Расслабься, просто расслабься

date_range 15.11.2023 visibility 9,322 timer 16 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я би. Нормальный би, уни-пассив. Живу с женщиной, хулиганю в формате мжм, редко мм. Не со своей, она в группе слишком ревнивая. Коротко, ясно, жизненно)

Есть пара МЖ, Коля Оля (имена изменены), двое детей, но очень любвеобильные бабушки/дедушки, дети все выходные на выезде. Дома шикарный арсенал для разного рода безумств, ролевых игр, короче для хардкора, от антуражных кэтсьютов до стальных расширителей. Итак, очередные выходные, суббота, забегался-закрутился, батарейка на телефоне «в ноль», с зарядками в общественных местах в то время было туговато, но условились на вечер, и пока обломов не было. Купил стандартный набор выпить/закусить и прямиком без предварительного созвона в гости.Звонок в дверь, открывает Коля, какой-то задумчивый, я особо не обратил внимания, я устал как шахтер, так что желание только одно, рюмаху и разврат. Он:

— Э, Сань, тут такое дело, Оля резко свинтила по работе, на двое суток минимум, (она дизайнер топ-интерьеров, богачей по всей Руси обстраивает, так что сама по себе ситуация не удивительная, но непривычная).

— Ну ничего, не пропадать же вискарю, я ушатан в попу. (Ох я не знал тогда, что такое ушататься в попу).

— Я не один, товарищ заехал. Будем на троих.

— Он в курсе ваших маленьких шалостей.

— Да, пару раз участвовал.

Ого. Запахло интересным)

— Знакомьтесь.

Мужик с первых секунд мне понравился. Фактурный, подтянутый, с открытым лицом и очаровательной улыбкой.

— Миша.

— Саша.

За столом с первых минут приятная атмосфера. Виски, соки, нехитрая, но очень вкусная закусь и пицца в микроволновке. Нормальный субботний вечер для трех мужиков. Миша на тот момент был уже «потеплее» нас с Колей и начал юморить с отсылом к разврату. Поразительно, без пошлостей, без тупых заходов, прям вот все что ни скажет- все в жилу. Через 20 минут царила ооочень вкусная атмосфера. Звать в дом чужую бабу Коля наотрез отказался, семейное гнездо. Ехать куда-либо в клуб или к бл@дям вообще никакого желания, хорошо сидим.Миша спросил:

— А че у вас сегодня планировалось?

Я маленько ступорнулся, сценарии всегда Коля планировал, мне в нижней роли было комфортно, я кайфовал. Он тоже замялся, как-бы расписывалось на мжм....

— Саша (то есть я) немного зажат попой. Расслабляется через раз, хотели побольше его раскрепостить лайтовой доминацией. Ну и Олю в два смычка.

— Ну Олю отменяем, а вот два смычка можно оставить! -сказал Миша и подмигнул мне.

На трезвую голову я бы уже послал всех в далекий пеший, но сейчас че-то язык не повернулся, а наоборот как-то странно зачесался).

Коля сидит, глазами по нам поочередно бегает и наливает себе стакан помассивнее) а морда хитраяяя. В-общем я понял чем запахло.

Картина: три здоровых, физически крепких мужика, в хорошем подвыпитьи, без розовых соплей, не пизд@болы, в деле проверены, сидят и развратными гляделками планируют групповушку МММ. Фантастика. Вот в такие моменты, если малек затянуть все гикнется. Респект Мише:

— Сань, иди ка ты в ванную, подготовься....

Ваще охренеть, полчаса знаю мужика, а он уже доминирует, и самое жуткое, мне это в кайф!

— Вы ребята совсем охерели!- говорю я, но встаю и иду.... В ванную.

Ноги ватные, но несут по адресу. Стою в прострации, растегиваю джинсы, снимаю трусы, тут открывается дверь, Коля:

— Сань, если не в кайф, без проблем, все поймем. Мишка прямой как угол в треугольнике, так что...

— Ну это... хорошо что прямой, я даже маленько завелся. А что за перец?

