Семейные шалости. Откровение

date_range 18.01.2023 visibility 4,825 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

...

Это продолжение написанной мною раньше истории, о знакомстве с моим Другом Сергеем, о дружбе наших семей и о продолжении наших с Яной (моя жена) отношений. «Откровение» это моя история возвращения домой. Домой, где меня ждала моя жена. И где эту ночь провела жена Сергея. Просто откровение мое, а может быть и раскрытие мое перед Яной, да и ее передо мной. С Яной с самого начала у нас были самые доверительные отношения. За годы жизни я понял, что она единственный мой друг, и опара, как и я для нее. Мы делились всеми своими тайными желаниями, всем, что было до нас, во время нас и хотелось бы что бы было, но только совместно, мы не представляли свою жизнь друг без друга.

Для представления я бы хотел описать внешность моей Яны. Высокая, 176 сантиметров рост, худенькая девушка, со светлыми волосами, прическа каре, голубыми глазами, смугловатым лицом и телом (что бы было понятнее, после летнего сезона у меня в кровати всегда лежит мулатка). Длинные ноги, как говорят еще: «ноги от ушей», тонкая талия - 86 сантиметров в обхвате, бедра - 93 сантиметра, грудь... а вот грудь у Янки такая маленькая, что хоть в обхвате она и 83 сантиметров, размер груди миниатюрный, между нулевочкой и единичкой. Но это не было для меня каким-то смущение, больше для нее. Мне очень нравиться ее грудь, маленькая и сочная. Аккуратные, идеально круглые, маленькие сосочки. Красивые тонкие руки, длинные пальцы на руках, размер обуви как у всех стандартный, 37-38. Ну, вот такая внешность моей девочки.

Если описывать себя, что можно сказать, я среднего роста, как для парня – 177 сантиметров, не худой и не толстячек, 75 килограммов весом, не спортсмен, но подтянутый, со смугловатой кожей. Правда вот растительности нет от природы, ну в общем как нет, не так обильно растет. Ноги ровные, живот втянутый, Янка моя все время смеялась, что я похож на девчонку, если бы не мой член, он меня выдает. Размер обуви у меня тоже как для парня небольшой, в большинстве случаев это 39-40. Вот такая мы семейная пара.

ДОМОЙ. ПОРА ДОМОЙ.

Вернемся к событиям того удивительного, и необычного утра. Удивительного, потому что я шел по улицам моего любимого города Луг-ска, не шел, а можно сказать плыл под парусами. А необычного, наверное, потому, что это первое мое утро в жизни, когда я возвращаюсь так рано домой с объятий парня, это мое первое «шлюшичье утро». Но. конечно же не последнее. Все только начиналось...

Идя по улицам города, я вспоминал все что происходило ночью, огромный член Сергея, который разрывал мне рот, а потом просто издевался над моей попой. Шланг душа в попе, благодаря которому меня накачивало водичкой до беременного состояния, пробку... и то что я хотел бы пробку из попы своей Яны. Мысль о жене меня пугала, я ей не изменял до этого, до нее было много девушек, но с ней у меня все по другому, и на сторону бегать мне не хотелось, а тут, не только изменил, но еще и с парнем изменил...

Наши отношения настолько были доверительными, что я пообещал себе, что обязательно ей все расскажу, я был уверен, что она меня поймет и простит, тем более что я простил ей измену, ну если быть честным то несколько измен, но мстить не стал, хотя, а как же эта ночь? Но я не мстил, я не хотел что бы в отместку, просто все как-то само собой получилось. Так, ладно приду и все ей расскажу, ну может не сразу, может немного позже, но все расскажу, пусть решает, принимать меня такого или нет. Но я был уверен, что примет, ну вот такие у нас с ней доверительные отношения.

Эти мысли забили мне всю голову, я даже не заметил, как стоял уже на пороге нашего подъезда, нашего дома.

Вошел в подъезд. Вызвал лифт. Руки начали труситься. Член все так же стоял, как и у Сереги дома. Я ведь так и не смог кончить, да и таблеток я больше съел, чем он. Хмели не было, вышло все вместе с сексом. Лифт поднял меня на наш этаж, я стал возле квартиры. Ключи в руках, но мандраж не прекращается. Анус еще раскрыт, я это чувствовал своими булочками, в которые упирались губки ануса, идти было необычно, но приятно. Открываю дверь. На пороге меня никто не встречает, но дома по звукам слышу, Яна дома. Снял обувь, куртку. Прошел в кухню. Яна готовила мне мое любимое блюдо, лепила домашние пельмени. Я их просто обожаю, но делать она их все время отказывалась, а тут сама? Наверное, просто хочет приятное мне сделать, соскучилась наверное. Встреча как обычно, поцелуй в щеку, «Привет, как дела» обмен улыбкой. Яна только и спросила, «Как там ваш футбол? Чья команда выиграла?». В моей голове немного зашумело от страха, но признаваться вот прямо сейчас я не хотел. Буркнув что все в порядке, мои проиграли и сославшись что всю ночь была игра я отпросился в нашу спальню немного вздремнуть. А вечером если будет интересно, то я все расскажу. Яна как-то с улыбкой и по нежному ответила, что конечно расскажешь и сама сказала что мне нужно поспать, наверное МАТЧ всю ночь длился? На слове матч, она как то слегка сделала акцент, но тогда я не подал виду. Уставший, выжатый и оттраханый я хотел залезть под одеяло и просто уснуть.

