Психология раздевания. Часть 1

date_range 06.01.2020 visibility 100 timer 9 favorite 1 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Автор англоязычного оригинала - Chris Warner. Чтобы не перегружать читателя научными подробностям, перевод дается в некотором сокращении.

Я всегда хотела работать, помогая людям, и идеальной профессией для меня было стать психотерапевтом, сидя в удобном кресле и разговаривая с людьми. Поэтому, когда я поступила в университет, я вроде как думала, что все это будут занятия по изучению того, как анализировать мысли людей и делать проницательные комментарии. Мне и в голову не приходило раньше, что исследовательская стороне профессии может быть связана с очень неловкими ситуациями.

Во время обучения психологи участвуют в огромном разнообразии исследовательских проектов, посвященных каждому аспекту поведения, мыслей и восприятия. При этом одной из главных трудностей для студентов было освоение с научной методологии и довольно сложного статистического анализа. Математика никогда не была моей сильной стороной, и когда я услышала от знакомых, что один из аспирантов по имени Джек готов предоставить студентам готовую статистическую часть курсовой работы в обмен на участие в его исследованиях, то весьма заинтересовалась. Слухи о тематике, разрабатываемой Джеком, были весьма туманны и связаны с намеком на что-то сексуальное. Все это несколько настораживало в этическом плане, но успешность моей курсовой работы сильно зависела от того, насколько мне помогут со статистическим разделом. Так что я решила узнать подробности у самого Джека.

Дверь небольшого кабинета Джека была распахнута настежь, и он даже не пытался скрыть, что играет на приставке Playstation. Я нервно постучала в открытую дверь и сказала, что слышала, будто он набирает студентов для исследовательского проекта. При этих словах он немедленно прекратил свою игру и вскочил, чтобы приветствовать меня. Похоже, он был очень рад меня видеть, и не только потому, что я неплохо выгляжу. У меня хорошая фигура, красивое лицо и длинные каштановые волосы. Однако, как и многие студентки, я одеваюсь в университет, чтобы избежать нежелательного внимания. Я была одета в свободную повседневную одежду, а мои волосы были собраны сзади в простой конский хвост.

Джек пригласил меня присесть, а затем начал говорить без остановки. Пока он рассказывал о своей работе, я начала понимать его непростое положение. Аспирантура Джека уже почти заканчивалась, и он уже начал терять надежду, что сможет закончить диссертационное исследование из-за того, что ему всегда было трудно найти желающих принять участие в опытах.

На мой вопрос о теме исследования Джек сказал:

— Вы должны понимать, что этическое соглашение по моему проекту очень жесткое. Я не смогу рассказать вам подробности того, что мы исследуем, раньше чем вы подпишите соглашение о конфиденциальности. Могу ли я спросить вас, почему вы пришли именно ко мне?

Я слегка покраснела:

— Честно говоря, я здесь только потому, что слышал, как вы помогаете студентам сделать статистическую часть курсовой. Для меня это проблема.

Джек был недоволен таким ответом:

— Черт, кажется, нет никакого способа удержать людей от разговоров. Итак, что вы слышали о моем проекте?

Я снова покраснела, на этот раз уже сильнее.

— Да, в общем, ничего особенного. Кто-то упомянул, что это может быть немного сексуально.

— И это вас беспокоит?

— Конечно и очень беспокоит! Но для меня так много зависит от прохождения этой засады со статистикой. Я просто не знаю, что еще можно сделать.

— Я вас понимаю, - сказал Джек, - потому что наши ситуации очень похожи. Если я не найду достаточно участников для моей полевой работы, то все годы аспирантуры псу под хвост. Дело в том, что по юридическим условиям я не могу платить участникам экспериментов. Поэтому я могу мотивировать студентов помогающих мне с диссертацией только помощью со статистикой в курсовой.

Соглашение о конфиденциальности, о котором говорил Джек, было коротким и простым. Получив информацию об исследовании, я все еще была свободна решать, участвовать мне или нет. Однако, что бы я ни решила, я обязывалась не раскрывать никаких подробностей проекта никому другому, чтобы обеспечить защиту достоинства и репутации всех прошлых или будущих участников экспериментов. Я подумала и подписала соглашение.

Затем Джек открыл картотечный шкаф и вручил мне резюме своего проекта со словами:

— Пожалуйста, прочтите его непредвзято. Не обзывая про себя меня извращенцем или того еще хуже. Это полно ценное академическое исследование, от которого зависит моя будущая карьера.

В названии темы мне сразу же бросилась в глаза формулировка "нагота и возбуждение мужчин и женщин". Боже мой! Цель исследования заключалась в измерении и анализе поведенческих и физиологических реакций испытуемых мужского и женского пола в ситуациях, когда они были "обнажены и выставлены напоказ в присутствии другого человека". Теперь я осознала, что Джек искал людей, чтобы снять с них одежду. Тем не менее, моего обещания быть непредубежденным и мечты о успешной сдаче статистической части курсовой работы было достаточно, чтобы удержать меня от того, чтобы выйти прямо за дверь.

