Семья Sехwifе

date_range 15.11.2023 visibility 23,890 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лена с самого начала отношений общалась со мной с легкой подъёбкой, как бы немного свысока. В нашил отношениях чувствовалось, что она королева, а я удостоен чести быть при такой классной женщине и мне повезло, что рядом не оказалось более крутого самца.

Лена и в самом деле была сексуальная: невысокий рост, стройная спортивная фигура, красивые руки, обрисованные упругим рисунком выпирающих вен, смотрелись спортивно и властно. Лена мне не давала. Уже 3 месяца я пытался соблазнить её, но дальше поцелуев и ресторанов дело не шло. Один раз, я подвёз её до дома и во время поцелуев она сунула руку мне в штаны и немного поиграла с моим окаменевшим от желания членом, потом выдернула руку из штанов лукаво усмехнулась:

— Сам дома закончишь! - и убежала

До дома я не доехал, припарковавшись в паре кварталов, я пересел на заднее сидение (авто был тонированный) и довольно быстро спустил себе в ладошку, вспоминая насмешливый взгляд Лены, её красивые умелые руки и как она приятно подрочила моего дружка.

Наконец, Лена объяснила, что есть парень, по которому она страдает. Они иногда спят вместе, но он не воспринимает её, как свою девушку.

Я горячо убеждал её, что готов добиваться её любви и помочь ей забыть этого парня, на что Лена сказала, что это не так просто. Мы поднялись к ней и начали целоваться. Лена очень умело раздела меня и начала делать мне минет. Я с трудом удерживался от того, чтобы кончить и стал пытаться войти в Ленину киску, но она не дала - а только усилила феляцию и через 5 минут её умелого минета я выстрелил ей в руку довольно мощной струей спермы.

Я начал ухаживать за Леной, но наш секс был довольно односторонний: Лена либо делала мне минет (довольно умелый), либо давала и я очень быстро кончал, потому что Лена умела очень легко меня возбудить и нажимая на разные точки на члене и теле довольно быстро заставляла меня кончать. Отдельно меня возбуждала её немного насмешливая манера общения даже в постели. Когда я трахал её - Лена смотрела на меня, как бы свысока и изучающе, с насмешкой, и я довольно быстро кончал, чувствуя свое бессилие перед её чарами. Видимо я был не первым, на кого Лена так действовала, поэтому она и смотрела на меня, как на еще одного слабака-поклонника.

В один из дней я приехал к Лене и мы начали целоваться, но она постоянно отстранялась, как будто бы оттягивая момент секса, и, наконец, сказала, что сначала нужно поговорить:

— Я встречалась с Димой, - меня обдало жаром - ведь Дима это был её краш, которого она никак не могла забыть, - мы провели полдня сегодня вместе.

— Вы занимались любовью? - спросил я... и замер... а мой член предательски отвердел.

На шее Лены пульсировала венка, выдавая её возбуждение, она была прекрасна и сексуальна, я уже всё понял, но не мог отвести глаз и подавить желание, несмотря на то, что я почувствовал, что она была с другим.

— Да, - было видно, что Лена слегка растеряна, - Дима был очень настойчив и мы не удержались, я была с ним. Что теперь будешь делать?

— Ты готова продолжать наши отношения? - спросил я севшим голосом, я очень хотел быть с ней несмотря ни на что

— Не знаю, я не могу забыть Диму и это будет нечестно по отношению к тебе, я не могу обещать, что это не повторится - Дима имеет какую-то непонятную власть надо мной.

Я стал уговаривать Лену не расставаться и быть вместе, убеждал, что готов закрыть глаза на измену и начал целовать её. Теперь я понял, что за запах имела Ленина кожа - от неё пахло членом и мужской спермой.

Лена начала отвечать на мои поцелуи, было видно, что она не очень возбуждена - просто не может мне отказать из-за того, что ей совестно передо мной. А я, будто сошел с ума, я хотел обладать ею после другого мужчины. Лена спустила трусы и я подумал про себя, что буквально несколько часов назад она также сняла трусы перед другим мужчиной и он вошел в неё.

Я был до крайности возбуждён и унижен - вместо того, чтобы бросить, я униженно просил оставить наши отношения и теперь спустившись вниз начал лизать половые органы женщины, которую несколько часов назад закончил трахать другой мужчина. Я вылизывал её после другого мужика и никогда до этого у меня не было такого твердого уверенного стояка. Когда Лена полностью принадлежала мне у меня так не стоял, как сейчас, когда я вылизывал за другим мужиком и Лена была вежливо, сдержанно холодна - и давала мне из вежливости. Было видно, что я, как с мужчиной она со мной больше не будет считаться - я унизился и теперь она будет мне изменять, когда захочет.

Я почувствовал, что её губы были мокрыми, несмотря на то, что секс был давно. Секрет её влажности я понял, когда она, поняв мои догадки, начала поднимать меня выше, чтобы я начал целовать её и трахать. Её влагалище было полным чужой спермы, которая остро пахла другим самцом, была невероятной на вкус и возбудила меня так, что эрекция стала не просто каменной - она стала каменно-болезненной.

