Приятный вечер после работы

date_range 20.03.2022 visibility 3,747 timer 13 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Громкий крик доносился из бухгалтерии, он был слышен довольно далеко. Светлана Николаевна была очень недовольна тем что, сотрудники не подготовили отчеты в срок, да еще и ко всему у нее начались критические дни, которые портили все планы на выходные.

Вовка зашел в бухгалтерию забрать начальницу, но понял что зашел не вовремя. Он наблюдал за Светланой Николаевной, которая разошлась не на шутку, нагибая всех подряд. Вовка сделал вывод, что она очень сексуальна — когда находиться в гневе!

Светлана Николаевна чуть успокоилась и обратилась к Владимиру:

— Володя, машина готова?

— Конечно Светлана Николаевна.

— Тогда поехали, не могу больше здесь находиться.

Светлана Николаевна посмотрела еще раз на сотрудниц, затем вышла из кабинета, хлопнув дверью.

— Володя, сейчас заедем в банк, а затем домой, что-то я устала сегодня.

— Как скажите Светлана Николаевна.

Вовка вырулил с парковки, и машина направилась в указанное место. Светлана Николаевна сидела на заднем сиденье и красила губы, а Владимир уже представлял в какой позе будет иметь Светлану Николаевну, не догадываясь о том, что у нее начались критические дни.

Прошел час, наконец, Светлана Николаевна вышла из банка и направилась к автомобилю. Владимир вышел и открыл даме дверцу, Светлана Николаевна улыбнулась и плюхнулась на кожаное сиденье.

— Домой Володя! На сегодня рабочий день окончен!

— Домой так домой, больше никуда заезжать не будем?

— Нет, Володя, я устала!

Светлана Николаевна закурила сигарету, она не знала, как сказать Владимиру, что сегодня ничего не получиться. Она подбирала слова, но все как-то получалось не очень, от чего у нее начало портится настроение. Вовка наблюдал за Светланой Николаевной и понял что что-то не так, она менялась в лице, гоняя мысли в голове.

Подъехали к подъезду, Вовка припарковал автомобиль как обычно и направился в подъезд вместе со Светланой Николаевной. Она все не могла решиться сказать, что сегодня интима не будет и ему придётся потерпеть, но все не могла подобрать слов.

Владимир и Светлана Николаевна зашли в квартиру, Вовка без долгих церемоний зажал ее в прихожей и начал целовать, у него было недельное воздержание и поэтому очень хотелось секса. Светлана Николаевна отвечала взаимностью, но не так как обычно и Вовка понял что-то не так, а что?

— Володя, давай не будем сегодня, я не могу!

— А я могу, и хочу тебя!

Вовка уже начал раздевать Светлану Николаевну, но она начала противиться этому.

Вовка со всей дури надавил на плечи, да так, что Светлана Николаевна аж присела на корточки. Вовка расстегнул ремень, затем молнию на брюках и быстро достал свой эрегированный член. Светлана Николаевна не смогла себя сдержать, когда Вовка начал водить головкой ей по губам и шлепать по щеке. Она открыла рот и погрузила горячую плоть, начав медленно сосать.

— Вот умница, а то ломалась — подумал Вовка, взяв Светлану Николаевну за голову и начал потихоньку доминировать, но Светлана Николаевна перехватила инициативу и сказала что она сама все сделает как надо.

Светлана Николаевна закрыла глаза и начала страстно сосать, пытаясь удовлетворить похоть своего молодого любовника, от которого она была без ума. Ее язык приятно ласкал головку члена, затем натирал уздечку. Нежные губы приятно сжимали ствол, доводя Владимира до безумия. Светлана Николаевна сняла блузку и бюстгальтер, оголив свою красивую грудь.

— Володя, давай между грудей, ты же любишь!

— Очень люблю Светлана Николаевна.

Член Владимира начал тереться между полных грудей Светланы Николаевны, ей самой это нравилось, и она была восторге не меньше чем Владимир. Она руками обхватила свои груди, чтобы член не выскочил, а Владимир начал все быстрее наращивать темп движения. Вовка чувствовал, что подходит к оргазму и начал еще быстрее двигаться.

