Сделай это сама

date_range 11.05.2021 visibility 1,295 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В детстве Ева была тем ещё сорванцом. Её отец был строителем, вместе с ним, она много ездила по стройкам и помогала ему в некоторых простых работах. Когда Ева повзрослела отец заставил её работать одновременно с учёбой в школе, помогать ему строить дома в их небольшом городе. У Евы это получилось довольно неплохо, даже лучше, чем у некоторых, ребят, с кем она вместе работала. Вторым приятным дополнением стало то, что её тело преобразилось, благодаря ежедневным тренировкам. Её фигура из неловкой, угловато-подростковой, стала, по словам множества парней, лучшей, что они видели когда-либо.

Еве было двадцать шесть лет. Сексуальная фигура, зелёные кошачьи глаза и каштановые волосы, вскружили голову не одному парню в этом городе. Ева встречалась с некоторыми из них, они весело проводили время, но, когда дело доходило до секса, она никогда не могла насытиться. Парни подводили Еву каждый раз, когда она пыталась заставить их продержаться дольше.

Она понимала, что ей чего-то не хватает, но я не могла понять этого. От этого чувства внутренней пустоты она буквально была готова лезть на стенку, как голодная собака.

Её отец всегда говорил: «Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, сделай это сам». Так что она приобрела 15-ти сантиметровый фаллоимитатор. С ним она впервые удовлетворила хоть небольшую часть своего голода. Игрушка доставляла ей несравненно более сильный и чувственный оргазм, чем кто-либо из парней.

Тем не менее, что-то было не так, удерживая его руками и концентрируясь на движениях, Ева теряла часть возбуждения, которое накапливалось в ней, когда она фантазировала о том, как фаллоимитатор входит в неё.

Но однажды, осматриваясь в книжном магазине, Ева нашла журнал о бондаже с фотографиями девушек, связанных в самых разных позах, и в её голове загорелся свет.

«Если я был привязана и нечто бы толкало и тянуло фаллоимитатор внутрь и наружу, я могла бы лежать и наслаждаться твердым членом... Он бы входил в меня и против моей воли! Ой!»

Ева почти кончила прямо в магазине, когда подумал об этом. Она купила журнал и поехала домой, чтобы прочитать и посмотреть все картинки в нём.

Сев поудобнее, Ева достала свою любимую игрушку, открыла журнал и под шелест глянцевых страниц, стала медленно водить фаллоимитатором вокруг клитора, с каждым кругом ближе приближаясь к нему. Её план был в том, чтобы медленно довести себя до оргазма, она, листая журнал она так возбудилась, что прежде, чем осознала это, полностью втянула фаллоимитатор и довела себя до сильного нервного оргазма. Ей нужно было что-то сделать, чтобы удовлетворить свои фантазии!

Сегодня была пятница, и так как у Евы был собственный гараж на две машины, половина которого была пуста, у неё появился план. После работы она пошла в местный строительный магазин и купила немного дерева, чтобы сделать скамейку, а также несколько железных прутьев и некоторых кольцевых замков, шкив и 24-часовой таймер, а также немного проводов и скользящий переключатель для электродвигателя, цепь и две тяжелые пружины. Следующая остановка была в магазине игрушек для взрослых, где Ева купила свою предыдущую игрушку. Там она купила кожаные манжеты для ног и запястий, шейный воротник, и замки с ключами. Продавец был очень любезен, но он так на неё смотрел, что Ева поняла – он бы взял её прямо тут, в магазине, если бы у него только была такая возможность. Это только сильнее возбудило её

Ева вернулась в гараж со всеми новыми игрушками. Впереди у неё было два выходных дня, чтобы построить свою «скамью для тренировок», как Ева назвала своё будущее творение, пока раскладывала свои покупки по гаражу

Сначала она построила скамью длиной почти два метра футов. По центру скамья разделялась, две её половины проходили на расстоянии полуметра друг от друга. Тут должны были лежать её ноги, чтобы у фаллоимитатора была удобная цель для проникновения. Сделав это, она накрыл скамью блестящей черной кожей, которая осталась с того времени, когда она сама собирала диван, а затем разместила стальные кольца по обеим сторонам скамейки.

Затем появились мотор и ведущее колесо. Ева установила двигатель на подставку, сделала продолговатый диск, надела его на двигатель и вставила в диск металлический штифт. Двигатель Ева установила достаточно высоко, чтобы, когда её ножки будут разведены, а на штифт будет надет фаллоимитатор, он вошел под хорошим углом.

Почти готово! Она протянула провод к верхней части скамейки, где был шкив и закрепил его с помощью ползунка реостата, который будет контролировать скорость двигателя. По задумке Евы, если она не будет тянуть за него, он будет идти медленно, но, чем сильнее она потянет его, тем быстрее позволит диску вращаться, и тем быстрее её трахнут. При одной мысли об этом Еве захотелось вскочить на машину и разжечь огонь, она быстро взяла себя в руки, решив, сначала довести работу до конца.

Некоторое время назад она заказала новый фаллоимитатор, который был намного крупнее, чем её старый. Она не была уверена, что готова к такому, и хотела сначала испытать устройство с привычным ей размером, но с каждой минутой, проведённой вместе с машиной наслаждений, страсть в Еве разгоралась всё сильнее, и она уже не могла поручиться, что в конце не сойдёт с ума и не захочет испробовать что-нибудь новое для максимального оргазма.

«Лучше ложись спать и отдохни! Завтра, это будет адский день» ─ решила Ева.

