Райский Массаж. Жаркое Лето. Часть 3

date_range 09.09.2019 visibility 9,828 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть 5: Спасение.

Покой нам только снится — думала Марго, лениво слушая монотонную речь следователя, но это очень быстро надоело. Она сидела на неудобном стуле, скрестив руки.

— Итак, господин следователь. Если вы сейчас не закончите снимать мои показания... — девушка томно потянулась и поймала раздевающий взгляд на своей груди, — то я буду вынуждена заказать пиццу прямо сюда! Я хочу есть, понимаете? А вы, вместо того, чтобы выдать мне медаль или благодарность, мучаете бесконечными вопросами!

Сказать, что следователь был ошарашен, значит, ничего не сказать. После слов Марго, в кабинете застыла тишина, а сама девушка с вызовом посмотрела прямо в глаза служителю закона. Разглядывая его, она отметила, что он молод и хорош собою. Наконец-то следователь пришел в себя и родил слова:

— Да, конечно. Распишитесь в протоколе и можете быть свободны, — он провел рукой по своей густой шевелюре, — но, возможно, что мы еще раз вызовем, когда будет судебное заседание.

— Слава богу! — девушка грациозно выпрямилась, кокетливо поправила платье и направилась к выходу, когда услышала останавливающую речь следователя.

— И все же, одно не дает мне покоя, гражданка Краснова, как вы его вырубили, что никто не пострадал? — следователь вертел в руке ручку. Марго заметила, что его очень мучает этот вопрос.

— Я вывернулась, стукнула прикладом ружья по голове этого придурка, он меня толкнул, я упала, услышала выстрел прямо под ухом. — Марго остановилась перевести дух.

— И... ? — протянул следователь, поглядывая на шикарные бедра девушки, обтянутые тканью платья.

— Я повернулась и успела увидеть, как люстра, в которую попал из ружья этот дурак, отваливается от потолка и падает на него. Таааакой грохот стоял, представляете? — Марго захлопала глазами и развела руками.

— Все ясно, можете быть свободны, — следователь махнул рукой и стал разглядывать виляющую попку уходящей Марго.

Девушка покинула прокуренный кабинет и попала в объятья сестренки.

— Целый час он тебя мучал! Но он красавчик, правда? — щебетала Женя.

— Ну что, подруга, я так понимаю, что тебе нужно нажраться... — протянула блондинка, улыбаясь.

— Да! Поэтому, мы идем... — девушки заговорили, перебивая друг дружку.

— Пить! — воскликнула Мари.

— Гулять! — вторила ей Евгения.

— Нет! Мы! Идем! Есть! Пиццу! — девушка почти проорала эту фразу, как раздался скрип двери и через секунду из нее показался угрюмый следователь.

— Хватит тут галдеть! А то на пару суток закрою! — проорал следователь. Марго послала ему воздушный поцелуй, после которого тот громко хлопнул дверью.

Довольные собой, девушки спешно ретировались. Спустя сорок минут, они сидели в пиццерии и жадно поглощали вегетарианскую пиццу. Усталая, но довольная Марго подбросила Мари и добравшись с Женей до дома, легла спать не раздеваясь.

Ночью Марго снился необычный сон. Перед ней стоял следователь, в руках которого были наручники.

Ах ты! Маленькая беспредельщица! — его рот расплылся в улыбке. Марго лежала на диване с раздвинутыми ногами. Она зашептала — Возьми меня уже! Он не стал ждать и жадно сорвал с нее юбку, под которой ничего не было. Затем, впился в ее горячие губы и стал ласкать упругую грудь, приподнимая левую и правую. Как только девушка почувствовала вкус поцелуя, ее перевернули. Теперь, вся ее попка находилась в прямом доступе мужчины, который схватив ее за руки, щелкнул наручниками за спиной.

Он отступил на пару шагов, любуясь накачанной задницей и лаская взглядом прелести брюнетки. Трахни меня уже, — думалаМарго, которая сильнее стала возбуждаться от неопределенности. еtаlеs.оrg Ну и, естественно, от того, что ее тщательно выбритые дырочки были развратно выставлены на обозрение.