— Классный мужик, врач, кандидат наук, спортсмен, давно дружим, в сексе бомба.

— С таким резюме раньше в ЦК Компартии брали!

— Ну, решай, короче, я сам завелся, так что...

— Иди нах*й! К своему другу! Раздевайтесь и ждите!

Ох ё! Я это вслух сказал!

Хитро улыбается, гад, знал же что этим закончится, извинятся он типа приперся, ага!

— Ждем-с)

Вляпался.

Так, что имеем? Два самца, зная Колю, любит подолбить от души, еще и с разговорчиками скабрезными. Миша врач. Ну если что откачает, не так все страшно. Двойным проникновением меня не напугать, дилдо/пенис были. А если подоминируют маленько, переживем, расслаблюсь, отдохну. Лайтовыми Извращениями меня особо не напугаешь, фут-фетиш люблю, у Коли очень красивые ухоженные ноги, за Мишу не знаю, но будем надеяться тоже. Золотой дождик под настроение тоже не против. Главное чтоб глубоко в горло член не пихали, сильный рвотный. Прорвемся.

Все эти мысли мелькали в голове в тот момент когда я намывал задницу и тестировал ее на глубину прочистки анальной пробочкой, то есть решение уже принял)

Готов. Выдохнул, пошел.

Квартира большая, хорошо обустроена, жена дизайнер как-никак, свет ясное дело везде выключен, только в гостиной полумрак. Захожу. Сидят красавцы. Голые, вальяжные, с бокалами, наглаживают писюны. Не зря переживал насчет Мишиных ног. Не красивые. Просто офигительные! С прожилками, египетский тип стопы (для понимающих). Морды хитрые, взгляды уже в пьяненькой поволоке, но азарт читается невооруженным глазом.

— Чего стоим, Александр. Мы уже заждались. Коля говорит, ФФ любишь?

— Д-даа...

А самого трясет, аж стыдно.

— Ну так приступай.

На пол бухнулся с большим удовольствием, ибо колени уже ходили ходуном. И вот они. Языком от пяточки к пальчикам. Одну, вторую, третью и четвертую... Потом пальчики, рот один, ступней четыре, так что еще и руками. Поочередно. На пол летит тюбик увлажняющего крема, пояснять не надо, работаем. Работаем и сосем, сосем и работаем. Никаких комментариев, только сдавленное постанывание. Я заканчивал курсы массажа ног, так что кой че смыслю. Результат слышен. Стараюсь специально не смотреть на Мишин член, Колин знаю, небольшой, но рельефный- для меня самое оно. А со вторым пусть будет сюрприз) Коля тем временем немного подался в сторону и я остался с его другом.

Миша вынул ноги из моего рта и попросил встать на колени. Он поднялся синхронно со мной и член очутился напротив моего лица. Красивый, не очень длинный, но такой же рельефный, почти как у Коли, только чуток потолще, а запах! Слегка влажный от похотливой клейкой жидкости и набухший. Все как я люблю.

— Поцелуешь?

Ответом послужило мое надевание на этого красавца! Меееедленно, плавно, несколько раз качнул голову взад-вперед, на момент контакта губ с лобком, он точно упирался в горло, значит глубже не будет. Но рот пришлось открыть по полной, толстенький.

— Тошнит?

Я аккуратно кивнул, чтоб зубами не стучать по стволу.

— Дыши. Спокойно, не торопясь. Расслабься.

Он поймал ритм моего дыхания и начал плавно насаживать меня на член. Слезы не отступили, но в горло он упирался практически безболезненно. В какой-то момент мне даже показалось, что немного вошел в гортань, но такого кошмара как раньше не было. Вкусно)

После 3-4 минут сосания он слегка запульсировал и приготовился к сперме, люблю это дело, но Миша остановился, достал агрегат, нагнулся к моему уху и прошептал, слегка прикусывая мочку:

— Не спешииии...) залезай на диван и устраивайся рачком)

Я думал меня первым будет драть Коля, чтоб диаметр шел по нарастающей, но нет, он куда-то затерялся.