Я прошел в комнату, снял с себя одежду, как-то машинально снял и трусы (мы так все время делаем, если сами дома, хотя Яна моя ходит без одежды и при детях, и меня все время ругает, что пусть у нас лучше смотрят, а не по порносайтам). В общем, раздевшись до гола, попробовав одной рукой свою попу, точнее анальное отверстие, оно еще было выпирающим, но не так сильно как дома у Сереги, посмотрел на свой стоячий член, хорошо Яна не заметила, но что-то делать с ним я уже был не в силах. В общем, я завалился на кровать под плед. Несколько секунд и я уже весь придался сну.

ПРОБУЖДЕНИЕ

Что снилось? Конечно же, я не помню, да и может, не снилось то и ничего, но проснулся я от нежных прикосновений рук моей жены. Она так часто делала когда будила меня утром, просто поглаживала по животу, если я сплю на спине, или по спине, если на животу, а тут ее рука гладила одну из моих булочек... Почему именно булочку, для меня это для самого было шоком, я спал на половину на боку, наполовину на животе, подомной был скомкан весь плед, который я обнимал рукой, вторая просто была выставлена вверх, одна нога выпрямлена, а вторая согнута в колене, да так согнута, что моя попа немного выпирала. Булочки пои небыли плотно соединены, а значит, мой анус был полностью на виду. По чувствам я понял что он еще не полностью закрылся, а значит, Янка его видит даже без бинокля. И то, что он растянут после ночи, и то что колечко наружу и то что красное как спелый помидор. Почему красное, я не первый раз себя ласкаю анально. И то, что после анальной мастурбации входное кольцо красное, это может продолжаться несколько дней. Так вот проснувшись, я не мог набраться сил и открыть глаза, меня вновь затрясло, страх нахлынул на меня.

Наверное, Яна почувствовала мое состояние и дрож, она продолжая гладить мою попу, нежно провела по колечку ануса и самым добрым и ласковым голосом сказала: «Вставай соня, сколько можно отдыхать после отдыха? Покушать нужно» ЕЕ голос звучал так по-доброму и так ласково, что я улыбнулся. Но ее пальчик продолжал гладить уже не мою попу, а именно колечко, она просто не убирала оттуда руги и нежно несколькими пальчиками поглаживала его. Боли не было, пальчики скользили по чем-то влажном. Неожиданно для меня, один пальчик Яны вошел в мое отверстие. Я был шокирован. В голове мыли просто путались: «Что она делает? Как? Зачем? Откуда знает?» ну и все тому подобное. Пальчики Яны тоненькие, и по этому, один пальчик, после Серегиного жезла, был для меня не о чем.

Пальчик входил и выходил, в комнате была тишина. Я немного приоткрыл глаза и осмотрелся. Голос жены меня успокоил «Детей нет, мы сами дома, они и на сегодня останутся». Вздохнул немного с облегчением. Но страх оставался. Яна прервала эту тишину, она у меня умная девушка и что бы снять неловкость ситуации начала говорить первой. «Все нормально. Не бойся и не трусись так. Я все знаю». Я был шокирован словами. «Что все?» спросил я. «Все, что было этой ночью, ну не в подробностях конечно, а то что ты переспал с Сергеем. А подробности ты мне расскажешь сам». Свое то состояние я описывать не буду, это нужно прочувствовать. Это и страх, это и дрожь, это и беспомощность, но и уважение к жене!!! Яна продолжила «Давай ты мне все расскажешь сам?» предложила она. Убрав пальчик из моей попки, она уложила меня так, как ей это было удобно.

Я лежал на спине, под моей попой и поясницей был все тот, же скомканный плед, ноги согнуты в коленях и разведены в стороны, член все так же стоял. Рукой Яна провела по члену, оголила головку, потом провела по стволу, рука проскользнула по яичкам, слегка сжав их, и пошла дальше, в направлении моего ануса. Но коснувшись дырочки, Яна улыбнулась и сказала «У него так много спермы? Она до сих пор выходит из тебя». Мне уже не было не удобно перед женой, ее нежный голос меня успокаивал. Пальчик скользнул в меня, потом второй и третий за ним. Нащупав яблоко простаты, ноготки пальчиков Яны начали щекотать его, приятные ощущения вновь нахлынули на меня. Яна свободной рукой взяла свой телефон в руки, немного поискав в нем, повернула ко мне экраном. Я был в шоке, на экране телефона жены, красовалась моя попа, с анальной пробкой во мне и камешком наружу, я стоял в позе раком. Сергей снял это фото и переслал моей жене. Зачем? Почему? Я тогда понять этого не мог...

