Развеянные чары

date_range 14.06.2021 visibility 92 timer 12 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Фанфик по фэндому Tоkyо Mаjin Gаkuеn Kеnрuсhоu

Продолжение фанфик "Пусть тебе станет больно". Аои всё больше привязывается к Кодзунэ под действием его заклинания. Вот только он не догадывается о его некоторых особенностях...

Тонкие белые свечи очерчивали в тёмно-фиолетовом пространстве неспешные круги, почти незаметные глазу. Изредка гробовую тишину нарушал тонкий звон колокольчика, тут же затихая. Аои, одетая в чёрные хакама и белоснежное хаори, сидела на пятках, положив руки на бёдра. Рядом с ней лежала её нагината, а над ней лениво парил в воздухе Восьмиручный Меч, искрясь зловещим светом. Взгляд девушки был остекленевшим и неподвижным, но странный символ в зрачке её правого глаза вращался из стороны в сторону, ярко переливаясь оттенками серебра, что вызывало у наблюдающего за этим Кодзунэ довольную усмешку.

— Мне и дальше использовать свою силу, господин? — спросила она, властно взглянув на меч, тут же переставший светиться и плавно опустившийся на землю.

— На сегодня хватит, Аои, — зевнул некромант, любуясь её новым одеянием. — Ты хорошо постаралась...

— Правда?..

— Да, — ответил мужчина, о чём-то напряжённо размышляя.

— Вы думаете о Хию Тацума, — заметила Мисато, — о том, как его предки уничтожили Ваш клан?..

— Откуда ты знаешь? — вздрогнул он, резко оборачиваясь к ней. — Что ещё ты знаешь о моем прошлом? — почти выкрикнул он, вскакивая на ноги.

— Прошу меня извинить... — потупила глаза брюнетка. — Между нами существует сильная магическая связь, природы которой я не понимаю, но из-за неё некоторые Ваши эмоции, в том числе и испытанные Вами в прошлом, стали мне доступны — вне зависимости от моих желаний. Я помню из них очень немногое — плачущий человек, держащий на руках мертвую женщину... полощущиеся на ветру знамёна... тело женщины, раскачивающееся в петле... Я знаю, кто она. Простите меня, пожалуйста, Ко... господин!.. — с усилием закончила она, отведя взор и быстро опустив голову.

— Почему?! — вырвалось у Тендо.— Почему?! Почему?!

Он порывисто развернулся к школьнице спиной, явно намереваясь уйти, но та схватила его за рукав: — Господин!.. — Отпусти! — прошипел он, но её пальцы мягко обхватили его запястье и с силой отчаяния стиснули его. — В этом и состоит твоя слабость — в твоем человеческом сердце! У меня его нет с того самого дня, как!.. Я живу только ненавистью ко всем потомкам клана Тацума!

— Не уходите, прошу Вас... пожалуйста... — срывающимся голосом пролепетала Аои. — Я люблю Вас!..

— Дура! Это всё из-за!.. — крикнул он в ответ, но вовремя осекся на полуфразе. «Сам дурак! — обругал он себя. — Если эта связь имеет такие особенности, то надо быть идиотом, чтобы рассказать девчонке правду!». — Что ты помнишь в самом начале?

— Я помню ощущение падения, — нерешительно начала она, — желание умереть и потом — свет, подхвативший меня...

«Отлично, она не помнит момент, когда я наложил на неё это заклинание и, судя по всему, не понимает, что с ней происходит. Что ж, один-ноль в мою пользу».

— Прости меня, Аои, я немного погорячился...

