Семейная жизнь 3

date_range 01.10.2022 visibility 10,537 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром Игорь, как и обещал, оправился на работу. Собирался он тихо, чтобы не разбудить жену и расположившегося на надувном матрасе гостя. Как и просила Наталья, доктор остался с ними, чтобы в течении следующей недели «проследить» за беременностью.

Перед уходом супруги осторожно прокрался в спальню, чтобы поцеловать жену на прощанье. Наталья грациозно расположилась на кровати, откинув одеяло в сторону. С беременностью ее изгибы и формы лишь наполнились новыми, сексуальными объемами, которые одним своим видом будоражили воображение. Взгляды мужчины предстали крутые бёдра, круглая попка и подросшая практически до четвёртого размера грудь. Спала будущая мама без белья, чтобы не создавать дискомфорта себе и будущему малышу. Правда, сверху на ней была накинута легкая ночнушка, но из-за прозрачности ткани она лишь ещё больше будоражила воображение, позволяя вов сей красе рассматривать самые интересные места.

А ведь они целый день проведут наедине! Ревниво подумал Игорь. Подозрения смешались в нем с похотью, он жадно огладил грудь жены и жарко поцеловал ее в губы. Спящая Наташа проворчало что-то сонно и перевернулась на бок, выставив на показ круглую попку.

***

Сергей проснулся от какой-то возни, приоткрыл один глаз и увидел как Игорь склонился над супругой. Кажется мужчина пытался целоваться, но доктор с усмешкой заметил, как Наташа лишь проворчала что-то и отвернулась. Кажется утренний сон был для неё сейчас важнее чем ласки с мужем. То ли ещё будет!

Дождавшись когда хлопнет входная дверь гинеколог встал и по хозяйски осмотрелся. Временные владения удручали теснотой, а вот их хозяйка...

Утренний стояк и так распирал трусы, а тут ещё взору предстала сочная попка, маняще выставленная будущей мамой из под одеяла. К слову, анал они так и не попробовали и мужчина едва не облизнулся в предвкушении. Целая неделя, прорва времени за которую можно успеть все!

Сергей тихо встал, а затем отправился в душ. Приведя себя в порядок мужчина соорудил нехитрый завтрак, из того, что нашёл в холодильнике, а затем, как и обещал себе вчера, наведался на полки с алкоголем. Там в глубине, таилась заветная бутылочка дорогого виски, которую он заметил ещё на новогодней вечеринке. Давать прозябать столь благородному напитку в руках такого простачка как Игорь просто кощунственно. Доктор налил себе алкоголя, вдохнул богатый аромат, сделал маленький глоток, смакуя палитру вкусов. Да, это определённо стоило попробовать хотя бы раз в жизни! Неспешна допив виски Сергей отставил в сторону посуду. Из спальни уже некоторое время доносились какие-то звуки, наверное хозяйка изволила наконец проснуться.

Мужчина осторожно приоткрыл дверь, заглянув в образовавшуюся щель. Наталья сидела на краю кровати, сбросив прозрачную ночнушка. Женщина сосредоточенно разминала грудь, бегая пальчиками по пышным холмикам.

Глядя на осторожные движения женщины гинеколог почувствовал возбуждение, не смог удержаться и вошёл в комнату: - Доброе утро.

— Доброе, - улыбнулась Наташа.

Она даже не вздрогнула, и, что особенно понравилось Сергею, не стала панически перекрываться.

— Это хорошо, что ты делаешь массаж без лифчика, многие пациентки стесняются такого, особенно на первых сеансах, - уточнил доктор.

О- Ой, я совсем и забыла, - вспыхнула щеками Наташа. - Просто, столько произошло, я уже и не отношусь к тебе как к мужчине...по крайней мере трезвая.

Она все же прикрыла объемные груди ладошками, смущенно сдвинув ноги.

— Ну раз уж такое дело, может я тебе помогу?

— Да как-то неловко.

— Сама же сказала - не относишься как к мужчине. Да и не просто же так я остался погостить, - развёл руками гинеколог.

Слова о том, что Наташа не воспринимает его как сексуального партнера болезненно кольнули самолюбие. Сергей, хотя и не выказал никакой реакции внешне, про себя решил что вот сейчас, во что бы то ни стало трахнет эту сучку. Чтобы у неё точно не осталось никаких сомнений. Однако действовать нужно осторожно.

Мужчина приблизился к пациентке, сел рядом на кровать, за плечи развернул ее к себе. Она попрежнему держала руки прижатыми к груди, поэтому гинеколог мягко, но настойчиво обхватил ее кисти и потянул вниз.

Наташа вздрогнула, а затем, ощутив прикосновения Сергея, томно выдохнула. Ситуация была немного смущающей, но женщина отдавала себе отчёт, что после всего произошедшего массаж груди для них не являлся чем-то необычным. Пусть даже и проходит он наедине, в домашних условиях.

Гинеколог начал умело разминать упругие холмики, чувствуя как с каждым нажатием на чувствительные точки все больше начинает трепетать их хозяйка. Несколько минут он действительно занимался врачебной практикой, но, конечно же, не смог удержаться, и начал попросту ласкать сиськи.

Сосочки Наташи тут же затвердели, выдав возбуждение женщины. И не удивительно. Ее тело стало таким чувствительным, как будто каждую секунду требовало хорошего секса. Если бы не врождённая скромность...женщина даже начала мастурбировать тем самым фаллоимитатором, купленным несколько месяцев назад.

