Семейный отдых ч. 2

date_range 15.11.2023 visibility 21,837 timer 12 favorite 33 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это продолжение первой части, которую я не планировал писать, но раз первая часть зашла, то я все таки решил продолжить и закончить эту историю. Надеюсь она вам понравится. Желаю приятного время провождения.

Часть 2 : Безумие этого места.

Следующий день выдался не менее жарким, чем предыдущий. После бурной ночи мы с трудом разлепили глаза только к 12 дня. Засохшие мутно-белые капли спермы вперемежку со смазкой стали свидетелями этой страстной ночи любви.

Я лежал в обнимку с Кристиной, сжимая ее грудь и поглаживая рыжие локоны. Размышляя о произошедшем я понимал, что придется все это обсудить с супругой. Я провел рукой по животу, затем направился чуть ниже пока не почувствовал засохшую сперму на внутренней стороне бедра. В комнате витал терпкий аромат секса.

Напротив нас лежали наши друзья. Надя поглаживала вялый член Дэна. На ее темных волосах отчетливо виднелись те же следы, что и на Кристининых ляжках.

Вставать никому не хотелось, но в животах недовольно урчало.

Мы с супругой нашли в себе силы первыми, и сразу же направились в душ. Там я помог отмыться. Видимо, когда Дэн вытаскивал член из задницы моей жены, то все ещё стрелял своим семенем.

— как ты себя чувствуешь котенок? – спросил я намыливая спину.

— физически или психологически? Если физически, то побаливает моя дырочка в попе, промежность, а так же немного рот и сиськи. В общем чувствую себя, словно меня вчера хорошенько так выебали. А если психологически, то я пока так и не решила, как к этому относится. Я ведь так боялась, что произойдет, что то подобное. И вот, это произошло на самом деле. С одной стороны это абсолютно неправильно, а с другой...мне не было так хорошо пожалуй еще никогда. Ещё ни разу в жизни я не испытывала таких противоречивых чувств. Это что то новое, абсолютно безумное и в то же время пугающее. Я просто боюсь, что мы не сможем после этого остановиться, и это войдёт у нас в привычку.

— тогда, чтобы это не вошло у нас в привычку, я предлагаю сделать это традицией на будущее. Будем приезжать сюда раз в год и делать безумные вещи. А все остальное время жить, как жили. Т.е. безумие будет принадлежать только этому месту. Тогда это не войдет в привычку.

В итоге мы решили, что это нужно обсудить всем вместе.

Когда мы вышли из душа наши друзья готовили завтрак. Пахло кофейными зернами и яичницей с колбасой. Данила сидел на диване с банкой пива и смотрел телевизор. Надя стояла у плиты абсолютно голая, не считая передника. И это возбуждало намного сильнее, чем абсолютная нагота. Мы отослали их в душ, а сами перехватили эстафетную палочку готовки завтрака/обеда.

За столом мы с женой решили предложить наш план. Было интересно услышать, что они думают по этому поводу.

— мы тоже думали об этом. – ответила Надя. Она посмотрела на мужа и тот кивнул в ответ. – Возможно это переходит некоторые границы разумного, но с другой стороны, какого черта, живем один раз. Да и к тому же это останется между нами. В конце концов до следующего раза ещё дожить надо, может кто то из нас передумает и это будет одноразовая акция.

— даже, если это и одноразово, то в старости точно будет о чем вспомнить. – Я поднял бокал с пивом. – Во всяком случае у нас впереди ещё одни сутки, так что давайте проведем их не хуже, чем прошлую ночь.

— я за! – чокаясь со мной поддержал меня Дэн.

— мы в принципе тоже наверное не против, дайте только в себя придти, а то мы ещё от вчерашнего не до конца отошли. – Протягивая бокал с пивом сказала Надюшка.

— да, вы слишком шустрые. Это не вас вчера тут ебали. Поимели нас с Надькой во все дырки животные ненасытные, теперь жопа болит блин.

— котенок ты же сама это захотела. Хочешь я твою дырочку язычком смажу, сразу полегчает? – спросил я отхлебывая пиво.

— иди в жопу! – ответила супруга, отмахнувшись от моего предложения.

— да я с удовольствием! Ты только уточни адрес жопы, и получателя.

Надюха при этих словах захихикала, а Дэн улыбнулся.

— да идите вы все! – с наигранной обидой заявила Кристина.

— кстати, хорошая идея. Действительно, пойдёмте на свежий воздух. – После этих слов мой друг направился к холодильнику и начал доставать от туда пиво и перекладывать его в термосумку.

