Школьные годы-3. Введение в психологию

date_range 24.12.2022 visibility 5,187 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Школьные годы-3. Введение в психологию.

Дисклеймер: все участники этого повествования на момент описываемых событий были старше 18 лет. Считайте, что я несколько раз оставался на второй год. И все мои одноклассники оставались, хехе.

В расписании занятий на последнюю четверть класса, который мы заканчивали в 2001 году, появился новый предмет - психология. Причём занятия по этой самой психологии вставили в расписание дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, седьмым уроком.

— Заебись, можно будет раньше сваливать, - сказал мой товарищ Димон, когда мы переписывали расписание в свои дневники.

— А оценки? - спросил я.

— Да херня, по ней не выставляют, - включился в разговор Колян, - мне братан рассказывал, у них три года назад тоже была эта муть. Псевдонаука. Щас у народа мода пошла бабки на этих психологов спускать, типа помогают им разобраться в себе, хаха. Идиоты!

— У богатых свои причуды, - ответил Димон, - А нам это бесплатно и два раза в неделю предлагают. 

— Короче, пацаны, давайте разок сгоняем, глянем, че там. Если хуйня - больше не пойдём. - подвёл итог я. 

И вот - первое занятие, наш класс собрался у закрытого кабинета психологии. Через пару минут после звонка на урок к кабинету подошла «психичка».

Вере Николаевне было 39 лет. Стройная дама ростом чуть меньше 170 см, с каштановыми волосами до плеч, не замужем.

Одета она была «по-офисному», довольно неброско, но стильно - туфли на шпильке, темно-серая юбка-карандаш по колено, белая блузка. Скромный, не вульгарный макияж и минимум украшений. В общем, дамочка весьма интересная.

Я ее видел в школе и раньше, но не знал, что она психолог. Вера была больше похожа на чиновницу из управы или Департамента Образования. Мало ли их там шастает с проверками всякими... Да и появлялась она в школе нечасто, буквально пару раз в неделю - видимо, совмещала.

Кабинет психологии находился в рекреации на 4 этаже. Психичка открыла дверь и запустила класс внутрь. Стулья полукругом для нас, точно такой же стул напротив для неё самой и ещё в углу кресло и стол.

Ну чисто собрание анонимных алкоголиков.

— Здравствуйте! Меня зовут Максим, и я алкоголик, - процитировал я фразу, которую увидел в каком-то голливудском фильме,

Мы расположились, Вера взяла со стола планшет (тогда это слово обозначало дощечку, к которой крепился лист бумаги), села напротив и начала вести занятие. Всё это напоминало какой-то детский сад - мы по очереди представлялись и говорили несколько слов о себе, а психичка делала какие-то пометки на своём листе. Так получилось, что я сидел прямо напротив и пялился на её коленки, обтянутые телесного цвета капроном.

Стройные длинные ножки привлекли моё внимание и я даже толком не слушал, о чем она рассказывает. Потом мы выполнили какое-то задание и урок закончился.

— Я же говорил - херня, лучше бы свалили, - резюмировал Колян.

— Поддерживаю - согласился Димон.

Остальные парни тоже были, мягко говоря, не в восторге от этого занятия.

Один я промолчал. Все стали расходиться по домам. Я пошёл в туалет и тоже собирался уже идти, но в коридоре мне встретилась психичка. Я шёл за ней чуть сзади. Виляя попкой (ух, щас бы шлёпнул по ней!), она направилась вверх по лестнице, на пятый этаж - видимо, в библиотеку, я же начал спускаться.

— До свидания, Вера Николаевна!

Она обернулась:

— До свидания.

Видимо, мое имя ещё не успела запомнить.

Рассмотреть ее белье у меня бы не получилось - юбка психички была слишком узкой, но всё же я напоследок кинул взгляд на ее попку и ножки.

Моё внимание привлекла одна деталь - в разрезе юбки я заметил кружевную резинку чулка... Придя домой, я первым делом передёрнул на Веру.

Интересно, и для кого это она чулки надевает? Не замужем, кольца нет. 

Небось, после школы ходит на свидания с каким-нибудь взрослым женатым мужиком, они едут в отель, где он имеет её во всех позах... Или же она ебётся с каким-нибудь молодым, лет 20, парнем, прямо у него в тачке, а чулки - чтоб удобнее было, меньше снимать.

На следующем занятии по психологии присутствующих было гораздо меньше. Был соблазн тоже пойти с пацанами на стадион, но я снова сидел напротив психички и любовался ее ножками. Её коленки были плотно сомкнуты и не давали никакой возможности заглянуть между, но её узкая юбочка чуть задиралась, когда она садилась на стул, и я снова заводился.

