Секс на работе с Володей!

date_range 13.09.2021 visibility 1,487 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как то на работе работала с Чикагской биржей и приходилось задерживается до двух часов ночи бывало и домой не уходила смысла не видела. Я знала всех охранников а с одним Володей я даже больше чем с подчинённым общалась при обходе он всегда заглянет узнает всё ли у меня в порядке, если я его просила сделать чай он не когда не отказывался и приносил мне кипяток и заваривал чай и ставил чашку возле меня.

У меня не раз возникали сексуальные мысли насчет него! Володе 26 лет. он учился и работал у нас охранником. Когда я закончила после двух часов ночи, я шла на первый этаж в душевую, она находилась на первом этаже. Проходя мимо Володи я ему говорила.

— Я в душ!

Он всегда улыбался и провожал меня взглядом а когда я возвращалась.

— С лёгким паром Диана!

— Спасибо Володя! И шла к себе в кабинет стелила себе на диване и ложилась спать. До девяти утра меня никто не беспокоил.

Вот как обычно я шла в душ и мимо Володи в хорошем настроении.

— Я в душ!

Я уже была в раздевалке возле своего шкафчика, когда в раздевалку зашёл Володя, подойдя ко мне он со спины он нежно обняв меня поцеловав в шею, не увидев сопротивления он развернул притянул к себе для поцелуя. Я обняла его тоже и наслаждалась поцелуем и отвечала на него. Наши тела плотно прижаты друг к другу, наши языки лихорадочно исследуют рты друг друга. Прижимая меня к стене, он начинает тереться носом о мою шею, я издала протяжный стон.

Володя начинает расстёгивать моё платья, пока я сняла с него пиджак и расстёгивала его рубашку. Стаскиваю с Володи рубашку, я швыряю её на скамейку. Мы смотрим друг другу в глаза, он наблюдает, как я облизываю губы, давая ему понять, что хочу его так же сильно, как и он меня. Я чувствую, как Володя хватает моё платье и поднимает его вверх. Наклонившись для ещё одного страстного поцелуя, я чувствую его грудь своей грудью через мягкое кружево бюстгальтера.

Теперь я расстёгиваю его брюки. Я медленно расстегиваю молнию на его брюках. Я медленно опускаю его брюки на пол, большая выпуклость давит на мое нижнее белье.

Володя проводит рукой по моим трусикам и обнаруживает, что они уже мокрые от желания к нему. Целуя меня снова, я прижимаюсь к нему, медленно потираю его выпирающее мужское достоинство своим бедром.

Его желание увидеть моё обнаженное тело подавляет все его сознательные мысли, когда он протягиваю руку, чтобы расстегнуть мой кружевной белый бюстгальтер. Стягивая его с меня, он смотрит, как мои груди освобождаются. Он не может сопротивляться, я наклоняю его голову, чтобы он взял один из моих сосков в рот, нежно посасывая его, чувствуя, как он становится твердым. Я откидываю голову к стене, и громко стону, пока он продолжал ласкать мои сиськи. Мои пальцы вплетены в его волосы и крепко прижимают его к себе, желая, чтобы он взял мою грудь в рот. Потянувшись ко мне сзади, Володя просовывает руки под мои трусики, его руки бегают вверх и вниз по моей попке.

Не в силах больше терпеть, Володя хватает мои трусики и стягивает их вниз по моим стройным ножкам. Он вознагражден тем, что видит мою голую киску, и он не может сопротивляться, когда он кладет свою руку на мой влажный лобок. Володя продолжает слегка ласкать мою киску, когда я протягиваю руку и стягиваешь его трусы вниз, освобождая его член, который полностью встал и пульсирует от желания ко мне. Я хватаю его член и начинаю ласкать его очень нежно, он стонет и притягивает меня к себе для ещё одного долгого, страстного поцелуя.

