Sеrum42ххL / Сыворотка 42, Глава 2

date_range 19.05.2022 visibility 7,140 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Джексон лежал в постели и смотрел боевик на мониторе своего компьютера. Разочарование наполнило его. Его пальцы запутались в бинтах, которыми были обмотаны обе руки. Его мама подрочила ему всего день назад, но казалось, что прошли недели с тех пор, как он кончал в последний раз. Его яйца болели, а его химически увеличенный член слегка покачивался под одеялом в такт пульсу. Он попытался сосредоточиться на фильме.

"Привет". Виолетт ворвалась в его комнату в штанах для йоги и майке.

"Как поживает мой любимый брат?"

"Я твой единственный брат". Джексон повернул голову и нахмурился на нее.

"И я не чувствую себя не так уж хорошо".

"Да?" Виолетт держала в руке большой стеклянный стакан. Она подошла к компьютеру, схватила мышь и поставила фильм на паузу.

"В чем проблема?"

"У меня болят яйца". Джексон обычно не был грубым, особенно с семьей. Но эта боль его достала. Однако он был благодарен за изобретение штанов для йоги. Он посмотрел на ее аккуратную попку, когда она наклонилась, чтобы передвинуть мышь. Это было почти так же, как если бы на ней вообще ничего не было надето. Затем Джексон отвел взгляд. Он не должен был так смотреть на свою сестру.

"Я понимаю". Виолетт переместила свою высокую, стройную фигуру через комнату и села на край кровати рядом с бедром Джексона.

"Я этого и боялась. Побочные эффекты массового распространения."

"Что?" Джексон уставился на ее персики, скрывающиеся под майкой. Он просто ничего не мог с собой поделать.

"Когда ты успел стать таким извращенцем? Смотри сюда, наверх." Виолетт указала на свои собственные карие глаза.

"Так-то лучше. Я имела в виду, что у тебя в крови появилась сыворотка 42, и ты получил большую дозу. Тебе повезет, если твои синапсы усилятся. Но у нынешней версии сыворотки есть и другие свойства клеточной реорганизации".

"Я не понимаю". Джексон покачал головой на подушке.

"Что я пытаюсь сказать, что твой инструмент перешел на ускоренный режим, когда голубая жидкость попала тебе в организм через порезы". Она поставила стакан на его тумбочку.

"Я работаю над формулой для противодействия Сыворотке 42, но мне нужен твой образец, чтобы облегчить работу над формулой".

"Образец чего?" У Джексона было твердость в голосе.

"Где мой обожаемый младший брат? Кто ты такой и что ты с ним сделал?" Виолетт попыталась улыбнуться. Может быть раздражительность была побочным эффектом сыворотки? Виолетт сделала мысленную пометку проследить за этим.

"Просто скажи мне, что тебе нужно, Виолетт". Джексон раздраженно вздохнул, и его взгляд снова упал на ее миниатюрные сиськи.

"Может быть, мне стоит вернуться позже". Виолетт сложила руки на коленях и неуверенно поковыряла один из своих обломанных ногтей.

"Неважно, просто поставь мой фильм обратно". Джексон старался не думать о тупой постоянной боли в своих раздутых яйцах.

"Мне нужен образец спермы, хорошо?" Виолетт посмотрела на плакат с принцессой эльфов над кроватью Джексона. Эльфийка была настоящей сексуальной бомбой в струящемся платье с тонкой короной на лбу. Дракон свернулся калачиком рядом с ней, и она положила руку на его большую голову.

"Она приручила зверя", - подумала Виолетт.

"В следующий раз, когда ты... эм... будешь помогать себе, просто прибереги для меня кое-что".

"Какое-то время я не буду помогать себе". Джексон поднял свои забинтованные руки.

"Не забыла?"

"О, извини. Конечно." Виолетт посмотрела на его бедные руки, а затем на страдальческое выражение его лица.

"Оооооооооо. Так вот почему ты такой ворчливый?"

"Да". Джексон пожал плечами и снова опустил руки на одеяло.

"Мне так жаль". Виолетт покраснела.

"Чад тоже становится раздражительным, когда долго не занимаемся".

"Хорошо, ты можешь снова включить фильм?"

"Но мне нужен образец для нового антидота". Глаза Виолетт скользнули по кровати брата, пока не остановились на комке под одеялом. Она уже видела, что сделала с ним Сыворотка 42, когда его инструмент был лежащем состоянии. Но как он выглядит...?

"Тогда тебе придется это сделать". Джексон с надеждой посмотрел на нее.

"Ух ты. Ни за что. - Виолетт прижала руку ко рту.

"Отвратительно, Джеки. Как я могу... Ты мой... эм... и.. . Я твоя.. . и я не изменю Чаду." Ее щеки из розовых превратились в темно-красные.

"Я не скажу твоему парню".

