Рассказ Bh76. Только ты

date_range 29.11.2021 visibility 3,930 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я стояла перед зеркалом в полный рост в ванной и улыбалась. Я хорошо выглядела.

В сорок пять у меня была стройная фигура с изгибами в нужных местах. Большие, всё ещё дерзкие груди были моей отличительной чертой. Мои бёдра были шире, чем в двадцать с небольшим, но у меня был плоский живот. Моя задница не обвисла, этим я обязана своему личному тренеру, который заставил меня над этим работать.

На мне был мой самый сексуальный бюстгальтер и трусики. Прекрасное чёрное кружево с прозрачным нейлоновым комплектом, которое было больше для моего партнёра, чем как одеяние. Мои твёрдые соски и большие розовые ареолы были видны сквозь прозрачный материал.

Посадочная полоса, которую я тщательно сформировала по вкусу моего мужа Джо, также была видна сквозь трусики.

Мне было интересно, что предпочитает Саймон?

Я отбросила эту мысль, когда надела красное платье, которое так любил мой муж. Оно было коротким, но всё равно со вкусом. Оно показывало достаточно декольте, чтобы соблазнить и привлечь внимание, не будучи распутным. Это было классно сексуально, для моего мужа.

Я села за туалетный столик и поправила прическу. В преддверии моего большого вечера я сделала прическу. Дорого, но стоит каждого пенни.

Я нанесла лёгкий макияж, я знала, что Саймону больше нравится этот образ, так как он упомянул его как одну из моих лучших черт.

Мы обедали несколько раз в неделю, и наши разговоры в какой-то момент перешли на вещи личного характера.

Саймон был лихим. Я знаю, что это старомодное описание, но оно идеально подходит для него. Он был моего возраста, безупречно одет и держался с классом, который в последний раз видели у актеров из тех старых фильмов, которые так любил мой муж.

Я не упомянула, что он красавчик. У Саймона квадратная челюсть, гордый римский нос и самые удивительные голубые глаза, которые я когда-либо видела. Его тело было выточено из его преданности тренировкам, что и положило начало нашему переходу от простого сотрудничества к чему-то более личному.

Однажды он прокомментировал мою физическую форму и спросил, где я тренировалась. Это был прорыв от разговоров о работе к личным разговорам.

Он начал льстить мне, и я предположила, что именно так начинаются все романы на рабочем месте. Простые любезности. Комплимент моему платью, упоминание о моей смене прически, невинное прикосновение - начало падения ранее счастливой замужней женщины.

В этот вечер мы должны были обострить наши случайные отношения. Саймон предложил нам сходить куда-нибудь поужинать и выпить мартини. Мне потребовалось два дня, чтобы согласиться.

Дело было не в том, что я была несчастна со своим мужем, я думаю, нам просто было комфортно друг с другом. Саймон был как новый наркотик. Другой кайф, который будоражил мои чувства, и он сделал меня зависимым.

После того, как мой макияж был тщательно нанесён, я улыбнулась себе. Я знала, что он полюбит меня такой. Я планировала сбить его с ног, и я не потерплю неудачу. Я должна быть идеальной.

Мои мысли были отвлечены открытием гаража. Джо, как обычно, пришёл вовремя. Он был человеком привычки. Я всё рассчитала, я точно знала, когда он пройдёт через кухню и заметит, что ужин не готов. Он осматривал первый этаж в поисках меня и ничего не находил - я хотела, чтобы он нашёл меня одетой для вечерней прогулки по городу. Это была большая часть моих планов на вечер - раскрытие.

Когда Саймон предложил наше свидание, я поняла, что это значит. Мы не были детьми, он ждал от меня всего. Я собиралась отдать это ему.

Он зарезервировал столик в моём любимом ресторане, он зарезервировал столик в моём любимом джаз-клубе для мартини, и последним штрихом был номер, который он забронировал в отеле Hyаtt.

Он не мог пригласить меня к себе домой, он тоже был женат, и его жена была бы так же расстроена, как и мой муж. Я знала, что Джо в конце концов справится с этим, наша любовь была в полной безопасности. Но я не могла скрыть это от него. Я знала, что должна рассказать ему, что я собиралась делать этим вечером.

Моя лучшая подруга Карла сказала мне, что это была самая глупая вещь, которую я когда-либо планировала сделать. Похоже, она думала, что Джо меня не простит. Хотя она не знала его так хорошо, как я. До этого момента я прожила с ним двадцать три года и знала его как свои пять пальцев.

Джо позвал меня, и я в последний раз проверилась. Я должна быть готова, когда он войдёт в комнату. Для меня было важно, чтобы он увидел меня одетой безупречно. Классно и сексуально.

Я шагнула на каблуках и пошла искать подходящую сумочку. Когда он вошёл в комнату, я глубоко вздохнула и отошла от шкафа, чтобы сделать своё большое заявление.

— Привет, детка, - сказал он с широкой улыбкой. - Почему ты так разоделась?

— Джо, мне нужно, чтобы ты сел. Мне нужно тебе кое-что сказать, и тебе, возможно, будет трудно это услышать.

Он посмотрел на меня так, словно у меня было две головы, но сел в кресло у нашего окна.

— Джо, я так одета для сегодняшнего свидания. Я хочу отдать своему мужчине всё самое лучшее с головы до ног: разум, тело и душу.

Он выглядел печальным. Я надеялась, что не сломала его слишком сильно.

— Дорогой, я несколько раз в неделю обедала с мужчиной с работы по имени Саймон.

По его щеке скатилась слеза. Мне пришлось собраться с духом для продолжения рассказа.

— Нет, у нас не было романа. Я никогда не держала его за руку, никогда не обнимала его, никогда не целовала. Джо?

