое она поступила почти год назад. На второй день, героически усадив себя на диету и честно пообещав хотя бы отказаться от сладкого, Настя твёрдо решила, что она или займётся спортом, или покончит с собой. Но в 18 лет лет выбор между подобными вещами всегда сложен и Настя выбрала вариант, включающий в себя обе возможности. Под видом походов в зал, она одевалась и выходила на пробежку по ночному городу. Стесняясь людей, Настасья выбирала безлюдные тёмные переулки, малонаселённые районы и просёлочные дороги, что на самом деле граничило с самоубийством, так как всего месяц назад в городе пропали две девушки с перерывом в неделю. Но Насте было всё равно. Точнее, это добавляло интереса. Пробежки были короткие, переходящие в длительную ходьбу. Настя шла наугад, размышляя о том, как всё изменится, если её не станет, не находила минусов, кроме родительской скорби, и плакала. Поначалу она останавливалась порыдать, потом продолжала идти, а уже через две недели ежедневных пробежек плакала на ходу. Это успокаивало, освежало и давало сил на ещё один день. А теперь, пока Настя бегает, я дорасскажу, что же было первым тревожным звонком в её жизни. А зазвенел он задолго до рождения.

В месяц зачатия радости родителей не было предела, на девятой же неделе супруги решили узнать пол ребёнка, и диагностика показала, что, скорее всего, это девочка. Это не сильно огорчило родителей, ведь их больше заботило счастье детей. Вся беременность протекала очень спокойно и предсказуемо, необходимости для обследований не возникало и все были уверены, что родится девочка, и имя было придумано заранее: Анастасия. Но, когда ребёночек появился на свет, ни у кого не было сомнений, что он — мальчик. На лицо были признаки, очевидные любому человеку. Сразу видно — парень, и всё при нём. Родители смутились, но решили поиграть с ситуацией и назвать сына Настом. Если не обращать внимания на очевидную схожесть с именем Настя, то имя было по-настоящему мужское. Жёсткое, короткое, скрипящее, отдающее на вкус морозом. Так и зарегистрировали. Наст рос пухленьким, но активным и любознательным малышом, который всегда полз, крутился, кусался, шумел, но почти никогда не плакал, чем доводил родителей до слёз счастья. «Настоящий мужчина» — с гордостью думал отец, поднимая на руки кусающегося, но радостно улыбающегося малыша.

Первые отклонения стали заметны в полтора года, когда мама, уделяющая малышу даже по материнским меркам много внимания, заметила, что тот писает двумя струйками. Неделю, наблюдая за этим, мама убеждалась: малыш протекает. С тяжёлым сердцем листала она медицинские справочники, сначала специально для матерей, затем перешла на более спецефическую литературу и интернет, но ответов на мучающий её вопрос не нашла и, к исходу недели, отправилась в больницу. К ужасу мамы,

участковый педиатр ответа на вопрос «Что с малышом?» не знал. Врач за врачом, по всей поликлинике собрали консилиум. Наста прощупали, просветили, прослушали, измерили, взвесили, засекли, прозвонили, просмотрели, протащили, просвятили и провозгласили его феноменом. Из Столицы выписали молодого кандидата, пишущего диссертацию как раз по этой теме. Тот бывал и на островах, где рождаться с нефункциональным пенисом для женщин норма, и в пустыне, где жило племя женщин, размножающихся без мужчин, и в горном монастыре, в которого раз в пять лет пускали достойнейшего из мужчин-кандидатов, чтобы через четыре года выпустить человека, готового зачать

в своём чреве. Доктор наблюдал одного такого весь срок беременности и помог с родами, за что был на день допущен в монастырь. Выйдя оттуда, кандидат на месяц принял обет молчания и достойно его соблюдал. Срок его обета истёк как раз несколько недель назад, и он с удовольствием приехал в тот же день.

