Семейное трио. Часть 3

date_range 07.12.2021 visibility 3,612 timer 11 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Это было в апреле, в выпускном классе средней школы. Ты был в отъезде, и однажды ночью Эйприл забралась ко мне в постель. Мы о многом говорили.

Эйприл посмотрела на свою мать, когда та начала рассказывать историю о том, что произошло той ночью. Затем она снова прижалась щекой к груди Келли и действительно начала легонько водить языком по соску матери! Я почувствовал, как моя эрекция нарастала еще больше, когда я наблюдал за ними.

— Ты же знаешь, я всегда сплю обнаженной, - продолжала Кэлли. - И когда Эйприл скользнула ко мне в постель, я почувствовала, что она тоже голая. Мне было очень неловко, потому что это было так. .. приятно. .. когда она была со мной вот так.

К этому времени Эйприл уже целовала груди мамы и я с изумлением наблюдал, как невероятно сексуально они выглядели там вместе.

— Эйприл сказала мне, что у нее были эти фантазии. .. о нас с тобой. Она призналась, что много раз подслушивала за нашей дверью, когда мы занимались любовью. Она рассказала мне. .. как это. .. завело ее.

Эти последние слова прозвучали скорее как стон, когда рука Эйприл пробралась вдоль живота матери и нежно обхватила ее холмик.

— Боже мой. .. - прошептал я, как о том, чему я был свидетелем в тот момент, так и о признании моей жены.

Келли закрыла глаза, но продолжала говорить. Мне пришлось наклониться ближе, чтобы хотя бы услышать ее.

— Эйприл рассказала мне, как она возбудилась, когда услышала нас. И мне стыдно признаться, как сильно меня стала заводить мысль об этом. Ну, ты, наверное, можешь догадаться. .. мы закончили тем, что. .. ну. .. прикоснулись друг к другу той ночью.

Ее голос затих, когда Эйприл небрежно вложила два пальца в рот Келли и начала медленно двигать ими внутрь и наружу.

— Она умоляла меня. .. позволить ей. .. наблюдать за нами. .. с тех пор, - задыхающимся голосом сказала Келли.

Мысль о том, что все это происходит за моей спиной, показалась мне еще одним ударом под дых. Но это чувство быстро было преодолено моим возбуждением от того, что я наблюдал. К этому времени Келли немного приподняла колени, чтобы дать Эйприл лучший доступ к своей мокрой киске, и Эйприл была занята тем, что быстрее двигала пальцами внутрь и наружу, в то время как другой рукой она начала пощипывать клитор мамы. Затем дочка на мгновение остановилась, посмотрела на меня своими большими карими глазами и прошептала:

— Пожалуйста, папа, подойди к нам.

В ее голосе звучал вопрос, но было ясно, что она знает, чего хочет. Вопрос был в том, хотел ли я этого тоже. Кровосмешение. Это слово пронзило мой мозг, как пуля. Вот что здесь происходило! До этого момента я сознательно не давал ему названия.

— Боже, - подумал я про себя, - такое случается только на неправильной стороне дороги в каком-нибудь маленьком городке в Арканзасе.

Впрочем, я знал, что подобное происходит и в богатых домах, и трейлерах. Я просто никогда не мечтал, что это может произойти в моем доме. У нас же была "идеальная" семья. Я был руководителем крупной компании в городе, а моя жена сделала собственную карьеру графического дизайнера. Эйприл всегда была хорошей девочкой—отличницей, замечательной дочерью, никогда не доставлявшей нам ни минуты беспокойства. На самом деле она была настолько совершенна, что мы с Келли сильно скучали, когда она уехала на первый курс колледжа. Похоже, что моя жена, возможно, скучала по ней и по другим причинам.

Но как бы мой интеллект ни подсказывал мне, что происходящее ужасно неправильно, возбуждение явно брало верх над разумом. Мое сердце колотилось так сильно, что я чувствовал его биение в ушах. Я дышал так быстро, что мне казалось, будто я вот-вот задохнусь. Но, глядя на то, как Эйприл ублажает свою маму, я забыл все представления о добре и зле. Я просто заставил себя не думать ни о чем за пределами нашей спальни.

— Это наш собственный частный остров, - сказал я себе, - и никто, кроме нас троих, никогда не узнает, что здесь произошло.

С этой мыслью, полностью закрепившейся в моем сознании, я сбросил халат и лег на кровать рядом с Келли, начав целовать ее губы, шею, грудь, живот. Келли застонала, когда поняла, что я присоединился к ним, и она потянулась, чтобы взять мой член рукой, и начала поглаживать его вверх и вниз в том же ритме, в котором Эйприл двигалась пальцами в ее влажной киске.

