Про мою соседку часть 1

date_range 14.05.2022 visibility 2,720 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем привет меня зовут андрей и я хочу рассказать про свою соседку

Мне тогда было 18 лет и я учился в инстетуте рядом со своим домом, буквально в трех шагах...со мной по соседству жила семья муж жена и двле детей.Старшей дочери было 10 а младшей 4. И я часто наблюдал как младшую дочь водила в садик ее мама. Ей было 31 год, она не высокого роста блондинка, грудь где то полтора до двух и одевалась она не приметно вообщем носила мешковатую одежду. но она была стройная. Вот однажды все изменилось. ..

В 6 утра я проснулся от шума на лестнечной площадки, быстро встал и пошел к дверьному глазку посмотреть кто там...А там ругались мои соседи. .. вообщем суть конфликта в том что муж изменил по пьяне моей соседке. ..и она подает на развод. .

— это уже не первый раз!- громко кричала лера и тут же перед лицом мужа закрыла входную дверь.он немного постоял и спустился вниз. ..

Спустя 3 дня, я уведел как он забирал свои вещи с квартиры и просил с ним не разводиться. Но соседка лера все решила, тем более раз уж это не первый раз.

Прошло 2 месяца вот уже через пару дней нужно возвоащаться к учебе. ..лето ведь быстро проходит...я подумал нужно бы навести порядок в комнате, выбросить ненужный хлам.Весь мусор я собрал в одну коробку и пошел выносить. .

На детской площадке я встретил леру с детьми но ее было не узнать она была в черных лосинах в обтяжку и в белом топике. Когда я приблизился к ним она наклонилась и на ее попке были видны белые стринги ведь лостны просвечивались...я подумал что она просто незнала как выглядит со стороны. ..я поздоровался и пошел до мусорки.

Прошло еще пару дне я возвращался с института и снова ее встретил и она впервые в жизни ко мне обратилась.

— привет.меня зовут лера. ..ты ведь учишься в инстетуте?-с любопытством спросила она меня.

— привет...да, а что? - посмотрел прямо ей в глаза.

— я просто здаю две комнаты для студентов...и ты не мог бы помочь найти клиентов?совсем не дорого. ..-с надеждой посмотрела она.

— да, конечно!у меня спрашивали пацаны насчет жилья. давайте я им ваш номер дам?пусть они вам позвонят-с радостью сказал я. тем более я им еще должен был.

— хорошо.спасибо большое -сказала лера с улыбкой.-но мне пора идти ато сейчас старшая со школы придет..

— а пойдемте вместе..мы же соседи-с улыбкой сказал я.

— ахаха ну да, пойдем - сказала лера.

— я развелась с мужем. .недавно - сказала лера. ..

Вообщем она мне все рассказала, ей просто стало нехватать денег а сдавать студентам это хорошая прибавка к пособиям...а алименты от бывшего недождешся потаму что он работает на частную компанию.

Прошел день и парни к ней заселились. Дальше я буду рассказывать со слов одного из них а именно кости он мне рассказал эту историю когда мы бухали после окончания института.

Приехали мы с братаном нас на пороге встретила симпатичная девушка я впринципе сразу на нее глаз положил она была в коротких шортах и обтягивающей футболке. .

Ну знаешь такая смазливая. ....

Поселила нас в одну комнату, там было две кровати. ..мы с братаном поначалу в разные смены учились. .

Ну я раз встаю утром. .думаю пойду помоюсь, посру...поссу открываю дверь в туалет а тут она сидит а я со свлим стояком...я быстро дверь закрыл и пошел в ванну.Выхожу из ванны, чувствую чем то похнет а она там яичницу жарит на ней легкий розовый халатить выше колен.Весь завтрак я пялился на нее. ...первые дни не привычно было но патом мне это нравилось.

Спустя пару недель она к нам привыкла и мы к ней. Как то раз предлагаю :

— лера а давайте пиво попьем?

— ну впринципе я не против...ответила она с улыбкой.

Я быстро сбегал в магазин и купил 3 полторашки пиво с кирьешками и чипсами и мы начали культурно сидеть..

После первой полторашки лера раздобрела и начала сомной откровеничать...рассказала что муж за 7 лет брака даже ей подарка не сделал, что он алкаш и тюфяк. .пока она рассказывала старшая дочь уже пришла со школы и начала лезть в разговор и она ее не взначай хлопнула сильно по жопе...

— лер! Детей нельзя бить!-строгим голосом сказал я.

— ой! Для девочек это полезно.пусть знает что ненужно лезть во взрослые разговоры..-сказала лера.