Несколько раз после занятий у меня было огромное желание остаться на разговор с Верой Николаевной. Я нарочито медленно собирал вещи в рюкзак, поглядывая при этом на психичку, но подойти всё не решался.

Она задерживалась в школе и после занятий - видимо, вела индивидуальные приёмы.

Когда я тоже задерживался и знал, что Вера в кабинете одна, бывало, подходил к её двери, но так и не решался войти.

В один из таких разов я, стоя под дверью кабинета психолога и в очередной раз взвешивая, стоит войти или нет, услышал цокот каблучков и знакомый голос:

— Вы ко мне?

Я обернулся, увидел Веру и замялся, не зная, что ответить.

— Проходите.

Она открыла дверь в кабинет, пропустила меня внутрь и закралась.

Я молча сел на своё место, как на занятиях, а Вера Николаевна, как обычно, напротив.

— Максим, кажется? И что вас привело ко мне?

— Да я это... Просто... Не знаю, в общем.

— Когда подростки приходят к кабинету психолога, то явно не просто так. Вы ведь не к родителям пришли, не к классному руководителю и даже не к директору. Вероятно, вас мучают какие-то проблемы, которые вы не можете обсудить с друзьями? - она внимательно посмотрела мне в глаза и закинула ногу за ногу, от чего её узкая юбка задралась ещё выше.

Я всё не решался сказать правду:

— Да я хотел по поводу занятий спросить..

— Максим, - прервала она меня, - все вопросы, касающиеся занятий, вы можете задать мне на занятиях. Вы ведь хотели о чем-то другом поговорить? Вы можете поделиться со мной, я окажу вам профессиональную помощь.

Я молчал, рассматривая ее ножки.

— Понимаю, что трудно начать, но вы попробуйте, дальше будет легче, Максим...

«Была не была, назад пути нет» - подумал я и начал:

— Вера Николаевна, такое дело... С самого первого занятия, стоило мне только вас увидеть, у меня встаёт. Вы потрясающе выглядите, очень стильно одеваетесь и вообще... Эти ваши стройные ножки, коленки, чулки эти, да... Знали бы вы, сколько раз я фантазировал о сексе с вами! Да я хочу вас! Всегда! Вот прямо здесь и сейчас!

Она по-прежнему внимательно смотрела на меня. Ни один мускул на лице этой железной леди не дрогнул. Мне стало жарко, я взял рюкзак и, бросив ей на ходу «Простите, до свидания!», побежал вниз к выходу из школы.

На пол-пути к дому я более-менее пришёл в себя и стал анализировать ситуацию.

Это пиздец! Сейчас она расскажет о моих откровениях классухе, завучу, директору, те донесут маме - позора не оберёшься! 

Вроде бы отличник, проблем никаких ей не доставлял, а тут такое... Лучше бы окно разбил, ей богу, как гоповатый одноклассник Антоха. Ну вызвали его родаков к директору, ну оплатили, ну и всё. По факту ничего страшного не случилось, мир не перевернулся. Не так стыдно было бы. А я начудил так начудил - захотел трахнуть бабу, которая по возрасту мне в матери годится, да ещё и так, практически прямым текстом, признался ей в этом. И на что рассчитывал? Что она такая взяла и тут же раздвинула свои ноги передо мной? Ага, щас... 

В пятницу психички в школе не было, её кабинет был закрыт весь день. Кое-как пережив выходные, наедине со своими переживаниями, я было решил прогулять занятие в понедельник, но какая-то неведомая сила тянула меня к этой взрослой женщине, и перед седьмым уроком я зашёл, примерно с половиной класса, всё ещё посещавшей эти занятия, в кабинет и тихо поздоровался с Верой. Она сидела в углу за своим столом и видимо, писала кому-то СМС, сухо кивнув мне в ответ. В этот раз я занял место с краю, дабы реже пересекаться с ней глазами.

Если бы я мог раздобыть номер её телефона, по-любому бы отправлял анонимно СМСки похабного содержания. 

Через пару минут Вера встала из-за стола, прикрыла дверь в кабинет и села на своё место перед нами. В этот день вместо обычной юбки на ней были надеты чёрные брюки.

Она как ни в чем не бывало провела занятие и я спокойно пошёл домой.

В среду мама сходила на родительское собрание, после которого мы сидели на кухне и ужинали.