Брызги спермы полетели на шею и подбородок, Светланы Николаевны, она схватила член в руку и начала неистово его дергать, затем погрузила его в рот, высасывая остатки спермы.

— Уф! Класс! Как приятно!

— Угу— мычала Светлана Николаевна, не выпуская член изо рта!

Вовка прижимал голову к своему паху, пытаясь немного доминировать. Светлана Николаевна позволяла ему это делать, хоть и не была восторге, от того, что член ей упирался в гланды, и забивал дыхание.

Закончив сосать, Светлана Николаевна побежала в ванную, красиво виляя своими бедрами. Она закрыла за собой дверь в ванную, а Владимир начал натягивать брюки, пряча свой член. Через минуту Вовка услышал как ключ в замке повернулся и дверь открылась, на пороге стояла Милана в приподнятом настроении.

— Привет Вовка, а где мама?

— Привет, в ванной.

— Подмывается?

— Зайди, посмотри, я почем знаю.

— Да ладно, я пошутила. Составишь мне компанию на вечер?

— Составлю. Буду ждать тебя в машине.

— Ок.

Вышла Светлана Николаевна, она не слышала разговор, но заметила, как Владимир смотрел на ее дочь, и ей это не очень понравилось, взыграла ревность, но она все же сдержала себя в руках.

— Володя, спасибо, что помог мне занести пакеты, можешь быть свободен!

— Хорошо Светлана Николаевна— ответил Вовка и улыбнулся, ему понравилась фраза на счет пакетов.

Вовка вышел из подъезда и сел в автомобиль, включил музыку и стал ждать Милану, он уже давно хотел с ней переспать, но возможности не было. Сегодня шанс появился, и упускать он его не хотел.

Милана поставив мать перед фактом, что ночевать не придет, а останется у подруги, быстро удалилась, а Светлана Николаевна пошла в свою комнату, включила телевизор и плюхнулась на диван. Она была расстроена, что в этот раз осталась неудовлетворенной, но ничего поделать не могла.

Милана выйдя из подъезда, направилась прямиком в машину Владимира, затем села на переднее сиденье и они поехали к ее подруге. По дороге Милана флиртовала с Владимиром, затем они впервые страстно поцеловались, правда, для этого Владимиру пришлось припарковать машину.

— Вовка, я тебе нравлюсь?

— Очень!

— Наверное, хочешь меня трахнуть?

— Какая ты догадливая, конечно хочу!

— Прямо здесь и сейчас?

— Прямо здесь!

— Перебьёшься, поехали!

Вовка был сильно возбужден и уже был готов к соитию, но Милана его тупо обломала. Она издевалась над Владимиром, ей нравилось, когда парни уже пускали слюни, и думали что все, сейчас натянут, а нет!

— Вовка, ты чего так расстроился?

— Все нормально Милана.

— Я же вижу, давай я рукой сниму твой стояк?

— Спасибо, не надо, обойдусь!

После этих слов, запал у Миланы пропал, и они дальше ехали молча, пока не приехали в адрес. Владимир припарковал автомобиль, затем открыл Милане дверцу и они пошли к подъезду, настроение у Вовки было испорчено, но ненадолго.

Прошел час, атмосфера в квартире была праздничная, Владимир со всеми присутствующими гостями познакомился и уже чувствовал себя своим, не то, что в начале вечеринки. Он точно знал что вдует Милану, хотя и понимал— что это авантюра и может для него плохо закончиться, если узнает Светлана Николаевна. Трахать одновременно дочь и мать— это конечно круто, но когда об этом никто не знает, а как правило это рано или поздно вскроется, и в лучшем случае Вовка лишиться работы, но каких только ошибок не сделаешь в молодости, тем более когда находишься в хорошем настроении и под воздействием алкоголя.

Вовка сидел за столом и прикидывал, кого можно нахлобучить из женского пола, если все же не срастётся с Миланой, тем более, что она куда то свалила с хозяйкой квартиры.