— Сейчас будем снимать зажатости с проникновением. Сильная нагрузка на простату и на мочевой пузырь?

— Да.

— Частое событие. Максимально прогни спину и когда я войду, попробуй прижаться задней стенкой к члену.

— Дава!- я постепенно стал насаживаться на его красавца... туговато, в несколько этапов. Спина меняла положение, ища оптимальный угол, и вот наконец-то! Проход готов! Есть небольшой дискомфорт, но соприкосновение попа-лобок, его с лихвой компенсируют. Достал, добавил смазки. И начал сам. Постепенно наращивая темп. Периодически тихо повторяя: «Расслабься, просто расслабься». Обычные слова, но очень сильно «заходили». В какой-то момент я понял что хочу боле плотного контакта и начал потихоньку подмахивать. Потом не потихоньку. Скоро по ногам стало растекаться приятное тепло и захотелось слегка постонать. Удовольствие было волшебное.

Коля появился неожиданно, головой я был далеко, так что даже не понял откуда голос: «Вот молодцы!». Он с женой беседовал и звуковое сопровождения на заднем плане было крайне не желательно). Миша:

— Саша способный ученик. Ночь обещает быть веселой) Смени меня.

Он вышел и несколько секунд я стоял с пустой попой. Ох так долго! Сфинктер пульсировал, ждал! Нет! Мечтал о наполнении! Коля вошел, разницы я не почувствовал, почувствовал новый темп) точнее Колин обычный темп, как я уже писал, он долбит. Ну заводится, всякое бывает) приняв нужное положение я стал кайфовать) а когда добавил звуковое сопровождение, его понесло! Стало чуть больновато, но в тот момент реально было пофигу. Я уже ждал когда мне в кишечник ударит струя, но в этот момент он резко остановился, я краем глаза заметил, что к нему подошел Миша, взял за руку и что-то шепчет. Коля с некоторой неохотой вышел из меня и запыхавшимся голосом сказал;

— Терпи шл... Саня, чуть... погодя...

Под «шл» ясное море подразумевалась шлюха, я знал, он любит такие эпитеты, потому даже не обиделся. А на что, блин, обижаться, еб@л меня как сучку, я еще.и подмахивал. Только не понятно, почему остановился. Я шлепнулся на диван, попа приятно ныла, растраханная, зовущая. Простата тоже, но в этот раз как-то с легкой пульсацией, отдавая в член, который хоть и не стоял, но приятно налился силой)

Эти деятели стояли надо мной и ухмылялись.

— Не будем сливать, чтоб энергию не расходовать, нам тебя еще драть! Это была легкая предюдия. Так что настраивайся.

Поворот. Я бы с радостью получил свою дозу спермы и продолжил пьянку. Ну нет так нет, состояние прикольное и попа не натерта.

Блин! Презервативы! Коля понятно, мы вместе проверялись, но Миша! Он поймал мой недоуменный взгляд:

— Спокойно, я проверяюсь каждые два месяца, профессия обязывает. Да и с ребятами уже был, флора не пострадает.

Выдохнул.

Голос потихоньку стал успокаиваться:

— А что у нас еще сегодня в райдере?

— А что хочешь?

— Нууу....

— Двойное хотели) потянешь?

— Два в попу!? Нет!

— Рот/попа. Но как шлюху.

— Это как?

— Это так как мы захотим, а тебе просто дырки раскрывать. Договор?

Я молчал, но глаза выдавали. ХОЧУ!

— Вот и ладушки. Коль, есть подвязка у Ольги в шмотках?

— Есть.

— Тащи.

Через 2 мин она была у меня на бедре, а под нее засунута купюра в 100₽. Мдя, недорогая шлюшка получилась. Но, деньги взял, надо отрабатывать. Интересный психологический ход. И честно скажу, возбуждает.

— На пол, на колени и ползи к нам.

