Продолжение рассказа о вахте

date_range 16.12.2022 visibility 2,177 timer 9 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вобщем ещё немного посидев все уже были предельно пьяны и начали закругляться, я сказал что больше не могу и валюсь с ног, пошёл в комнату спать. Была двух комнатная квартира и в зале и в комнате стояли по две односпальные кровати, все условия для вахтовиков. Взяв с полу трусики пошёл в комнату, пришёл в комнату приподнял платье решил пощупать свою дырочку, попа до сих пор была расслабленна и два пальчика проходили туда без каких-либо проблем. Я был на столько пьян и очень перевозбужден что думал если я прикоснусь сейчас к члену то сразу же кончу. В принципе я так и хотел сделать но услышал какое то движение в зале решил что сейчас кто то придёт суда спать. Решил тоже лечь и уснуть. Быстренько надел трусики и прям в платье лёг на кровать и укрылся одеялом. Прошло совсем не много времени как кто-то зашёл, я решил притвориться спящим, кто то зашёл и сел ко мне на кровать, положил руку мне на бедро и я услышал голос Андрея.

Кристин, ты такая классная, хорошо что ты с нами и прочий пьяный бред.

Я лежал и дальше делал вид что сплю. Думал что сейчас побормочет и ляжет к себе на кровать спать. Но я почувствовал что он рукой лезет под одеяло и его рука оказывается уже у меня на ноге и пробирается выше к попе. Я лежу не шевелюсь но уже понимаю что если он захочет меня трахнуть то я ему дам, чувствовалось что я немного недотрахан)

— Так ты ещё и в чулочках- сказал Андрей и рука скользнула под платье и начал мять попу. Я опять ощутил кайф от прикосновений к попе чужих рук. И было реальное желание опять ощутить в себе член. Его палец пробрался под трусики надавил на анус и тут же провалился в попку. Я думаю Андрей сразу догадался чем мы тут с Антоном занимались в их отсутствие. Тут мне и самому надоело притворяться спящим, я повернул голову и посмотрел на Андрея, он с приоткрытым ртом от наслаждения смотрел на меня, пальцем начал поступательные движения вперёд вставив его до конца.

— Ах вот вы чем тут с Антоном занимались. Сказал Андрей,. -То-то я смотрю он какой-то довольный сидит.

— Если сильно хочешь то и ты можешь меня трахнуть.

Андрей аж засиял от радости. Он встал и направился к выключателю выключить в комнате свет. Я прислушался что в зале всё тихо, похоже наши коллеги спят уже. Я скинул с себя платье и остался в одноклассниках стрингах и чулках. Андрей подошёл и встал перед кроватью, снял с себя майку и спросил понравилось ли мне с Антоном? Мне капец как стало стыдно и я просто кивнул головой. Между нами появилась немая сцена. Он стоит передо мной аж качается я сижу и думаю что же будет дальше. Андрей снимает с себя штаны вместе с трусами и стоит передо мной обсалютно голый, глаза уже немного привыкли к темноте и я увидел его член, он не был огромным но больше всего запомнилась грибовидный большая головка. Я сижу как завороженный, он стоит в полуметре от меня и дрочит свой член, делает шаг ко мне и становится так близко ко мне на сколько это возможно, я сам беру его член в руку и начинаю медленно дрочить и чувствовать как его член становится всё крепче и крепче от моих прикосновений. Приближаю голову к члену и чувствую как его обе руки ложатся мне на голову и направляют мой ротик на член, я даже опомнится не успел как его головка уже была в моём ротике. Я от неожиданности сразу выпустил его член из ротика, Андрей опять надавил на голову и я много впустил его член в ротик и дрочить ему одновременно. Буквально через минуту такого минета почувствовал как Андрей весь трясется и его член напрягся так что сейчас взорвётся и тут же мне в рот хлынул такой поток спермы что я совсем этого не ожидал его сперма прям ударила мне в горло, я тут же выпустил его член из ротика от неожиданности и открыл ротик чтоб сперма вытекала с ротика по подбородку а Андрей в это время взял член и дрочил продолжая кончать мне в ротик и на лицо. Капец подумал я. Мне обкончали всё лицо.

— Извини малышка, не смог удержаться. Сказал Андрей

По моему лицу стекает сперма мне и противно и приятно от того что я своим ротик доставил удовольствие. Мой член стоит капец как, в попе зудит, хочется ещё испытать то чувство члена в попке. Я немного растроился. Андрей лёг на мою кровать и сказал давай Кристин вместе поваляемся. Я взял платье и им вытер сперму с лица бросил его на пол и лёг рядом с Андреем на живот. Он тут же положил свою руку мне на попу, я лежу весь под впечатлением, думаю вот это мы провели вечер. Чувствую Андрей мнёт мою попу как то сильнее и активнее, берёт мою руку и ложит себе на член, я начинаю его нежно и медленно дрочить.

— А в какой позе тебя трахнул Антон? Спрашивает Андрей. Я от такого вопроса даже дар речи потерял.

— Рачком. Смущённо ответил я.

Чувствую его палец уже опять залез под трусики и ощупывает мой анус.

— Тут на кровати тебя трахнул? -

— Нет, возле стола, стоя, я только на стол наклонился.

