Решение гормональной проблемы. Глава тринадцатая

date_range 14.08.2023 visibility 29,050 timer 17 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло пару часов. Катя не выходила из своей комнаты, заперев дверь и не отзываясь. Я уже начал переживать, что как бы она не натворила что-нибудь безрассудное и неисправимое.

— Катя… Кать… - я уже сбился со счета в который раз стучу в дверь ее спальни. – Хорошо, не открывай. Просто дай мне понять, что с тобой все в порядке!

Тишина.

— Катя! – я уже, не сдерживаясь забарабанил в дверь. – Клянусь, сломаю ее сейчас! Я боюсь за тебя! Ответь мне хоть что-нибудь!

Она так и не отвечала мне, и я уже был готов выбить дверь. Сломанный косяк и выбитый замок – сущие пустяки по сравнению с теми опасениями, которые я испытывал за свою сестренку. К моему огромному облегчению, я услышал тихий голос:

— Все хорошо. Не надо ничего ломать. Ты и так уже натворил делов…

Сперва обрадовавшись тому, что Катя, наконец, ответила мне, я возмутился:

— Да что я сделал? Почему ты обвиняешь меня?

— Потому что это ты все придумал! – раздался истеричный возглас прямо за дверью. – Если бы не твоя идиотская идея, то ничего этого бы не было! Я и так бы выздоровела! Но ты втянул меня в эту игру и не остановил, когда я уже ничего не понимала! Максим, как ты мог?!

Сглотнув комок в горле и чувствуя, как у меня перехватывает дыхание, я выпалил:

— Я же не мог знать, что все так и случится! Я же только хотел помочь тебе! Если бы ты сама не хотела – то могла отказаться! Я же не заставлял тебя!

— Может я и хотела! – чувствовалось, как у Кати срывается голос. – Потому что ты сделал все, чтобы так и получилось! Ты знал, что нельзя этого делать, но все равно делал это! Во всем виноват только ты! Ты! Ты! Только ты!

Пылая от ярости, я хотел врезать кулаком в дверь, но все-таки ударил в стену. Тут же пожалев об этом решении, я замахал рукой, пытаясь утихомирить боль.

— Как удобно! – заорал я. – Обвинить во всем меня! А сама ты такая белая и пушистая! Невинная овечка, которая все жизнь жила на всем готовом! У тебя всегда было все то, чего ты желала, и ты никогда не думала, что надо стараться изо всех сил или добиваться чего-то вопреки всему! Ты боишься самостоятельности! Бежишь от нее! Ты поэтому и любила учебу – из года в год одно и то же! Хочешь только учиться за счет родителей и ничего не делать! Когда начиналось лето, ты со спокойной душой знала, что осенью ты пойдешь в школу или университет! Потому что для тебя важно, чтобы не было никаких резких изменений! Ты хочешь только того, чтобы все шло привычно для тебя! И даже в такой простейшей ситуации, когда сама хотела чувствовать себя желанной для парня, ты испугалась своего решения! И дело не в том, кем мы приходимся друг другу! Дело только в том, что ты сама боишься своих желаний!

— Что?! Да ты… Ты… Да пошел ты к черту! Козел! Придурок! Извращенец!

— Сама иди! Истеричка безмозглая!

Весь кипя от злости, я зашел в зал и огляделся. Потом начал лихорадочно собирать свои вещи. Бормоча себе под нос, я хотел уже плюнуть на все, и поехать к себе домой. Однако, слегка поостыв, я решил, что это будет не лучшим решением. Все-таки, я должен показать Кате, что был с ней ради того, чтобы заботиться о ней и помогать чем смогу. И что даже несмотря на все ее слова, я не брошу сестренку в такой ситуации. Прокручивая в голове недавний разговор и думая о том, как я еще мог ответить, вышел в коридор и прислушался. К счастью, в комнате Кати было слышно шуршание клавиатуры и клацанье мышки. Наверно, сестренка, чтобы хоть как-то отвлечься, села за курсовую. Я осмотрел свой опухший кулак и решил, что пока не стоит тревожить ее.