Оказалось, что всё-таки Настя. Никаких внутренних указаний на то, что он мальчик, у него не оказалось. На томограмму его записывать не стали, но доктора утверждали одногласно: Настя — девочка. Кандидат же не стал утверждать так же уверено, но подтвердил: мужские проявления чисто внешние. Даже само их строение было похоже на мужское лишь на первый взгляд. Обязав маму написать ему через четыре года для повторной проверки, он успокоил взволнованного родителя: девочке ничего не грозит. Все её телесные проблемы будут решены одной простой косметической операцией. Но провести её можно будет только по завершению развития организма, то есть лет так в двадцать. Иначе результат будет непредсказуем.

Имя поправили, но не Анастасию, а на Настасью. Родители не разочаровались, но, скажем прямо, запутались в своём отношении к девочке. Пока они думали, какой же они хотели бы видеть свою третью дочь, особенно с таким «знаком отличия», они не занимались её воспитанием, а только любили, кормили и успокаивали её. Даже когда девочка выпускалась из школы, родители предоставили ей полную свободу выбора, не в силах помочь ей даже советом.

Пока вы слушали мою болтовню, прошло ещё несколько дней. Настя упрямо продержалась первую неделю каникул, чувствуя, что новый образ жизни приносит ей облегчение, но отсутствие рутинной нагрузки сваливало на неё огромное количество искушений. Встав с утра, девушка больше не бежала в душ, чтобы успеть к первой паре. Она шла в душ, когда чувствовала себя готовой, из-за чего в душ она не попадала. Налаженный распорядок дня, позволивший ей за месяц скинуть восемь килограмм, рушился прямо на глазах и, хотя Настасье было обидно до слёз, у неё не хватало силы воли отказать себе в лишнем часе сна и маленькой конфетке на завтрак. Когда на десятый день каникул Настя встала на весы и обнаружила, что за сутки к ней вернулось сто грамм веса, она решила бежать из дома. Не уйти навсегда, а найти себе дело в другом месте. В качестве подходящего проекта была выбрана комната лучшей подруги.

Лучшей и, как вы помните, единственной подругой Настасьи была ещё одна жертва неверного прогноза — Руслана. Только, в отличии Насти, биологически Руслана была стопроцентной девушкой. Вместе девушки составляли композицию, которая наверняка бы понравилась падкому до крайностей Да Винчи: рядом с Русланой, отнюдь не маленькая Настя выглядела низкой. И, в противоположность Настасье, Руслана была тощей настолько, насколько это было возможно. Хождения по врачам, витамины, диеты и спорт оказались бессильны против своенравного метаболизма и только помогли росту в высоту. Худая, высокая Руса была идеальным объектом для насмешек и была бы самой несчастной девушкой в школе, если бы не твёрдый характер, цепкая память, острый ум, язвительный язык, хорошее знание человеческой природы и привычка смотреть по сторонам.

Любой из одноклассников, рискнувший осмеять Руслану, рисковал нарваться на ответное замечание, в лучшем случае. В худшем случае могло всплыть давно забытое постыдное происшествие, которое на всю неделю делало даже самых задиристых мальчишек предметом насмешки. Руслан-и-Людмило, как за глаза называли хулиганы Руслану, знала как минимум по одному постыдному происшествию на одноклассника. А про особо толстокожих персон, которых не пронять прямым укором, Руса распространяла удивительно правдоподобные сплетни, после которых жертва сидела тише воды, ниже травы, чтобы избежать презрительного или испуганного шёпота, косых взглядов и прочего подобного. С выпуском из школы была связана целая история, которую я, пожалуй, пропущу, чтобы мой рассказ не затянулся на две с половиной книги.

В этот раз Руслана встретила Настасью крайне взбудораженной. На лице красными пятнами проступил румянец, глаза масляно блестели, обычно безукоризненная речь пестрила запинками.

— Настя! Как здорово, что ты пришла. Давненько же мы не виделись, с зимы. А ты похудела! Неужели мой совет тебе помог? — обычно молчаливую и серьёзную подругу сегодня было не заткнуть.

— Вроде того... — начала была Настасья.

— Очень рада за тебя, а ты вот и представить себе не можешь, что со мной произошло! Ты просто не поверишь! Вот попробуй, угадай, что же произошло?

— Не знаю, может на учёбе что-то хорошее произошло?

— Да какая учёба!? Ладно, я расскажу! Я иду на свидание!!

