Прощальная оргия в станице (часть 1)

date_range 15.11.2023 visibility 12,435 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот рассказ - отдельный. Но он продолжает историю, начатую в рассказе Как мы насиловали непонятливую Дашу.

Руслан был в ярости. Первый раз ему доверили ему настоящее дело, и тут - такое. Качественный товар из Средней Азии, налажена логистика, конторская крыша, и тут вдруг - облом. В этом треклятом крае все контролируют местные прокурорские, и поди пробейся к покупателям. А он уже начал искать кладменов, налаживать сбыт через соцсети, дарквеб, телеграм-каналы.

— Вы могли мне об этом сказать?? - обратился он к Сергею Гафаровичу. Они сидели на летней веранде местного кафе. сергей Гафарович, мужчина лет 50, которого конторские отрядили присматривать за Русланом, пил ромашковый чай.

Руслан заказал водки, чтоб успокоить нервы.

— Под ними тут все! Все! - кричал Руслан, - Ну вот что мне делать теперь! У меня всего десяток бойцов тут!

— Договариваться, - флегматично сказал Сергей Гафарович, - Тут рынок перспективный, а вы - человек импульсивный. Генерал Лазаренко знает про эту вашу... особенность, но ожидает, что будете держать себя в руках.

— Лазаренко! - воскликнул Руслан, осушив стопку - всегда же под Федотовым работали!

— Генерал Федотов, к сожалению сейчас не может вести дела, - спокойно сказал Сергей Гафарович, - и вряд ли сможет в ближайшее время.

— А правда, что он...? - произнес Руслан с вопросительной интонацией, не закончив фразу.

По лицу Сергея Гафаровича было видно, что собеседника он понял. Незадолго до этого генерал Федотов, который уже много лет их курировал, отправился исследовать бизнес-возможности на новые территории. Потенциальные партнеры из местных приветствовали его тепло, и они решили обговорить новое сотрудничество в сауне. Но потом один из партнеров в день встречи сказался больным, а в сауну - с генералом, остальными партнерами и всем обслуживающим персоналом - прилетела ракета британского производства Сторм Шэдоу. Никто не выжил. Во всяком случае, так говорили. Никаких официальных сообщений о судьбе генерала не было.

— Все, что вам необходимо знать, молодой человек, - сказал холодно Сергей Гафарович, что с вами теперь работает генерал Лазаренко. И мой вам совет: постарайтесь произвести на него хорошее впечатление.

Руслан нахмурился.

— Бизнес тут схвачен, - произнес он мрачно.

— Возможно, не так схвачен, как вам кажется, - ответил сергей Гафарович, - вот например: откуда у них товар? Кто поставщик? Вы знаете?

— Нет..., - удивленно сказал Руслан, - а какая разница?

— Может быть, очень существенная. Мой вам совет: не спешите... Соберите сначала информацию, а уже потом идите с местными на переговоры. Я в вас верю!

Сергей Гафарович одним глотком допил чай, улыбнулся, встал из-за стола и направился к выходу. Руслан остался сидеть мрачный.

Он вытащил из кармана телефон. "Побалакали", - написал он Вадиму, бригадиру своих бойцов. Вадим, как всегда немногословный, ответил одним знаком: "?". Руслан вздохнул и написал: "Нужны все контакты Асмолова-младшего. Ищем кто у них поставщик."

Вадим ответил одним подмигивающих смайликом.

***

Виктор Антонович Асмолов (а для друзей просто Витян) наружку, конечно же, заметил. Совсем недавно отец начал вовлекать его в семейный бизнес. Бизнес был налаженный, никаких проблем не ожидалось. Но, как говорится, человек предполагает, а Господь располагает, и проблемы начались довольно быстро. Прежде всего - проблемы с поставками.

А теперь еще вот эти конторские.

Но конторских Витян не боялся. Их главный крышующий недавно погиб при исполнении, а новый скорее всего будет сидеть тише воды ниже травы. Тот десяток бойцов, который привез собой этот нервный татарин совершенно точно ничего не сможет сделать в крае, где все схвачено. Татарин, кажется, и сам это понимал, контакт не инициировал, прощупывал почву. Теперь вот наружка.

"Ну и нехай, " - думал Витян, - "щас час перерыву!"

Он припарковался возле торгового центра. Даша, стройная черноволосая девушка, уже ждала его. Она резво подбежала к машине и влетела на переднее сиденье.

— Молодец, - похвалил ее Витян.

— Здравствуйте... - робко сказала Даша, ожидая дальнейших указаний.

Витян холодно кивнул и резким движением спустил свои штаны, обнажив свой восставший член. Член Витяна был массивным, жилистым, с темно-розовой грибовидной головкой. Яйца его были толстыми и тяжелыми от спермы.

Даша поняла, что это значит.

Она наклонилась к его паху, облизнула губы и прижалась своим мягкими губами к кончику Витянового члена. Чуть подразнив его своим язычком, она раздвинула губы и начала аккуратно насаживаться на его член своим горлом. Она постепенно заглатывала его, сантиметр за за сантиметром, горло ее растягивалось. Она задыхалась и давилась, слюни текли по ее подбородку.

Но она давно уже поняла, как сильно любит Витян горловой минет. А если он сочтет что Даша недостаточно старается, тот, как уже не раз бывало, станет Дашенька боксерской грушей для него и его друзей.