— лер я сообщу в органы опеки!так не пойдет.-с угрозой сказал я ей.

Лера замешкалась на стуле.

— все хватит распивать в моем доме пиво!- строгим голосом сказада она.

— ладно..но ты об этом пожалеешь!-сказал я и вышел из кухни. В моей голове возник план. У меня был знакомый опер с полиции мы с ним учились в одном инстетуте, я на очном отделении а он на заочном. Вот наследующий день я попросил его прийти вечером, якобы составить протокол и т.д ну он как полицейский должен был припугнуть леру.Вечером раздался звонок в дверь и пришел мой знакомый опер, он сделал все как надо и спустя час лера сидела в нашей комнате и пыталась сомной договариться пока я лежал на своей кровати :

— я не думала что так все серьезно..сказала лера.

— ладно вам. ..все хорошо..у меня для вас есть предложение.если вы хотите что б дальше наш разговор никуда не пошел, вы будите выполнять мое условие.-сказал я разглядывая ее ножки в халате.

В этот момент мой брат вышел и оставил нас.

— каждое утро вы будите снимать мне напряжение. ...-сказал я с интересом.

— что??-возмущенно ответила лера

— делать минет...ато в течении дня мне напряг в штанах мешает а девочку искать нехочу..это им подарки дарить надо и т.д а вы прям под боком ну и вам не тяжело?-с вопросительным взглядом спросил я леру.

— как ты себе это предствляешь?а если об этом брат узнает?-с румянцем на лице ответила лера

— он раньше меня уходит и у нас будет много времени.вообщем ты меня поняла и завтра утром покажешь что умеешь а если нет то наше дело дальше пойдет.а с ментом я договарбсь..-сказал как отрезал и повернулся к стенке.

Ночь прошла быстро. ..и ровно в 9:30 я проснулся от прикостновения губ леры. ..она строчила мне минет. ..на всю комнату чавкая. ..как сука. . на ней были ее черные прозрачные леггенсы через которые виднелись белые стринги...сосала она под одеялом. ...а попка торчала из под одеяла....минуты за 3 я наполнил ее ротик сгущенкой и она спокойно проглатила и вышла из комнаты..

Я сходил в душ и был в приподнятом настроении.пока я мылся она как обычно приготовила мне завтрак после чего я отправился в институт.

Пришел я под вечер домой слегка выпивший, мы с друзьями отмечали др славика это мой одногрупник и сразу лег спать, энергии совсем не было, тем более брат мой не разговорчивый был.

Утро не задолось, я почти проспал, и где обещанная услуга?вообщем я быстрой оделся даже не завтракая и убежал в институт но одна у меня мысль была хорошая что сегодня пятница и впереди 2 дня выходных.День пролетел быстро и я к 5 часам вечера уже лежал на кровати читая новости в пабликах и т.д. вдруг в комнату постучалась лера

— можно я зайду-сказала она робко

— да, конечно!- с интересом я посмотрел на нее разглядывая.

Она зашла в коротеньком халате который просвечивал ее грудь в белом лифане и снизу на ней виднелись беленькие стринги.

— я сегдня утром не смогла к тебе зайти, потому что твой брат проспал а при нем я не могу это делать..-сказала лера подойдя к кровати села на край у ног.

— да, я как раз это и хотел спросить у тебя...условия нужно выполнять..ты же ведь не хочешь потерять детей?...ладно как мы поступим?-спросил я разглядывая ее ножки.

— можешь дать мне в ротик в часов 11 как твой брат уснет..я буду в туалете тебя ждать.-сказала лера и встала с кровать направилась ко входу..

Но я не мог не обратить на ее попку внимание. ..ведь она завеляла в белоснежных стрингах как будто манила меня.

— лер стой!мы не договорили!-сказал громче я.

— нужно искать другой вариант меня не устраивает куда то ходить по ночам. ..давайка поступим так...я напишу тебе в ватцап когда он уснет а ты придешь, без палева-с улыбкой предложил я.

— ладно, как скажешь но я боюсь что мы будем шуметь...ладно как скажешь-лера не стала возрожать потому что она знала что это бесполезно.

Время подходило к 11 но брат еще не спал.

— слушай братик!хочешь сюрприз тебе сделаю?так сказать подарок!-сказал я шепотом глядя на него соседней кровати.да и с улыбкой.

— какой нахрен подарок!?-сказал он чуть громче.

— да тихо ты не шуми!кароче ложись на мою кровать но только обещай что ты будешь нормально себя везти?-сказал я.

