Семейная жизнь. Глава 2

date_range 24.09.2023 visibility 9,695 timer 12 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После нашего утреннего кровосмесительного веселья мы все ненадолго задремали. День начался довольно обычно с душа и завтрака. После завтрака мы продолжили работу по подготовке коттеджа к лету. Пришлось вынести много уличной мебели, почистить и установить. Также пришлось заново подключить и почистить газовый гриль, а также почистить солнечные панели и желоба. Мы с папой работали снаружи, а мама - внутри.

Во время работы у меня была возможность подумать о том, что произошло. Я думаю, что почти каждый молодой человек в тот или иной момент фантазирует о сексе со своей матерью. Я так и сделал. Я никогда не фантазировал о сексе с другим мужчиной, не говоря уже о моем отце. О, конечно, я видел журналы и видео для геев, но они меня никогда не возбуждали. Я был почти уверен, что папа не гей, но я не думал о том, что он би. Какова была моя ориентация сейчас? Я считал себя гетеросексуалом, но мне нравилось сосать член с папой и трахаться с ним, особенно в позе 69. Анальный секс был другим. Я подумал, что это могло быть из-за "накала страсти". Но в глубине души я признался себе, что, несмотря на первоначальную боль, это было приятно, и я хотел попробовать это снова. Больше всего я хотел продолжения.

Мы все работали молча, но, казалось, тишина была более трогательной и дружеской. Мы прервались на поздний обед. Пока мы обедали, мама упомянула еще о нескольких фотоальбомах, которые она нашла в старом кедровом сундуке. Она подумала, что нам будет приятно посмотреть на них этим вечером. Мы закончили наши дела по дому, убрались и поужинали. После ужина мама достала коробку с фотоальбомами.

Она придвинула кофейный столик к дивану перед камином. Она села посередине, а мы с папой сели по бокам. Папа сказал, что это довольно личные фотоальбомы. Ему и маме действительно нравился секс и сексуальные действия, и они начали фотографировать друг друга и самих себя, наслаждаясь всеми аспектами секса. Это было одной из причин, по которой в домике была темная комната. Они хотели чего-то другого, кроме мгновенных фотографий. У них также долгое время была видеокамера, и теперь они увлеклись цифровой фотографией.

Папа открыл первый альбом. Это были фотографии обнаженной мамы, которые он сделал. Большинство из них были гламурными снимками - она позировала на камне на краю озера, в душе, на кровати в тонком неглиже и т.д. На нескольких кадрах она сжимала свои груди или проводила пальцами по волосам на киске. Мама переворачивала страницы, и я заметил, что папа водит рукой по внутренней стороне ее бедра.

Во втором альбоме были фотографии отца. На большинстве снимков он был обнажен. На некоторых были изображены бифштексные фигуры, но многие из них были откровенными снимками, сделанными, когда они купались нагишом или загорали. На нескольких кадрах у него был полустоячий член.

Мама отложила второй альбом в сторону и открыла третий. Это был их хардкорный альбом. На самой первой фотографии они стояли бок о бок и целились в камеру. Они были обнажены, у папы был стояк. Его правая рука обнимала маму за спину, и он обхватывал ее правую грудь. Мама левой рукой обхватывала папин член. Они смеялись над выходом "аmеriсаn Gоthiс". Другие фотографии становились все более откровенными по мере того, как мы продвигались по альбому. Мама прокомментировала, как тепло было в комнате. Папа согласился и снял свою футболку. Мама сказала, что это хорошая идея, поэтому она тоже сняла свою. Я подумал, что с таким же успехом могу согласиться, и тоже снял свою.

Они сфотографировали друг друга, мастурбирующими поодиночке и вместе. Было даже несколько сольных снимков папы с окончанием. Фотографии перешли к снимкам минета, лизания пизды и траха в различных позах и местах. Не знаю, как у них, но у меня был мощный стояк.

Мама сказала, что нам следует записать новый альбом развлечений. Папа сказал, что это хорошая идея, и он достанет камеры. Когда он встал, я увидел, что у него тоже был стояк. Через несколько минут он вернулся с видеокамерой, штативом и двумя цифровыми камерами, одна на штативе. Он снял шорты, и его твердый стояк покачивался, когда он ходил по комнате. Папа сказал, что мы оба должны раздеться, пока он устанавливает камеры.

Когда он был готов, мы с мамой встали. Она стянула с меня шорты. Я снял их, затем расстегнул ее обрезанные джинсы и помог ей снять их. Мы оказались лицом к лицу с тремя камерами. Она обхватила левой рукой мой член, а я обнял ее правой рукой и обхватил ее правую грудь. Мы с папой поменялись местами, и они повторили ту фотографию. Затем мы с папой встали по обе стороны от мамы. Она держала наши члены, а мы обхватили ее груди. Мы закончили третий альбом.

