Секс понарошку. Часть 5

date_range 25.03.2021 visibility 1,320 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Олечка ускорила свои движения, заставляя и себя, и Валеру мычать от удовольствия. Мальчик воспользовался тем, что партнерша была увлечена проталкиванием члена себе в горлышко, и вновь попытался задрать юбочку Оли так, чтобы открыть всем вид на ее трусики. Девочка в последний момент успела перехватить его ладонь своими ручками, убрав их с колен парня. Валера почувствовал восхитительное томление внизу живота и принялся бурно спускать в маленький похотливый ротик, заставляя Олечку сильнее сжимать губки у основания пениса. Она застыла в позиции, когда ее носик почти касался паха Валеры, вот только никто не мог этого видеть, поскольку волосы Оли по-прежнему закрывали очаровательную картину.

Валерий прижал затылок девочки на несколько секунд, а затем отпустил, давая Оле глотнуть воздуха. Девушки давно привыкли после первого минета делиться с подругой, которая была третьей в очереди, пока вторая начинала поднимать Валериного жирафчика. Вот и сейчас Оля приветливо открыла ротик, полный белой вязкой жидкости и с влажным чвяканьем сплелась язычками с Дашей, пока Ника выбиралась со своего места у окна и садилась ближе к проходу, чтобы оказаться вплотную к уже начавшему снова подниматься пенису.

Вероника привычным жестом убрала свои роскошные светлые кудряшки за ушко, давая всем находящимся в автобусе насладиться зрелищем, а потом аккуратно высунула язычок и коснулась им уже налитого силой члена. Тот дернулся, будто бы приветствуя Нику, заставляя девочку ликующе улыбаться. Она взяла ладони парня в свои и, сплетясь с ним пальцами, нанизалась на пенис губками. Сначала девушка брала неглубоко, но постепенно член проскальзывал все дальше. При каждом движении девушка звенела своими маленькими сережками и прижималась сисечками к коленям парня.

Ника и Валера сжимали ладошки все крепче, а Даша и Оля тем временем уже проникли под футболки друг друга и вовсю ласкали груди. Взрослые смотрели на забавы детей и все больше возбуждались, особенно родители Оли. Толик с восхищением смотрел, как его дочь передает сперму своей ровеснице Даше, а Арина, Олина мама, смотрела не сколько на дочь, сколько на Полину, которая сидела рядом с ними и уже никого не стесняясь гладила ладошкой себе между ножек, благо, она была в коротких шортиках и давно сумела незаметно их расстегнуть. Повинуясь секундному порыву, Арина положила руки на сисечки их общей с мужем возлюбленной и заставила Полину ойкнуть от неожиданности. Но девушка тут же сориентировалась и запустила одну ладошку под платье Арины, а другую положила на ширинку Толика.

Арина с улыбкой принялась расстегивать пуговки на блузке Полины, одну за другой. Девушка приоткрыла ротик, глядя на то, как на заднем сиденьи Ника, Оля и Даша развлекаются с Валерой. А Аня, сидевшая на переднем сиденьи возле своего мужа, и вовсе возбудилась на столько от любовной атмосферы в автобусе, что нырнула под руль и принялась расстегивать ширинку Диме. Еще никогда мама Ники не делала мужу приятное ротиком в машине на ходу, поэтому Дмитрий с трудом концентрировался на дороге. Он сбавил ход и съехал в кювет, чтобы спокойно насладиться ласками жены.

И только Вика с Гришей не участвовали во всеобщем веселье. Они сидели алые, как маки и усиленно глядели в окно. И только когда Дима остановился, Вика подала голос.

— А мы не опоздаем?

— Да, точно, надо позвонить в авикомпанию. Но не волнуйтесь, без нас чартер все равно не улетит! - Дима закряхтел, наматывая волосы Ани на кулак. Тридцатишестилетняя мамочка громко хлюпала пенисом мужа, ничуть не стесняясь неприличных звуков, в отличие от своей дочери, которая одновременно с мамой делала минет на заднем сиденьи. Ника старалась брать поглубже, чтобы не булькать совсем уж непристойно. А еще она то и дело оттопыривала членом щечку, так характерные звуки были гораздо тише.