— нафига?че за приколы?если ты решил так меня подколоть у тебя не получиться!-уверенно сказал он.

— тебе лера нравиться?-спросил я.

— да...а причем здесь это?-ответил брат.

— ну вот ложись и молчи...поверь она тебе еще больше понравиться.-сказал я вставая со свлей кровати.

— ладно карочь если ты решил поменять койками я не против...мог бы просто сказать..-с отчаением он взял свою подушку и мы поменялись.

Я подошел к выключателю и погасил свет, лег на кровать и написал лере в ватцап сообщение: "спит".

она не сразу прочитала, я подумал уснула.Через 5 минут в комнату открылась дверь и я увидел силуэт леры, очевидно что она была в стрингах и лифчике скорее всего в белых.Она аккуратно прикрыла дверь и пробираясь скользнула под одеяло к брату..через некоторое время были слышны чавкающие звуки и видно как лера быстро работая головой двигалась под одеялом.Лера настолько вошла в экстаз что не замечала как она шумела, но и брат охал нормально.Спустя 10 минут движение под одеялом закончились и лера вышла из комнаты.

— че это было?-спросил брат как бы расслабленым голосом, как будто сейчас заснет.

— это сюрприз брат-сказал я поворачиваясь на бок.

Утром следующего дня, я встал по раньше и пошел со стояком в туалет но там дверь уже была заперта и я тихонько постучал в нее.

— кто это!?-ответила лера напуганным голосом.

— это я, открой-сказал я, тихим протяжным голосом. Войдя я увидел леру все в том же прозрачном халатике.

— тебе что не втерпеш?вдруг твой брат проснется!-сказала лера посмотрев мне в глаза.

— лер, да я ссать хочу. ..кстате как тебе на вкус вчеращний хуй?-спросил я леру с довольной ухмылкой.

— всмысле?ты че офигел?такое у меня спрашивать- прикрикнула лера.

— да не ори ты ! Кароче ты вчера вечером отсасывала у брата. .так вот к твоей услуге прибавиться еще одна иначе тебе придеться делать по утрам минет нам двоим.-сказал я грозно посмотрев на леру.

— да иди ты нафиг..зачем я вообще. .пошел ты-сказала лера, у нее даже на щеках появился румянец.

— как хочешь, вижу я с тобой не договоримся...значит так!-пригрозил я лере.

— сегодня мы сьезжае и видео которые я заснял будут в полиции-сказал я и тут же начал разворачиваться и уходить.

Лера как будто в этот момент осознала всю свою беспомощность и сказала взяв меня за руку.

— хорошо ! Я согласна. ..я несмогу без детей...что ты хочешь от меня!?-как бы прикрикнула но умоляющи смотрела на меня.

— я хочу сейчас тебя обоссать...- сказал я никапли не смущаясь.-хочу что б ты была униженкой моей-добавил я.

Лера незнала как на это реагировать и что это вообще за желания такие.

— как ты себе это представляешь?-сказала она с вопросительным выражением лица.

— сядь на колени возле унитаза и обопрись рукаиюми на стульчак, поставь голову так чтоб она была как бы внутри унитаза-в приказном тоне сказал я.

Лера послушно села на колени, оперлась руками.

— освободи мне место что б я встал нормально ато сейчас придеться обоссать весь твой туалет...или норм?-спросил я у леры.

Лера молча передвинулась и встала так что в следующую секунду я достал свой член и начал ссать на ее волосы и и правую щеку.все ее волосы я залил мочей вместе с лицом.

— ааа достань язычек свой блядский!-во время санины я сказал ей и она начала потихоньку пробовать.

— униженка моя...шлюха-говорил я когда ссал на нее.

Когда я закончил то сразу ей сказал что б слизала с моего конца всю мочу и она послушно это сделала.У нее вид был настоящей красотки- шлюхи она была грязной и стыдливой, вся в моей моче, кожа была с оттенком желтезны.

— ладно я пошел, спасибо униженка моя.

Пока я завтракал я слышал как лера мылась в ванной и тихонько плакала.

Днем мне позвонил знакомый и позвал нас на шашлыки в шверь это 300 км от города мы согласились но вот бы ничего только нужно было взять с собой леру. ..потаму что все будут со своими женами и подругами и мы тоже хотели выглядить солидно. .

Лера мыла посуду на кухне и я к ней подошел :

— лер ты не хочешь развеется?-спросил я с интересом.

— мне и так хорошо !отстань извращуга!-грозно ответила она мне.