Мужчина спокойно разделся и сжал свой член в руке. Бугристая красная головка смотрела прямо в анус Марго, но он не спешил. Руками он раздвинул половые губки и стал ласкать ее возбужденный клитор. Девушка, каждой клеточкой чувствовала, как ее тело становится податливым, а киска увлажняется от предвкушения секса. Она текла как сучка и ничего не могла с собой поделать. Увидев, что она готова, мужик спокойно вставил член в влагалище Марго.

Девушка чувствовала, как фаллос больших размеров пробуривает ее нутро, согревая. Это было неожиданно, но очень приятно. Вставив орган до середины, он остановился и медленно стал вытаскивать его. Марго запротестовала и попыталась глубже насадиться, любым способом удержать член в себе. Мужчина хмыкнул и стал взвинчивать темп, от которого Марго унеслась на вершины блаженства. Мужской пенис был несравненен с резиновым дилдо. Он был большим, теплым, а на его другом конце был любящий мужчина, который пытался доставить Марго тонну удовольствия.

Хлюпающий звук заполонил комнату, Марго без усилий своей гостеприимной киской полностью насаживалась на член парня. Тот чувствовал возбуждение и усилил напор. Толчки стали сильнее, глубже, чаще! Больше всего Марго хотелось сейчас пальчиком потереть свой клиторок, но руки были в наручниках. А он, словно прочитал мысли девушки, стал ласкать клитор. От такого Марго выгнулась дугой и улетела на другую планету под названием — удовольствие. Оно затопило все тело, а приятная нега заволокла весь разум. Девушка испытала оргазм и проснулась.

Свет был включен. Рядом со шкафом стояла обеспокоенная Евгения.

— Ты меня напугала! Лежала, лежала, а потом как начала дрыгаться. С тобой все хорошо? — в голосе Жени слышались панические нотки.

— Успокойся! Просто сон приснился приятный... — Улыбаясь, протянула Марго, ощупывая горячее тело, — ну вот, — девушка развела руками, показывая на влажную простыню.

— Ну ты даешь! — сестра мигом успокоилась и стала подозрительно разглядывать Марго.

— Угу, — сказала Марго, ощупывая влажное влагалище, — Блин! Мне нужна разряд

ка после такого сна.

Девушка направилась к шкафчику и не смущаясь достала небольшой сиреневый вибратор, который незамедлительно был пущен в дело. Одной рукой девушка бесстыдно натирала клитор, а вторая погружала с хлюпающим звуком фаллос в пещерку. Марго бесстыдно текла. Текла от того, что на нее смотрела ее младшая сестренка и завидовала. Спустя несколько минут, Марго разрядилась и сразу же попала в царство Морфея.

Утром, Марго позвонили с работы и попросили подъехать для подписания документов. Девушка быстро собралась и уехала. Подписание затянулось на пару часов.

По дороге домой, Марго, ожидая зеленого, смотрела на обочину. Там стояли парень с девушкой и оживленно о чем-то спорили. На этой улице светофор всегда был долгим, и девушка пристально следила за парочкой. Молодой парень, в приличной кожаной куртке, а девушка — напротив, была в грязном бежевом платье, со спутанными русыми волосами. Неожиданно, парень дал пощечину девушке. Марго вздрогнула, но не стала вмешиваться. Короткий взмах и еще одна, уже сильнее. Девушка села прямо в грязь и зарыдала, а Марго не смогла так просто этого оставить! Дождавшись зеленого, она припарковалась рядом, выскочила из машины, огрела парня сумочкой и затем добавила с ноги. Схватила зареванную девушку и встряхнув ее, спросила:

— Пошли со мной, если хочешь жить! — не дожидаясь ответа, Марго потянула не сопротивляющуюся девушку к машине.

Отъехав на безопасное расстояние от парня, Марго спросила:

— Тебя как зовут то хоть? — девушка внимательно присмотрелась к пассажирке: На вид ей было лет двадцать, русые волосы, грязный носик, но весьма правильные и красивые черты лица. Большая грудь покоилась в грязноватом и немного рваном платье и было заметно, что ее часто били.

— Юлия, — всхлипывая ответила девушка, утирая нос своим грязным платьем.

— Да, подруга... Как тебя так угораздило то? — Марго свободной рукой провела по руке девушки, отмечая синяки и ссадины.