Они стояли рядом, члены налитые кровью, но не стоящие. Чтобы взять в рот, а это понятно, зачем мне на коленях перед ними, приходилось запрокидывать голову. При попытке помочь себе руками, получил легкий шлепок по ладоням и все понял. Сосать. Поочередно И главное, хрен оспоришь) Возбуждение нарастает) Миша задумчиво посмотрел на мои старания:

— Коль, я хочу по нужде. Напор мешает кончить. Как думаешь, шлюшка нам поможет?

— Думаю да, я тоже хочу.

— В ванную...

Да чтоб вас!

— Зашел, сел в ванную, открыл рот и жди.

Встал, иду, в полном ах*е, такого еще не было. Зашел, залез, устроился поудобнее. Холодная, пятки мерзнут, скользят, но жду. Заходят, на меня ноль внимания, со стаканами виски оба, походят вплотную, оголяют головки...

— Рот!

Открыт

— Голову выше!

Поднял. Коля начал первым, он мне уже ссал в рот, мы с его женой стояли и попеременно получали порции. Там было время сконцентрироваться на проглоте, а тут вся струя, да может будет и не не одна!

Выстрелил, рот наполнился, приостановился, глотаю... блин, соленая, но почти без запаха. Поглотил, жду продолжения. Еще порция! Пауза, слишком много, часть течет по подбородку. В наказание член в рот и струя прямо в горло, течет изо рта еще сильне, но многое попадает в желудок. Миша пока не присоединяется. Иссяк. У меня в глазах слезы, вкус во рту/гортани/желудке аж свербит, член во рту постепенно опадает выдавливая последние капельки. Уффф... достал, дико кашляю, но тошноты нет. Сегодня понятно виски/салями/пицца, но в целом питание здоровое, респект супруге.

— Миш, он еще хочет!

— Вижу! Сейчас мы его удивим. Открывай ротик и расслабься.

Открыл. Вводит плавно, мягкий, но объмный. Упор в горло, но не как при минете, нежно упирается в горло.

— Расслабься.

Первая порция минимальная, но падает и прямо в желудок, минуя рот. Ощущения огонь. Следующая побольше, еще интереснее, с третьей переборщил, но предварительно успел прихватить мою челюсть и вынуть пенис, потому как при таком кашле повредить член как два пальца... Согнулся в ванной, отплевываю содержимое. Не самое приятное состояние, но ощущение офигенное, Меня обоссали два мужика, довольно агрессивно, но это огонь!) Обратно встать на колени не просят, приказ лечь на спину и открыть рот. Остальная моча по телу и частично в ротик. После предыдущих водопадов, глотаю без проблем, даже приятно. Подняться, обсосать член и помыться. Ушли в комнату. Подташнивает, не самый повседневный рацион. Но страх только один, не стошнило бы во время траха в рот, а драть меня будут, это возбуждение подстегивает привести себя в порядок как можно скорее)

В голове туман, во рту смесь мочи, выделений из членов и виски! Коктейль «шлюшный») подвязка со сторублевкой намокла, но не сниму, стимул пропадет)

Ладно, пока все весело, что там эти затейники придумают- поглядим)

Та же комната, те же действующие лица, но МХАТ в любой момент может превратиться в Сатирикон)

— Готов?

Правая рука уже потянулась к салютному приветствию, а с губ чуть не слетело «Всегда готов»! (Это не стеб, настроение было действительно хорошее). Но в Реале голос опять задрожал, и кроме:

— Дддааа...