Последним альбомом был их kinky аlbum. Все началось с легкого бондажа - мама, распростертая на кровати, с запястьями и лодыжками, привязанными к столбикам кровати галстуками, с завязанными глазами и кляпом во рту. Там была фотография отца, стоящего с вытянутыми руками, связанными между двумя маленькими деревьями. Его ноги были раздвинуты, и веревки тянулись от лодыжек к деревьям. У него были завязаны глаза и заткнут рот кляпом. Что было интересно, так это то, что к его соскам были прикреплены прищепки для одежды, а его член был в клетке, и можно было видеть груз, свисающий с его мошонки. Папа прокомментировал, что это была одна из самых странных фотографий, которые он позволил маме сделать.

На других фотографиях было много игрушек - вибраторов, фаллоимитаторов, анальных пробок и бусин. Была серия фотографий, где на маме был надет страпон. В нее вошли фотографии папы, стоящего на коленях и сосущего мамин "член", и несколько фотографий, на которых мама трахает его в задницу своим страпоном. Мама сказала, что папе нравились анальные игры и секс, и она пыталась ему угодить, и именно поэтому они купили ей страпон. Папа отметил, что большинство игрушек все еще были рядом, и большинство из них здесь, в домике. Я заметил, что фотография папы с гирей, растягивающей его пухлую мошонку, была сделана в коттедже в течение последних двух лет.

В коробке было несколько видеокассет. Мама сказала, что в основном это фильмы о минете и трахе, и мы можем посмотреть их позже, если захотим. Она встала и вышла из комнаты. Через несколько минут она вернулась с коробкой игрушек и смазок.

Я сказал маме включить видеокамеру, а папе заняться цифровыми камерами. Я подошел к коробке с игрушками и выбрал вибраторы нескольких размеров, анальные пробки, фаллоимитаторы и двуглавый член. Я взял немного смазки и разложил все на каминной полке. Не знаю почему, но мне захотелось устроить для них "шоу". Мама включила видеокамеру, и я смазал свой член. Через несколько минут я повернулся спиной, наклонился, раздвинул ягодицы и показал свою задницу камерам. Я намазал немного смазки на пальцы и в итоге засунул три пальца в свою задницу. Затем нужно было смазать анальную пробку и засунуть ее себе в задницу.

Я продолжал как бы танцевать и поглаживать свой член. Я продолжал менять заглушки и фаллоимитаторы - постепенно доводя их до больших размеров. Наконец я лег на спину задницей к камере. Я вытащил последнюю пробку и начал вводить один конец двойного члена в свою задницу. Когда у меня в заднице застряло около шести дюймов или около того, я встал. Это выглядело так, как будто у меня было два члена. Я держал искусственный член рядом со своим членом и пытался погладить их обоих.

Я попросила папу подойти. Он подошел ко мне. Я повернул нас боком к маме и видеокамере. Я упал перед ним на колени и проглотил его член. Я не делал ему глубокий минет, но, думаю, был близок к этому. Я размеренно двигал ртом по его члену, играя с его большими яйцами, и скользнул пальцем обратно к его заднице.

Я перестал сосать у папы, повернулся к камере и сказал, что хочу, чтобы папа обращался с моим ртом как с пиздой и трахал мое лицо. Я снова повернулся к нему лицом и открыл рот. Он засунул свой толстый член мне в рот, обхватил мою голову и начал двигать своим членом внутрь и наружу. Я как можно крепче сжал губы вокруг его возбужденного члена. Мама перевела видеокамеру на несколько крупных планов. Я поиграл с его яйцами и, когда почувствовал, что они начали напрягаться, приготовился. Я почувствовал, как папин член начал твердеть ещё больше. Он убрал руки с моей головы и вытащил свой член у меня изо рта. Он дрочил свой член, может быть, дважды, когда начал кончать. Первый комок спермы попал мне в щеку, второй в подбородок, а третий оказался прямо в центре моего рта. Я широко открыл рот, и он засунул свой член обратно. Я начал сосать и глотать, пока он продолжал кончать. Его теплой, соленой спермы было больше, чем я мог проглотить, поэтому немного вытекло и закапало с моего подбородка на грудь. После того, как он перестал кончать, я вытащил его член изо рта и повернул лицо к камере. Струйка спермы потекла с моей губы на головку его члена. Я держал его член за щекой, когда открывал рот, чтобы мама могла заснять мой рот, наполненный спермой.