Володя полностью в моей власти, он позволяет мне отвести его в душевую. Володя просто не может насытиться созерцанием моего тела, когда я захожу в одну из кабинок и открываю кран. Он нежно проводит руками по моей спинке и попочке, пока я работаю, чтобы получить нужную температуру воды.

Войдя внутрь и закрыв дверцу душа, мы на мгновение наслаждаемся влажными брызгами, бьющими по нашим телам. Притянув меня ближе, Володя жадно целую меня снова, пока вода бьет по нашим обнаженным телам. Когда наши тела прижаты друг к другу, он проводит руками вверх и вниз по моей спине. Володя берёт мыло и намыливает руки. Намылившись, он начинает водить руками по моей груди, мои соски возбуждаются от желания.

Я поднимаю руки над головой и прижимаешь их к стенке душа, в то время как его руки продолжают намыливать мою грудь и живот. Наклонившись, Володя берёт сосок моей груди в рот. Взяв еще немного мыла в руки, он начинает натирать мою киску, мыло очищает мои соки от моей побритой киски. Володя легонько начинает трогать пальцами мои влажные половые губки, и я откидываюсь назад, прислонившись к стене душа, и тихо стону, когда он проникает немного глубже. Оттаскивая меня от стены и разворачивает.

Притянув меня ближе к себе, прижав спиной к своей груди, Володя протягивает руку и снова начинаю ласкать мою киску. Когда вода из душа попадает мне на грудь и стекает по животу и ногам, он чувствует, как я становлюсь влажнее. Зная, что он может меня удержать, я наваливаюсь на него всем своим весом и ставлю ноги шире, чтобы открыть свою киску для его исследующих пальцев. Володя находит мой клитор и начинаю массировать его, я стону и кладу голову ему на плечо, и он чувствует, как моё тело слегка дрожит.

Повернув твою голову к нему, мы прижимаемся друг к другу для нежного, но глубокого поцелуя. Мои стоны становятся более отчетливыми, когда он чередует проглаживание моего клитора и проникновение глубоко в меня пальцами. Другой рукой, он обвивает меня и берёт в ладонь одну из моих грудей, массируя мой сосок и чувствует, как он твердеет, пока вода продолжает бить по нам. Наш поцелуй всё жарче, и его стоны присоединяются к моим, когда он чувствует, как я сжимаю его твердый член в руке и начинаю тереться им о моё бедро. Когда он чувствует, как моё тело начинает напрягаться, он начинает теребить мой возбужденный клитор ещё сильнее и быстрее.

Я отстраняюсь от поцелуя, начинаю задыхаться, мой оргазм начинает нарастать. Володя шепчет мне:

— Диана кончай!

Я поглаживаю его член быстрее, а другая рука трет его задницу, и когда наступает оргазм, я громко кричу, и моё тело напрягается, мой клитор втягивается, и я кончаю. Моё тело начинает дрожать, я прижимаюсь головой к его груди, мои мокрые волосы закрывают лицо и плечи, когда оргазм прокатывается по моему телу. Наконец, я встаю, поворачиваюсь и без единого слова опускаюсь на колени. Вода из душа бьет Володе в живот и скатывается к моей голове, как летний дождь.

Нежно я беру его возбужденный член в ручку и, глядя на него снизу вверх, начинаю легонько лизать и ласкать головку. Целуя кончик его члена, я начинаю лизать его по всей длине, медленно проводя языком вверх и вниз по его члену. Обхватив его яички ладонью, я слегка сжимаю их и обхватываю мягкими губами головку его пульсирующего члена. Очень медленно я втягиваю все больше его мужского достоинства в свой жадный ротик, пока он не чувствует, как его член прижимается к задней стенке моего горла.

Крепко обхватив губами его ствол, я начинаю двигать головой вверх и вниз по его члену. Его руки держат мою голову и направляют моё лицо вверх и вниз по его члену. Его стоны удовольствия становятся громче, я нежно ласкаю его член губами и языком. Он чувствует мои руки на своей заднице, я крепко прижимаюсь к нему. Я начинаю сосать его член всё сильнее, двигая моим ртом по своему члену все быстрее и быстрее. Крепко держа меня за волосы, он грубо заставляет меня сосать мне ещё быстрее, запихивая весь свой член мне в рот, трахая мой ротик.