Я ничего выдавить не смог. Они подулежали на диване «валетом», тела переплетены, а члены трутся друг об друга. В порно я видел как сосут два члена одновременно, но таких подвигов от меня явно никто не ждал, просто залез и начал сосать попеременно, периодически потирая их друг об друга. Они Стонали, моя попа пульсировала. Наконец Миша выбрался из сцепки и пристроился к моей попе сзади. Он вошел так же мягко как в прошлый раз, но потом навалился мне на спину и начал мощно трахать. Именно сильно, с перерывами между толчками, но очень сильно. Больно не было, я рефлекторно принял разработанную недавно позу и давал ему проникать по полной. У меня спина довольно широкая, потому в охапку особо не сгребешь, но и так было классно. Коля тем временем усердно насаживал мою голову на свой член! Я все пытался сконцентрировать внимание на том или ином действии, не каждую субботу так провожу, но все как-то не получалось, пока волшебный голос голос не прошептал на ухо: «Расслабься, просто расслабься». Да! Я поймал резонанс. Попа-горло стали легко принимать члены! Я думал только о том, что натянут на два сладких пениса, которые с каждой фрикцией уносят меня все дальше и дальше от реальности! На секунду освободив рот я просто заорал: «Не останавливаться!» Я не знаю ускорились они или замедлились, но тело меня уже не слушалось. Коля кончил первым. Обильно, с рычанием, сперма ударила в рот так, что частично потекла из носа. Терпкая, теплая, вкусная. Я знал что ему нравится, когда после эякуляции облизывают дырочку мочевого канала, этим и занялся, а Миша все трахал и трахал. Когда моя голова освободилась, он положил меня на спину, поднял ноги и начал иметь меня на спине. Любовник он был действительно офигенный. Попа не хотела его отпускать. Он чувствовал меня как будто еб@л уже не первый раз. И тут я начал орать! Причем лексикон был реально как у шлюхи. Я просил все больше и больше, сильнее и сильнее! Он кончил! Струя в прямой кишке- непередаваемое ощущение! Кто пробовал- понимает! Я не хотел его отпускать. Но всему свое время, он рухнул на диван рядом с Николаем, ноги меня не слушались, но я пополз сосать их члены! Это что-то! Они стали целовать друг друга, блин, у меня привстал) У Коли тоже. Он на меня посмотрел знакомым мне похотливым взглядом, и я понял что сейчас мне пощады не будет.

— Раком! На пол! сука!

Я попытался встать, но ноги реально не держали.

— Миша, помоги!- он говорил с явным трудом, задыхаясь то возбуждения.

Они сняли меня с дивана. Миша лег на ковер и раздвинул ноги, направив мою голову к своему паху. Коля пристроился сзади. Член еще не окреп, но в мою раздраконеную попу вошел довольно легко, и тут началась ЕБЛ@! Не трах, а именно хардкор! Это состояние беспомощности добавляло возбуждения! К тому моменту его член уже стоял колом! И он драл! Как суку! Иногда наваливался всем телом, но при этом не замедлял, а наоборот ускорял толчки. Миша особо не насаживал мою голову, просто держал свой член у меня во рту и подглаживал по голове, как бы успокаивая. В какой-то момент тело Коли забилось в оргазменных конвульсиях и я потерял ощущение реальности.

Очнулся лежа на ковре. Ребята сидели на диване, спокойно разговаривали, пили виски. Я попытался встать, не получилось, грохнулся. Но и вставать-то по правде не хотелось) Из попы вытекала сперма, во рту послевкусие от двух замечательных членов...

Я дополз до них, поцеловал ноги, поднялся повыше, облизал гениталии. Мы улыбнулись и продолжили гулять)

Ночь я провел с Мишей у него дома. Он сказал что как врач переживает за мою попу, мне нужен покой и лекарство. Действительно, на тумбочке появился тюбик Релифа, но он был использован уже под утро, когда я еще раз испытал в себе Мишин член. Нееежно, аккуратно, как любимую девушку. Мы не могли в ту ночь остановиться. Он меня трахал, а я отдавался. Я был сверху, снизу, рачком!

Утром я проснулся, он еще спал, член был в полувозбужденном состоянии, рот сам открылся, но я сдержался и нашел силы дойти до ванны и подготовить попу. Он зудела и сопротивлялась, но как я мог не подарить ему вкусное утро!? Сварил нам кофе, поставил на тумбочку и начал нежно сосать. С его слов, он никогда так не просыпался) ну а меня ждала новая порция. С перчинкой, так как вчерашний вечер давал о себе знать, но ради такого можно и потерпеть) сливки в моем кофе были не совсем сливки, но безумно вкусные)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...