Гинеколог особенно страстно сдавил округлостью груди, неожиданная такого напора женщина выдала томный стон. Опознав этот сигнал как зелёный свет Сергей припал губами к соску, начав ласкать его языком, покусывать, оттягивать на себя. Руками он продолжал ласкать чувствительные участки на другой груди, доводя женщину до устоявшегося экстаза.

Наташа стонала уже не переставая, выбросив из головы всякий стыд. Сейчас ей было хорошо, по телу пробегали волны удовольствия и единственным желанием было поскорее получить разрядку. К тому же член Сергея был уже в полной боевой готовности. Краем глаза она успела заметить как стояк мужчины распирает домашние штаны, удивляя размерами даже сквозь ткань. Заведённая до предела женщина совершенно потеряла контроль, она знала, что не должна вести себя так, но совершенно не могла овладеть ситуацией. Гормоны ударили в голову.

— Я хочу взять его в рот, - страстно прошептала Наташа на ухо партнеру.

Сергей без лишних слов отпрянул от неё, одним рывком сняв штаны вместе с трусами.

Наташа рухнула на колени перед кроватью, страстно присосавшись к вожделенному орудию. Она влажно порхала язычком над чувствительной плотью, ласкала чувствительные края головки тугим колечком губ. При этом женщина не забывала подрачивать ствол ладошкой, мягко перебирать машонку, доставляя любовнику особенно яркое удовольствие.

С каждой секундой минет становился все более развязным и слюнявым. Сергею даже не приходилось направлять любовницу, та и сама с удовольствием насаживалась на поршень, все глубже проталкивая его в горло. Комнату наполнили чавкающие звуки, женщина сосала самозабвенно, не замечая ни брызнувших из глаз слез, ни размазавшейся по щечкам слюны. В ее взгляде осталась лишь животная похоть и желание угодить сильному самцу.

В какой-то момент Сергей не выдержал, вывели поднял ее скола, затем сразу же повалил на кровать.

— Ах...нет, мы не должны...ах, - пролепетала пациентка, но мужчина не обратил на ее слова никакого внимания.

Он приставил член к киске и начал медленно погружаться во влажную страну чудес.

Женщина, несмотря на протесты была уже изрядно возбуждена, поэтому лоно раскрылось для нового гостя сразу же, обволакивая член горячей теснотой стеночек. Любовники одновременно издали сладостный стон и замерли, наслаждаясь ощущениями первого проникновения.

— Мы не должны, - одними губами прошептала Наташа.

Отвечать на это Сергей не стал, лишь толкнулся вперед, загоняя оружие ещё глубже. Разговорам он всегда предпочитал дело, поэтому начал сношать женщину, постанывающую от каждого движения. Он перехватил ее кисти, завёл за голову и начал удерживать левой рукой. Правая же пустилась в путешествие, касаясь шеи, плечей, взволнованно подрагивающей груди. Чуткие пальцы начали выкручивать сосок, дополнительно стимулируя женщину.

Наташа, подававшая порете попытки к сопротивлению в начале, теперь и сама яростно подмахивала, издавая грудные стоны. Сейчас она окончательно утратила рассудок, выпустив на волю голодную до крепкого члена самку.

— Пусти, - шептала она. - Пусти.

А сама лишь плотнее обнимала любовника, царапая ноготками кожу на его спине. Она начала страстно целовать шею мужчины, поймала его губы, протолкнула язык в рот любовника. В какой-то момент перевозбуждение организм содрогнулся, а затем взорвался яркой вспышкой оргазма.

Кажется мужчина тоже начал изливаться, сдела ещё пару контрольных фрикции, а затем замер. Любовник тяжело дышал и шептал что то на ушко Наташе, но та люфта не в состоянии воспринимать слова и лишь кивала.

Потом они долго лежали, обнявшись, на измятой постели, слушая, как стучат в унисон два сердца.

— Такое больше не должно повториться, - тяжело вздохнув сказала Наталья.

— Не понравилось? - как всегда постарался свести все к шутке Сергей.

— Очень понравилось, но...

Женщина грустно провела пальчиком по плечу доктора, зарылась ладонью в темных волосах, потерлась номерком о щеку: - Но я люблю Игоря, и это никогда не изменится.

— Буквально минуту назад...

— Это было минуту назад, и останется там же, - прервала Наташа речь мужчины.

Она осторожно встала с кровати и побрела в ванну, смывать последствия их маленькой шалости.

Не изменится значит? Ну это мы ещё поглядим, усмехнулся про себя Сергей. Он не смог отказать себе в удовольствии проводить взглядом точеную фигурку женщины. Хороша чертовка!

Доктор поймал себя на том, что не просто оценивает Наташу как сексуальный объект, а испытывает что-то вроде удовлетворения от простого любования ее формами. Одновременный оргазм ли стал тому причиной, или тот факт, что любовница носила под сердцем его ребёнка, но скупой на чувства мужчина вдруг осознал, что испытывает к внезапной пациентке нечто большее, чем простое сексуальное влечение. Неужели проснулась влюбленность?

arrow_forward Читать следующую часть Семейная жизнь 4

Имена из рассказа:

people Наталья Сергей Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...