К Владимиру подсел молодой парень и начал с ним флиртовать, тупо хотел Вовку склеить, но Владимир вежливо ему отказал. Парень был нетрадиционной сексуальной ориентации, и похоже искал себе друга. Вовка встал и пошел в туалет, хотелось отлить, выпито уже было много. Выйдя из туалета Вовка направился в ванную, чтобы вымыть руки, но не тут то было. Дверь была заперта, но Вовка сильнее дернул, и дверь открылась, а там картина маслом.

На краю ванной сидел Игорь, а между его ног расположился Максимка и страстно сосал ему член.

— Пардон, я на минутку, а вы продолжайте!

— К нам не хочешь присоединиться, Максимка будет рад— спросил Игорь Вовку.

— Нет Игорь, как ни будь в другой раз, тем более вам вдвоем здесь и без меня хорошо.

— Как знаешь, если передумаешь, приходи!

— Ок.

Вовка вымыл руки и удалился на кухню, там он хотел покурить и перевести дыхание, увиденное распутство его возбудило, но он сдержался, тем более что у него были другие планы.

На кухне было темно, Вовка не стал включать свет, чуть открыл окно и затем закурил. Зашла Инга, подружка Игоря. Она была изрядно пьяна, ее чуть штормило, но в принципе еще ничего.

— Вовка, ты Игоря не видел, не могу его найти?

— Он занят сейчас.

— С Максимкой что ли?

— Да, а ты в курсе?

— Конечно, он любит его больше чем меня!

После этих слов она прижалась к Вовке и полезла целоваться, затем ее рука нащупала вздувшийся бугорок на брюках.

— Вау, что это у нас? Ты меня захотел?

— Почему бы и нет, такая страстная дама рядом!

— Тогда чего ждешь?

Вовка развернул Ингу, затем положил на стол и задрал короткую юбку. Его рука по хозяйски прошлась по ягодицам, затем сорвала трусы, оголив красивый станок.

— Какая классная сучка— подумал Вовка и вошел пальцем во влагалище, затем чуть подвигал и услышал тяжелое дыхание Инги.

— И что дальше Вовка? Будешь пальцем трахать меня?

— Сейчас узнаешь!

Вовка быстро расстегнул молнию на брюках и достал уже стоячий член, затем начал водить между половых губ Инги, увлажняя головку липкой слизью, затем начал входить в мокрую щель.

Член вошел довольно легко, и начал осваивать пещеру, двигаясь вверх-вниз. Пещера Инги, оказалась даже тесноватой, но Вовке такие нравились, и он начал наращивать темп, под приятные стоны. Инга вжалась своей грудью в столешницу и страстно охала, заводя Вовку все сильнее и сильнее.

— Давай Вовка, глубже входи, хочу тебя!

— И я тебя!

Вовка держал ее за бедра и насаживал на свой жезл, получая приятное удовольствие. Кто-то зашел на кухню, но быстро вышел, не став мешать приятному процессу соития. Вовка чувствовал, что сейчас кончит, он быстро вытащил член, затем взял Ингу за плечи и развернул. Инга быстро сообразила и присела на корточки, взяла член в рот и начала доводить своего партнера до оргазма. Долго сосать не пришлось, член напрягся и выпустил струю, затем вторую. Инга глотала сперму, и страстно сосала, обхватив Вовку за волосатые ягодицы.

— Ох, как классно! Еще продолжай Инга!

— Угу— отвечала Инга, не выпуская член изо рта.

Вовка был доволен, стояк был снят, да еще и такой клевой подругой, правда он вспомнил, что у подруги есть бойфренд. Вовка сообразил, что нужно заканчивать, правда Инга и так уже все отполировала до блеска. Она встала с корточек, поцеловала Вовку в щеку и быстро удалилась, как будто ее здесь и не было.

Через пять минут Вовка пошел в комнату, там было довольно весело, кто-то танцевал, некоторые уединились и страстно целовались, но его привлекла другая картина.

За столом сидел Игорь, рядом Инга и Максимка, они бурно что-то обсуждали, посматривая на Владимира. Вовка налил себе выпить, но не успел, подошла хозяйка квартиры по имени Катя и обратилась:

— Вовка, пошли со мной.

