Сближение семей. Глава вторая

date_range 19.01.2022 visibility 1,170 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На мое счастье, Алена пришла в себя быстрее меня. Она оттолкнула меня и снова нажала кнопку «СТОП». С облегчением выдохнув, я посмотрел на сестренку.

— Э-э-э… У тебя все лицо… И на шапке тоже… Да и на куртку попало…

— М-м-м… - Алена, поджав губы, начала рыться в карманах.

— Вот, у меня есть платочек, - сказал я.

Пока Алена стирала сперму с лица, я натянул джинсы. Когда Алена так же привела себя в порядок, мы спустились вниз, и вышли из лифта. Все это время Алена молчала.

— Ты как, все нормально? – спросил я.

— Да… Просто думаю, как дома незаметно от мамы пятна от спермы с шапки и куртки оттереть. Чем она выводится?

— Вообще не представляю, - я пожал плечами. – Никогда не приходилось задумываться об этом.

— Конечно, тебе хорошо – спустил мне или в жопу, или в рот, а уж что дальше делать – не твоя забота.

— М-м-м… Ну что ж поделать-то…

Мы замолчали на пару секунд, а потом Алена внезапно воскликнула:

— День рождения! У мамы скоро день рождения, и я скажу ей, чтобы никого не приглашала, кроме вас! Дата же некруглая. И там мы все устроим так, чтобы твой папа и моя мама оказались в одной постели!

— Ты опять об этом? Как мы сможем это сделать?

— Надо что-то придумать! Обставить все так, чтобы они сами захотели!

— А мы что будем делать?

— Тоже потрахаемся, но пока отдельно!

— Ого! Это что за оргия такая будет? Брат трахает двоюродную сестру, а в это время их отец и мать тоже трахаются друг с другом?

— Да, пусть так и будет! Пусть в начале между собой разберутся. Пока не будем пугать их мыслями об оргии. А если уж все пойдет хорошо, то можно будет подумать и о том, как нам с тобой к ним присоединится.

— Может, не будем? Пусть они сами по себе, а мы – сами.

— Ха, вот так что ли запел сейчас? А кто мне в лифте про своего батю говорил?

— Да это я так… Просто, чтобы раззадорить тебя. Ты действительно хотела бы, чтобы он трахнул тебя?

— Можно подумать, что ты о моей сисястой мамке не мечтаешь! Да меня саму ее грудь заводит, если ты не знал!

— Серьезно? – я был в шоке. – Тебя возбуждает твоя мама? То есть ты не только от инцеста заводишься, но и от лесбиянских мыслей?

— Да не лесбиянка я! Мне другие девушки неинтересны, но вот почему-то о маме я не могу так сказать!

— Вот это поворот! Что еще от тебя ожидать?

— Много чего! Ты сам виноват! Разбудил во мне зверя, так что должен привыкать! У меня много разных фантазий в голове, и тебе придется помогать с ними!

Мы подошли к автобусной остановке.

— Так, я поеду домой, а ты напрягай мозги и думай о том, как мы можем повеселиться с нашими родителями! – дала мне указания Алена. – Потихоньку подводи своего батю к мысли о том, что ему было бы хорошо с моей мамой! А я буду ее обрабатывать! И приготовьте с папой хороший подарок маме на день рождения!

Чмокнув меня в губы на прощание, она пошла к подъехавшему автобусу. Я подождал пока автобус не отъедет, а потом побрел домой. В голове царил полный сумбур. Только я радовался, что наша шалость с Аленой так легко обошлась нам, и мне не прилетело от папы, как тут же моя неожиданно очень развращенная сестренка предлагает свести вместе свою мать и моего отца. Более того, она хочет заняться сексом с моим папой, а мне предлагает попробовать свою маму. А то и вовсе устроить групповушку.

Хм, а что если действительно получится попробовать тетю? Она была очень привлекательной женщиной. Слегка полноватая, с неплохой грудью и широкой задницей. Мысль о том, что мы устроим оргию, в которой кроме нас с Аленой, будут участвовать еще и мой отец с ее мамой, дико возбуждала. Мы бы действительно могли бы вдвоем с папой оттрахать Алену и в киску, и в жопу. Было бы интересно проделать то же самое и с тетей, вот только мне кажется, что она ни разу не пробовала анальный секс. А уж если представить себе картину, где Алена и тетя Галя ласкают друг друга и трутся своими кисками, то… Эх, жаль, что Алена уже уехала… Трахнуть ее узкую попку сейчас было бы в самый раз.