И вот когда ее щека в очередной раз натянулась на пенис, Вика, сидевшая через одно сиденье, таки отвела взгляд от окна и бросила его назад. Она хихикнула - картина действительно была забавная, немаленький член Валеры оттягивал щечку Ники так, что она даже не могла закрыть ротик полностью в такие моменты. И тут Вика не выдержала. Она посмотрела на мужа, потом снова на развратную картину сзади и прильнула к Грише. Тот обнял жену и они принялись целоваться. Последняя плотина целомудрия в автобусе была прорвана, теперь все десять пассажиров и водитель в том или ином виде были задействованы в оргии.

Если на переднем и заднем сиденьи разворачивался оральный спектакль, то Полина решила порадовать Толика иначе. Она каждое утро готовила свою попку на всякий случай, и практически никогда не ошибалась - желающие насладиться узеньким аналом девушки находились регулярно. Чаще всего, разумеется, это был Анатолий, хотя и на работе Полиной частенько пользовались сзади. Но не стоит делать поспешных выводов - Полина вовсе не работала в эскорте или порноактрисой, ее профессия была куда необычнее.

Пока Арина переключилась со своей девушки на Анатолия, Полиночка аккуратно дорасстегнула верхние пуговки блузки и ее фантастические груди с коричневыми сосками едва не вывалились наружу. Ни одна другая девушка в салоне даже близко не демонстрировала ни свои груди, ни трусики, ни то, что за ними, лишь Полина, ничуть не стесняясь, решила раскрыться почти полностью. Глядя на нее, Толик мял груди своей жены, страстно желая их обоих. Полиночка тем временем привстала на сиденье и стянула свои шортики, а потом и трусики. Покрутив их на пальчике она скорчила смешную гримасу и натянула свое нижнее белье прямо на голову Анатолия. Тот вдохнул ее запах и сжал груди Арины сильнее. А Поля расстегнула ему ширинку и уселась к своему парню на колени, даря жар своей вагины дрожащему пенису Толика.

Но она не стала насаживаться своей горячей передней дырочкой, а лишь подразнила партнера, пока Арина вовсю разминала ее грудь одной рукой, а другой размазывала выделения из вагины по анальному колечку Поли. И вот, тоненько ахнув, Полечка опустилась своим очаровательным задком на член, полностью приняв его в свою попку. Она принялась скакать на члене, раскачивая своей восхитительной грудью, которая к тому времени уже окончательно покинула оковы блузки. Девушка пищала и повизгивала, совершая прыжки со все большей амплитудой. Те пассажиры автобуса, у которых не были занят ротик, повернулись в ее сторону и во все глаза смотрели на анальное представление. Из них примерно половина вообще впервые в жизни в живую наблюдали, как люди занимаются анальным сексом.

Пока Толик наслаждался попкой Полины, Ника все сильнее заглатывала Валерин член, пока он не начал в крайнем положении упираться ей в горлышко. Ника растворялась в развратных и пошлых звуках, источником которых была она сама. Словно в тумане до нее доносились стоны Полины и минетные звуки с переднего сиденья, она чувствовала, что на нее уже почти никто не смотрит, но все еще не могла побороть стыд, как будто то, что она делала, было неправильным и аморальным. Это уже потом Полина объяснила нашим героиням, что неправильным и аморальным является лишь причинение зла другому человеку, в то время как любовь аморальной быть не может ни в каком виде...

Ника почувствовала, как Валера начал пульсировать и дергаться в ее ротике. Она крепче сжала губки и принялась глотать вкусную вязкую жидкость, даря парню блаженство и расслабление. Но не тут-то было - Даша уже оторвалась от Оли и приготовилась сменить Нику на ее нелегком поприще. Родители Даши прекратили обоюдные ласки и уставились на дочь, будто видели ее впервые в жизни. Дашуля посмотрела на них, а потом на изможденного и счастливого Валеру. Ее родители были единственными в салоне, кто ограничился поцелуями, папа так и не кончил, в отличие от всех остальных мужчин. Даша взяла член Валеры ладошками и тут ей в голову пришла чудесная мысль - а что, если сейчас она покажет маме и папе, как нужно перебарывать застенчивость? Что, если она не будет закрываться волосами, а сделает минет демонстративно, будто показывает упражнение на физкультуре?

