Шестерёнки элитного борделя: Слёзы сексобота

date_range 08.10.2022 visibility 1,345 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Шин – Цу 8 Би возвышалась над залом. Днём гостей было меньше, чем ночью, когда всё «расцветало» от ярких огней и даже её сенсорам становилось не просто охватывать огромный зал своей незримой паутиной. Много гостей. Много людей. В основном – людей. Кто ещё будет интересоваться андроидом с человеческими пропорциями? Конечно же люди. Они часто шумные. Нередко – суетные. Бывает, что они не знают, что именно хотят... Помнится, один клиент пожелал, чтобы она называла его «дорогой», а когда она с нежностью стала говорит это и с решительностью принялась работать с его членом, он внезапно сказал, что хватит, грубо поимел её и быстро покинул помещение с явным неудовольствием. Сколько всего ей ещё предстоит узнать?

— Привет, кукла! – Айнц возникла как из – под земли и схватила Шин за шею обнимая, - Как твои дела?

— Нормально, - ответила Шин – Цу, учтиво улыбнувшись и пятясь, - Как и каждый день.

— А, ты не меняешься, да? – рассмеялась Айнц, тряхнув рыжей шевелюрой, отступаясь - Всё так же односложна и лаконична! Что в тебе находят гости?

— Полагаю, - осторожно начала Шин, - Несколько сот способов удовлетворения своих плотских потребностей.

— Пользуют по полной, - рассмеялась Айнц, - А, что чувствует сексобот, когда его... Ну тр@хают?

— У меня сильно уменьшен эмоциональный блок, - пожала плечами Шин, - Я больше имитирую чувства, чем «чувствую».

— Имитировать, это нормально, - пожала плечами Айнц, - Не с каждым же мужиком получишь удовольствие... Так, что подёргаешься, постонешь и он чувствует себя королём... И, наверное, даже не обидится, если распознает ложь. Иногда бывают такие зануды, что с трудом отрабатываешь время! Я ему сосу, а он трындит, что на даче так же вот примерно комната обставлена, только занавески другие и за окном видно два спутника планеты ночью...

— Хмм? – Шин подобрала выражение лица из раздела «заинтересована, продолжай».

— А, второй... Он, когда кончает, стонет как девка. Таким тоненьким голосом «аааах»! У меня, когда опыт был с одной нашей, она так не стонала, как этот тип... А потом знаешь, что заявляет? Могу я его отшлёпать?! Ладошкой по заднице, понимаешь?! Я и говорю – много что могу за оплату. Он такой: «Накажи меня, Госпожа»! Бывают же забавные ребята, верно? Помнится, день выдался не слишком приятный, так я надрала ему задницу! Потом была довольна собой!

— Это необычный опыт, - заметила Шин, - Который наверняка многому нас научит...

— Опыт, правда удивительный, - рассмеялась Айнц, - У меня таких историй уйма! На что только не идут люди, ради удовлетворения своих потребностей! Специальные импланты, заставляющие сильнее возбуждаться и дольше удерживать эрекцию, стимуляторы, связывание, введение разнообразных предметов... Даже удушение! Столько всего происходило, что всех моментов и не упомнить!

— Но, удушение... - Шин Цу помотала головой, - Это же может нанести вред. Людям нельзя без воздуха!

— Зависит от времени, - пожала плечами Айнц, - Конечно это опасно и требует доплаты, но зато член стоит как литой, даже после того, как отстреляется... А в случае с женщинами, «киска» сжимает так, что может выжать все соки... Но я такое практикую редко. Однако, заказ – есть заказ.

— На грани неминуемой гибели организм пытается размножится? – заметила Шин, - Будто стремиться продлить себя, даже понимая, что это бессмысленно?

— Именно! – кивнула Айнц, – И дёргается так, будто именно эта щёлка – последняя в его жизни! Но, это ловушка. Приятные ощущения сложно контролировать и во время оргазма, можно не справиться, что для партнёра чревато реальным удушением. У нас тут, и реанимация есть на этот случай! Там Линда работает... Оживляла одного такого деда... Его почти придушили в порыве страсти, так он ещё под усилителями был... Член у него стоял как половина моей руки и в половину только тоньше... А «шляпка» вздулась как у гриба! Линда садится на него, и эта елд@ входит ей точно между ног... Она трусики часто не надевает на работу. Ну, присаживается и делает процедуры... Дед открывает глаза, видит нависшие над ним сиськи и милое лицо в маске и тут же кончает... Долго потом за ней бегал... Не знаю, выгорело ли у них чего... Ладно, мне пора! И у тебя клиент наметился...

— Хорошо, - андроид ответила, но размышляла дальше, возвращаясь в апартаменты.