Вздохнув, я зашел на кухню и разогрел еду. Перекусив, подошел к комнате Кати и тихонько постучал в дверь:

— Не хочешь покушать? – спросил я.

— Нет, - коротко ответила Катя.

— М-м-м… Ладно… - я пожал плечами. – Но ты уже так долго сидишь и не выходишь… В туалет хотя бы сходи.

— Пока ты там стоишь, я никуда не выйду.

— Мне отойти?

— Да. Можешь вообще уходить.

Я вздрогнул от неожиданности. Такой злости в голосе Кати я еще никогда не слышал.

— Не уйду! - стараясь подавить дрожь в голосе, ответил я. – Точнее, могу отойти, чтобы не мешать тебе!

Не дожидаясь ответа, я ушел в зал. Сидя с ноутбуком, через несколько минут я услышал, как открылась дверь спальни. Прислушавшись, я понял, что Катя сперва сходила в туалет и ванную, а потом зашла на кухню. Горестно повздыхав, я листал интернет-сайты просто чтобы убить время. Так и прошел день. Мы с Катей, словно не сговариваясь, ходили по квартире так, чтобы не встречаться друг с другом.

После ужина я все-таки нашел в себе силы сесть за работу, желая лишь чтобы этот день поскорее закончился.

— Помнишь, ты предлагал поцеловаться по-настоящему? Я согласна!

Это прозвучало очень неожиданно, особенно после всего произошедшего. Я сидел за ноутбуком, погруженный в работу, когда Катя, как всегда подошедшая бесшумно, опять испугала меня.

— Уф-ф-ф… - выдохнул я, радуясь, что не уронил ноутбук с журнального столика, когда подпрыгнул от страха. – Катя-Катерина… Ты хоть в ладоши начинай хлопать, когда подходишь ко мне.

— Какие мы нежные, - хмыкнула сестренка, отодвигая столик и как ни в чем не бывало усаживаясь мне на колени. – Так что, ты согласен?

Все это было очень странно. Конечно, у Кати и раньше бывали резкие перемены настроения, но сейчас я вообще не ожидал, что она спокойно сможет подойти ко мне. На ней были надеты только трусики и легкая майка, через которую выпирали сисечки с торчащими сосками. Она уже возбуждена? Очень странно… И вообще непонятно после всего того, что случилось днем!

— Так, стоп… - я поднял руки. – Ты сейчас шутишь, или что? В прошлый раз мы и так уже целовались в губы, но ты не захотела с языком. С чего вдруг ты сейчас подошла ко мне с таким предложением? И… После всего того, что мы наговорили друг другу…

— Я просто хочу поцеловаться взасос, - Катя вперилась в меня взглядом. – Что здесь такого? Мы чмокаемся перед сном и с утра, но после того, что мы уже сделали, думаю, не будет хуже, если поцелуемся уже по-настоящему.

— М-м-м… - я все еще не мог ничего понять. – Но я думал, что ты злишься на меня…

— И будь так добр, просто не напоминай все то, что я говорила тебе! – с раздражением воскликнула сестренка. – Ты тоже много чего высказал про меня… Если честно, в твоих словах есть правда… Но я не хочу сейчас думать об этом! Все, что я хочу от тебя сейчас – это поцелуй! С языком! Взасос! Неужели непонятно?

— Хм, странно… - я нахмурился. – Сдается мне, что где-то здесь подвох… Раньше ты не приветствовала такие мои идеи. А теперь вдруг сама предлагаешь?

— Ой, да ну тебя! – бросила она раздраженно и слезла с меня. – Еще уговаривать тебя приходится!

Сестренка сердито затопала по коридору. Вздохнув, я вскочил и поспешил за ней следом. Катя стояла в ванной и разглядывала свое лицо в зеркале.

— Ты самая красивая, не переживай, - сказал я.