— А минет ему делал?

— Нет. Ответ я Андрею.

Чувствую от этих разговоров у него и член начал вставать у меня в руке. И его палец уже наполовину входит в меня как бы трахая. Меня и самого этот разговор завёл. Я попкой стал немного двигатся на встречу его пальцу.

— Сними Кристин трусики, они могут нам помешать. Сказал Андрей.

Я перевернулся на спину, приподнял попу и стянул трусики и бросил их на пол рядом с кроватью. Так как Андрей был значительно крупнее меня, он одним движением закинул меня на себя. Я даже ни опомниться не успел как уже сижу на нём сверху, чувствую его полностью вставший член у себя между булочек. Он гладит мои бёдра, трогает попу. Я подхватываю эту игру и начинаю качать бёдрами вперёд назад, чувствую что его член стоит колом и в некоторые моменты упирается мне прямо в дырочку. Я слюню свою руку и беру его член и начинаю ему дрочить, у нас иногда проскакивают стоны.

— сядь на него. Говорит Андрей.

Я ещё раз смачиваю слюной свою дырочку и его член и рукой направляю к себе в попку. Андрей изнемогает от желания, держит меня за попу и чуть чуть раздвигает мои булочки. Его большая головка упирается мне в дырочку, я начинаю насаживаться и чувствую как она с трудом проникает в меня. Андрей качнул бёдрами мне навстречу и его член тут же проскочил внутрь моей попки, я аж охнул от такой неожидоности, я испытал резкую боль и тут же слез с его члена. Но Андрей был настырный, он в зал меня за талию и опять притянул к себе.

Андрюш, пожалуйста, поакуратнее.. Промолвил я.

Хорошо Кристин.

Я взял его член и направил себе в попу начал садиться, в этот раз я сам на него сел, боли практически ни какой не было, был лёгкий дискомфорт, но я потихоньку милиметр за милиметром насаживался и почувствовал что он уже весь во мне.

Да моя хорошая, ты супер. Шопотом сказал Андрей и за талию начал поднимать меня и тут же опускать. Я и сам подхватил этот ритм и сам уже не спеша двигался на его члене. Несколько минут такого секса и Андрей стал ускорять движения, тут же кровать стала предательски скрипеть, я прикротил скачки и просто сидел насаженный на его члене и чувствовал как он упирается куда то в живот из нутри.

Давай стоя, сказал Андрей.

Я встал с него и с кровати, Андрей тоже встал, обнял меня сзади и начал целовать меня в шею, я млел от его поцелуев, его рука спустилась мне на попу и он с силой начал мять мои булочки. Я лишь чуть чуть отклянчил её.

Пойдём к окну. Сказал Андрей.

Я прошёл в конец комнаты и руками облокотился на подоконник, чуть расставил ноги на ширину плеч и оттопырил попку. Андрей встал сзади, наслюнил пару пальцев и вставил мне их в попку, они вошли совсем без каких либо препядствий, немного потрахав меня пальцами Андрей вытащил их и резко вставил член до самого конца и начал яростно трахать, я даже рукой себе рот прикрым чтоб не закричать. Незнаю что на него нашло но он прям яростно трахал, мне казалось что в этот момент попа просто не могла уже нормально обхватывать его член. Потом он замедлился, обнял меня и начал целовать шею. В этот момент я сам начал попой покачивать на его члене.

Давай рачком на полу, сказал Андрей.

Я отошёл от него, встал в позу собачки на полу, Андрей подошёл сзади и вставил опять сразу на всю длинну, я аж прогнулся. И опять он начал трахать глубоко и крепко держал за талию. Так как он был на много крупнее меня он на меня навалился всём телом и мы упали, я лёг полностью на живот а он продолжил трахать меня громко шлепая своим телом об мою попу. У меня в мыслях было только одно чтоб колеги которые спят в соседней комнате не проснулись и не услышали шлепки. Но в этот момент мне было так хорошо, возбуждение просто было на пике, Андрюша вставлял так глубоко как будто хотел меня проткнуть. Я провёл руку под себя и потрогал свой член, и тут же мне в руку ударил такой поток спермы, я стал реально громко стонать, всё тело начало трясти, попа начала пульсировать и сжимать Андрюшин член всё сильнее. Тут же я почувствовал как он вставил максимально глубоко и начал кончать в меня. Меня долго трясло под ним, я не мог шевелиться и Андрей не особо торопился выходить из меня. Он продолжал нежно трахать и кончать в меня пока его член полностью не расслабится.

Андрей вышел из меня, и сел на кровать. Я продолжал лежать на полу и просто отдыхал.

Кристина, ты просто бомба -сказал Андрей.

Теперь я бай- сказал я. И лег к себе на кровать. Снял чулки, кинул на пол туда же где лежали трусики и плавки. Укрылся одеялом. Попа просто зудела от такого и продолжала пульсировать. Такого оргазма я ни когда не испытывал в своей жизни.

И не разу не пожалел что у меня произошёл такой опыт.

На следующий день мы все уехали по домам. Но Андрей и Антон мне практически каждый день пишут в ватсапи и хотят повторить.

Извините за написание.

Если что пишите Trillеr101@yаndех.ru

Имена из рассказа:

people Андрей Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...