Семья Браунов 3

date_range 24.12.2021 visibility 1,967 timer 17 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Нина, объяснись, где ты была всё это время? – говорил недовольно в трубку Жак. - Я ведь тебе серьезные деньги за твою работу плачу, а ты на неё даже не ходишь. Ты моя двоюродная сестра, но это не значит, что я тебя не уволю...

— Хорошо, - после того как он выслушал ответ Нины, - приходи сейчас, обсудим твою дальнейшую возможность работы в нашем доме, - достаточно раздраженный Жак нажал сброс.

У Нины была большая семья, но вот с мужем её не очень повезло: муж – Дик, и двое сыновей – Мэтт и Филип. Муж её потерял работу, а последнее время сильно бухал, допиваясь до свинячьего состояния. Нина была вынуждена найти работу, чтобы как-то выживать. Хорошо, что как раз Лине и Жаку потребовалась уборщица, так как предыдущая уволилась. Вот Жак и решил помочь Нине, наняв её на работу.

Но его возмутило то, что Нина вдруг целую неделю не появлялась у них в доме. Вот он и решил вызвать её, а по ходу разговора принять решение об её увольнении или не увольнении.

Нина появилась спустя полчаса, после их неприятного разговора.

— Жак, извини, у меня были серьезные проблемы дома.

— С мужем?

— Нет, с детьми. Состоялся неприятный разговор, а потом мне пришлось уладить с ними один серьезный вопрос. Хорошо, что всё уладилось к обоюдному согласию, - она как-то странно улыбнулась, явно вспомнив, что-то хорошее.

— Нина, я рад за тебя. Но я не потерплю такое отношение к работе. Ты знаешь, просто так платить деньги тебе я не буду. Я принял решение, что я тебя уволю.

От лица Нины отлила кровь, она стала на привидение похожа.

Она только раздала все долги, которые в большинстве были сделаны её мужем. Вроде жить начали, а тут такое. Увольнение для неё было смерти подобно.

— Жак, ну мы же родственники! Не увольняй меня, ты же знаешь, что для меня это значит. Я для тебе всё сделаю, только не увольняй.

Жак задумался, нет, большая часть слов Нины его не удовлетворили. Если хочешь получать деньги, то и работай!

Но вот слова «сделаю всё!» его заинтересовали. Жак любил секс. Очень любил секс. Очень-очень любил секс! Как в общем-то и все в их семье. При чём, в семье царили абсолютно свободные нравы. Если кто-то хотел секса на стороне, то никто против не был. Но это не приветствовалось лишь потому, что если есть партнер, которому можно доверить их Тайну – то веди его домой, чтобы и другие могли почувствовать в этом. Нет, были случаи, когда партнеры не вызывали доверия или, так получалось, что невозможно было это сделать дома – пожалуйста, трахайся где получится.

И так получалось, но у Жака или Лины было не много этих партнеров на стороне, им большей частью хватало Криса и Тины, которые с радостью участвовали в сексуальных играх своих родителей.

Но ведь Нина почти своя, она здесь работаете, вхожа в дом. Умеет хранить язык за зубами, в этом Жак убедился.

Он пристально стал рассматривать Нину с ног до головы. Нет, он не в первый раз обращал внимание на фигурку Нины – фигура под стать фигуре Лины, но чуть массивнее грудь и бедра. Симпатичное и даже красивое личико. Сейчас она была одета в обтягивающее платье-чулок, с подолом до середины бедра, из-под которого проглядывались окончания кружевных чулок.

«А она очень аппетитная», - уже всё для себя решил Жак.

— Говоришь всё! Ну так я и хочу, всё! Ты останешься только в одном случае – если сейчас трахнешься, да и потом... - пристально смотрел он на Нину.

— Подожди, Жак, это... это... Это нехорошо. Ты же мой близкий родственник – двоюродный брат, - залепетала Нина, не ожидавшая такого предложения от Жака.