— Знаю, - буркнула она.

Потерев маленький прыщик на лбу, Катя уперлась руками в бока и вздохнула.

— И чего? – я обнял ее за пояс и повернул к себе лицом. – Чего такая надутая стоишь? Из-за поцелуя? Так я бы с удовольствием, но думал, что ты будешь против! Уже не знаю, что ты мне скажешь, если я что-нибудь предложу!

Сестренка, обиженно выпятив нижнюю губу, помолчала, а потом ответила:

— Мне кажется, что ты во мне разочаровался! Я открылась перед тобой и знаю, что ты хотел мне помочь, но… После сегодняшнего… Я понимаю, что ты наверняка хочешь трахнуть меня по-настоящему! Но, все-таки, я не могу на это решиться. Да, глупо звучит, особенно если вспомнить все, что мы с тобой делали… А уж про поцелуй… Ты же сам до этого хотел поцеловаться по-настоящему! И теперь я тоже этого хочу… Сама не знаю, зачем тебе предложила…

— Кать… - я с улыбкой посмотрел на нее. – Ты же знаешь, что я не смог бы обидеть тебя или напугать! Ведь я желаю тебе только самого лучшего!

Я прижал к себе сестренку. Она подняла голову и жалобно посмотрела на меня.

— Я знаю, Макс… Никто так не заботился обо мне, как ты… И ни с кем я не чувствовала себя так хорошо…

Катя прикрыла глаза и потянулась ко мне. Уже точно можно было не сдерживаться. Я еще сильнее прижал сестренку к себе, и мы начали целоваться. Взасос, как и хотела Катя. Наши языки переплетались, а руки лихорадочно мяли и тискали тела друг друга. Маленькие трусики сестренки совсем не мешали мне залезть пальцами ей между ног и пощупать ее дырочки. Катя не отставала, плотно сжимая член и обхватив мою задницу.

— Я хочу сделать это, Макс… - прошептала Катя сквозь поцелуй. - Пусть это неправильно, но я так хочу этого… Ведь это только мое лечение, да? Мы же делаем это ради этого? Ты все время искал способ возбудить меня… Но я не говорила, что больше всего меня заводит именно твоя возбужденность! Я чувствовала такой восторг, когда видела твой торчащий в трусах член! Это осознание, что ты хочешь меня…

Едва договорив это, она опустилась на колени, стягивая с меня трусы. Сестренка начала жадно отсасывать мне, плотно обхватывая член губками и играясь с его головкой языком.

— Ох, Кать… - пробормотал я, держась рукой за стиральную машинку. – Как же хорошо… Но лучше пока хватит, а то я могу раньше времени…

Договорить я не успел, потому что Катя тут же вскочила, снимая с себя маечку. Я впился в ее сисечки, успевая в то же время стягивать с сестренки трусики. Распалившись, у меня и мысли не было вести Катю на кровать, а хотелось овладеть ею как можно быстрее. Да и она сама, похоже, была того же мнения. Катя встала передо мной раком, уперевшись об стиральную машину. Я присел сзади нее, раскрыл ягодицы и начал вылизывать ее промежность, проходя языком от влагалища до ануса.

Потом встал и дрожащими руками приставил член к горячему влагалищу своей двоюродной сестренки. Мы с ней долго шли к этому и теперь не верилось, что это происходит на самом деле.

— Давай, Максим… Смелее… - прошептала Катя, повернув ко мне голову. – Я хочу этого…

Я тоже хотел. И когда почувствовал, как головка члена проникает в узенькую щелку, то с наслаждением выдохнул. Катя застонала, когда почувствовал мой член в своей киске.

— Ох-х-х… - от волнения у меня сбилось дыхание. – Ох, Катенька моя… Ох, как же мне хорошо…

— Да, Макс, давай… Давай… Так, да… - стонала Катя в ответ. – Трахни меня, трахни!