Она рассказала мне о предстоящих экскурсиях на майские, анонсированных классухой, мы вместе повозмущались очередными поборами «на ремонт класса» и уже начали говорить о совершенно отвлеченных вещах. Я, было, успокоился - о моих откровениях в кабинете психологии Вера, скорее всего,  промолчала. Тогда я ещё и понятия не имел о профессиональной этике.

— Ко мне после собрания ваша школьная психолог подошла, Вера Николаевна, - ни с того ни с сего начала мама, - очень приятная женщина.

«Ну всё, пиздос» - подумал я и напрягся, стараясь не выдать своё волнение, а мама продолжила:

— Спрашивала про нашу семью и предложила индивидуальные посещения.

— В смысле, в психи меня записала, что ли?

— Нет, сказала, что ты интересный объект для исследований. Она научную работу пишет сейчас - то ли кандидатскую, то ли докторскую, и на занятиях, которые она у вас ведёт, выделила именно тебя.

— Ага, ну точно в психи записала, - ответил я, подумав про себя, что дело принимает интересный оборот.

— Да нет же, ты дослушай! - сказала мама, явно начиная раздражаться, - Она сказала, что ты мыслишь и рассуждаешь по-взрослому, опережаешь развитие, короче! Она меня там терминами этими загрузила профессиональными, я согласилась, чтобы ты походил к ней индивидуально.

— А меня забыли спросить? Тоже мне радость, быть подопытным.

— Ну послушай, - уже мягко сказала мама, - У них такой порядок, что без согласия родителей психологи не могут заниматься с детьми. Решать, конечно, тебе...

Я встал из-за стола и пошёл в свою комнату.

— Если что - она будет ждать тебя в пятницу в два, - бросила мне в спину мама.

Что ж, интересно. В голове крутились слова «по-взрослому», «развитие». О да, знала бы эта психичка, какие картины я рисую в голове, когда дрочу на неё...

Занятие с классом на следующий день я прогулял, а в пятницу в 2 часа дня стоял перед дверью в кабинет психологии.

Будь что будет - я вошёл и поздоровался.

— Проходи, Максим, присаживайся, - ответила мне Вера, сидя за столом и перебирая какие-то бумажки.

Наконец, она встала из-за стола и заперла кабинет изнутри на ключ.

— Так нам никто не помешает, - сказала она и присела напротив.

Она вновь была в своей узкой юбке.

— Знаешь, Максим, - я заметил, что Вера Николаевна впервые стала обращаться ко мне на «ты», - когда ты в прошлый раз ко мне пришёл и рассказал о своих желаниях, ты меня этим ошеломил. Честно! В твоих словах, в твоём взгляде и жестах было столько энергии, страсти, напора. Столько решительной непосредственности! Передо мной в тот момент находился не подросток, а мужчина. Молодой мужчина, имеющий опыт и понимающий свои желания. Всё твоё поведение было наполнено энергией твоего желания. 

Но ты убежал, вновь превратившись в того самого подростка. Подростковые сексуальная фантазии относятся к нормативу. В вашем возрасте они могут быть направлены практически на любой объект. Все фантазируют, вне зависимости от пола и возраста... 

— Я... 

Дверь попытались открыть снаружи.

Психичка встала со стула и прошлась к двери, виляя попкой,  открыла. На пороге стояла наша училка по географии Елена Федоровна:

— Вер, ты пойдёшь?

— Не, Лен, я пока ещё занята.

Географичка быстрыми шагами пошла прочь, бросив на прощание «ну ладно, пока».

Вера Николаевна не спеша закрывала дверь на ключ, стоя ко мне задом. 

Я практически не раздумывая сорвался с места и подошёл к ней, явственно ощущая тонкий аромат ее духов, обнял за талию и прижался стояком к ее заднице, чуть не впечатав её в дверь.

Вера развернулась и начала шептать:

— Максим, погоди.. я совсем не это.. имела.. в виду... ах... 

Я попытался ее поцеловать, первое время она отстранялась: 

— Я.. не.. договорила.. ах.. Максим.. что ты делаешь.. ах.. 

Вера пыталась вырваться, но в какой-то момент сдалась и мы слились в страстном поцелуе.

Она крепко обняла меня, мои руки уже блуждали по её телу, я расстегнул несколько пуговиц на блузке психички и стал мять ее груди второго размера в красивом телесного цвета лифчике. В свою очередь, она сняла с меня футболку и швырнула в угол.

— Макс.. ах.. что ты делаешь.. ах.. какой ты.. О Боже.. Макс.. 