— Куда?

— Пошли, тебе понравиться, я твою подругу уже разогрела!

Вовка сразу не сообразил на счет подруги, у него в голове была каша. Катя тащила Вовку, в одну из комнат, где на кровати лежала — голая Милана, лаская свою похотливую киску.

— Вот мы пришли, снимай одежду, развлечемся втроем!

— Я не против— ответил Вовка поглядывая не голое тело Миланы.

Катя тоже сняла одежду, предварительно закрыв дверь на ключ. Вовка набросился на Милану, начав целовать ее тело, следом за Вовкой пристроилась и Катя, запуская свои пальцы во влагалище Миланы. Возбуждению Владимира не было предела, две голодные самки хотели секса, и творили такие вещи, просто дух захватывало.

Катя уложила Вовку на спину и села на его лицо, раздвинув широко свои ноги, а Милана набросилась на член, начав его страстно сосать, оттягивая мошонку. Пизда Кати сильно пахла, пошли обильные выделения, от приятных прикосновений языка Владимира, она охала и все сильнее вжимала голову Вовки. Милана сосала член, затем чуть приподняла задницу Вовки и начала делать ему анилингус. Это было как во сне, Вовку пробила приятная дрожь и мурашки пробежали по всему телу. Такое у него было впервые, ощущения непередаваемые.

Девчонки хоть и были молоды, но опыт имели огромный, в плане завести партнера. Милана закончив делать анилингус, и убедившись, что член готов, быстро его оседлала и устроила дикие скачки, насаживая свое влагалище на твердый член.

Катя дико заорала, получив сильный оргазм, она терлась половыми губами о лицо Вовки, затем начала целоваться с Миланой. Вовка чуть приподнял ее зад, и начал языком водить по анусу, который быстро раскрылся.

Девушки поменялись местами, теперь пизда Миланы терлась о лицо Владимира, волосы на лобке приятно щекотали нос. Пизда также сильно пахла и была липкой от выделений. Катя медленно взяла член и направила в свою попу, она обожала анальный секс и не хотела себе в этом отказывать, тем более что Вовка ей расслабил анус, своим влажным языком. Катя охала, вскрикивала от удовольствия, и все глубже насаживала свою похотливую попу на член Владимира.

Время летело незаметно, дамы менялись местами, иногда лаская друг друга своими шаловливыми руками. Вовка долго не мог кончить, и ему уже порядком хотелось, но все никак не получалось, пока он не взял инициативу в свои руки. Он поставил раком Милану и начал насаживать так как ему хотелось, а Катя быстро сообразив, раздвинула ноги и притянув к себе голову Миланы, заставила ее делать куннилингус.

Милана не отказала подруге, быстро прильнула своим языком, начав ласкать огромный клитор. Это она умела делать очень хорошо и через некоторое время Катя кончила, забившись в конвульсии. Под сладкий стон Кати, Вовка начал ускоряться и через несколько секунд сперма заливала пещеру Миланы, не думая о последствиях. Милана кричала от удовольствия в унисон с Владимиром, забыв о том что не предохранилась и могла забеременеть, но кто об этом думает в такой момент.

— Уф! Супер! Какая пизда! Нет слов!

— Да, супер, еще двигайся во мне, хочу тебя Вовка!

— И я тебя стерва!

Катя мило улыбалась, глядя на довольные лица Владимира и Миланы. Вовка еще с минуту двигал тазом, затем вытащил член и дал в рот Кате. Катя, быстро обхватив своими губами горячую плоть начала сосать, а Милана лежала и смотрела не нее, затем начала помогать. Милана брала в рот яйца Вовки, облизывала их, и похоже получала удовольствие от этого процесса.

Закончив процесс, дамы быстро оделись и пошли к гостям, Вовка еще немного полежал на кровати, тоже решил вернуться и продолжить вечеринку, правда она уже шла к завершению.

arrow_forward Читать следующую часть Приятный вечер у Валеры
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...