Его голова была опущена на руки. Он провёл руками по волосам и посмотрел на меня как побитый человек. Он ничего не сказал.

— Джо, он пригласил меня поужинать с ним сегодня вечером, и я полностью откровенна и честна с тобой, он забронировал номер в отеле. Мне жаль говорить, что мне потребовалось два дня, чтобы согласиться. Мне казалось, что это не было бы обманом, если я скажу тебе.

Он глянул в окно и спросил: - Извини, что это заняло так много времени, или извини, что ты согласилась. О, и это не будет изменой, только если я соглашусь.

Я вздохнула. - Джо, я люблю тебя большую часть своей взрослой жизни. Только ты. Я чувствовала, что заслужила это. Небольшой перерыв от нас. В этом есть смысл?

— Нет. Ни в малейшей степени, - быстро ответил он.

Я кивнула. - Вот почему я так одета. Я же сказала тебе, что это для моего мужчины. Ты мой мужчина, Джо. Ты всегда будешь им.

— Я не понимаю. Ты сказала, что этот придурок забронировал номер, и ты согласилась.

— Это верно. Я согласилась, но сегодня в полдень отменила встречу.

— Почему?

— Я сидела за своим столом и возбудилась. Действительно возбудилась, но это было не из-за Саймона. Я смотрела на нашу фотографию на пляже в Канкуне. Ты был без рубашки, и на тебе были твои плавки. Боже! Ты так хорошо выглядишь на этой фотографии. В этот момент я поняла, что Саймон мне не нужен. Ты уже есть у меня.

Он отвернулся от меня. Я подошла к нему и обняла сзади.

— Джо, я знаю, что должна признаться в том, что собиралась сделать. Я была такая дура, и мне очень жаль. Я надеялась, что ты сможешь простить мою минутную глупость и пригласить меня куда-нибудь сегодня вечером. Я восприняла слова Саймона так, как будто они для нас с тобой, а не для него, в первую очередь.

Я почувствовала, как он глубоко вздохнул.

— Джо? Любовь моя?

— А как насчёт Саймона говнюка?

Я улыбнулась и повернула его лицом к себе.

— Я позвонила его жене и всё ей рассказала. У Саймона есть проблема посерьёзнее, чем то, что я отменила встречу с ним.

— Ты всё равно согласилась.

— Я знаю, и мне приходится жить с этой ошибкой, но, пожалуйста, прояви ко мне снисхождение, я призналась.

Он фыркнул. - Ты сделала это только для того, чтобы облегчить свою совесть.

Я упала на колени. - Пожалуйста, прости меня. Я была дурой.

Он приподнял мой подбородок и сказал:

— Я прощу тебя, но ты обманула моё доверие. Я никогда этого не забуду.

— Я знаю. Я никогда больше не дам тебе повода сомневаться во мне.

Я видела, как у него оттопыриваются штаны. Я посмотрела на него, и он кивнул. Я улыбнулась и расстегнула молнию на брюках.

Я знаю, что это была павловская реакция на то, что я стояла перед ним на коленях, и только. Он совсем не был возбуждён моим признанием.

Я взяла его полутвёрдый член в рот, пока мои губы не коснулись его основания. Он затвердел у меня во рту, и я отстранилась.

Я лизала и напевала вдоль его длинного, толстого члена. О чём, чёрт возьми, я думала, принимая предложение Саймона?

Он застонал, когда я лизнула, а затем пососала каждое из его яиц. Его мешочек был очень чувствительным. Он подстригал для меня волосы, и я выражала свою признательность так часто, как только могла. Мне нравится ублажать своего мужчину. Боже! Я была такой глупой.

Я гладила его и наслаждалась солёностью его кожи, когда сосала его яйца и целовала основание его члена.

Через несколько минут я дёрнулась на его твёрдости. Я никогда не смогла бы пройти с ним весь путь, но в этот раз я попыталась и подавилась своими усилиями.

Я отстранилась, чтобы перевести дух, и он сказал:

— Ты же знаешь, мне не нравится, когда ты давишься.

— Я просто хотела дать тебе всё, что я должна дать, - прошептала я.

— О, я займусь этим позже. Прикончи меня и пойдём ужинать.

Я знала, о чём он говорил. Он хотел мою задницу. Это было моё покаяние? Я могу только надеяться, что это будет так просто.

Я покачивалась, гладила, лизала и сосала, пока он не был готов, чтобы я отсосала.

— Проглоти каждую каплю, - приказал он.

Я подчинилась и приложила все усилия, чтобы прикончить его.

Наконец он застонал, выстреливая спурт за спуртом в моё горло. Я застонала, как и он, а потом он стал слишком чувствительным. Он оторвал меня от себя и нахмурился, глядя на меня.

— Это нас не исправит.

Я знала.

***

Это не прошло ни с тем минетом, ни с нашим свиданием, ни с тем, когда я подставила ему свою задницу. Год спустя эмоциональная боль всё ещё была жива. Он был не совсем таким же как раньше, и я это чувствовала. Секс был немного грубее, мой телефон не всегда был там, где я его оставляла, и раз или два я думала, что он следил за мной.

Разрушить чье-то доверие - это худшее, что ты можешь сделать. Это всё равно что склеить разбитую тарелку. Она исправлена, но она никогда не будет такой прочной, как раньше. Мне приходится жить с этим, и это тяжело.

Некоторые скажут, что я не должна была говорить ему, потому что зачем причинять ему боль.

Другие скажут, что ему следовало развестись со мной, потому что я - измена, которая только и ждёт, чтобы произойти.

С этим трудно спорить, но я знаю себя. Я знаю, что не упаду. Возможно, я была близка к этому, но я вышла из этого и закрыла это крышкой. Я больше никогда так с ума не сойду.

Теги:

chrome_reader_mode Bh76 ONLY YOU
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...