«Ну рассказывай, моя шлюшка» сказала Яна и я начал...

Я думаю описывать весь свой рассказ, тот что я поведал своей жене, не стоит, все что я ей рассказал и описал, все это можно прочитать в моих первых двух частях «Семейных шалостей».

Все что со мной было этой ночью, я все без укрытия рассказал Яне.

И, наверное, мой дорогой читатель я бы обидел тебя, написав свой третий рассказ, назвав его «Откровение» и на этом остановился. Дело в том, что откровение, это не моя история, а моей жены, это не я перед ней открылся, а она. И после моего рассказа Яна начала рассказывать свою историю...

ОТКРОВЕНИЕ. ЖЕНА

Я все так же лежал на спине, на кровати, ноги в разные стороны, пальцы жены у меня в анусе, переодически меняя количество, то один меня ласкает пальчик в нутри, делая круговые движения, то два но уже скользя по верхней стенке сгибая и разгибая пальчики, то три но тогда Яна меня просто ими трахала, вставляя и вынимая пальчики из ануса. Во время моего рассказа, Яна неоднократно опускала свою голову, приоткрывала ротик и нежно брала мой стоячий член. То головку одну, нежно лаская ее язычком, то насаживалась всем ртом, пропихивая член глубоко себе в горло, так что ее губы полностью захватывали весь ствол стоящего члена. Вторая рука во время минета массировала и перебирала мне яички, а в то время когда жена отвлекалась от минет и с улыбкой продолжала слушать мою историю, просто надрачивала член. Кончить я все так же и не мог...

После того как я закончил, и дошел до того момента когда я стою перед дверью своей квартиры, сегодняшним утром, Яна отвела немного свой взгляд и негромко, с виноватым видам сказала «Прости меня... Я тебе должна рассказать свою историю, свое откровение перед тобой».

И моя жена начала свой рассказ.

Когда мы познакомились с Сергеем, и в последствии, мы познакомили наших жен, девочки сблизились. Начали часто общаться, переписываться в телефоне и откровенничать. Жена Сергея знала, что он увлекается парнями и любит проводить с ними интимные встречи, как оказалось это было и до их свадьбы и после неоднократно. Но Серегина жена все это знала с самого начала. Да и у нее были склонности к женским телам. В общем. в какой-то день, девчонки договорились переспать. Для моей Яны, это было не первый раз, у нее были девочки, я об этом знал и даже как-то писал Вам, что простил ей измены, вот одной из них была именно измена с девушкой. Я просто застукал дома у нас жену с другой девушкой, но это совсем другая история, и если будет желание и время я вам обязательно ее напишу. Так вот, Жена Сергея рассказала моей Яне о том, что они оба с мужем бисексуалы, и что если у Яны есть желание они могут переспать, но вот в этом всем семейном квадрате была одна заноза это Я. Как сказала Яна, она немного подозревала что я склонен к тому что бы заняться сексом с парнями, но открыто я этого не говорил. Но были небольшие подсказки в моем поведении. В общем, девочки решили нам с Сергеем подарить нашу ночь.

Яна рассказала о том, что они все втроем все знали, и вся эта ночь была посвящена мне. И фото, а как потом оказалось и смс, заранее, были оговорены моими «предателями». Моя Яна согласилась провести ночь с женой Сенргея, только при условии что я пересплю с Сергеем, и только после того когда он об этом напишет. Как оказалось, еще будучи в чулках в перерыве между матчами Сергей тайком меня сфотографировал и отправил девочкам, как я бегаю по комнате и матерюсь на свою команду. Вот тогда то и произошла наша совместная измена, я в последствии раком в ванной и со шлангом душа в попе, а потом и со шлангом Сергея все в той же попе, а моя Яна наслаждалась поцелуями жены Сереги в губы, сосочки ну и естественно куни от подружки (обоюдный, так как моя тоже ей отлизала). Все что хотела узнать моя Яна, это то, что я от нее скрываю и что я хочу. В ту ночь она узнала все мои тайные уголочки в тайной комнате. Но как она сказала, самым большим для нее, приятным и неожиданным сюрпризом стало то, что я из всех женских имен выбрал именно ее имя. Она сказала, что когда пришла смс от Сергея с моим новым именем, она аж покраснела, а жена Сергея долго смеялась, вылизывая половые губки моей жене.