Осознание того, что сейчас мой член растягивает розовую киску сестренки, кружило голову. Я двигался все быстрее, с удовольствием ощущая узость и жар влагалища сестренки. Перед глазами как калейдоскоп проносились картинки того, как мы с Катей смотрели вместе порно, потом снимали видео, когда я старался увидеть хоть частичку ее грудей. Вспоминал фотосессию в купальнике, то, как мы касались друг друга в темноте этой же ванной, то, как сестренка, наконец, показала мне свои прекрасные маленькие сисечки. После этого Катя все меньше стеснялась меня, и уже могла полностью раздеться передо мной. А уж когда мы начали дрочить друг другу, то, рано или поздно, все так и должно было закончиться – сексом между двоюродными братом и сестрой. Сексом, несмотря на все наши сомнения, переживания и колебания.

— Ты хочешь кончить? – простонала Катя, почувствовав, что я уже близко.

— Да…

— Сделай это мне на лицо… Я хочу, чтобы оно было все покрыто твоей спермой!

— Развернись!

Катя развернулась и села передо мной на колени. Я начал дрочить, глядя на свою сестренку.

— Давай, Максик… Еще чуть-чуть… - прошептала она. – Кончи прямо на меня!

Когда струи спермы начали извергаться, Катя зажмурилась на пару секунд, но потом открыла глаза, и, часто моргая, восторженно смотрела на то, как я кончал на нее. Сперма заливала все ее лицо: лоб, глаза, нос, щеки, рот… Я буквально выжимал из себя все, на что был способен. Через несколько секунд обессиленно выдохнул и медленно опустился на пол. Сестренка запрокинула голову и сидела не двигаясь, словно не желая, чтобы ни одна капля не сползла с лица.

— Она такая теплая… - пробормотала Катя, слегка облизнувшись. – Я бы хотела, чтобы она впиталась в меня, и чтобы моя кожа сразу оздоровилась…

— Ты забудешь обо всех своих проблемах…

Я помог ей подняться и открыл кран с водой, чтобы Катя привела себя в порядок. Однако, очень скоро стало понятно, что подмываться нам теперь придется очень часто.

— В Чехии, кстати, все коммунальные услуги стоят очень дорого, - заметила Катя. – Однажды я намотала такой счет на воду, что родители были в шоке от суммы! Хорошо, что у нас здесь с этим дела обстоят намного лучше!

Все это она говорила, пока в очередной раз намывала свое покрасневшее влагалище. После того, как стало понятно, что уже ничто не сдерживает нас, мы уже не могли остановиться. А вся та накопленная за эти дни страсть и энергия давали нам силы. Мы трахались снова и снова, наслаждаясь телами друг друга в самых разнообразных позах. Иногда приходилось прерваться, чтобы отдохнуть и решить мои рабочие или учебные Катины вопросы, а во все остальное время мы безудержно трахались.

Правда, сестренка любила поиграться и изображать недотрогу, чтобы завести меня. Она могла начать делать мне минет, а потом прерваться и сказать, что все отменяется. Могла крутить передо мной своей голой попкой, но сдерживать мой член рукой, давая зайти в нее только кончиком. Ну или надеть на себя несколько слоев одежды и возбужденно хохотать, пока я лихорадочно раздевал ее.

Однако, после всех этих прелюдий начинался наш дикий секс. То я валил Катю на кровать и начинал кусать ее соски, потом вылизывать киску, а затем вставлял в нее член. То Катя сама запрыгивала на меня, делала шикарный минет и насаживалась сверху, энергично двигая своим задом. В первые несколько раз мне приходилось в последний момент вытаскивать член, чтобы не кончить внутрь сестренки.

— Ох-х-х… - стонала Катя. – Я бы так хотела, чтобы ты кончил в меня… Ох, как же хотелось бы ощутить твою горячую сперму во мне…

Однако, остатками разума я понимал, что это будет уже неисправимая ошибка. Во время короткой передышки я сбегал в ближайший магазин за упаковкой презервативов, но сестренке они не понравились.