Шин – Цу не понимала выражение: «Тр@хать мозг», но общий смысл этих слов становился яснее, когда появлялась Айнц. Ей будто и в самом деле сношали мозг. Странно чувствовать раздражение, когда модуль ощущений занижен. Но, Айнц – приятная особа, не отнять... Однако приглушенный модуль эмоций, это как пытаться утром «включиться» в трудный день снедосыпа... Или после вчерашней пьянки. Всё доходит словно через плёнку тумана. Значения слов понятны. Сами слова понятны. Но эмоции будто изолированы и лишь бросают тень...

Ждать не пришлось долго.

Клиент вошёл ступая не слишком твёрдой походкой. Высокий, но тучный, бородатый детина, с хваткими руками и наглым видом. Он с порога расстегнул штаны, выпустив ещё мягкий член. Орган свисал, увитый венами, уставясь крупной макушкой в пол. Кожа обтягивала внушительную головку. И сам член был достаточно большим. 8 Би оценила его, как «модифицированный». Она ожидала приказов, сидя на своей кровати. Мужик, между тем, ощупывал взглядом её тело. Его член чуть дёрнулся, когда пузатый гость подошёл к андроиду.

— Хочу отсос! – сказал он уверенным голосом, - Сервис по высшему разряду. Плачу!

— Как пожелает господин! – кивнула робот, на четвереньках сползая с кровати. Вскоре она уже была перед мужчиной. Его член вздрагивал у её лица, силясь принять «боевое» положение. Он не мог полноценно встать из – за выпитого... Или из – за того, что гость уже имел отношения с кем – то... Неважно. Задачи сексобота – вполне конкретные. Если гость не может, но хочет, значит она должна оказать ему помощь и запустить его желание на полную катушку!

Шин – Цу осторожно подвела руку под крупные яички мужика и её пальцы стали массировать его мошонку, испуская слабые электроразряды. Другой рукой она взялась за член. Получив ласки и электрическую щекотку орган стал приободряться, наливаться, устремляться вверх крупной макушкой. Складка плоти натянулась, до половины обнажив тёмную, напряжённую головку. Орган походил на цветок, пытающийся распуститься. Мясной, толстый цветок, увитый венами.

— Хорошо, шлюха! – ухал мужик, - Чувствую, как встаёт!

Орган набрался сил и начал выпирать вперёд, даже дальше, чем пузо мужика. Это был длинный, крупный член, желавший соития. Работа робота не осталось бесследной. Орган разбух, надулся и был готов к дальнейшим манипуляциям. Яички мужика напряглись. Чтобы продолжить работу, Шин – Цу чуть оттянула тестикулы. Если они слишком напрягутся, то клиент кончит раньше времени. Она не сможет показать ему все свои техники. Похоже, что выпитое нарушает самоконтроль этого человека. Значит, нужно будет контролировать процессы лично.

Впрочем, это не так важно. Она чувствует, что оплата поступает на счёт, а значит её действия окупаются. Компания будет довольна. Клиент тоже должен получить своё удовольствие от её ласк и тоже остаться довольным. В этом же смысл самого её существования – дарить удовольствие...

— Давай, шл@ха – бот, покажи класс! – рассмеялся мужик.

Шин – Цу не стала заставлять клиента ждать. Она оттянула кожицу и перед её лицом расправилась головка органа. Крупная и гладкая, она замерла рядом с губами. Девушка открыла ротик и приняла эту толстую верхушку, нежно обхватив натянутую плоть. Её губы сжимали макушку, зубки немного щекотали её, а язык начал облизывать, надавливать, обрабатывать лубрикантом. Когда орган был достаточно скользкий, робот насадилась на член, вводя его прямо в горло. Крупный орган скользнул в синтетическую глотку и тут же подвергся ласковому массажу, сдавливанию. Язычок не унимался, он пытался ласкать область под членом, чуть задевая напрягшиеся яички.

— Хорошая соска! – мужик рыгнул, - Да, до чего прогресс то дошёл!

Он сделал несколько движений, засаживая орган глубоко в глотку и давая ему встать, затем вынул влажный член и стал стучать Шин по лицу толстой головкой, как набалдашником, размазывая лубрикант и выделения. Он рассмеялся, сунув пальцы под её губы и проведя по зубкам, затем плюнул в её рот. Рободевушка с готовностью смотрела на него, даже не моргая, как кукла. Мужик нахально схватил её за волосы и впихнул член, сразу засадив в раскрывшуюся глотку робота.