Вот это и есть Откровение, это было не мое откровение, а откровение моей жены. Это была ее запрятанная в дальний уголь мечта, сделать из меня шлюшку, и у нее это в последствии, получилось. После нашего откровенного разговора, наши отношения, как духовные, так и физические, перешли на новый уровень, мы стали просто одним единым целым, во всем... Забегу немного наперед, но в дальнейшем Яну как-то пять человек одновременно трахали и вот в этот самый момент я не просто был с ней рядом, я лежал возле нее, держал ее за руку и принимал в себя, члены парней, что бы не разорвали писю моей любимой.

Во время своего рассказа, Яна останавливалась на минет, пососав мой член, она отрывалась от него и продолжала. Когда она закончила, то взяла член еще раз в рот и глубоко насадившись ртом, начала мне его насиловать, я видел, как она начала закашливаться, со рта вытекала слюна, но она не останавливалась а все сильнее и резче вгоняла мой член себе в горло...

И вот он долгожданный и незабываемый оргазм, моя головка раздулась, из ануса потекла сперма Сергея и я начал кончать, прямо в горло Яны...

Спермы было так много, что жена несколькими глотками проглатывала ее в себя, стараясь не выпустить ни капли. Но, все же несколько капель упали мне на живот, тогда Яна опустила голову и слизала все до последней капельки с моего тела, перевернула меня на живот. Раздвинула булочки и принялась лизать мой растянутый анус, проникая язычком как можно глубже и слизывая капли спермы, но уже не моей, а Сергея. Мне показалось, что я на какое-то время потерял сознание...

Привел в чувства меня звонок в дверь. Я немного дернулся, но Яна ладонью нажала мне на попу и сказала, что все нормально, что бы я лежал, а она сейчас прейдет, что это к ней.

Я слышал, как жена с кем-то разговаривает, что-то спрашивает, а ей в ответ мужской голос отвечает. Я лежал не шевелясь. Раз жена сказала, значит, нужно ее послушаться и выполнить. Я продолжал лежать на животе, ноги в разные стороны, и приятное ощущение от ранее прикасаемого к моему анусу языка Яны, я не мог забыть...

СЮРПРИЗ В ЮБКЕ.

Яна заскочила в комнату, держа в руках коробку, очень сильно замотанную в скотч. Села рядом и с довольным лицом и сияющей улыбкой сказала. «Янка это тебе» и шлепнула в это время меня по попе. Я повернулся и смотрел, как моя жена жадно разрезает скотч ножницами и раскрывает коробку. «Сюрприиииз» протянула Яна и из коробки достала, то о чем я даже не мечтал, но часто думал. Это был страпон. (Резиновый член, на ремешке с кожаными ремнями). Да именно он, тот, который показывают по порно, когда девушки или доминируют над парнями, или просто забавляются друг с другом в лезби шоу. Но это было еще не все, на страпон было три больших члена насадки, но и были еще три члена, немного меньше и изогнуты. Всего шесть, «куда их?» подумал я, «что все в меня...?»

Сказав мне подождать, моя Яна стала собирать всю конструкцию, а это: платформа в виде треугольника это понятно, ремни, что бы крепить на ноги платформу и на пояс. И отверстие в платформе. Как оказалось все просто, через отверстие два резиновых члена соединяются между собой. Один прямой один изогнутый. Тот, что прямой входит в партнера, а тот что изогнут он входит в саму страпонессу, в ту которая будет доминировать. По факту две резинки будут трахать одновременно двух партнеров, да еще и с вибрацией. Но это не весь набор. Маска для лица, догадайтесь кому...? Кожаные наручники на ноги и на руки, зажимы для сосков, две анальных пробки, одна такая же как была у меня всю ночь, только камешек в виде сердечка, а вот вторая резиновая со шлангом для надувания воздуха. И очень красивая бижутерия, это сережка в пупок, точно такая же как и у жены. (пупок у нее проколот еще очень давно) «А зачем тебе одинаковые сережки, две в пупок?» спросил я. «Это тебе Янка, ты же у меня теперь секси», сказала Яна и опять улыбнулась. «Только у меня одна просьба» продолжела она «Две Янки в доме это слишком, давай ты будешь Аня?» и посмотрела на меня. Я только и смог сказать в ответ «Как скажешь...»

На этом друзья, моя история откровения заканчивается. Все что происходило, в последствии, тем вечером и ночью, это повторение предыдущей ночи, только теперь имела меня жена своим новым страпоном. Кончали мы с ней неоднократно и одновременно. Но к истории Откровение это не относится, откровение закончилось, началась новая жизнь, или точнее сказать новый этап нашей совместной жизни. Наших «СНМЕЙНЫХ ШАЛОСТЕЙ».

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Анна Яна Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...