Я завороженно наблюдал, как их руки двигались в одном и том же чувственном темпе. Казалось, что Эйприл доставляла мне удовольствие через свою мать. Внезапно Келли открыла глаза и села, удивив и Эйприл, и меня.

— Нет, подожди, - прошептала она, с трудом выговаривая слова.

Затем она отпустила мой член и сменила позу, взяв Эйприл за плечи и уложив ее на кровать, одновременно раздвигая ее ноги и двигаясь между ними. Келли начала целовать Эйприл по всему животу, вокруг ее обнаженного лобка и вдоль внутренней стороны обоих влажных бедер. Тихие стоны Эйприл ясно давали понять, что ее мама точно знает, как прикасаться к дочке. Келли продолжала уделять ей внимание, наверное, минут пять, все это время позволяя своим поцелуям приближаться все ближе и ближе к тугой маленькой киске Эйприл, которая теперь была гладкой и блестящей от ее нектара.

Услышав охание, я посмотрев вниз и увидел, что рот Келли соприкоснулся с промежностью Экприл. Она водила кончиком языка по щели нашей дочери, с каждым разом все сильнее вжимаясь внутрь. Инстинктивно я использовал другую руку, ту, которая не была занята, поглаживая щеку моей дочери, переместил ее к ее груди и начал нежно ласкать их. Дыхание Эйприл участилось, и она начала приподнимать бедра, словно умоляя о большем контакте с нетерпеливым ртом мамы. Келли поняла ее запрос, закинула ноги Эйприл себе на плечи и глубоко погрузила язык в вагину дочери.

Вдохновленный примером Келли, я наклонился, взял в рот правую грудь Эйприл и начал жадно сосать сосок, который к этому времени увеличился до замечательных размеров. Я отпустил один сосок и перешел к другому, сильно посасывая и слегка покусывая зубами. Примерно в это время я почувствовал, как у Эйприл перехватило дыхание, и она на мгновение замерла. Затем ее тело напряглось всеми мышцами, она дико дернула бедрами и обхватила ногами шею Кэлли, притягивая и удерживая ее рот на месте.

— О, мамочка, - выдохнула она. - О, мамочка. .. о, мамочка. .. о, мамочка. ..

Я не знаю, что было более эротичным: юное тело Эйприл, извивающееся в муках оргазма, или звук ее голоса, подстрекающий маму. Я никогда в жизни не испытывал ничего подобного. Я выпустил грудь Эйприл изо рта и откинулся на локте, чтобы наблюдать за ними. Это было самое прекрасное зрелище, которое я когда—либо видел: две женщины, которых я любил больше всего на свете, делились таким интимным опытом, полностью погруженные в момент, полностью погруженные в удовольствие. Одна отдающая, а другая получающая.

Тело Эйприл обмякло, но Келли засунула два пальца в промежность, чтобы помассировать ее точку G. Одновременно она провела большим пальцем по набухшему клитору дочери, потирая его с каждой стороны. Было очевидно, что Келли нашла нужное место, потому что Эйприл быстро вернулась к жизни и начала хныкать и стонать от чистого удовольствия от ощущений. Всего через несколько мгновений я увидел, как у нее снова сжался живот, и она начала мотать головой из стороны в сторону. Одна ее рука крепко вцепилась в простыни, в то время как другая нашла мое запястье и сжала с поразительной силой. Келли быстро выскользнула пальцами из содрогающегося туннеля Эйприл и заменила их языком, облизывая, облизывая и щелкая одним неистовым движением. Наконец, она взяла клитор Эйприл губами и начала ласкать его, и Эйприл, казалось, прошла через свой второй оргазм и перешла к третьему.

К этому времени ее тело Эйприл покрылось скользким блеском пота, а рот был широко открыт, пытаясь отдышаться от напряжения. Вскоре она уже кричала, почти как от боли. Она сильно прикусила нижнюю губу, когда кончила еще раз, и, наконец, наклонилась, чтобы оттолкнуть рот мамы от своей мокрой киски. Она явно была сейчас слишком чувствительна для какой-либо дополнительной стимуляции. Почувствовав, что Эйприл больше не выдержит, Келли оторвала рот и подняла глаза, чтобы увидеть, как наша дочка буквально теряет сознание от экстаза. Когда Келли подняла глаза, я увидел, что ее лицо было покрыто соками Эйприл, и это зрелище заставило мой член пульсировать и сокращаться. На мгновение мне показалось, что я кончу при одном ее виде.