— Я сделаю все, что Вы прикажете, Кодзунэ-сама!.. — прочувствованно произнесла она, преданно глядя на него. — Правда? — ухмыльнулся колдун, ленивым жестом подзывая её к себе. Ладони Мисато мягко легли на его плечи, и их губы встретились. Прервав поцелуй, она прижалась к нему всем телом и стала тереться грудью об его живот, глядя ему в глаза. От её яростных движений пояс на её хаори развязался, и одна её грудь оказалась на свободе, чем он мгновенно воспользовался, обхватив её за талию, подтянув к себе и запустив руки в хаори, освобождая её от него для того, чтобы получить возможность ласкать её возбужденную грудь. Она не сопротивлялась, часто дыша и запрокинув голову, и он стал играть с её сосками, нежно посасывая их, прихватывая зубами и безжалостно пощипывая и выкручивая. Аои стала раздевать его, покрывая разгорячающими поцелуями его живот и медленно спускаясь всё ниже и ниже к его уже заметно напряжённому члену. Он закрыл глаза, желая почувствовать сводящее с ума прикосновение её нежных губ, но вместо этого она стала мастурбировать ему, с рассчитанной неторопливостью взвинчивая темп и временами касаясь язычком головки, но тут же сжимая основание члена, неприкрыто наслаждаясь его стонами, шипением и сдавленными ругательствами сквозь зубы.

— Черт, Аои, хватит! — крикнул он, отталкивая девушку от себя. Та лишь усмехнулась, облизывая пальцы и соблазняюще проведя языком по губам. — Ну что же, я уже придумал, как тебя наказать, маленькая негодница... — вкрадчиво произнес мужчина, резко хватая её за руку, отчего она испуганно вздрогнула. — Дрожишь, да?.. Правильно делаешь, что дрожишь — меня надо бояться! Если будешь послушной девочкой, отложим наказание на потом... — Я буду послушной девочкой, господин... — покорно отозвалась она, целуя его ноги. — Но... могу ли я узнать, в чем именно оно будет заключаться?

— Нет, это сюрприз, — сладко улыбнулся некромант. — Будет немного больно, но тебе понравится, обещаю! А теперь иди ко мне!..

— Да...

Обхватив её за бёдра, Кодзунэ заставил её медленно насадиться на себя, лаская её грудь, живот и попку. Мисато застонала, чувствуя, как его член пульсирует в её влагалище, отчего оно истекает смазкой, обволакивающей его горячей прозрачной пеленой. Он сделал короткое движение бёдрами ей навстречу, отчего их лобки на мгновение соприкоснулись, заставляя клитор затрепетать, а сердце — забиться чаще. Уперевшись руками в грудь мужчины, стиснув бёдра как можно сильнее и максимально прогнувшись в пояснице, она встряхнула головой, отчего её волосы на миг разлетелись в воздухе облаком чёрного шелка и со стоном чуть приподнялась над ним, а затем резко подалась вперёд, плавно опускаясь ему на грудь и почти касаясь его носа своим. Вновь положив ладони ему на грудь, она медленно выпрямилась, запрокидывая голову и, закусив губу, стала всё быстрее и быстрее скакать на его члене, время от времени громко постанывая от восхитительного чувства наполненности и его ответных движений навстречу ей. Его пенис становился всё горячее и тверже, и, почувствовав глубоко внутри себя знакомое дрожание, она ловко соскочила с него, встала на четвереньки и, добивающе облизнувшись, приняла его в свой ротик, где он тут же выстрелил несколькими залпами спермы. Нежно пощекотав головку кончиком язычка, она за несколько мгновений вернула ему эрекцию, закрепив свой успех пальцами, немного поигравшими с его яичками и прошедшимися раз-другой по всей его поверхности, слегка оттягивая крайнюю плоть и царапая ее ногтями.

В этот раз Тендо взял её сзади, беспощадно двигаясь в ней, почти вбиваясь в неё и оставляя на её бёдрах тонкие розовые царапины, обещавшие стать маленькими синяками, но эта лёгкая боль лишь сильнее заводила его партнершу, заставляя её слабо извиваться и стонать:

— Да, да, да!.. Ещё... ещё, Кодзунэ-сама!.. Сильнее!.. Прошу Вас, только не останавливайтесь! Ах!.. А-а-ах!..