Так что лучше уж позадыхаться сейчас.

Даша расслабила горло и принялась сосать. Она двигала головой вверх и вниз, лаская его член, чувствуя, как он скользит по бокам ее горла, растягивает ее губы. Плотно насадив свое горло на его орган, она начала лизать его основание, ритмично стимулируя языком окружающие его складки кожи.

Витян вздрогнул и застонал от удовольствия. Он начал покачивать бедрами, медленно продвигая свой член все глубже и глубже. Лицо ее покраснело.

Когда она наконец поняла, что не может больше держать такой массивный член внутри, она резко подняла голову, хватая ртом воздух. Струйка слюны соединяла ее язык с кончиком его члена. Набрав воздуха, она снова энергично насадила себя на Витяновый орган.

Витян застонал сильнее. Даша продолжала сосать глубоко и ритмично.

— Натренировалась, сука, - произнес он довольно, - давай усложним тебе задачку.

Он взял в кулак ее волосы и резким движением натолкнул ее голову на свой член.

— А быстрее сможешь?

с хохотом он начал насаживать ее быстрее, глубже, стремительнее, не давая ей опомниться. Даша кашляла и плевалась, слезы текли по ее лицу. Дыхательные пути ее сузились. Каждый толчок вызывал у Даши булькающий стон. Витян почувствовал неведомую ему ранее тесноту ее гортани и наконец взорвался.

Его горячая сперма заполнила ее горло и протекла в легкие. Даша поперхнулась, кашляя спермой и слюной. Витян вытащил из нее свой член и размазал сперму по ее лицу.

Он посмотрел на нее с жестокой ухмылкой.

— Сучка, - сказал он, - все еще не можешь делать сама как мне нравится.

Но при этом он все-таки был доволен. Откинувшись на спинку сиденья, он все еще приходил в себя от мощного оргазма, держа Дашу за волосы. Хватка его ослабла но Даша не двигалась.

Внезапно завибрировал телефон.

Витян выругался, достал телефон из кармана своих спущенных брюк и нажал кнопку принятия вызова.

— Что? - лениво спросил он.

— Виктор Антонович, - сообщил взволнованный голос, такой громкий, что Даша услышала, - Тут такое дело, товара пришло на 20 процентов меньше чем надо. Новая администрация говорит: пошлина такая.

Витян снова выругался.

— Ждите! Выезжаю!

Удовольствие сменилось раздражением. Он отпустил Дашины волосы, застегнул брюки, вышел из машины, открыл дверь пассажирского движения, схватил Дашу за шею и резко бросил ее на асфальт.

"Пусть увидят все", - думал он, - "пусть знают кто тут хозяин!"

Даша резко выставила вперед ладони, чуть ободрав от кожу от удара о землю. Ей удалось вовремя сгруппироваться. Она привыкла к такому обращению.

Витян резко газанул и выехал с парковки. Даша осталась лежать. Отдышавшись она встала и поковыляла в сторону дома.

Несмотря на ушибы, саднящее горло и ободранные ладони, настроение у нее было приподнятое. Наступил момент, которого она ждала много месяцев. Витян и его друзья использовали ее как секс-игрушку с прошлого лета. Постепенно она выработала механизм преодоления стресса - она как бы отстранялась от собственного тела и превращалась в слух.

Она слышала телефонные разговоры, обрывки фраз, случайные намеки. Ее мучители считали ее не более чем вещью, и в этом было свое преимущество. Они часто утрачивали свою обычную подозрительность и самоконтроль.

Постепенно у Даши в голове сложилась полная картина их наркобизнеса. Но куда с этим пойдешь? Не к местным силовикам же. Нужно было терпение. И теперь у нее возникла надежда, что терпение принесло свои плоды.

Она вернулась домой открыла своим ключом дверь в квартиру. Мать ее была на работе, но в квартире явно кто-то был. Опасливо заглянув в зал из коридора, она увидела мужчину лет тридцати, среднего роста, татарской внешности.

***

Идея расспрашивать Витяновых секс-рабынь принадлежала Вадиму. Руслан в нее не верил. Ну что они могут знать? Даша была уже третьей, и Руслан к этому времени утратил всякую надежду.

— Вы не пугайтесь, - примирительно сказал Руслан, увидев испуганную Дашу - мы просто поговорим, и я уйду. То что я к вам там вломился - это потому что за вами постоянно следят, только у вас дома можно поговорить спокойно. Меня зовут...

—.. .Руслан, - закончила за него Даша, - Я вас ждала. И я догадываюсь, что вы от меня хотите,

Руслан замолчал и не мог произнести ни слова от удивления.

Даша продолжила:

— Их героин производят в Турции и доставляют в Украину на танкерах для перевозки зерна. В Турцию идут танкеры с зерном, обратно в пустых танкерах привозят товар. Потом из Украины его доставляют к нам. Во время СВО поставки продолжались в прежнем режиме. Их главный - в доле. Проблема в том, что сейчас они идут через новые территории, их руководство борзеет и отбирает 20 процентов товара. Виктор Антонович очень беспокоится по этому поводу, - Даша грустно посмотрела на свои ободранные ладони, а потом - на отвисшую челюсть Руслана.

Теги:

chrome_reader_mode триллер

Имена из рассказа:

people Дарья Сергей Виктор Вадим Руслан
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...