С такими мыслями я дошел до дома. Отец ничего не спрашивал, и я пока решил не напоминать ему то, о чем он мне рассказывал. До дня рождения тети было еще две недели. Алена чуть ли не каждый день сообщала мне о том, как она психологически обрабатывает свою маму. И даже не психологически. Когда Алена сказала, что она иногда шлепает маму по попке, или отпускает комплимент по поводу ее грудей, то я не на шутку возбудился.

А однажды мама вообще застукала ее за тем, как Алена мастурбировала прямо в зале на диване. Причем оказалось, что тетя Галя совсем не ханжа, и иногда отвечала Алене остроумно и интересно. Как я понял, они совсем не стесняются ходить по дому полностью голыми друг перед другом. Возбужденный от таких мыслей, я попросил Алену скрытно сфотографировать ее голую маму, и однажды она скинула мне несколько снимков. С огромным возбуждением я рассматривал не очень четкие фотографии, видимо сделанные второпях, пока тетя Галя не видела, что делает ее дочь. На этих снимках тетя стояла спиной к Алене, и я с удовольствием рассматривал ее тело. Небольшая полнота мне очень нравилась, а широкая задница и пухлые бедра так и манили. На одном снимке тетя даже наклонилась, и я очень пожалел, что нельзя рассмотреть ее дырочки, скрытые в промежности между сочными ягодицами.

Что касается меня, то я иногда неуклюже пытался поговорить с папой о том, что же произошло в молодости между ним и тетей, но он твердо и сердито отказывался от разговоров на эту тему. Как-то по-другому намекнуть ему о наших грязных планах я не мог, поэтому можно было сказать, что свою часть задания я провалил.

Посреди недели папа сказал, что в субботу мы поедем к тете Гали переклеивать обои в зале и спальне. Я сразу заподозрил, что Алена придумает что-нибудь для того, чтобы подразнить моего отца и свою мать. Так и оказалось. Из-за того, что в доме было очень душно, и нельзя было открыть окна, Алена заявила, что ей будет удобнее работать в купальнике. Тетя Галя пыталась отговорить ее, но сестренка настояла на своем.

— Чего такого, мам? – возмутилась Алена. – Я же не голая!

— Да, но все-таки… - тетя Галя была смущена. – Неловко как-то перед Димой и Максимом…

— Ничего подобного! Они меня на пляже сто раз уже видели в купальнике!

Тетя не нашла, что возразить на такой аргумент, а Алена начала грациозно ходить перед нами, одетая во вполне приличный, но все равно, очень возбуждающий, купальник. Более того она, улучив момент, шепнула мне, чтобы я сам был в одних шортах, и уговорил папу сделать так же, якобы для того, чтобы меньше потеть.

В итоге мы с папой действительно работали голые по пояс, а Алена шустро помогала нам, иногда специально выгибаясь так, чтобы подчеркнуть свою попку. Когда она пила воду, то якобы случайно облилась, очень соблазнительно смочив свой лифчик. Я заметил, что папа не очень одобрительно посматривал на нее, как будто подозревая нас в том, что мы продолжаем заниматься своими нехорошими делами. Однако, похоже он не хотел ругаться или возмущаться при тете Гали. Уж не знаю, смогла ли Алена возбудить в нем интерес к себе после всего этого, но мне казалось, что папа никогда ни за что не признается в этом.

Тетя Галя ходила в шортах и футболке, и по свободно колыхающимся шарам, я понимал, что она без лифчика. Вот только было жалко, что у футболки очень маленький вырез, и я, как ни старался, не мог ничего увидеть, когда тетя наклонялась, или когда я стоял на стремянке, а она подавала мне лист обоев.

— Мам, ты бы тоже разделась! – заявила Алена. – А то ходишь, мучаешься только! Все свои, не надо никого стесняться!