— Ну и что, это абсолютно мне не мешает. И у тебя есть выбор – трахаешься со мной и еще... - он как-то замолчал, - или уходишь отсюда без возвращения.

Нина затравлено смотрела на Жака. Она просто не знала, как поступить. Нет, как мужчина Жак был красивым и нравился ей, но вот эта ситуация была просто ошеломительной для неё.

Она подумала еще минуту, потом приняла решение. Раз уж надо сделать так, то она пойдет на это. Тем более, что может ему удастся доставить ей удовольствие. Все-таки мужчина он видный и представительный.

— Я согласна, - взялась руками за подол платья и одним слитным движением сняла его через голову.

— О как! Даже интересно, куда же ты хотела пойти после меня?

— Это уже не важно... - выдохнула она, уже настраиваясь на секс с Жаком, даже язычком губы облизала.

Дело в том, что после встречи с Жаком, Нина собиралась идти к своему любовнику, с которым недавно стала встречаться. Муж из-за постоянных пьянок, уже давно с ней не спал.

Секс ей был нужен, хотя бы для здоровья. Но мужу было плевать, его больше бутылка прельщала, чем жена. Вот так и получилось, что она встретилась с одним мужчиной: слово за слово и она даже не совсем поняла, как оказалась у него в постели. Наверное, так секса хотелось.

Вот и сегодня она планировала встретиться с любовником, хотя вчерашнее событие вывело её из равновесия, она не знала, что ей делать с сыновьями. Вот и решила сегодня сходить к своему любовнику – расслабиться.

Поэтому и оделась соответственно. Под обтягивающее платье она одела очень сексуальное черное белье: чулки до середины бедра с подтяжками, еле скрываемые подолом; кружевной пояс, на котором и были специальные хлястики, которые и не давали сползти чулкам.

— А ты хороша! - облизнул верхнюю губу Жак, уже представляя, как он сейчас будет драть эту красивую женщину и свою двоюродную сестру. – Пойдем!

Жак пошел к большому дивану, рядом с которым стоял очень большой пуфик: полтора метра на два с лишним. Он быстро стянул с себя брюки, снял рубашку. Потом сел на пуфик, между его расставленных ног покачивался уже эрегированный член.

— Приступай, - показал рукой на свой член.

— Но-о-о... - округлила глаза Нина.

— Давай, давай. Люблю, когда сосут, да и потом, мне будет проще в твою киску заходить, - повелительно повторно махнула он рукой.

Нина поежилась, но потом подошла к Жаку, опустилась на колени и боязливо взялась правой рукой за его член. Затем медленно начала сосать его член.

Кстати, его член был больше, чем у её любовника. Размер был для неё неподходящим, но было то, что было. А тут член Жака – очень даже ничего.

В это время Крис проснулся рядом с Тиной, которая так и продолжала спать. Нежно поцеловал её в губы, оделся и вышел из комнаты. Ему еще надо было к Розе успеть, встретить её с работы. Хотя у него еще было время, но он захотел выпить кофе перед поездкой за Розой.

Нина во всю обрабатывала член Жака, как вдруг в комнате раздался хорошо знакомый ей голос:

— Ого! Привет еще раз, пап!

Нина с испугом распрямилась, но осталась стоять на коленях, просто не зная, как ей реагировать на появление Криса при этой пикантной ситуации.

— О! Привет, Нина, давно не видел. Рад тебя видеть, - спокойно поздоровался с Ниной Крис, глядя на то, что та продолжает держать в правой руке эрегированный член отца.

— И тебе еще раз привет, сынок.

— Я вижу ты занят. Я пойду, Розу надо встретить.

— Зачем? Если есть время, то лучше останься, Нина будет рада, - нагло глядя в глаза ей заявил Жак.

— Что? Ты что, позволишь ему смотреть, как мы... Да? – обалдела от слов Жака Нина.