Я вошел в Лену и член скользнул, как по смазке - чужая сперма смазала мою девушку очень хорошо. Мы с Леной считали наши отношения серьезными и я некоторое время назад она разрешила мне кончать в неё - мы были не против беременности. Теперь я понимал, что Лена начала встречаться с Димой и он стал в неё кончать, после чего Лена стала позволять это иногда делать и мне, не очень часто, но достаточно часто для того, чтобы я признал ребенка своим и не имел вопросов.

Измена Лена и её коварство меня возбудили - она ловко и умело делала из меня оленя, я был возбужден и захотел услышать от Лены признание в измене:

— Он кончал в тебя?

Мне показалось, что Лена усмехнулась, по-моему она всё поняла. Поняла, что меня возбуждает её измена и теперь она сможет спать с Димой и со мной одновременно. Лена сделала смущенный вид и одновременно сжала мои яички руками:

— Да, мы не удержались, он просто не вытащил и как-то само-собой получилось...

Я представил эту страстную сцену, где Лена, потеряв голову, давала самцу наполнить её спермой, а тот с удовольствием накончал ей прямой в пиздёнку. Лена в это время пожимала мои яички, явно стимулируя семяизвержение. Мой член стоял колом, а простата уже разгоралась от пожара оргазма, я понимал, что она шлюха и сейчас нагло делает из меня куколда - но не мог удержаться и моя сперма потекла потоком в Ленину пизду.

Лена тут же ловко вытащила мой член и её маленькая ручка начала заканчивать дело: член пульсировал и я кончал на простынку, проливая семя мимо влагалища моей девушки. От ощущения, что она специально не дала мне кончить внутрь и приучает меня, что теперь не я кончаю ей в киску я возбудился еще больше и кончил болезненно-сильно, сам начав трахать Ленин кулачок чтобы извергнуться на простыню.

Потом мы долго говорили. Мне пришлось согласиться на встречи с Димой и согласиться не кончать в Лену, теперь я был второй и был рад, что меня не бросили. Лена стала мне меньше давать и чаще просто дрочила мой член рукой, рассказывая о том, как у них с Димой проходили свидания. Я слушал, как мою девочку трахал любовник и довольно быстро спускал в её ладошку. Меня возбуждало то, что она доминировала в наших отношениях: была требовательна к ухаживаниям, подаркам и умело обращалась с моим членом, зная, что за это я буду покладистым мужчиной. Она знала, что, когда с Димой отношения зайдут в тупик, то сможет сделать из меня хорошего и удобного мужа, покладистого и послушного, который будет её носить на руках и прощать ей любовников.

Однажды, я нашел Ленины трусы ванной, которые она сняла после свидания. Трусы остро пахли спермой и женской пиздой. Я начал дрочить, возбуждаясь своим унижением: нюхаю трусы своей девушки, которую оттрахал любовник и дрочу тайком от неё. Внезапно дверь ванной открылась и зашла Лена. Картина была ясной.

— Так и знала, что ты извращенец, - засмеялась Лена, - может ты мне еще и отлижешь? Кстати, я хочу тебе сообщить новость - я беременна.

Я попросил Лену показать тест на беременность и она при мне в душе пописала на тест полоску, смеясь обоссав попутно меня. Две полоски - моя девушка действительно беременна от любовника. Лена лукаво спросила:

— Лизал когда-нибудь беременной? От другого мужчины?

Уговаривать меня было не надо. Каменная эрекция, я лизал, как никогда раньше. Теперь я себя чувствовал любовником, они были парой и у них был ребенок, а я отлизывал беременную пизденку. Лена начала кончать - в последнее время её заводило унижать меня в постели. Потом она разрешила впервые за последнее время кончить в неё.

Я был до крайности возбуждён и чувствовал, что за несколько фрикций кончу. Было видно, что Лена имеет умысел и, когда я начал двигаться в её влагалище, она нагло посмотрела на меня и спросила:

— Ты же сейчас кончишь в меня - ты же понимаешь, что ребенок будет твоим?

Наглость Лены не знала предела и я от этого начал бурно кончать, а Лена, довольно улыбаясь, поглубже насаживалась на мой член всем своим видом показывая, что, раз я кончил внутрь, теперь буду содержать её с ребенком и за это мне будет снова можно заниматься любовью как обычно - входить в Лену и кончать внутрь.

Через 4 месяца сыграли свадьбу, я взял в жены бабу с пузом от другого мужчины и знал, что она будет гулять. Родилась новая SW семья. Лена демонстративно, глядя на меня со значением, которые другим было не понятно, называла ребенка моим. Так и говорила:

— Сходи, погуляй, со своим сыном, - и нагло смотрела на меня и улыбалась. Мы оба знали, что этот ребенок от любовника и такое скрытное прилюдное унижение - возбуждало обоих.

Пока я гулял с ребенком - к ней мог прийти любовник и, вернувшись, я мог наслаждаться разработанной пизденкой и спермой любовника. Дима был отменный самец и я хотел попробовать его сперму прямо из члена. Лена возражала, но однажды - всё изменилось.... Расскажу об этом, если рассказ понравится и у него будет высокая оценка.

Теги:

chrome_reader_mode sexwife cuckold фетиш трусы сперма

Имена из рассказа:

people Елена Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...