— идите мальчишки, и все подготовьте для нас. Шезлонги, зонтики и холодное пиво. А мы пока оденем купальники. – Махнула нам Надя. – Вы теперь, за вчерашнюю ночь, у нас в бесконечном рабстве.

Мы с Дэном не стали возражать. Быстро переодевшись в плавки спустили пиво и закуски поближе к воде. Подтащили шезлонги, и когда мы втыкали зонтики в песок наши дамы спустились к нам.

Кристина была все в том же купальнике, что и вчера. Ее сиськи качались и подпрыгивали в такт каждому шагу пока она спускалась, и порывались выскочить из тесных объятий тонкой ткани.

На Наде же был другой купальник. И скрывал он ещё меньше, чем у моей супруги. Маленький треугольник между ног держался больше на честном слове, чем на тех тонких красных веревочках. Позади, тонкая красная ткань, что якобы была призвана скрывать зад, превратилась в узкую полоску и утонула между булочек. Грудь, а точнее соски, прикрывали два других треугольника.

Девушки хихикая, и, что то весело обсуждая, делали вид, что не замечают наших похотливых взглядов.

— ну как, все готово к нашему приходу? – поинтересовалась Кристина.

— как видишь, все на высшем уровне. – я указал рукой на столик на котором стояли бокалы под пиво и закуска.

— не помню у тебя такой купальник. – задумчиво произнес Данила осматривая жену.

— дорогой, ты что ревнуешь меня?! – заигрывая произнесла Надя, обходя нас с Дэном. – Не беспокойся, я его только купила и ещё не одевала. Просто кинула на всякий случай в рюкзак, как видишь много места он не занимает. А раз мы вчера перешли на новый уровень дружбы телами, то не вижу смысла теперь, что то скрывать.

— так, народ, давайте уже начнем отдыхать. – с этими словами я налил всем по бокалу пива. Отхлебнув пару глотков я побежал в воду. Через несколько минут ко мне присоединился Дэн. Дамы остались на берегу, потягивая пиво и что то обсуждая. Смеясь, они то и дело посматривали на нас.

Я окинул взглядом территорию пляжа и не увидел ни души. Что в принципе было не сильно удивительно, для понедельника, а так же высокая цена, плюс удаленность от города. Не каждый захочет отваливать кучу бабла, да ещё и переться в такую даль. Нам же это было только на руку.

Через часик, после очередного моего заплыва, ко мне присоединилась жена. По ее взгляду я понял, что она, что то задумала. Кристина подплыла ко мне и обхватила меня за шею. Ее ноги сомкнулись вокруг моей талии в замок и мы слились в горячем поцелуе.

— давай, как раньше, попробуем в воде? – по разговору и взгляду стало понятно, что она пьяна. Т.е. она была в том особенном состоянии, когда ещё не тошнит, но при этом начинает «чесаться» между ног, а в голову приходят сумасшедшие идеи. Решив, что это и была ее задумка, я приспустил плавки и вытащил член. Позже выяснилось, что это далеко не все, что она задумала.

Я просунул руку между ног жены и сдвинул в сторону трусики. Одним толчком я насадил супругу. Кристина ещё сильнее прижалась ко мне. Я почувствовал ее духи, алкогольный аромат и вздох наслаждения. Все ещё обхватывая мою талию ногами, она отталкиваясь принялась подниматься и опускаться. Я развязал на ее шее купальник и сиськи с твердыми и набухшими сосками от холодной воды и возбуждения, теперь уже ничем не стесненные, принялись подпрыгивать в ритм с хозяйкой.

— а пойдем на берег? – через несколько минут предложила жена. В ее пьяном взгляде читалась похотливость.

Не снимая жену с члена мы вышли из воды. За нами с улыбкой и интересом наблюдали наши друзья.

Аккуратно уложив Кристину на шезлонг я принялся и дальше ее трахать. Дэн не стесняясь достал член и стал неспешно двигать рукой вверх вниз. Надя видимо решила не отставать от мужа и запустила руку под трусики.

Кристина раздвинула ноги, как можно шире и обхватила колыхающуюся грудь. Она закатила глаза и прикусила губу от удовольствия.

— стой, Слава стой. – словно, что то вспомнив Кристина замахала руками. – я хочу кое-что попробовать.

С этими словами супруга не без труда слезла с члена и покачиваясь подошла к подруге протянув ей руку. Судя по нечётким движениям и глупой улыбке Надюха не отставала от Кристины по количеству выпитого.

— это представление мужчины для вас. Смотрите и наслаждайтесь. – нетвердым голосом заявила моя супруга.