— Чушь! Что значит смотреть? Ну конечно - нет! Как ты могла об этом подумать? – возмущенно уставился он на Нину.

— Вообще-то я рассчитываю, что он будет участвовать! – вдруг добавил он, после своей отповеди Нине.

— Я только за! - раздалось со стороны Криса, который уже подходил к сидящему отцу и стоящей на коленях Нине. Уже стягивая футболку и расстегивая джинсы.

— Но ведь он твой сын! – пролепетала Нина, не совсем понимая, что происходит.

— Ха! Насмешила. Мой сын и моя гордость. Чтобы ты знала, он днем вместе со мной уже отымел свою мать и любимую сестру. Они это почти каждый день делают. Ну и я, когда имею такое желание, - тут Жак малость соврал.

Он каждый день желал секса. Каждый день он трахал Лину или Тину, тем более, что кто-нибудь из них был постоянно в доме. Так что дырок для слива спермы ему хватало всегда.

— Я...я... я слышала, что бывают такие семьи с такими необычным нравами, - нахмурилась Нина и запнулась, - но я понятия не имела, что ваша семья одна из таких.

— Нормальная у нас семья, общий секс только делает нас ближе, - заявил уже голый Крис, стянувший трусы за доли секунды, а его член был в сантиметрах от её лица.

— Правильно сынок! Нравы тут ни при чем. Просто семья дает более чувственный и качественный секс. Ничего ты Нина в этом не понимаешь. Но мы тебе покажем всю радость секса между родственниками.

Нина задумалась, а потом в её глазах проскользнуло что-то непонятное: казалось, что с ней произошло что-то такое, что её огорчило, но при этом и доставило хорошее.

Она вздохнула и взялась за оба члена мужчин. Жак встал, чтобы ей было удобнее дрочить оба члена.

— И не забудь, Нина, ты теперь член нашей семьи. Поэтому наши члены твои, а твои дырочки – наши. Познай эту семейную любовь, которая доставляет такое наслаждение, - патетически закончил Жак.

— Я не думаю увиливать от помощи моей семье!.. – уже уверенно заявила Нина, посмотрев по очереди на каждого.

Через пару минут, Крис лежал поперек пуфика, Ника стояла раком, так что её голова была прямо над пахом Криса, член которого на сейчас обрабатывала.

Сзади неё на коленях стоял Жак и вгонял в неё свой член. Вызывая стоны Нины при каждом его ударе бедрами о её ягодицы.

— Пап, а у неё хороший рабочий ротик. Тебе надо обязательно кончит в него!

— Даже не сомневайся, с сегодняшнего дня эта шлюшка будет нашей игрушкой, которой мы будем вставлять и спускать в неё нашу сперму.

Нина с каким-то испугом слушала слова отца и сына, которые не стесняясь её, делились планами по её использованию. Но раз это произошло, то стоит расслабиться и делать то, что она сейчас вынуждена делать.

Она с удивлением поняла, что весь этот процесс: сосание члена и движения Жака сзади, начали доставлять её всё нарастающее удовольствие. Она уже сама активно насаживалась на член Криса, а пальцы её левой руки уже натирались её увеличившийся клитор.

И ведь даже не хуже, чем у неё было совсем недавно с двумя мужчинами, хотя это было грязно и всё еще не отпускало её. Всё было неправильно - но было. Она уже ничего не могла изменить, к сожалению...

Крис решил поменять позу. Встал прямо на пуфик ногами, приподнял Нину. Так что она, находясь на члене Жака, посмотрела Крису в глаза. Он вставил свой член ей в рот, взялся за её голову и стал вгонят её в рот своего бойца.

— Хорошо сосет! – довольный Крис улыбался.

— И дырка её не хуже, чем у матери и Тины, - высказал Жак.

Так они имели её минут десять, а потом произошло обычное для их семьи – смена позы.