— Ну что же, пришло время наказания, — коварно улыбнулся мужчина, аккуратно раздвигая ягодицы Аои, вылизывая её анальное отверстие и пытаясь чуть проникнуть языком внутрь. Та испуганно пискнула и забилась в его руках:

— Что Вы собираетесь делать?..

— Тише, Аои... — вновь ухмыльнулся он, осторожно вставляя в её попку мизинец и медленно вращая им внутри. — Разве тебе сейчас больно? Больно будет потом, но не беспокойся насчет этого...

— Но... я... — пролепетала она, безотчётно насаживаясь на его палец и медленно покачивая бёдрами, тщетно стараясь убедить себя, что действительно испытывает сейчас только одну лишь боль и ничего иного.

— Да ведь тебе это нравится, Аои, не скрывай это от себя! — рассмеялся он, добавляя ещё один палец, вызывая у неё тихий протяжный стон. — Ну же, не сдерживайся... Позволь телу пожить своей жизнью...

Его слова и громкий смех лишь сильнее возбуждали её, заставляя её почувствовать себя беспомощной игрушкой в его руках, и она со стыдом почувствовала, как клитор запылал огнём, а из недр её тела выступила большая горошина смазки, медленно растекаясь по её промежности. «Так не должно быть... Это неправильно...» — слабо шептал её угасающий рассудок. Вдруг она вскрикнула от неожиданности, когда в её попку плавно скользнула тонкая свеча, смазанная её соками, слегка прохладная и, судя по всему, давно погасшая. Анус отозвался лёгкой, но достаточно ощутимой болью, протестующе сжавшись вокруг «незваного гостя», начавшего медленно двигаться вперед и назад, и с каждым движением свечи школьница ощущала, как боль постепенно уходит, медленно сменяясь всё возрастающим удовольствием. Она стала непроизвольно двигать бедрами навстречу свече, которая то отдалялась, вызывая у неё жалобный стон, то с силой ввинчивалась в её тело, заставляя её хрипло постанывать и вскрикивать при каждом новом движении.

— Ты такая чувствительная... — тихо прошептал некромант, одним движением выдёргивая свечу, не глядя отбрасывая её в сторону, пристраиваясь между ягодиц брюнетки и словно бы лаская её анус головкой члена, выводя на нём узоры из спермы и слегка надавливая на него, побуждая расслабиться. Мисато затаила дыхание, со страхом ожидая проникновения, и он провел рукой между её ног, нежно массируя её клитор, осторожно ввел головку члена в её попку и замер, давая ей привыкнуть к ощущениям. Свеча, конечно, была меньше, чем член, но чтобы настолько... Только сейчас она поняла, что, если бы не его пальцы и этот предмет, слегка разработавшие её анус, она бы не выдержала этого.

— Не надо, господин...

— Ты же знаешь, что надо, Аои, — раздался над её ухом хриплый шёпот, и его рука успокаивающе провела по её спине, мягко лаская её ягодицы. — Ты мне доверяешь?— Да...

— Вот и хорошо... — С этими словами он плавно ввёл член до конца, покрывая её тело нежными отвлекающими поцелуями. Аои плакала, закусив губы, чтобы он не услышал её всхлипов, но он все равно понял, что с ней происходит: — Больно?..

— Невыносимо... — с пылающим лицом призналась она. — Господин, прошу, не обращайте на меня внимания, это скоро пройдёт...

Подождав несколько минут, он начал медленно двигаться, наслаждаясь неразработанной теснотой её попки, обжигающей его член острым пламенем. Девушка чувствовала, что боль, мучившая её, отступает, уступая место совершенно новым ощущениям, пронзавших её гибкое юное тело змеистыми молниями, отдававшимися покалыванием в почти болезненно напряженных сосках и клиторе, который словно вибрировал от каждого движения блондина, и вскоре она хрипло застонала, едва не теряя сознание от своего первого анального оргазма.