Все участники эксперименты должны были принять участие в углубленном интервью, которое включало бы вопро

сы об их сексуальном опыте. Практическая часть исследования должна была проходить в двух небольших смежных комнатах, разделенные стеклом, зеркальным со стороны «подопытных» участников и прозрачным со стороны экспериментаторов, в роли которых выступали Джек и его помощница. «Подопытных» двое: участник А должен был снять всю свою одежду по указанию участника Б и следовать всем инструкциям, касающимся демонстрации себя. При этом участнику Б запрещалось прикасаться к участнику А.

Когда я прочитала это, то сразу пришла мыслью попроситься стать участником B. Однако эта надежда была разрушена следующим пунктом, в котором говорилось, что проект набирает только на роль участника A. Из-за большого ожидаемого спроса на роль участника B, и в интересах справедливости, только те люди, которые уже были вовлечены в качестве участника A, будут возвращены в проект уже в роли Б.

Согласно информационному листу, пол участника Б будет определяться случайностью (50% вероятности что это будет мужчина и 50% вероятности, что это будет женщина). Дальше было еще хлеще: степень одетости участника Б тоже подчинялась случайности (50% вероятности полной одетости и 50% вероятности одетости только в нижнее белье). Но и это было еще не все. В резюме было еще сказано, что эксперимент записывается на видеокамеру с автоматической пикселизацией лица, чтобы в дальнейшем участников опытов нельзя было распознать по видеозаписи. Кроме того, на коже испытуемых ставятся датчики для записи физиологических реакций.

В любом случае вся концепция этих опытов была унизительной для «подопытных» участников. Ничего удивительного в том, Джек было крайне трудно найти тех, кто согласился бы с такими драконовскими требованиями.

Джек молча сидел и ждал, когда я закончу читать. Он заверил меня, что я могу обдумывать это предложение столько, сколько захочу. Однако сразу же застенчиво упомянул, что у него может быть время, чтобы помочь мне со статистикой через несколько дней в случае моего согласия. Затем он предложил мне провести предваряющее исследовательское интервью на следующее утро. Сказал, что если я не приду, то он все поймет и совершенно не будет на меня в обиде.

В тот вечер я попыталась продвинуться в понимании статистического анализа. Потому что если бы у меня тут был прогресс, то мне даже не пришлось бы рассматривать предложение Джека. Однако со статистикой я совсем затупила и в конце концов легла спать в слезах, не приняв определенного решения, но в то же время осознавая, что на следующее утро мне предстоит встретиться с Джеком.

Когда я проснулась на следующее утро, ничего не изменилось. Мой мозг просто пытался игнорировать ситуацию, с которой я столкнулась. Я не прилагала никаких усилий, чтобы хорошо выглядеть, но это ничуть не уменьшило явного восторга Джека, увидевшего меня. Я действительно испытывала некоторое сочувствие к его ситуации, хотя и полагала, что он сам виноват в своих трудностях. Помогло то, что он был вежлив, почтителен и очень, очень благодарен мне за то, что я пришла на интервью.

Итак, что же узнал Джек? Что же касается сексуального опыта, то тут особо нечего было рассказывать. Ни один из моих романов не длился слишком долго. Пятеро парней касались моей груди, и трое из них залезли мне в штаны или под юбку, пытаясь запустить свои пальцы под мои трусики. Все эти трое получили по рукам, но никто из них никогда не проявлял интереса к моему сексуальному удовлетворению. Все они пытались заставить меня идти дальше, и в конце концов ни один из них не заслуживал большего, чем получил.

Итак, мое отношение к сексу? Честно говоря, я стала немного циничной и озлобленной, но все же не до конца. Потому что я верю в настоящую любовь и в хороший секс. Мой опыт до сих пор был связан с незрелыми и эгоистичными парнями. Я стараюсь быть терпеливой, пока ребята вокруг меня немного повзрослеют.

Когда я отвечала на один вопрос за другим о своих самых личных переживаниях, мой мозг все еще отрицал происходящее. Это было похоже на то, что я пытался представить, что это не происходит на самом деле, и я жил в мире, где моя проблема со статистикой просто исчезла. Поэтому, когда допрос наконец закончился и Джек сказал мне, что он может устроить так, чтобы завтра можно было приступить к опытам, я почти согласилась. Однако после этого игнорировать вторжение реальности было невозможно, и я внезапно впала в панику:

— Будет ли участник Б мужчиной или женщиной?

— Мне очень жаль, - ответил Джек, - но я не могу вам сказать. Если я заранее расскажу об этом людям, то результаты будут искажены. В любом случае, я действительно не знаю. Рут заботится о вербовке других участников.

— А кто такая Рут?

— О, Рут - мой научный ассистент, и по совместительству моя девушка. Вы встретитесь с ней завтра вечером.

— Если я приду.

— Вам не нужно принимать это решение сейчас, но мне нужно, чтобы вы приняли решение без какой-либо дополнительной информации о том, кто еще там будет. Вы должны быть либо внутри, либо снаружи. Я очень надеюсь увидеть тебя завтра вечером.

Это прозвучало двусмысленно, но выражение его лица казалось мне абсолютно искренним. Повинуясь внезапному порыву, я решилась.

— Пожалуй, я приду.

— Тогда до встречи.

arrow_forward Читать следующую часть Психология раздевания. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...