— Ой, ну что ты… – тетя Галя смутилась. – Тебе-то легко говорить, вон какая стройняшка! А я уж не буду мужиков пугать своими жирами!

— Вы совсем не жирная! – заметил я. – Но на самом деле здесь очень жарко! Даже не знаю, как вы тут спать будете ночью.

— К вам пойдем! – Алена подмигнула мне. – А то ночью задохнешься здесь!

— На кухне спать что ли будешь? – я подыграл ей.

— Нет! Еще чего! В твоей комнате лягу спать! А мама – в зале, где дядя Дима спит!

— Алена, ну ты чего? – тетя Галя с удивлением посмотрела на дочь. – Что ты такое говоришь? Дома останемся! Обои до ночи высохнут.

— М-м-м, не факт, - сказал папа. – До утра будет сохнуть. Уже сейчас от клея воздух такой влажный, а еще и батареи жарят. Не уснешь в такой парилке. В принципе, на самом деле, можно к нам домой. Мы с Максимом ляжем в зале, вы вдвоем – в спальне.

Он таким суровым взглядом посмотрел на меня и Алену, что нам сразу стало понятно, что он не позволит мне и Алене снова шалить. Мы закончили клеить обои уже поздним вечером. Потом переоделись и все вместе поехали к нам домой. У нас мы поужинали, помылись и начали готовиться ко сну. К сожалению, родители не поддались на мой намек о том, что я с трудом засыпаю на новом месте. Как и предлагал папа, тетя Галя и Алена легли спать на моей кровати в спальне. Я разложил в зале кресло, а папа лег на свой любимый диван.

Когда я уже засыпал, отец неожиданно спросил:

— Вы чего придумали?

— А? Ты о чем? – не понял я.

— Насчет того, чтобы ты лег спать с Аленой. Что это было?

— Ничего. А что случилось? – я сделал непонимающий вид.

— Вы с Аленой не прекратили свои игры? Я же сказал вам, что хватит!

— Все нормально! – заверил я его. – Тебе просто показалось видимо… Не понимаю, почему ты злишься.

Он ничего не ответил, отвернулся и вскоре уснул. Мне, однако, не спалось. Все еще чувствуя возбуждение, я встал и осторожно пошел в кухню. Попив воды, я решил заодно и сходить уж в туалет. Когда я вышел в коридор, то увидел, как дверь спальни открылась. Я замер. В полутьме показалась худая фигурка.

— Алена, это ты? – шепотом спросил я.

— Да, я, - ответила она.

Подойдя ко мне, сестренка взяла меня за руку и завела в ванную. Я закрыл дверь и включил свет. Мы оба зажмурились, но потом сразу же посмотрели друг на друга, улыбаясь. Сестренка была только в майке и трусиках, и я даже видел ее соски, выпирающие сквозь ткань.

— Ты чего встал-то? – усмехнулась Алена.

— Воды попить, и в туалет сходить, - шепотом ответил я. - А тебе чего не спится?

— Все думаю о том, что могло бы быть сегодня… Понимаешь, о чем я?

— Я так и не понял, чего ты собираешься добиться? Чтобы они сошлись и жили вместе? Или чтобы мы тут все перетрахались между собой? Может, обойдемся без второго?

— М-м-м… Ну не знаю… Я, конечно, желаю им обоим счастья, но почему ты думаешь, что мы помешаем им? Вдруг они будут только рады, что у нас четверых будет такая интересная семейка?

— Не все же такие извращенцы… – вздохнул я.

— А вот не надо! – усмехнулась Алена. – У твоего папы тоже шальные мысли есть, если он думал о моей маме не просто как о сестре. А если мы их расшевелим, то дальше легче пойдет!

— Ох-х-х, ну ты и развратница… - прошептал я. – Эх, жаль, что мы сегодня не спим вместе…

— А то что бы? – Алена сощурилась и посмотрела на меня.

— М-м-м… А то я бы тебя так трахнул…

Мы оба замолчали, чувствуя сильнейшее возбуждение. Правда, на этот раз все было настолько опасно, что и нельзя было себе представить. Мой отец в зале, ее мама спальне, и мы, страстно желающие друг друга, стоим в ванной и смотрим друг на друга. Только дверь закрывала нас, и то, если бы кто-то из родителей вышел в коридор, то сразу бы увидел свет в ванной, и наверняка пошел бы выяснять, кто там. Мы с Аленой понимали это, но жгучее желание страстно потрахаться в такой опасной обстановке так и пылало в нас.