Несколько дней спустя. Токио

— Ты пришел за Аои, Хию Тацума? — ухмыльнулся Кодзунэ, плавно опустившись в центр сферы рядом с брюнеткой и вытаскивая из-за её пазухи изящный кинжал и вкладывая его в ее ладонь. — Прежде чем ты умрешь, я хочу сказать тебе, что ты опоздал — она уже давно моя, и не только как Глаз Бодхисаттвы, — взяв её за подбородок, он поцеловал её, не встретив с её стороны ни малейшего сопротивления. — Понимаешь теперь, да, Хию-чан?.. Хех! Она... просто первоклассная шлюха!.. — закатывался в хохоте Тендо, упиваясь искаженным ужасом и ненавистью лицом юноши. — Думаешь, я её изнасиловал? Какой же ты все-таки идиот! Я лишил её девственности с её же согласия, и теперь она так много умеет, — ты даже не представляешь, насколько прилежной ученицей она оказалась!.. Ха-ха-ха! — Ложь! — крикнул Тацума, задыхаясь от ярости и сжав кулаки. — Аои!

— Не смей звать меня по имени! — выпалила она, сжав кинжал обоими руками. — Я тебя ненавижу!

— Вперёд, Аои! — выкрикнул Кодзунэ, легко толкнув ее в плечо, и она сорвалась с места и понеслась на Хию. Он даже не попытался уклониться, спокойно встретив удар и не проронив ни звука, когда она вогнала в его живот кинжал по самую рукоять. — Встречаешь смерть с улыбкой, последний потомок клана Тацума? Это похвально, но это тебе не поможет!

— Мисато-сан... — прошептал он, нежно погладив её по волосам. — Аои... — Заткнись и сдохни! — еле слышно прошипела она сквозь стиснутые зубы. — Мисато-сан, прости меня, если сможешь. Я не смог тебя защитить. Мне так жаль, Мисато... сан... Он неправ... Я люблю тебя всю — не только тело, но и душу. Прости меня и, пожалуйста, вернись ко всем нам... вернись ко мне, Аои... Я не могу жить без тебя!.. Я не убийца, ты же знаешь... Прислушайся к голосу сердца... Я всего лишь хочу, чтобы ты была счастлива, Мисато... сан...

— От судьбы не сбежать. Запомни это хорошенько, Мисато Аои.

— Доброе утро, Аои-сан!

— Доброе утро, принцесса!

— Он уродлив, не правда ли? Но тогда я согласилась бы и на большее, чтобы спасти подругу. Это мое клеймо.

— Ради защиты...

— Хию-кун!..

— Хию... — прошептали ее губы. — Я... я... Кодзунэ Тендо!..

— Этого не может быть! — крикнул он. — Как ему это удалось?!

— Ты никогда этого не поймёшь! — вскинула голову девушка. Её лицо было залито слезами, но она совсем не замечала этого.

— Когда я коснулась твоего сердца, я почувствовала печаль. Уверена, ты делал всё это, чтобы избавиться от этой печали!.. — Заткнись! — Он не хотел поверить в это, не хотел признаться самому себе, даже стоя одной ногой в могиле, что она была права во всём от начала и до конца... даже в этом... Причинить боль другому и этим избавиться от своей собственной? Чёрт, какая несусветная чушь!!! Но Кодзунэ слишком хорошо помнил её слова об их магической связи. Тогда... ещё чуть-чуть, и она бы догадалась...

...Когда она сжимала его костлявую чёрную руку, она больше не боялась и не ненавидела его. Да, он разбил её жизнь, но его жизнь была разбита задолго до этого... — Он просто хотел умереть... — тихо проговорила она, не отрывая глаз от того, как громадное тело демона, раньше бывшего человеком, медленно распадается на серебристые огоньки, растворяющиеся в тёплом воздухе. Слёзы капали из её глаз, заставляя мир расплываться и дрожать. — Будь проклято волшебство...

— Аои?.. — встревоженно спросил Тацума, не понимая, что нашло на любимую. — Что ты хочешь сказать?

— Ничего... — помотала головой она. — Совсем ничего...

Разве он поймёт, что она имела в виду?..

— Пойдём домой.

— Хорошо, Хию...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...