Затем я сжал булки её попы и начал задирать юбку. Она была очень узкой и поддавалась с трудом. Наконец, мне удалось задрать её до пояса, я сел на корточки и увидел прекрасные стройные верины ножки в чулках и самое вожделенное место на её теле, которое от меня отделяли всего лишь тоненькие телесного цвета трусики, на которых в районе ее киски уже было заметно влажное пятно довольно приличных размеров.

Мы вновь страстно целовались, постепенно перемещаясь к её столу. Моя рука гладила письку Веры Николаевны через тоненькую ткань ее трусиков.

Наконец, трусики психички слетели вниз, она присела на край стола, я опустился перед ней на колени и стал старательно вылизывать её гладко выбритую мокрую дырочку.

Выглядела она прекрасно - темно-розовую щель обрамляли малые губки с неровными краями. Впрочем, длилось это недолго. 

Вера своими движениями намекнула, чтобы я поднялся, мы вновь жадно целовались, одной рукой я гладил ее сисечки, а другая же вовсю исследовала пизденку психички.

Член уже давно просился в эту истекающую соками дырочку, я приспустил штаны, направил его туда, Вера тихонько ахнула, в момент, когда я ввёл головку между ее губок и стал медленно погружать свой хуй в её киску.

Расстегнув до конца ее блузку, я принялся за лифчик. И вот ее аккуратные груди с торчащими вверх набухшими от возбуждения сосочками оказались на свободе, я стал поочередно их посасывать. Вера только тихонько постанывала. 

Трахал я её уже минут пять, когда она шепнула мне «давай сзади», я вытащил мокрый, весь в её выделениях,  член, она слеза со стола и встала к нему передом, прогнув спину и оттопырив свою гладкую попку. Я прижался к ней, стал безуспешно тыкать хуем в её анус, но Вера взяла его в руку и вновь направила в свою пизденку. Она начала активно подмахивать мне своей жопой, я тоже ускорил свои движения, не забывая при этом активно мять её сиськи и изредка легонько шлепать по заднице. И вот в какой-то момент я почувствовал, как мышцы её пизды сократились, она издала протяжный стон и обмякла, а мой член тут же изверг в её влагалище порцию молодой спермы.

Я достал его и подтянул штаны. Вера Николаевна же, как была, без верха, в одной лишь задранной до пояса юбке и чулках, достала из сумочки упаковку влажных салфеток, молча протянула мне парочку и, чуть раздвинув свои ножки, стала старательно вытирать пизденку. Завершив гигиенические процедуры, Вера начала одеваться. Вот уже и лифчик был на месте, и блузка застегнута. Подтянув свои трусики до коленей, она достала из сумочки тонкую прокладку-ежедневку, вклеила ее в трусики и подтянула их. Наконец, ее изрядно помявшаяся юбка была на месте, а я надел футболку.

Первым молчание нарушил я:

— Вера Николаевна, я всё понимаю. Пусть произошедшее здесь останется нашей с вами тайной, и я был бы очень даже не прочь повторить...

Она подошла мне, обняла и улыбнулась:

— Мне было очень хорошо с тобой, Максим. Это... так необычно. Хоть и непрофессионально... Знаешь, я часто фантазировала о том, чтобы меня прямо тут взял какой-нибудь симпатичный мальчик, наподобие тебя.. Мне часто оказывали знаки внимания школьники, особенно лет десять назад, в любви признавались, но ты оказался самым смелым. 

Мы вновь поцеловались.

— Вы не будете против, если я ещё зайду к вам? Ну один... 

— Заходи когда хочешь, Максим. Только после уроков, попозже. Я в школе обычно до шести. И можешь обращаться ко мне на «ты» и по имени, разумеется, когда мы будем наедине. 

Мы попрощались, Вера ещё осталась в своём кабинете, послав мне на прощание воздушный поцелуй, а я пошёл домой. 

Из проезжавшей мимо десятки играла новая песня Депеш мод: «саn yоu fееl а littlе lоvе? Drеаm оn, drеаm оn»... 

Размечталась она, ага. Никакой влюбленности я не чувствовал, тупо бешеное животное желание обладать зрелой и привлекательной самкой. 

Но зайду ещё обязательно и не раз. 

***

Наши взаимоотношения получили продолжение. Впрочем, об этом и о других интересных историях из школы - в следующий раз.

arrow_forward Читать следующую часть Школьные годы-4. Светлая музыка

Имена из рассказа:

people Елена Вера Николай Дмитрий Максим Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...