"Я... я..." Виолетт оглянулась через плечо на открытую дверь спальни. Она встала и прошлась по комнате.

"Виолетт, не уходи." Джексон наблюдал за ней с беспокойством. Ее стройные ноги выглядели так соблазнительно в этих штанах для йоги. К его облегчению, вместо того, чтобы уйти, она закрыла дверь она заперла ее. Затем она вернулась к его кровати и села рядом с ним.

"Если ты кому-нибудь расскажешь об этом, ты точно покойник". Виолетт взяла одеяло и медленно стянула его вниз. В поле зрения появилась массивная головка его члена, и она ахнула. Затем появился толстый, покрытый прожилками ствол дюйм за дюймом. Наконец, показались его набухшие яйца.

"Ух ты. Моя формула действительно оказала на тебя большое влияние". Она уронила

одеяло на пол.

"Я никогда не видела ничего подобного". Ее пальцы дрожали, когда она потянулась к члену брата.

Она обхватила древко руками.

"Он такой... теплый".

"Боже... это так приятно".

"Я делаю это только ради науки", - прошептала Виолетт.

"И чтобы помочь тебе... с побочными эффектами". Ее руки двигались вверх и вниз по стволу члена.

"Мне так жаль, что это случилось с тобой, Джеки". Но часть ее совсем не сожалела.

"Да-а-а... продолжай... ". Джексон наблюдал, как ее сиськи подпрыгивают под майкой, когда она двигала руками.

"Слишком сухо. Не так ли?" Виолетт убрала руки и плюнула в них. Затем она снова обхватила его член и продолжила дрочить.

"Лучше?"

"Да-а-а-а-а-а-а".

Они долго молчали, единственными звуками в комнате были от скользких рук Виолетт на члене Джексона и слабый скрип его кровати.

"Ты скоро?" Виолетт не могла оторвать глаз от члена. Ее брат теперь обладал таким огромным инструментом между ног.

"Почти..." Джексон крепко зажмурился. Нервы покалывали по всему его телу.

"Хорошо." Виолетт убрала правую руку и схватила стакан с прикроватного столика. Она продолжала дрочить ему левой рукой. Затем она держала стакан под углом над головкой Джексона. Она не была уверена, как она собиралась собрать образец. Ловить ее в воздухе?

""Я... коончааююююю". Джексона захлестнул оргазм, и чистый восторг освобождения захватил его.

"О, Боже мой". Виолетт не была уверена, чего она ожидала, но только не этого. Гейзеры спермы вырвались из члена Джексона и взметнулись высоко в воздух. Они упали в стакан, на одеяло, на его голый живот и грудь и на руки Виолетт.

Сперма чувствовалась такой горячей, покрывая ее кожу. И ее было так много. Она сомневалась, что Чад произвел так много за все время, что они были вместе.

В конце концов, ее брат успокоился, и его член сделал свой последний выстрел. Она отпустила его член и посмотрела на стакан. Ей удалось поймать десять миллилитров. Это было больше, чем она ожидала. Намного больше. И она не смогла словить большую часть. Она посмотрела на своего брата. Его хрупкое туловище было покрыто спермой, а член медленно опускался.

"Нам нужно привести тебя в порядок, пока мама не застала тебя в таком виде".

"Спасибо тебе.. . Виолетт." Джексон испустил долгий, прерывистый вздох.

"Я чувствую себя... намного... лучше".

"Что ж, это хорошо. Я полагаю." Виолетт прикусила нижнюю губу. Запах был ей знаком, но гораздо более резкий, чем у любого из парней, с которыми она была.

"Я сейчас вернусь." Виолетт встала и направилась к двери. Она молилась, чтобы не было рядом матери. Она пошла умыться, поставить стакан в холодильник, а затем вернуться к Джексону, чтобы привести его в порядок. Наука, безусловно, занимала много ее времени.

— --

"Как, черт возьми, ты сменил постельное белье, Джеки?" Люси вошла в комнату сына, неся поднос с дымящейся миской супа. Она ногой закрыла за собой дверь.

"Виолетт помогла мне". Джексон оторвал взгляд от фильма на мониторе своего компьютера и посмотрел на свою прекрасную мать. На ее светлых волосах была зеленая повязка, и она была одета в соответствующее зеленое платье.

"Вот что мне нравится в доме Бертонов. Сестры и братья протягивают друг другу руку помощи." Она вошла в комнату и поставила поднос на прикроватный столик. Затем она подошла к его компьютеру и поставила фильм на паузу.

"Эм... да". Джексон действительно не знал, что на это сказать.

"Как ты себя чувствуешь?" Люси вернулась к Джексону и села на край кровати.

"Стало лучше?" Она протянула левую руку и убрала каштановые волосы Джексона со лба.

"Ну, мне там вроде как больно". Джексон кивнул на свои ноющие яйца под новым одеялом. Его член слегка дернулся, когда наполнился кровью.