— хорошо а давай если ты выполнишь мое последнее желание я удалю компромат с телефона и это больше никто никогда не увидит и мы все забудем!-с радостью сказал я.

— какое желание?-с замешательством ответила она мне.

— нужнл съездить с нами на шашлыки. ..здесь недалеко, составить компанию ато все с женами и подругами а мы с братом как лохи!-с просьбой сказал я.

— если это действительно так то я согласна, только мне нужно детей отвезти к родственникам и мне нужно знать на сколько мы едим?-спросила она.

— сегодня выесжаем а завтра вечером мы дома!-с радостью сказал я.

— хорошо, через 2 часа я буду готова-быстро поставив тарелку лера пошла звонить кому то что бы договориться.

Через два с половиной часа мы ехали на бла бла каре в тверь и лера же конечно была в шоке от того что я сказал недолеко.на ней была одета короткая юбочка в горошек и черная футболка а на поясе джинсовка, на волосах белая повязка что б волосы не заплетать наподобе ободка. Доехали мы быстро. Самое интересное что пацаны сказали что будут с подругами и женами а оказалась лера была одна из женщин. Ребята начали ее обсуждать когда она ушла на кухню резать салаты:

— ты откуда ее взял и кто она такая, ниче так !-сказал олег удивленно.

— вы че мне наговорили что будите с бабами, ну вот и я себе нашел - со смехом сказал я в кругу пацанов около мангала.

Вечер был по стандарту. ..играла легкая музыка, была выпивка, подавали один за одним шапура с мясом и было весело. Но когда изрядно все напились, и лера тоже подрасслабилась парни начали проявлять к ней интерес, калян позвал на танец леру а пока с ней танцевал слегка поднимал ее юбочку и демонстрировал аккуратную попку на которой красовались черные стринги. Вообщем еще спустя час наших посиделок мы уже ее пускали по кругу но только по одному ебали потаму что лера сказала что не хочет что "нас" кто то видел. Трахали мы ее где, кто и как уломает. Первым трахнул ее я прям на кухне когда пошел показывать где туалет, она шла впереди меня веляя попкой и ркссказывала как ей скучно жить.

— лер давай беспалева пососешь у меня?-спросил я.

— хорошо, давай - зайдя в тулет села на унитаз, спустила мое трико и начала свое привычное дело.Я старался быстрее закончить но звуки чавканья были настолько громкие что кто то из парней услышал.

— эй вы че там делаете?- кто то за дверью сказал.Но лере было все равно она уже кайфовала.

— мммм ом оммм ном -мычала лера.

Ее голова работала быстро и хорошо что ей не мешали волосы ведь она была с повязкой , и через пару минут я кончил ей в рот густой сгущенкой она все проглатила и я сразу вышел а за дверью уже никого не было.

Когда она вернулась то пацаны сразу заметили на уголке губ спермак. один из друзей сразу предложил ей показать фруктовый сад за сараем, лера без зажней мысли согласилась. когда они пошли смотреть сад он ее много распрашивал, про семью про то чем она занимаеться, подойдя к яблоне он ей сказал :

— слушай я заметил у тебя на уголке губ что то...- беззаботно сказал парень.Лера сразу же вытерла и когда вытерала то почувствовала терпкий запах спермы.

— это я в майонезе запачкалась - с улыбкой сказала она.

— ага, да да...- протяжно сказал парень.

Он сразу же подошел к ней близко и повернул к дереву лицом и начал залазить под юбку наглаживать попку.Она не долго сопротивлялась.

— давай только по быстрому ! Ато нас заметят.у тебя есть презики?- с вопросительным тоном сказала лера.

Парень в этот момент снимал свои треники и задирал ей юбку в горошек.

— нет - сказал отодвигая полоску стрингов в бок.

— тогда давай в попу, ато закончишь в меня. .-опираясь руками о дерево и как бы приклоняясь сказала лера. Она вспомнила что у нее в джинсовке есть крем для рук но она осталась там где все парни гуляют.Поэтому пришлось пару раз войти в писю что бы была смазка. Спустя время член парня орудывал попку леры он драл ее со щлепкамм и стонами. Через несколько минут в тугое очко был залит майонез. Она быстро поправила юбку и пошла к парням.

— ну че вы там так долго смотрели?понравился сад- спросил один из пацанов.Лера пришла с румянцем на щеках но все заменитили что 6а угалках губ спермак исчез.

— да, хороший сад. .- ответила лера выпивая стаканчик пиво залпом и закусила кусочком шашлыка.

Продолжение. ...

Теги:

chrome_reader_mode молодые

Имена из рассказа:

people Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...