Ей было трудно спать из-за будоражащих фантазий о том, что она хочет сделать сама с собой, и волнением от того, что завтра утром, она впервые попробует свою скамью для тренировки. Суббота наступила рано, и Ева был готов ко всему, что с ней случится.

Первым делом Ева вытащила лоток для льда, в котором будут храниться ключи от аварийного выхода, пока лед не растает, и ключи не упадут её в руку, чтобы она могла расстегнуть наручники и освободиться. Об этом способе она прочитала из того журнала, вдохновившегося её на постройку скамьи.

Ева зашла в гараж и установила таймер на час, но пока не установила его, потому что хотела сделать сначала пробную «поездку». С собой она взяла большой фаллоимитатор, решив использовать его, чтобы ощущения были предельно яркими. Она сняла трусики и футболку, запрыгнула на скамейку, легла на обжигающую её тело холодом кожаную скамью и медленно соскользнула вниз, пока большой фаллоимитатор, не оказался в ней.

Это было потрясающе! Когда он скользнул в неё, и его неровности начали разжигать огонь внутри неё. Её половые губы намокли от возбуждения.

«Сейчас мне нужно успокоиться» ─ решила Ева. Она сделала несколько глубоких вдохов выдохов и слезла со скамьи.

Ева подключила мотор, подошла к изголовью скамейки и натянула шкив. Мотор начал работать быстрее, и Ева увидела, что все части машины двигались именно так, как она и планировала.

В жадном нетерпении Ева быстро разделась и надела манжеты на щиколотки и на запястья, затем воротник и добавила свои туфли на высоком каблуке со шнуровкой до колен. Проходя мимо зеркала, она жадно осмотрела своё сексуальное тело. Её так хотелось, чтобы её жестко трахнули!

Она установила таймер на час, чтобы он начал работать через пятнадцать минут, а затем провела веревку со льдом, которая должна была удерживать ключи прямо над её головой.

Наконец-то готово! Ева запрыгнула на скамейку, вставила один замок в манжету правой ноги и зафиксировала его, затем она так же зафиксировала левую ногу. Сейчас она была в несколько сантиметрах от большого фаллоимитатора. Ева проползла вперёд, насколько это было возможно, и медленно вдвинула его в себя. Теперь она была насажена на этого монстра. Осталось только положить надувной мяч себе под зад, используя его, как упругую подушку.

Лежа на скамье, Ева ощутила, что простое ожидание запуска мотора уже произвело на неё какое-то странное воздействие ─ никогда в жизни она не чувствовала себя такой счастливой. Она могла тянуть цепи, но не могла освободиться, могла немного покрутиться и поёрзать на гладкой коже, но не могла сбежать. Ева настроила себя на настоящий жесткий трах, и ей это уже нравилось. Она была во власти того, что спроектировала сама.

Она впадала в экстаз из-за мысли, что у неё нет абсолютно никого контроля, над тем, что вот-вот произойдёт, и что будет происходить в течение следующего часа. Томительное ожидание этого заставило её нервы натянуться до предела, и её вагина сжалась вокруг этого ухабистого незваного гостя, ожидая, когда он оживет.

Ева услышала гудение мотора. Машина внезапно завелась, член внутри Евы быстро отступил.

Она попыталась податься вперёд, когда член входил в неё, но когда сделала это, то натянула связанные руки, и мотор начал работать быстрее. Разгорячённая, нарастающим жаром внутри, Ева стала дёргаться в разные стороны, то натягивая цепи до упора, то ослабляя их. Мяч чуть не вылетел из-под её задницы.

Чем более разгорячённой становилась Ева, и чем ближе она подходила к краю, тем сильнее тянула шкив и тем быстрее эта плотина входила и выходила из неё. Наконец она взорвалась потоком жидкости, и звезды вспыхнули перед её глазами

«Вау!»

Это лучший оргазм, который она когда-либо испытывала. Хоть ей и трудно было перевести дыхание, потому что мотор все еще работал быстро, она уже начинала переходить к следующему оргазму. Когда Ева почувствовала его приближение, то сдвинул бедра назад, совершенно забыв о сжимающем мяче. Он вылетел из-под её задницы, так что измученной Еве, пришлось напрячь мышцы и приподнять бедра, чтобы вагина оставалась на оптимальной высоте.

Огромный член трахал её быстрее, чем Ева могла вообразить, и она ничего не могла сделать, кроме как лежать на скамье и постараться насладиться этим в полной мере. Распластанная, связанная и беспомощная, она не смогла бы остановить машину, пока лед не уронит ключи или пока таймер не выключит мотор.

Когда мотор начал замедляться, она опустила бедра, дав горящим от усталости мышцам отдохнуть. Теперь ей стало легче. Ева расслабила мышцы своей киски, чтобы получить максимальный эффект от последних жестких ударов.

Мотор отключился. Час Евы истек, и она расслабленно развалилась на скамье, тяжело дыша. Она была полностью истощена. Фаллоимитатор все еще находился глубоко внутри её, и теперь все, что ей нужно было сделать, это подождать, пока ключи упадут, чтобы она могла освободиться.

Когда она лежала, хорошо оттраханная, и пыталась прийти в себя после пережитого приключения, то начала думать о каких-то еще игрушках, которые могла бы добавить к своей скамейке для тренировок. Ева стала фантазировать:

«Например, сюда бы отлично подошёл кнут, который падал бы на мою грудь, когда член врезается в меня...»

Собранная ей машина придала новый смысл поговорке её отца: «Если хочешь, чтобы все было сделано правильно, сделай это сам!»

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...