"Может быть, немного супа поможет тебе почувствовать себя лучше". Люси взяла салфетку с подноса и положила ее под подбородок Джексона. Она посыпала в суп немного пармезана и помешала его ложкой. Работая, она пела песенку о лесных эльфах, нашедших потерянного единорога в забытом гроте.

"Мне восемнадцать, мам. Тебе не обязательно петь мне." Джексон посмотрел на ее красоту, лежа на подушки.

"Хорошо, мистер ворчун". Люси перестала петь, взяла ложку супа и подула на него.

"Прости, мам". Джексон старался не пялиться на очертания сисек Люси под платьем. Его сестра позаботилась о нем пару часов назад, но почему-то ему нужна была еще одна разрядка. Что то увеличилась его потребность в помощи.

"Все в порядке, шалун". Люси взяла ложку и осторожно поднесла ее к его рту.

"Открой, милый". Она скормила ему ложку, а затем снова окунула ложку в суп.

"Разве это не хорошо?"

"Да, это здорово. Но..."

"Шшш. Поешь еще немного. Это поможет тебе быстрее вылечиться. - Люси скормила ему еще одну ложку.

"Это действительно хорошо, мам. Но я не голоден." Член Джексона продолжал твердеть. Это было похоже на существо, выглядывающее из-под его одеяла.

"Мне нужно, чтобы ты помогла с ним, как вчера". Джексон кивнул головой на свой член.

Люси положила ложку на поднос и повернула голову, чтобы посмотреть убедиться в правильности своего предположения.

"Джеки... Боже.. . Я не знаю... Я не могу продолжать помогать тебе в этом". Но, несмотря на свои слова, она стянула одеяло и быстро раскрыла монстра.

"Он снова голоден".

"Это не моя вина. Виолетт сказала, что ее сыворотка сделала это со мной. Она запустила его в ускоренный режим или что-то в этом роде." Сердцебиение Джексона участилось, когда его мама слегка погладила вены его члена своими мягкими подушками пальцев.

"Это из-за эксперимента твоей сестры?" Люси поразилась тому, какой горячей была кожа на его члене от ее прикосновения.

"Да". Джексон кивнул, его голова все еще лежала на подушке.

"Она пытается это исправить, но..." Он пожал плечами.

Что-то внутри Люси оборвалось, и чары рассеялись.

"Я не могу". Она убрала руки.

"Что бы сказал твой отец, если бы узнал, что ты просишь меня о таких вещах".

"Пожалуйста?" Нижняя губа Джексона задрожала, а на глаза навернулись слезы.

"Это не моя вина. Мне нужна помощь." Он отчаянно нуждался в еще одном освобождении. Он собрал всю свою энергию и выскользнул из постели. Он стоял, глядя сверху вниз на свою маму,

которая сидела на кровати.

"Пожалуйста?"

"Ну..." Люси посмотрела ему в лицо. Он выглядел таким грустным.

"Я полагаю, что у нас нет другого выбора. Не так ли?" Она опустилась на колени на пол перед своим сыном. Она сложила ладони чашечкой у рта, плюнула в них и подняла руки к его гигантскому инструменту. Люси гладила в ровном ритме.

"Ты же скоро?"

Слезы Джексона высохли. "Мы только начали. Боже, мам".

"Прости, милый". Она не могла отвести глаз от члена Джексона. Его мужественность заставляла ее чувствовать себя такой женственной.

"Я думаю, вы с твоим отцом немного разные".

"Да". Джексон старался не хихикать при мысли о том, что его отца вырвало в ту секунду, если бы он узнал, что мама сравнивает их члены.

Люси некоторое время дрочила своему сыну с яростной решимостью, стремясь помочь ему с освобождением, в котором он нуждался. Но ничего не происходило.

"Ты уже близок к этому?"

"Нет, нужно еще".

"Я немного устала". Ее руки продолжали дрочить ему, и ее тонкие руки дрожали от усилий. "Может быть, если я поставлю для тебя еще один непристойный фильм?"

"Конечно, мам". Джексон наблюдал, как она встала и подошла к компьютеру. Он любовался фигурой от ее талии до упругой попки, когда она наклонилась над его столом. Видимо, она вспоминала, где была его папка с порно, но вскоре на его мониторе появился фильм с миниатюрной женщиной, сосущей гигантский член.

"Как тебе?" Она оглянулась на него через плечо.

"Это здорово". Джексону нравилось, что его милая мамочка теперь включает для него порно. Что за мир.

"Хорошо." Она вернулась на свое место на полу перед ним и возобновила дрочку.

"Эм... Мама..." Джексон набрался смелости попросить то, что он хотел.

"Не могла бы ты сделать то, что делает женщина на видео?"

Люси посмотрела на монитор, а затем снова на своего сына.