— Сынок, предлагаю распечатать тело Нины полностью. Она этого заслужила. Ну и чтобы без проблем, а то вдруг она еще у нас в этом плане девственница, там в ящике на кухне возьми тюбик. Ты знаешь какой! – выдал Жак.

Крис улыбнулся, почти во всём доме в разных ящиках у них лежала разнообразная смазка: вагинальная и анальная, ну на всякий случай. Хотя у их дам и были разработаны все дырочки, но они предпочитали чаще пользоваться смазкой: чтобы сразу войти в ритм и получить максимальной удовольствие, как они говорили.

— В смысле, что вы задумали? - забеспокоилась Нина.

— Ничего страшного, тебе обязательно понравится, ну может не сразу, но понравиться. Тине и Лине это только в кайф.

Крис ушел за тюбиком на кухню.

В этом момент Жак вышел из Нины, сел на пуфик, потом сильной дернул на себя Нину, почти насильно усадил её сверху на свои бёдра, его член скользнул в её уже увлажненную дырочку.

Затем сильно ухватился за бедра и сделал несколько фрикций своим тазом.

— Пап, я принес, - возвратился Крис с тюбиком.

— Давай, только сначала хорошо и обильно смажь, потом осторожно, по пальчику. Ну ты знаешь.

— Ай, только не это... - уже почти завопила Нина, когда ощутила, как её анальное отверстие густо смазали, а потом палец Криса стал массировать анус.

— Не сопротивляйся, больнее будет. Расслабься, сейчас боль пройдет, попка привыкнет, а потом и член примет без боли. Это специальная смазка, - Жак сильно обхватил руками тело Нины, не давая ей вырваться.

Нина со страхом ожидала наступления боли... Вернее, сильной боли. Но ничего такого не было, даже уже после второго пальца в анус. Первый залетел как пуля, а за ним и второй. Смазка обладала хорошим обезболивающим и расслабляющим свойствами.

Член Жака быстро ходил в её теле, он активно двигал своим тазом под ней. Пальцы все быстрее и быстрее ходили в её анусе. Она поняла, что стала ощущать нарастающее удовольствие от движения этих пальцев. Она даже стала сама подмахивать, стремясь навстречу члену Жака и пальцам Криса.

— Пап, кажись всё, уже хорошо ходит, анус не так сильно сжимается.

— Да, она уже сама подмахивать стала. Значит уже всё нормально, можно член совать. Только всё равно осторожно и медленно. Не хватало порвать нашу игрушку! – предупредил Жак сына.

— Конечно, не вопрос. Буду делать всё как ты рассказывал и показывал на маме, - вспомнил Крис уроки отца.

Тот как-то прямо на матери и Тине провел наглядный урок. Поставил раком обеих и показал на их задних отверстиях, как надо у женщин анусы растягивать.

Так сказать, личный пример женщины показали и передали Крису. Женщинам, несмотря на то, что они уже давно в растяжке не нуждались, со смехом и удовольствием поучаствовали в этом обучении.

Учение быстро переросло в обычный общий секс. Начавшийся с анального, а закончившийся доведением матери вдвоем до оргазма. А затем и Тины, накачав все их дырки спермой...

. – Ай, ай, больно, - вырывалась Нина, чувствуя, как член Криса заходит в её попку.

Но её не слушали, Жак держал за руки, а Крис старался. Вставил в сопротивляющуюся Нину член до конца, переждал, пока её прямая кишка привыкнет, а потом начал движение...

Нина ощущала первично сильные болевые ощущения, когда член Криса начала двигаться, но с каждым движением боль уменьшалась и уменьшалась. Только легко чувство осталось, которое как раз добавляло перчинку в том, что происходило. Ей все больше и больше нравилось, что два члена качают в ней возбуждение и желание кончить.

Она уже сама стала насаживаться всё сильнее на их члены, всё активнее двигая попкой.

— Сынок, я хочу её в задницу трахнуть, моя очередь.

— Без проблем, пап.