— Так что… Пойдем спать? - - вздохнул я.

— Ага, - коротко ответила Алена.

Я выключил свет, и осторожно открыл дверь. Мы вышли в коридор.

— Ну… спокойной ночи, - прошептала Алена.

— И тебе, - ответил я.

Она потянула меня к себе, и мы коснулись губами. Наверно, это должен был короткий поцелуй перед сном, однако все получилось совсем не так. Стоя в полной темноте, и даже почти слыша дыхание тети Гали в спальне и похрапывание отца в зале, мы резко прижались друг к другу и страстно засосались. Я, уже не в силах сдерживаться, тискал ее задницу, пальцами залезая под трусы и натирая ее анус и взмокшую киску.

Алена схватила мой член и крепко сжала. Я стянул лямки ее майки, начав целовать шею и груди. Возбуждение от всей опасности ситуации было просто невероятным. В какой-то миг я даже хотел остановиться, и мои ноги задрожали.

— Сядь, сядь… - прошептала Алена, словно поняв мое состояние.

Я мягко опустился на пол, прижавшись спиной к стене, и Алена залезла на меня сверху. Мои трусы были слегка приспущены, а свои она даже не снимала. Сдвинув их в сторону, сестренка села на член, с трудом сдержав сладкий стон. Я схватил руками ее ягодицы и начал прижимать к себе. Сперва я ласкал ее сладкие сисечки, но потом Алена снова вцепилась в меня своим горячим ротиком, стараясь так заглушить свои стоны. Мы сосались, стараясь делать все бесшумно. Сестренка почти на двигала тазом, но, тем не менее, я получал просто гигантское наслаждение от ее горячей и истекающей вагины, которая словно то плотно сжимала, то отпускала мой член.

Сжимая ее ягодицы, я неосознанно дотронулся до ее ануса и проник в него кончиком пальца. Буквально тут же Алена прижалась еще сильнее ко мне и затряслась. Полы предательски заскрипели, и тут уже я сам начал кончать. Голова закружилась, когда я понял, что спускаю огромный поток спермы прямо во влагалище Алены. И, видимо мы одновременно осознали, что на мне нет презерватива, и мое семя вливается прямо в чрево моей двоюродной сестренки. Однако, это только добавило остроты ощущения к всей безумности происходящего, доставив мне еще пару секунд безумного оргазма.

Наконец, мы замерли. В глазах плыл туман, и, моргнув несколько раз, мне показалось какое-то движение в темноте. У меня перехватило дыхание, но, ничего не произошло. Ни отец, ни тетя Галя не зашли в коридор, не включили свет и не увидели меня, кончившего прямо во влагалище двоюродной сестренки.

— Ох, Макс… - прошептала Алена. – Ты же… в меня…

— Прости, извини… - проговорил я. – Это случайно…

— Ничего, ничего… Ты мой хороший…

Мы снова поцеловались, а потом Алена очень медленно встала с меня, держа руку между ног.

— Так, теперь быстро иди спать, а я спокойно подмоюсь, - сказала она.

— Хорошо… Давай, спокойной ночи…

Мы снова поцеловались, и я, поправив трусы, пошел по коридору. Когда я зашел в зал, мне показалось, что тело отца на диване сделало какое-то движение, однако, возможно, что мне просто показалось. Ложась спать, я с наслаждением ощущал приятную усталость и волнительное любопытство – что же будет дальше? Это необыкновенное осознание, что я кончил в Алену… Да еще и в такой опасной ситуации, когда нас могли застукать в любой момент… Я не жалел ни о чем, потому что все еще не мог забыть того сладкого момента, когда чувствовал, как наполняю спермой влагалище своей сестренки.

Однако, когда возбуждение немного спало и я немного пришел в себя, мне стало тревожно. А что если Алена забеременеет? Что будет тогда? Что мы скажем отцу и тете Гале?

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Сближение семей. Глава третья

Имена из рассказа:

people Галина Алена Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...