"Джексон Кристофер Бертон. Оральный секс - это грязно, и ни одна порядочная женщина никогда бы так не поступила".

"Но ты должна была когда-то это сделать. Верно?"

"Никогда". Руки Люси продолжали двигаться, даже когда она отказалась от этой новой просьбы.

"Даже с папой?" Джексон думал, что большинство женщин, вероятно, делали минет. И поэтому это было неожиданно.

"Никогда". Люси покачала головой, и ее взгляд снова опустился на массивный член в ее

руках.

"Пожалуйста?" Теперь, когда он знал, что ни один другой член не касался этих красивых розовых губ, Джексон должен был увидеть его мама с его членом во рту.

"Ты же самая лучшая, пожалуйста?"

"Я даже не знаю, как это сделать, Джеки". Люси понизила голос, уже смирившись с неизбежным.

"Просто посмотри фильм и сделай также" Член Джексона немного увеличился в руках его мамы, когда он понял, что она согласилась.

"Хорошо." Люси снова повернула голову и увидела, как молодая женщина качала головой. Казалось, у нее во рту было всего лишь малая часть члена. Это не казалась слишком сложно. Она повернулась обратно к Джексон и опустила свое лицо вниз к этой широкой круглой головке. "Просто знай, что я бы не стала этого делать, если только я не любила тебя больше всего на свете." Она широко открыла рот и опустила голову, пока пенис не коснулся ее губ. Он был таким теплым.

"Я знаю, мам". Джексон хотел бы за что-нибудь схватиться. Он был так взволнован.

"Я тоже тебя люблю". Он смотрел, как головка исчезает в ее рту. Это было невероятно.

"Ммммммммппппппхххххх". Люси чуть либо не подавилась, когда случайно взяла член слишком

глубоко. Вскоре ее светлые волосы подпрыгнули, когда ее растянутые губы сосали головку члена. А ее руки теперь гладили основание его члена.

"Это.. . ах... ах... хорошо." Джексон простонал от удовольствия.

"Используй свои руки... тоже". Его ноги дрожали из-за слабости, но он хотел смотреть сверху вниз на свою мать, пока она делала ему минет. Он надеялся, что не перенапряжётся.

"Ггггггмммммм". Люси начала двигать вверх-вниз руками и продолжила насаживаться на член сына.

Она потеряла себя в необузданной энергии этого акта.

Она слышала, как Джексон стонет. Это была мечта любой матери - доставить такую радость своему сыну. По крайней мере, так подсказывал ей ее затуманенный разум.

"Мама.. . Я собираюсь... о.. . Мама..."

Джексон подался бедрами вперед и выгнул спину. Во второй раз за этот день одна из красоток семьи Бертона добилась столь необходимого облегчения его яиц. Он выстреливал струю за струей спермы.

"Н-н-н-Ннннмммммм ". Люси хотела сказать ему "нет", но как она могла отказать ему в чем-либо в в тот момент? Ее щеки расширились от спермы, но она не отрывала от него рта, когда изверглась соленая жидкость.

Когда он закончил, она оторвала от него рот и выплюнула липкую сперму себе на руки. Она посмотрела на счастье, запечатленное на лице ее мальчика, и это было прекрасно. В конце концов, работа матери бывает грязной.

"Ты..." Джексон попытался отдышаться. Он наблюдал за Люси, грудь которой тяжело вздымалась.

Река спермы стекала по ее подбородку и капала с рук на пол. Она выглядела такой идеальной и красивой, что Джексон поклялся, что запомнит этот момент навсегда.

"Ты... выплюнула это?"

"Ну, я не собиралась это проглатывать, милый". Люси огляделась в поисках места, куда можно было бы налить сперму, которую она держала в руках. Ей следовало взять с собой полотенце. Она взяла салфетку для завтрака с кровати Джексона и вытерлась.

"Ты чувствуешь себя лучше?"

"Намного лучше. Большое тебе спасибо".

"Хорошо." Люси кивнула сама себе, сперма все еще была на ее подбородке.

"Ты голоден?"

Джексон покачал головой. Он забрался обратно в постель и натянул одеяло до подбородка.

"Хорошо, я собираюсь прибраться и отнести твой суп вниз". Она встала и уставилась на него сверху вниз? она же выглядела немного ошеломленной.

"Ты хорошенько отдохни, хорошо". Она вернулась к компьютеру, передвинула мышь и переключила фильмы обратно на тот, который Джексон смотрел, когда она вошла. Она снова повернулась к нему.

"Я вернусь, чтобы убрать беспорядок на полу через несколько минут". Когда Люси шла на работу, она удивлялась, как ее трусики стали такими мокрыми.

arrow_forward Читать следующую часть Sеrum42ххL / Сыворотка 42, Глава 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 796

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 312

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 170

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 454

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 926

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 732

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 628
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...