Даша еще раз покосилась на маму с папой, а потом неожиданно для себя подмигнула им. Она буквально почувствовала как папа дернулся всем телом в кресле, наблюдая за дочерью. Дашуля зачесала волосы направо и положила руку Валеры на них, чтобы мальчик мешал им заслонить чарующее действо. А потом Даша не спеша коснулась багровой головки своими нежными губками, опуская язычок ниже и обхватывая им член - слева, справа, потом опять слева и справа... Дашин отец, увидев такое, не смог сдержать эмоций. Они с Викой уже видели минет в исполнении дочери, но тогда Даша тщательно закрыла все волосами, и к тому же вынудила Валеру и родителей отвернуться в момент, когда все уже кончилось и наглотавшаяся спермы Даша снимала себя с члена, чтобы мальчик и мама с папой не видели ее довольную румяную мордашку.

А теперь... Их милая дочь-недотрога со все тем же невинным выражением лица теперь представала ангелом наслаждений. Она все еще не погрузила член в ротик полностью, а лишь целовала его, вылизывала и терлась об него носиком. Валера шумно пыхтел и готовился извергаться уже третий раз, а Вика тем временем понимала, что у Гриши сейчас член просто разорвет джинсы.

Поэтому она тихонько соскользнула вниз, и аккуратно положила свои ручки на застежку ремня мужа. Гриша издал невразумительный всхрип, приготовившись принимать ласки жены. Виктория просто обожала делать минет, но еще никогда не исполняла его публично. Но и сейчас не пришлось - Гриша обильно кончил буквально сразу же, Вике не понадобилось буквально ничего предпринимать.

Они опоздали на самолет на три часа - шумная и веселая компания грузилась на посадку уже глубокой ночью. Пилоты и стюардессы ничуть не возмущались, еще бы - ведь за каждый час простоя им полагался гонорар как за весь маршрут.

Уже в самолет все старались вести себя прилично, чтобы не смущать милых стюардесс, которые говорили только по-английски, ведь и они сами, и авиакомпания были с Барбадоса. Но не тут-то было - в момент, когда бортпроводницы готовились проводить инструктаж, в проход вдруг вышла Полина и сняла с себя шортики, а затем и трусики, сохранив блузку на месте, так сказать, оказавшись топлес наоборот. Десять пар глаз уставились на нее.

А вот стюардессы ничуть не смутились и даже их фирменные улыбки не померкли. Полина начала вещать:

— Уважаемые участники поездки! Всем вам понравилась дорога в аэропорт, но еще более сладостные приключения ждут нас на Барбадосе! Однако во избежание неприятных неожиданностей предлагаю вам сначала заполнить специальные бланки-таблицы, в которых вы укажете свои любимые виды секса, наиболее предпочтительных партнеров, а также другие важные вещи. Пожалуйста, ответственно подойдите к заполнению таблиц, от этого будет зависеть комфортность вашего пребывания на острове!

Стюардессы сменили Полину и начали проводить инструктаж. Английский из всей компании на более-менее приличном уровне знали только Дима, Полина и Аня, остальные разве что на школьном уровне. Поэтому для них стало полной неожиданностью, когда посреди инструктажа бортпроводницы, по-прежнему улыбаясь, начали раздеваться. Впрочем лишь до трусиков, на которых с двух сторон было написано "Dо nоt tоuсh" - это было важным для девушек, которые вовсе не были стриптизершами и согласились обнажиться только потому, что Дима предложил им за это внушительную сумму, в пять раз превышавшую их обычный гонорар.

Под шумок Полина раздала бланки. Оля, Ника и Даша с ужасом в глазах уставились на пункты, в которых им предлагалось проставить галочки. Помимо безобидных "Поцелуй в губы" и "Минет" были также строчки "Инцест", "Свинг" и даже "Анальное проникновение"...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...