Следующее, что произошло, было просто невероятным. Келли протянула руку и погрузила пальцы во влажные складки Эйприл. Затем, глядя мне прямо в глаза, Келли протянула руку, взяла мой член в свою скользкую руку и начала покрывать мой твердый член соками нашей дочери. Это ощущение просто не поддается описанию по уровню нахлынувшей на меня похоти. Было тепло, мокро и вопиюще развратно.

Я почувствовал, как мои яички начали сжиматься, и понял, что скоро кончу, как никогда раньше. Мое тело было в огне, и мой разум был полностью отдан восхитительному своим бесстыдством удовольствию. Я почувствовал, как Келли потянула меня за член, как будто хотела притянуть к себе. Я переместил свое тело в ее сторону и оказался на коленях между ног моей дочери, моя жена все еще держала мой член в своей горячей, влажной руке. Затем, почти прежде чем я осознал это, Келли провела набухшей головкой моего члена по щели моей дочери. Преякулят сочился из набухшей головки и смешивался со сладким нектаром Эйприл.

При первом прикосновении к нежной коже моей дочери все оставшиеся запреты просто покинули меня. Не думая ни о чем, кроме своего собственного дикого возбуждения, я погрузил свой член глубоко в тугое отверстие Эйприл и почувствовал, как меня окутывает ее влажный жар. Я смутно помню, как слышал ее крик, но проигнорировал его. В тот момент весь мой мир был сосредоточен на моем члене и тугой маленькой оболочке, которая ласкала его снова и снова. Я положил руки по обе стороны головы Эйприл и вонзал свой член глубоко в нее, снова и снова. Мои яички шлепали по ее попке, и я терся лобковой костью о ее клитор каждый раз, когда полностью погружался в нее. Как будто я не мог трахнуть ее достаточно быстро, достаточно сильно, достаточно глубоко. Моей единственной осознанной мыслью было, какую ужасную черту я пересек. .. и как чертовски хорошо это было!

Мое возбуждение было настолько сильным с самого начала, что прошло всего несколько минут, прежде чем я почувствовал, как я расту и набухаю внутри тугой маленькой киски Эйприл. А потом взрыв. .. как электрический разряд, направленный прямо в основание моего члена. Я извергался снова и снова, изливая в вагину дочери свою горячую сперму. Между каждой восхитительной фрикцией я вытаскивал свой член так, чтобы внутри оставалась только головка, а затем резко погружал его, когда наступал следующий спазм. Я хотел, чтобы это ощущение длилось вечно. Но слишком скоро все закончилось, и я рухнул на грудь Эйприл, потому что мои руки были слишком слабы, чтобы выдержать мой вес.

Пот с наших тел смешался, и я почувствовал, как пышные груди моей дочери прижимаются к ней под тяжестью моего тела. Я открыл свои глаза и посмотрел прямо в глаза Эйприл. Они были широко открыты и смотрели на меня с восторженным изумлением. И этот ее взгляд вернул меня на землю. .. с треском.

— О боже мой! - подумал я про себя. - Я только что трахнул свою дочь! Что я за монстр такой?

В то же время я понял, что мой размягчающийся член все еще был погружен в нее. Внезапно почувствовав отвращение и стыд за то, что произошло, я отпрянул от нее, быстро перекатившись на бок. Я лежал неподвижно, тупо уставившись в стену и пытаясь отдышаться. Эмоции переполняли меня — это было сочетание стыда, смущения и сожаления. Как я мог допустить, чтобы что-то подобное произошло? Внезапно я почувствовала на себе две пары рук, ласкающих и успокаивающих меня. Две пары губ целуют мое лицо, мою шею. Затем нежный голос моей дочери.

— Все хорошо, папа, - прошептала она. - Все в порядке. Это то, чего я хотела. Это то, чего я так долго хотела.

И с этими словами они с Келли обе начали покрывать мое лицо поцелуями, как будто пытаясь стереть любые оставшиеся чувства стыда и сожаления.

— Это то, чего мы обе хотели, милый, - прошептала Келли.

Я почувствовал, как Келли обнимает меня, а Эйприл прижимается своим своей попкой ко мне спереди, притягивая мою руку к себе на грудь. Пока мы лежали неподвижно, наше дыхание начало синхронизироваться, и мои глаза отяжелели. Последнее, что я запомнил перед тем, как заснуть, было тепло руки моей дочери, которая нежно обхватила мой вялый член и уложила его в расщелину своей упругой молодой попки. Потом уже не было ничего, кроме ощущения мягкой кожи и сладкого запаха нашего секса...

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

Теги:

chrome_reader_mode отец мать дочь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...