Тут девушка не выдержала и выложила все как на духу. Из рассказа Марго поняла следующее: Юле было девятнадцать лет, жила она с дедом без родителей, который сильно пил. Лупил и бил за ее любую провинность, а стоит напиться, то вообще... Пил он не один, а с друзьями-алкашами, которые весьма были заинтересованы прелестями совершеннолетней девушки, которая была очень покорной, после нескольких-то неудачных попыток оказать сопротивление против взрослых мужиков.

Марго слушала и ее руки сжимались в кулаки.

— Слушай, переезжай ко мне, у меня тесновато, но я себя не прощу если просто отвезу тебя домой. — Юля непонимающе уставилась на Марго.

— Поехали ко мне домой, будешь с нами жить, в универ поступишь и больше этих мудаков не увидишь! — Марго почти прокричала эти слова в ухо опешившей Юли. Та испуганно закивала.

— Отлично! Показывай куда ехать, заберем твои шмотки и документы, — Марго крутанула руль и включила музыку. Сделав дело и спустя час, девушки сидели в кафе и наслаждались лимонадом и вкусной едой. Юля ела очень быстро, словно боялась, что в любой момент могут отнять. Марго, наоборот, ела спокойно, чередуя вопросы и прием пищи.

— Не могу поверить, что все закончилось... — Юля смахнула слезинку. Марго приобняла ее за плечи. Девушка благодарно кивнула и продолжила, — знаешь, когда родители умерли, я думала, что не может быть хуже. Жизнь казалась адом и никакого выхода не было. Я хотела сбежать, но денег у меня тоже не было, да и идти...

Закончив с трапезой, девушки направились домой. Первой в квартиру зашла Юля, которую Марго слегка подтолкнула. Услышав звук открывающейся двери их встречала Евгения, одетая лишь в одну маечку...

Сестренка испуганно закрылась, не ожидая встретить гостью и побежала за шортиками. Юля скользнула по ней испуганным взглядом, но покорно вошла. Марго, занесла коробку с вещами девушки и плюхнулась на пуфик.

— Женя, это Юля и она будет жить с нами.

Марго рассказала всю ситуацию сестре, и та согласилась, что нельзя было оставлять ее жить в таких условиях. Они вместе накормили девушку и пресекли ее попытки помыть посуду. Затем, они решили вернуть Юлю к человеческому облику и тщательно вымыть. Гостья особо не сопротивлялась и послушно стянула с себя платье, выставляя на обозрение свою грудь. Марго с сестрой одновременно присвистнули. На вид был полноценный четвертый размер, но грудь была весьма подтянута и не свисала, как обычно бывало о обладательниц таких форм. Девушек еще поразило то, что на теле у Юли обнаружилось большое количество синяков и ссадин.

Сняв с Юли трусики, они еще раз внимательно осмотрели девушку. Та спокойно стояла рядом с зеркалом и не думала прикрываться. У нее была тонкая талия и широкие бедра. Лобок был полностью покрыт курчавыми волосками не давал возможности рассмотреть все прелести.

Следующие два часа были для Юли раем. Хозяйки квартиры тщательно вымыли, смазали синяки специальными кремами, после чего предложили выбрить интимные зоны. Счастливая Юля сразу же согласилась. Теперь она хотела походить на свою спасительницу.

Осторожно орудуя бритой, Марго начала возбуждаться. Она осторожно касалась пальчиками больших створок девушки, чтобы определить приятные места для дальнейших ласк. От таких прикосновений Юля чувствовала жар и возбуждение, что не испытывала с многочисленными мужчинами, которые брали силой и не думали о ее удовольствии. Марго тем временем раздвинула створки и поглаживала внутреннюю часть, что отражалась учащенными вздохами. Евгения, внимательно наблюдая за девушками, терла свой клитор, ей хотелось почувствовать пальчики внутри своей девственной киски, но еще было рано для этого.

После всех процедур Юлю было не узнать. Она словно сбросила с себя всю грязь и воспарила.

Марго, после ванны, уже порядком возбудилась и решила познакомить новенькую с настоящими девичьими играми...

Теги:

chrome_reader_mode игрушки ласки лесбомансия

Имена из рассказа:

people Юлия Евгения Евгений Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...