Они в четыре руки, сняли недовольную остановившимся процессом Нину с Криса. Крис лег на пол на спину, а Жак помог Нине сесть на него в позу наездницы лицом к нему, Крис сам ввёл свой член в неё. А Жак быстро вставил ей в анус свой член. Процесс ебли одной двумя – пошел по новой.

Нине от новых ощущений просто сорвало голову. Она очень быстро дошла до оргазма, стала биться на теле Криса и выкрикивать что-то бессвязно. Они дождались пока она успокоиться, а потом:

— Давай на личико, как всегда, - высказал Жак, а Крис согласно кивнул головой. Они оба любил кончать не внутрь женщина, а на их лица, ну или минимум на их тела.

Им нравилось смотреть как по довольным лицам женщин стекает их сперма, густо заляпывая их грудь и тела, когда начинала стекать с их лица, если они не успевали её вытереть или слизать.

Тина и Лина хорошо это знали, часто доставляли такое удовольствие своим любовникам.

Нина отходила от оргазма, лежа на полу, а потом приподнялась на локтях, смотря на обоих, которые дрочили на неё члены, явно готовясь кончить прямо на неё. Это её даже опять начало заводить, муж и любовник так не делали, она даже стала свою киску потирать, не надеясь на оргазм, а только лишь продляя удовольствие.

Оба кончили почти одновременно залив её спермой: лицо и всё тело. У каждого её было много, а от обоих – просто водопад.

Она с удовольствием размазала её по телу, окунула палец в лужицу спермы на животе и с удовольствием облизала сперму с пальца.

— Великолепно! Вот ты и влилась в нашу крепкую семью. – гордо заявил Жак, еще стряхивая на Нину последние капли сперму.

— И дырки её супер, - сказал Крис, с наслаждением глядя на голое тело Нины.

Спустя пару минут, Крис убежал, отговорившись тем, что ему надо встретить Розу. Жак сел на пуфик, а сбоку к нему приткнулась довольная Нина, уже вытершая сперму влажными салфетками, которые, как и смазка, были в доме в большом количестве.

— Жак, а ты правда хотел меня выгнать? Или пугал? Ты знал, что всё выйдет так, как оно получилось с тобой и Крисом? – задала Нина Жаку, мучивший её вопрос.

— Конечно нет, - легко соврал он, - но ты была так сексуальна и желанна мною в тот момент, что я не выдержал. Прости за это требование о сексе. Это вырвалось помимо моей воли.

— Хороший у тебя парень – Крис. Добрый и заботливый. Сделал так, что я почти не почувствовала, как он сделал это с моей задней дырочкой. Ну и трахается классно, как и ты, - польстила, но не на много, Нина Жаку.

— Это и Лина с Тиной ценят в нём, они просто без ума от него. Для тебя, наверное, - улыбнулся Жак, - дико слышать, что мать и дочь трахаются с собственным сыном и братом.

— Ну недавно я бы согласилась... Но на днях мой сын Мэтт меня застукал, когда я возвращалась утром от любовника. Ты же знаешь, что мой муж сильно пьет. Последнее время он напивается днем, потом вечером отрубается, спит почти до обеда. Так что у меня есть куча времени, чтобы спокойно сходить к любовнику...

— Но удивительно, что твоя жена совсем не против, что ты трахаешь свою дочь, - продолжила она, вспомним и задумавшись на несколько секунд.

— А чего её быть против, она фактически и затянула Тину к нам в кровать. Только мы сразу с ней договорились, что девственности я её лишать не буду. У нас с ней поначалу только анальный секс был. Но когда она отдала свою девственность брату, то тут уже я оторвался по полной. Мы её с сыном вдвоем трахнули, как тебя. Всем очень понравилось, сейчас мы Крисом вдвоем трахает то одну, то другую. Так что там у тебя было дальше?

— Я возвращалась домой, когда Мэтт поймал меня прямо на входе в дом...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...