С ревом Володя кончает и выстреливает свое горячее семя глубоко в мой ротик. Продолжая держать мою голову над его членом, я беру всю его сперму в рот. Жадно я продолжаю сосать и поглощать всю его сперму, несколько капель выливаются из моих губ, смешиваются с водой в душевой и стекают в слив. Опустошенный, Володя наклоняется и поднимаю меня на ноги.

Прижимая меня к стенке душа, Володя наклоняется и целует меня страстно и жадно, пробуя остатки своей спермы на моём языке. Сжимая мои прекрасные груди, он начинает целовать мою шею.

— Как ты хороша! - Шепча мне на ухо говорил Володя.

Он целует меня ещё раз, затем опускается ниже, чтобы поцеловать моё плечо, верхнюю часть груди, между грудей, медленно скользя языком вниз по моему животику, он начинает опускаться на колени. Двигаясь дальше вниз, он целует мою попку и облизывает мои бедра.

Я стону, предвкушая то, что должно произойти. Взяв одну из моих стройных ног, он перекидываю её через плечо, чтобы широко открыть мою киску для себя. Он не может больше ждать и погружает свое лицо глубоко в мой лобок. Его язык лихорадочно двигается, облизывая всю ширину моих влажных половых губ. Попираясь о меня подбородком, он находит языком мой клитор. Он чувствую, как моя поднятая нога скользит по его спине, когда я двигаю свою ногу дальше по его плечу, чтобы открыть свою киску еще шире для его язычка.

Продолжая лизать и сосать мой клитор, он вставляет в меня палец и погружаю его глубоко в мою мокрую киску. Я хватаю его за голову и, крепко держа руками его мокрые волосы, втягиваю его лицо глубже в себя. Его действия становятся всё более неистовыми, когда его язык и зубы продолжают доводить меня до страстного исступления, в то время как его пальцы глубоко входят и выходят из моей киски. Другая его рука тянется ко мне сзади, чтобы схватить меня за попку. Наконец, я кончаю, и он чувствует вкус моего сладкого нектара. Мои руки крепко прижимают тебя к себе, заставляя проглотить каждую каплю моих сливок.

С одним последним поцелуем в мою киску и моей влагой на его губах, он поднимается на ноги и целую меня ещё раз очень глубоко, жадно. Он все еще не насытился мною. Я знаю, чего он хочет, когда я наклоняюсь, чтобы взять его член, который снова стал твердым, как камень, и направить его в свою пропитанную киску.

Он чувствую, как его член легко входит в меня. Я обхватываю ногами его ноги, пока он проводит руками по моему телу, его пальцы глубоко погружаются в мою попку, он трахает меня у стены душа. Глядя глубоко в мои глаза, Володя не может говорить, пока вода охлаждает наши горячие тела, мы занимаемся страстным сексом в душе. Это так чудесно, чувствовать, как его член глубоко входит в меня, наши тела так тесно прижаты друг к другу.

Я чувствовала, что Володя теряет контроль над собой и начинаю быстрее поднимать и опускать меня. Я зарываюсь лицом в его шею, и мои крики экстаза сигнализируют ему о моём оргазме. Услышать, как я выкрикиваешь его имя, и почувствовать, как моё тело сотрясает дрожь, достаточно, чтобы вызвать его сильный оргазм. Во второй раз он кончает в меня, его сперма выстреливает глубоко внутрь. Наши тела медленно перестают раскачиваться, наш одновременный оргазм начинает угасать. Володя выходит из меня, опускает меня на пол и притягиваю к себе для ещё одного медленного, глубокого поцелуя.

arrow_forward Читать следующую часть Секс на работе Часть №2

Теги:

chrome_reader_mode в душе

Имена из рассказа:

people Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...