— Не то… - с обидой сказала она. – Я уже не чувствую тебя так, как раньше… Не хочу с резинкой!

В конце концов, она сама предложила отсасывать мне и проглатывать всю сперму. Я же был только рад такому повороту, и с удовольствием сменял влагалище Кати на ее рот, давая ей возможность насладиться моим семенем. Однако, только этим дело не ограничилось. Однажды, когда я трахал сестренку раком, то не удержался, и начал натирать ее анус пальцем.

— Ох… Максик… Да… Да, продолжай… - простонала Катя.

Вскоре, я развернул ее к себе и кончил в рот. После этого мы опять пошли в ванную подмываться, и Катя сама раздвинула передо мной свои ягодицы, чтобы я начал разрабатывать ее узенькую дырочку. Дело это оказалось совсем не простым, но моя двоюродная сестренка с честью выдержала это испытание и смогла наградить меня. Я с огромным удовольствием и восторгом загонял член в узкий анус Кати, растягивая его и заставляя сестренку стонать от боли и наслаждения. К тому же это давало мне возможность смело кончать в ее жопу, и мы постоянно этим пользовались.

В квартире не осталось мест, где мы бы не занимались сексом. Нечего и говорить про диван в зале и кровать в спальне. Кухня, ванна, прихожая… Даже балкон и туалет – мы трахались везде! Не говоря уже про позы – мы испробовали все, на которые только смогли додуматься. Голова шла кругом, когда знаешь, что в любой момент сестренка готова отсосать тебе или подставить свою задницу. Выезжали мы и на ту полянку, где я фотографировал Катю в купальнике. Казалось, что это было очень давно, потому что тогда она не хотела даже показывать мне свои сиськи, а теперь неистово скачет на моем члене, насаживаясь на него своей жопой. А потом мы ехали домой и все начиналось снова…

— За один раз ты используешь все три мои дырочки! – заметила Катя, делая мне минет.

Я кивнул и положил ее на бок. Сперва оттрахав ее во влагалище, я переставил член к анусу, и вскоре кончил в него. Сладко выдохнув, я откинулся на спину, чувствуя приятную усталость.

— Единственное, что плохо, так это то, что сперма вытекает и пачкает постельное белье, - усмехнулась Катя. – Надеюсь, мама не заметит эти следы.

Да, наше беззаботное время, к сожалению, заканчивалось. Родители Кати должны были приехать в отпуск, и я предпочел съехать пораньше, чтобы не встречаться с ними. Мне казалось, что я не смогу делать невозмутимый вид, и проницательный дядя сразу заподозрит племянника, который провел слишком много времени наедине с их любимой дочкой. Однако, мне повезло. Более того, случился один любопытный разговор с дядей, который однажды позвонил мне.

— Добрый день, Максим, - сказал он. – Скоро мы с Лидой опять уедем на работу, и Катя просила, чтобы ты снова приглядывал за ней.

— Хорошо, дядя Андрей, - слегка дрожащим голосом ответил я. – Пригляжу… Как у нее со здоровьем?

— Намного лучше! Уже почти ничего нет на лице! Мы так рады за нее!

— Очень хорошо… А когда она хочет лететь в Чехию на учебу?

— С учебой непонятно. Скорее всего летнюю сессию будут закрывать дистанционно. Может быть, только осенью начнут учиться по-обычному. Но вот, что нам совсем непонятно… Раньше Катя говорила нам, что ей там очень нравится, и после учебы она хотела бы остаться там работать. Мы, честно говоря, очень сильно сомневались в ее словах… Казалось, что она говорит это только для самоуспокоения. Мы не собирались ей препятствовать и помогали бы в любом случае. Но сейчас она уже как будто вообще не хочет туда! Хочет остаться здесь! С чего вдруг?

Конец

**********

Описания всех моих рассказов и их хронологическая последовательность изложены в "Путеводителе к рассказам и заметки на полях" (httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_88127)

Имена из рассказа:

people Екатерина Андрей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...