Я развернул папу и наклонил его. Я смазал его жопу своим языком, покрытым спермой. Я нашел одну из анальных пробок и смазку. Он хрюкнул, когда я ввел пробку в его жопу и раздвигал мышцу сфинктера. У меня все еще был член в заднице. Я вытащил его и вставил большую анальную пробку. Я встал и послал папе наполненный спермой французский поцелуй. Когда я снова опустился на колени, я посмотрел на маму. Она пыталась запустить видео одной рукой, другой рукой она засовывая фаллоимитатор в свою киску.

Я сосал папин член, пока он не попросил меня остановиться. Я попросил его встать на четвереньки. Я сказал ему, что его трахнут в задницу. На этот раз это будет по-настоящему, а не страпон. Мама услышала это и стала лучше контролировать камеру. Я повернулся к ней лицом, смазывая свой член. Я с хлопком вытащил затычку из папиной задницы. Он стоял на коленях, задрав задницу и прижавшись плечами к ковру. Я опустился на колени позади него. Я смазал его задницу большим количеством смазки.

Когда я приставил головку члена к его складке, мама увеличила крупным планом, как моя головка надавливала и растягивала его анус. Папа застонал, когда я засунул свой член в его задницу. Мама отступила с камерой. Я медленно вводил свой член в его задницу. Я продвигался на дюйм, затем останавливался. Он стонал каждый раз, когда я нажимал. Наконец-то я был полностью в его заднице. Как только я достиг дна, я отстранился до упора, пока почти не вышел. Затем одним быстрым рывком вошёл по самые яйца. Я принялся трахать задницу своего отца, пока мама ставила камеру обратно на штатив и устраивалась на диване, чтобы смотреть, как трахаются ее "мальчики", и трахать себя большим дилдо.

Каждый раз, когда я кончал в папину задницу, он хрюкал. Довольно скоро я тоже хрюкал, когда мой таз врезался в его задницу, когда я достигал дна. Я обнял папу и взял в руку его твердый член. Я перестал трахать его и вытащил свой член из его жопы. Я развернул его так, чтобы он оказался на коленях задницей к видеокамере. Я развел его колени в стороны, чтобы были видны его яйца. Я остался на ногах и оседлал его. Я присел на корточки над ним и засунул свой член обратно в его задницу. Это было неловко, но сработало. Я оглянулся через плечо. Мама держала камеру и снимала хорошие кадры наших яиц и задниц, а также того, как мой член накачивает папину задницу.

Я снова вытащил свой член из его задницы. Папа попросил меня не останавливаться. Я сказал ему, что мы не закончили, но я хотел попробовать другую позу. Я перевернул его на спину и попросил подтянуть колени к груди. Мама поставила камеру обратно на штатив. Папа лежал, прижав свой твердый член к животу. Я опустился на колени и несколько раз лизнул его яйца и член, затем придвинулся ближе и снова вошел в его задницу. Папа застонал, что это по-другому, это действительно приятно, и мне лучше больше не останавливаться. Я установил устойчивый темп. Мама обошла вокруг и опустилась на колени рядом с нами. Она начала поглаживать папин член. Затем она опустила пальцы к папиной жопе и коснулась моего члена, когда он входил и выходил. Она передвинулась в позу 69 над папой. Она наклонилась и засосала головку его члена в рот.

Папа стонал и говорил маме, что кончит, если она продолжит сосать и водить языком по головке его члена. Она перестала дразнить его достаточно долго, чтобы сказать ему, что это была идея.

Угол моего члена в папиной заднице усилил давление на мой член. Я знал, что скоро кончу. Мои яйца начали сжиматься, и я сказал им, что кончаю. Мама перестала сосать папин член и села. Я вытащил свой член из папиной задницы. Я держал его, когда начал кончать. Первые две жирные капли попали на мамины груди и живот. Следующие несколько попали на папин член и яйца. Я хотел кончить ему в задницу, поэтому я засунул свой член обратно в папину задницу и выпустил в него остаток своей порции.

Мама начала быстро дрочить его член. Папа выгнул спину, застонал и выплеснул свою порцию семени. Мама направила его член к своему рту. Капли спермы попали ей на лицо и грудь. Она вышла из позы 69 и легла бедрами и ногами рядом с папой. Она легла животом на живот папы. Папа все еще кончал. Она взяла его член в рот и скользнула вперед на животе. Я зачарованно наблюдал, как она глубоко заглатывала его член. Мамины губы были вокруг основания папиного члена. Она обхватила и приподняла его яйца руками.

Я вытащил свой размягчающийся член из папиной задницы, когда лег на бок. Я смог перевернуть маму на бедро, чтобы я мог просунуться под нее и зарыться лицом в ее мокрую киску.

Мы оставались в куче ног, рук, членов, киск и задниц, пока видеокамера продолжала работать, а в картридже заканчивалась лента.

Конец 2 части.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...