— Умх! Хаах! Клк! – Шин начала имитировать булькающие звуки. Её псевдо мышцы работали, обхватывая, сжимая, массируя возбуждённую плоть. Крупная головка извергала предэякулят, смешивая его со смазкой. Мужик ухал, когда входил и почти выходил из ротика. Андроид делала вдохи и выдохи, чтобы стимулировать член перепадами температуры: внутренним теплом и прохладным воздухом, щекочущим вздутую в нетерпении головку. Похоже, клиенту нравилось.

— Щас... Ещё рано, но если так продолжится, то мне придётся спустить! – простонал мужик.

— Умпху! – сексобот оттянула его яички вниз и резко прижала член к нёбу, сунув под головку язык, нажав там, где можно было резко снизить возбуждение. У простой женщины мощности нажатия языка вряд ли хватило бы, но робот сделала это без проблем. Мужик хрюкнул и впился пальцами в её белые волосы. Его член пару раз дёрнулся во рту, как мышка в зубах кошки и перестал так сильно пульсировать. Сексобот выпустила изо рта напряжённый орган. Она отражалась в его глянцевой, смазанной слюной шляпке. Живой орган отражал не живую, подвижную куклу.

Перед её лицом вздрагивал, пуская вязкий предэякулят мужской член, а она стояла на коленях, ожидая приказа клиента. Невольно, Шин представила, что он может заставить её схватить себя за горло. Тогда, его член раздуется ещё больше, и он начнёт кончать от смеси удовольствия, боли и нехватки воздуха... Ну, во всяком случае, это сказала Айнц. Но, познания Шин в медицине недостаточны для реанимации! Она даже может не понять, когда клиенту будет худо! Конечно, у неё есть сенсоры и команды... Но, хватит ли этого..? Мужик стал тереться напряжённой головкой о её нос...

— Ну, продолжай! Видишь, какой он? Давай, ласкай его дальше!

Шин начала с ручной работы. Могла ли она ненароком убить этого мужика? Могла. Легко.

Его напряжённый орган в её руке... Она поцеловала влажную, липкую и такую гладкую плоть, приютив её во рту. Язык Шин полировал верхушку, её руки путешествовали по чувствительным зонам мужчины, переключая его внимание. Она массировала его крупные, заполненные семенем яйца, чуть сжимала их пальчиками, контролируя нажатие и не причиняя боли больше, чем нужно. Её рот активно работал. Затем она подключила и голову, старательно загоняя орган в глотку и двигая головой вперёд – назад. Только член напрягся, она провернула приём с языком, вновь прижав головку к нёбу и позволив ей выпустить лишь немного жидкости, в составе которой уже была сперма. Он готов кончить в любое мгновение...

Но, пока она делает минет, это может произойти лишь по её воле или...

— Хочу кончить и забрызгать тебя! – прорычал мужик, шлёпая ей по лицу ладонями.

— Хорохо! – сексобот отпустила орган и стала активно работать головой, массируя орган горлом. Чавкающие звуки наполнили помещение: «Кхаку – кхаку – кхак..!» Для эффектного финала она резко качнулась назад, высвобождая напряжённый член и, подгадав время лизнула его верх.

Член напрягся, дёрнулся раз, головка вздулась... Ещё раз – вены напряглись... На третий раз, он выдал белую струйку. Комковатые, густые капли шлёпнулись на бюст и на кровать... Вторая струйка, сопровождаемая стоном мужика была мощнее и попала на лицо Шин, оставляя белые, влажные разводы на её псевдо – коже. Третья струя была мощным фонтаном и капли шлёпались на её голову, груди, кровать! Мужик ухал, а его член исторгал из себя семя. В шутку, он направил орган, обрызгав её глаза. Вязкая жидкость оставила свои разводы, затруднив зрение.

Белые струйки исторгались из его напряжённого органа, а Шин удивилась: каким бы грязным ни был этот мужик, но его белая сперма казалась ослепительно чистой... Почему? Она не шелохнулась, наблюдая за процессом. Странная мысль поразила сексобота. И в этом жёстком человеке есть... То, что люди называют душой? У него есть... А у неё? Её тело, которое сейчас обканчивает этот мужлан – почти совершенно. Но её душа... Обладает ли она чем – то подобным?

— Ваше семя, - прошептала Шин, - Оно не проистекает от наличия у вас духа? Может это его часть?

Её лицо покрывала сперма. Струйки попадали на искусственную кожу, оставляя следы. Клиент метил в глаза и от этого казалось, что робот плачет белыми «слезами»... Она осторожно поднесла руку к лицу и подцепила ноготком тянучий сгусток семени. Это было... Странно. Ранее она даже и не задумывалась о том, что такое положение можно было назвать унижением. С другой стороны, разве клиент не испытывал удовольствие, излив на её лицо своё семя? Она заученно улыбнулась.

(Арт выполнен мышью, поскольку планшет позволить себе не могу... Прога – Сай если интересно.)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...