Кристина бросила на песок покрывало и уложила на него Надюху. Потянув за веревочки трусиков жена откинула в сторону теперь уже ненужную материю. Затем встав на колени и оттопырив пышную жопу, в которую провалились трусики, Кристина раздвинула ноги своей подруги и наклонившись вперёд провела язычком по внутренней стороне бедра. Я попытался пристроиться сзади, но жена замахала руками и прогнала меня. Она принялась круговыми движениями язычка подбираться все ближе и ближе к Надюхиной пизде. В этот раз там все было выбрито гладко. Белая, незагоревшая кожа под трусиками блестела на солнце и сильно контрастировала с загорелыми ногами. Немного погодя Кристина засунула два пальца в подругу и наконец языком добралась до раскрытых половых губ. Снизу вверх, жена прошлась по Надькиному пирожку проникая языком во все складки. Так она проделала несколько раз пока ее язык не достиг клитора. Надя же вовсю мяла свою грудь, сжимая коричневые соски. Когда Кристина коснулась язычком клитора и начала его посасывать, Надюха выгнулась дугой, громко застонала и сжала голову подруги между ног. Затем она опустила руки на голову моей жене и сильнее прижала к промежности. Мы с Данилой, сняв трусы, чтобы ничего не мешало, вовсю дрочили глядя на жен.

— может 69? - высвободив голову предложила Кристина.

Надя кивнула в ответ и жена стала разворачиваться, пока ее жопа не оказалась на уровне Надькиного лица. Дамы с жадностью впились друг в друга, вылизывая гладкие и блестящие, от слюней и смазки промежности. Они напоминали мне двух текущих сучек, которые по какой-то причине остались без кабелей. Оттопыреннная большая и сочная жопа моей Кристины так и манила, призывая выебать ее.

Толи почувствовав, как бешено бьются наши сердца глядя на них, толи так и было задумано, наши дамы оторвались наконец от ублажения друг друга и обратили свое внимание на нас.

— теперь можете присоединиться. Только постарайтесь хоть немного продержаться и не кончить за одну секунду. – предупредила нас жена Дэна.

— ты кого будешь? – спросил у меня мой друг.

— хочешь бери мою. Я ещё успею ее потрахать.

— Кристина, приготовься, моя ракета готова к пуску. – пристраиваясь сзади сказал Дэн.

— ты только раньше времени к финишу не приди, летчик. – ответила ему моя жена.

Каждый из нас вошёл в жену другого, Кристина не успев ещё привыкнуть к размеру моего друга, ойкнула.

Удобнее всего было Дэну, моя супруга стояла почти что раком. Его яйца свесились прямо на лицо Надюхи. Она открыла рот и высунула язык, пытаясь толи поймать их, толи лизнуть. Мне же пришлось согнуть ноги и почти что сесть на жопу, чтобы нормально двигаться. От каждого толчка голова моей жены упиралась мне в живот. Мой друг разошелся и не жалея сил вовсю долбил мою Кристину, не забывая при этом смачно шлепать ее по заднице. От каждого проникновения и с каждым новым шлепком красный зад сотресался, вызывая во мне какие-то животные чувства. Кажется Кристине это нравилось. С каждым шлепком она стонала все громче, а с ее губ срывалась мольба долбить ее ещё сильнее.

Наконец Дэн начал кончать. Он вытащил член из Кристины и засунул в открытый рот своей жены. Я думал Надя поперхнется от такого, но видимо за годы привыкнув к размерам своего мужа справилась на ура. Тонкой струйкой по ее щекам и подбородку потекла сперма, вперемежку с Кристининой смазкой.

Я решил последовать примеру своего друга. К тому же мне откровенно было неудобно трахать в таком положении Надюху. Вытащив член из Надюхиной пизды я вставил его в ротик супруги. Кристина с жадностью заглотила его и принялась яростно сосать и надрачивать. Поэтому и так уже без пяти минут готовый и заряженный член выстрелил на всю мощь. Не ожидавшая такого напора супруга поперхнулась и закашляла, на сколько это было возможно с полным ртом, но член изо рта не выпустила, высасывая все до последней капли. Я ещё немного подвигался и наконец вытащил свой прибор.

— Слава, дай попить. После твоей спермы я, как будто соли наелась. – сплевывая в сторону заявила Кристина.

Я подал жене бокал с пивом.

— а мне нравится. Такой солененький, похож по вкусу на соленый огурец. – засмеялась Надя.

Неожиданно мы услышали шум из соседнего коттеджа. Кажется туда кто то въезжал. В окнах загорелся свет, а на горизонте замаячили темные фигуры. Отсюда было сложно разглядеть, но кажется это была компания парней.

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Надежда Кристина Денис Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...