Настино сердце провалилось сквозь пятки и устремилось в земные недра. Они, когда-то, дали друг другу обещание не водиться с мальчишками. С тех пор падкая до постыдных случаев Руса успела набить память до предела и, наверняка, забыла детское обещание. А вот в жизни Насти с тех пор ничего запоминающегося так и не произошло, и слова подруги прозвучали как предательство.

— Ну чего молчишь? Разве же это не замечательно?

— Да, замечательно. А кто? — Настя, тяжело вздохнув в душе, стала перебирать кандидатуры из их общих знакомых, и из тех однокурсников Русы, про которых она рассказывала.

— Не знаю. Это свидание вслепую! Сейчас всё расскажу! — радостно сообщила Руса.

Оказалось, что уже некоторое время Руслана была зарегистрирована в интернете на некоторых сайтах знакомств. Как обычно, Руса взялась за дело основательно: загрузила десяток фотографий, расставила категории и приоритеты, написала в графе «О себе» целую биографию с полноценным сюжетом и, в скором времени получила немало ответов. В основном писали озабоченные личности, писавшие, что «Ты ничё так», но вскоре ей написал парень с пустым профилем, околдовавший её стилем письма и галантностью. Он приглашал её на парное свидание в приличное заведение в центре города. Всё было настолько порядочно, что комар бы носа не подточил, но Настасью просто наизнанку выворачивало от дурных предчувствий. Несмотря на это, она широко улыбнулась и поздравила подругу. Но и за чаем, и во время болтовни беспокойство её не отпускало, поэтому Настя сослалась на головокружение и не стала оставаться у подруги до вечера.

Выйдя на улицу, Настя глубоко вдохнула, тряхнула головой и беспокойство прошло. Понимая, что это, скорее всего, её ревность, Настасья решила пойти домой, одеться и пробежаться не ожидая заката. Раньше она ни за что бы на это не пошла, ведь её могли увидеть, но сейчас ей решительно было нечего делать, а бездействие грозило страшными последствиями вроде срыва диеты.

Придя домой, Настя не спеша поела, искупалась и даже прибралась в комнате, но дела всё равно иссякли даже раньше наступления вечера. Не в силах больше не думать о кусочке лимонного пирога, стоящем в холодильнике, Настя натянула форму и вышла на пробежку на ещё не остывшие улицы. Впервые люди обращали на неё внимание, разглядывали и, как казалось Настасье, шёпотом посмеивались над её бледными боками, трясущимися ягодицами и относительно малой, по сравнению с животом, грудью. Ей хотелось провалиться сквозь землю, в голову ударила кровь, в ушах зазвенело, но стыд придал сил бежать быстрее и практически без остановок. За полтора часа Настя пробежала обычно трёхчасовой маршрут, и она была в состоянии бежать ещё, но показываться людям на глаза больше не было никаких сил. Готовая расплакаться от стыда, Настя вернулась домой и, кое-как скоротав оставшееся до заката время в интернете, снова вышла на улицу.

Бежать не было настроения и Настасья просто шла, куда глаза глядят. И тут, бывают же в жизни совпадения, ей на встречу попался Дмитрий. Они не узнали тогда друг друга, да и не мудрено. Как бы хотелось сказать, что был вздох, взгляд, искра, ощущение, но нет, было не это. А было вот что: идя в расстёгнутой рубашке, Дима с гордостью светил своим прекрасным прессом. Завороженная, Настя краем глаза жадно глядела на ровные кубики, мощно выступавшие из-под загорелой кожи. До слёз Насте хотелось иметь такие же. Также она вспомнила, что качалка, в которую она приходила в первый раз, находится на этой улице. Сейчас идти туда было уже поздно, но Настасья обещала себе придти туда завтрашним утром. И не соврала.

С самого утра Настя, решившая поначалу осваиваться без тренера, была уже в качалке с полным перечнем необходимых для плодотворного занятия вещей. А Дима, понтующийся прохладными вечерами голым торсом, простудился и в тот день в качалке не появлялся.

Так началась их совместная история.

arrow_forward Читать следующую часть Сладкая парочка. Часть, которая не последняя

Имена из рассказа:

people Анастасия Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...